MG 5 відгуків про MG 350 2013 року

MG 350 1.5 AT (106 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 60 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Машину купил в комплектации "Комфорт" - кожаный салон, климат-контроль. Во владении с марта 2013 года. Город почти постоянно в пробках, кроме раннего утра и позднего вечера/ночи, потому расход средний - 10,5. По трассе при 90км/ч можно уложиться в 6,3-6,5л если держать под 110км/ч, то будет до 7л. Машина комфортная, в салоне места много, багажник большой. Двигатель прогревается быстро, коробка переключается мягко. Разгонял до 200км/ч - дорогу держит хорошо, но шумно после 130км/ч. Кузов полностью оцинкованный, рыжики не лезут на сколах.

шумоізоляція

Перший власник 90 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Машина не первая, к выбору подходил щепетильно. В салоне нереально просторно (рост 190). Кожаный салон радует., коробка от TOYOTA Aisin, ее просто не слышно как работает, переключается без пинков и быстро. Просторность багажника (458л) хватает вместить туда все, что ты хочешь и место еще останется. Подвеска ямы глотает. Только на 5ом году были поменяны сайлентблоки и рулевой наконечник. Все остальное стоит родное с завода. Двигатель. Как и со всеми машинами, меняй масло и никаких претензий не будет. Двигатель цепной, что уберегает Вас от загибания клапанов. Двигатель тяговитый и шустрый, машинку разгоняет активно, на трассе (при полной загрузке) при 3000 об/мин спокойно едешь 140км/ч. По музыки. В твоем распоряжении аж 8 колонок, звук чистый и качественный + тебе еще и кучу настроек этого звука оставили. В данной комплектации стоит 7" тачскрин экран, для просмотра сериалов во время ожидания самое оно. Безопасность. Водителя и пассажиров окружает 6 подушек безопасности, в т. ч. и шторки безопасности. Сам металл автомобиля прочный (см. краш-тесты). Столько "примочек" в авто я еще не видел, тебе и Bluetooth+HandsFree и USB+AUX-IN, куча систем помощи при управлении машиной, камера, парктронники и куча кармашек для мелочи. В общем, автомобиль достойный, но всегда есть одно "НО" и это шум работы подвески, все-таки завод нашел где сэкономить. Добавляй шумовку и радуйся езде. И не забывайте менять масла.

MG 350 2013

Внешний вид. Размер салона. Комплектация. Цена.

Включение задней скорости (скрежет), через 2-ю включается отлично (в сто подсказали). Нет подогрева сиденей. Да пожалуй и все! Остальное все порядке.

День добрый! Решил написать свой отзыв т.к. сам перед покупкой авто сидел на этом сайте. Брал в начале марта 2014, когда доллар начал рости. Смотрел все, что было в салонах за сумму до 150000 грн: шкода рапид, фиат линея, хундай акцент, и т.д... MG поразил поросторным салоном и комплектацией! Внешний вид также вызвал восторг! Китаем в нем и не пахнет! На данный момент пробег 1500км, пока все радует! Двигателя 1.5 хватает вполне! Расход по борт компу город 8-9 трасса 6.7. Управлять им легко и приятно! Хорошо выручает парктроник! Сидения мягкие и комфортные! Ничего не скрипит и не торохтит! Немного жестковат по ямам, но думаю притрется, да и резина стоит с салона еще всесезонка! Надежность поставил 4 потому, что не знаю как покажет себя авто дальше, а на данный момент ставлю 5. Покупкой доволен, за такую цену самый достойный вариант! Берите не пожалеете! За такие же деньги брать рапид с 1.2 двиглом со скудной комплектацией и узким салоном - это смешно!

MG 350 2013

большой салон, отличная коробка, короче бомба!

Не нашёл.

Тачка - огонь! В белом цвете смотрится богато. Дорогу держит хорошо. При умелом вождении хорошо набирает скорость. Расход по городу 8.7, но можно меньше если не насыпать! Трасса 6.5 при скорости 130. После обкатки 2000км стала ездить резвее и расход уменьшился. Жаль нет турбины. Очень хороший накат. Машиной доволен. За 131000 великолепный автомобиль, хотелось бы установить мультимедийную систему с двумя камерами для удобства парковки возле бордюров. Стандарт не покупайте, 8000 - не деньги!

MG 350 2013

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

якість матеріалів

Купил машину в сентябре 2013, выбирал очень долго, сначала думал брать эмгранд, или рио, но потом увидел ее и влюбился. Единственное, что останавливало так это "аис" и что машина новая, могут быть проблемы с сервисом. Так и оказалось, что лучше не связываться с сервисом, у меня оказалась бракованная коробка передач, ну, или что то с ней связанное уже больше полутора месяцев не могут найти причину вибрации кулисы на 3 и 5 передачах. Даже пришлось оставлять машину на 2 недели, меняли подшипники (которых понятное дело в Харькове не оказалось!!!), только результата это не дало. Сейчас думают о замене коробки передач. А на счет расхода не знаю как у людей получалось на автомате по городу 8л. у меня мех. и мин 10 а если давать газу, то и 11 !!! по трассе мин 6.8. На счет ходовой, то она очень жесткая, в ямах бывает пробивает стойку. Двигателя в принципе хватает, но если хочется быстро разогнаться то его надо крутить более 3 тыс об. хотя она их набирает очень не плохо! Если говорить о комфорте и дизайне - все супер, еще и в средней комплектации мне попалась кожа!!! а должна была идти ткань как мне сказали в салоне! Места огромное количество как в дорогих седанах, особенно после 12 лады и 10, кроме подголовников они вообще не понятно для кого сделаны! По электронике минус отсутствие подогрева сидений, из плюсов разные системы безопасности, обогрев зеркал, хорошая музыка с юсб!

Відгуки про моделі МГ

Відгуки про МГ 350 по рокам