Isuzu

74 отзыва о Isuzu

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Isuzu Gemini 1984

Isuzu Gemini  1984
  • 500 тыс. км
  • 5 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Отличный автомобиль, соотношение качества и надежности превышает стоимость данного транспортного средства. Производство данного авто. из далеких 80-х но компания ISUZU в основном производит грузовики и автобусы, а легковые как реклама марки и больше на внутренний рынок. Так вот GEMINI это изначально хонда но доработанная и на выходе замечательная машинка. Не большая по размеру но просторная внутри, удобная и легкая в управлении, очень экономичная и не прихотливая к топливу. Много лет проездив на ней я ловил себя на мысли, что она мне все время нравится. Не кидающийся в глаза дизайн привлекал посторонний взгляд своей индивидуальностью, особенно изюминкой передней части, красивые фары с желтыми противотуманками внутри и поворотники. Наслаждение от езди получал не только за городом но и особенно в городской толкучке благодаря ее маневренности и небольшого размера габаритов. Много лет проездил на этой машинке и всегда был ей доволен. Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™

Надежность,экономичность,удобство, комфортабельность, недорого, ремонтоспособность,качество сборки, долговечность.
Отсутствие кондиционера.
Виктор | 16-11-2017

Isuzu ELF 2003

Isuzu ELF  2003
5 из 5

Доброго времени суток дорогие друзья, грузовой автомобиль isuzu ELF является один из самых успешных автомобилей их компании (по моему мнению) у него исправлена ходовая часть, он не гремит как его предшественники, компактный, но при этом очень вместителен при большом желании можно за раз перевести гораздо больше разрешенного. Знаю об этом из личного опыта, приходилось перевозить 3 т дерево, его разрешенная грузоподъемность 2,5 т, но все же это зверь машина справилась с поставленной задачей, очень удобен в использовании, масло не есть, расход топливо тоже не затратный, стоит гидроусилитель стекло подъемники, салон выглядит не плохо, в общем советую приобретать если вам часто нужно что либо перевозить. Машина зверь, не откажет.

Компактность, вместительность, износ деталей
я не нашел большим минусов, не стоит о них говорить
Pavlik019 | 11-06-2017

Isuzu Ataman 2000

Isuzu Ataman  2000
2 из 5
1 из 5

Бочка а не Ісузу їхати не удобно тешется мотор заглохає скло часто бєтся.

Не нашов не одного.
Педаль газа можна було поставити на панельну прибор, а руль на капот, двери не откриваються пока водітєль не відкриє вручну, тешеться, тарабанить дись підпідлогою, ручки не откриваються.
Марія | 02-04-2017

Isuzu Trooper 1991

Isuzu Trooper  1991
5 из 5

Надежный, очень комфортный как для внедорожника, удобен в эксплуатации, прост в ремонте и самое главное недорогой в обслуживании, отличнейший расход топлива 6.5 по трассе 8 на мостах в снегу, только супер -супер-супер. Единственный недостаток карозия рамы но исправимый немного швелера и опять в движении.

Уже 11 лет не могу найти замены этому легендарному внедорожнику по причине практичности, надежности и простоты в ремонте. Очень отличный внедорожник. Равных по проходимости почти нет, по расходу топлива на мостах 8 литров дизеля. Вообще нет даже из нового ряда внедорожников. По ремонту-полный кап.ремонт с заменой всех узлов обошелся в 17000 гривен:-копейки если делать самостоятельно и скажу ничего сложного в этом нет. Очень доволен автомобилем!
Большой недостаток карозия рамы.Все остальное мелочи.
Эдуард | 28-01-2017

Isuzu Trooper 1989

Isuzu Trooper  1989
4 из 5

Ездила 2 года. Довольна. Надёжная выносливая машина. Охотникам, рыболовам - самое то!

Проходимость. Клиренс. Надёжность. Мощь.
Дизайн салона.
Светлана | 10-11-2016

Isuzu Bighorn 1996

Isuzu Bighorn  1996
1 из 5

Всем доброго дня и приятного прочтения! Это уже не первый мой отзыв. До этого владел ВАЗ 21074, ВАЗ 21093 (отзыв на сайте), TOYOTA MARK II (отзыв на сайте) и вот на протяжении 3х лет эксплотирую ISUZU Bighon 1996 года выпуска. Эксплотируется нещадно по дорогам и направлениям острова Кунашир! Условия тяжелые, машина старая... На одометре на данный момент 190 тыщ, а по факту кто ж знает! Теперь по порядку:Внешний видКвадрат он и есть квадрат! Внешний вид по мне так никакой, даже в сравнении с машинами аналогичных годов. Немного радуют глаз фендера и диски от прадо, а в остальном без особенностей. Обвешенный множеством внедорожных причиндалов Биг преображается, но это не про нас. Мы в стоке.КомфортТут я думаю Биг достоин похвал! Удобная посадка, много места как для водителя так и для задних пассажиров. Просторный багажник. Акустический комфорт. Подвеска прекрасно отрабатывает неровности. Но есть и неприятные мелочи: маленькая и очень неудобно расположенная ручка открывания дверей, зачем то установленная кнопка управления центральным замком на пассажирской двери, огромная расхлябанная тяпка селектора автомата. Огорчило отсутствие климата и прочий метросексуализм меня мало интересует.БезопасностьРама это безопасно. Что что, а металла в этом авто много! Вообще кузов сделан отлично! За все годы эксплутаци корозии на кузове нет! Просто нет! Хотя сколы, хотя соль и безконеная сырость ее нет. Рама да, понемножку подгнивает но пока не критично. В моей комплектации нет АБС и подушек хотя на это авто в более навороченной комплектации они ставились. НадежностьМашина старая и это ключевой фактор. Были всякие мелкие поломки: умерли все амортизаторы и передние пыльники (считаю расходниками) потек радиатор печки, поменял генератор, что-то с электрикой теперь свечи накала с кнопки(((сальники на раздатке да вообщем то и все. Был также оторван один стабилизатор сзади. Вообщем то в таком возрасте и не известно с каким пробегом вряд ли можно говорить о надежности. Ходовые качестваХодовые качества радуют. Асфальт не его стихия, а вот грунтовка и бездорожье это для него! По грунтовке едет супер - просто плывет. Подвеска глотает все ямы при этом салоне достаточно тихо и комфортно. Как и любой внедорожник нужно быть очень аккуратным на занос тк опрокидывается он на ура. Бездорожье тоже зачет. Полный привод Part-Time без межосевого диференциала, пониженная, задний мост LSD все это отлично способствует неплохой проходимости.Расход при движении в городском цикле составляет около 16 литров, при движении по трассе 10. Жрет любое топливо, заводится в любой мороз, которых впринципе у нас не бывает) Запчасти в среднем дороже на треть чем на аналогичные авто, при этом меняются однократно.

Проходимость Цена
Возраст Расхлябанность
SatoSan | 04-11-2016

Isuzu ELF 1995

Isuzu ELF  1995
5 из 5

Всем привет! Автомобиль isuzu-elf - наша рабочая лошадка. Когда с мужем начали развивать свой семейный бизнес ( ремонт квартир), то первым делом встал вопрос о том как перевозить инструменты, необходимо приобрести другой авто, до этого был седан, в него конечно помещалась сумки с инструментами, но вот правила и водоуровни уже нет. Да и пачкать багажник не хотелось, ведь машина была не для работы. Остановили свой выбор наisuzu-elf и не очем не жалеем! Вместительный багажник, грузоподъёмность у машинки до 2 т, мы правда столько не возим, но пусть будет, вдруг пригодится!) Автомобиль экономичный. В работе у нас уже два года и ни разу не подвел, конечно мелкий ремонт, такой как замена расходников и масла проводим, но это обязательно. Довольны всем..

вместительность, грузоподъёмность, экономичный расход
ninatir | 23-01-2016

Isuzu Bighorn 1993

Isuzu Bighorn  1993
5 из 5

Сразу скажу авто не мое, но я имею прямое отношение к его покупке и эксплуатации. 8 лет назад я купил себе автомобиль Suzuki Escudo, это был мой первый личный авто, к чему это предложение, а к тому, что мой отец был категорически против покупки иномарки, и убеждал меня купить ниву, но я настоял на своем, о чем в принципе не жалею. У отца на тот момент лет 10 в пользовании находился ЛУАЗик, к слову отличный автомобиль, заслуживающий отдельного отзыва.Покатавшись со мной годик на Эскудике и поняв, что ЛУАЗ это все таки прошлый век, отец берет денежку и едим на авторынок смотреть что нибудь 4WD. Смотрели долго, паждеры, сурфы, терраны, но что то ничего не нравилось... и вот спустя почти месяц поисков наткнулись, на доселе не известного зверя ISUZU BigHorn. До этого опыта эксплуатации дизелей не было, поэтому под капотом ничего не поняли. Салон вот тут песня, 7 мест, сиденья спортивные Recaro, свободного пространства, что для водителя, что для пассажиров очень много, здоровенный вместительный багажник. Единственным минусом для моего отца, как впрочем и для меня, это коробка "автомат", но он уже смирился с этим недочетом. За 7 лет эксплуатации, мы влюбились в данный автомобиль, надежен как автомат калашникова, прост в эксплуатации, двигатель тянет отлично, подвеска на ура, к слову после покупке решили сразу посмотреть ходовку, были заменены задние амортизаторы, линки, и резинки на стабилизаторах, в родные пружины были вставлены пружины от "Оки", машина стала еще чуть выше, перед отрегулировали торсионами. Больше за это время с подвеской ничего не делалось, и она ходит!!! К глубокому сожалению в автомобилях с 1997 года стали устанавливать другие двигателя, напичканые электроникой, и как следствие менее надежные и менее ремонтопригодные, в принципе как и большинство современных автомобилей. На данный момент данный танк снят с производства.

Проходимость, вместительность, надежность, комфорт.
Снят с производства
PStasei84 | 06-01-2016

Isuzu Trooper 1998

Isuzu Trooper  1998
3 из 5

Исудзи-это кто?! Китаец чтоли? так сказал один мой товарищ увидев впервые чудо японской инженерии когда я его только купил!Да действиьельно в нашей стране эта марка мало известна и не раскручена,а зря тк авто не плохие получались,и есть о чем рассказать.Итак начнем с того что у меня всегда была легковая машина,а в дополнение к ней джип(именно настоящий джип с рамой и мостами).Люблю выезжать из города на охоту и рыбалку.Сначало было две Нивы,хорошие авто,не дорогие,достаточно проходимые,но время их прошло и им на смену пришел конечно же Уаз буханка новая инжекторная,сделали все как положенно 33 колеса,шноркель,лебеда и тд!Поездил поездил я на ней и понял что это жесть,после 200-300км на таких колесах,без гидрача и на барабанных тормозах руки можно так подкачать что ими сразу выйдя из за руля можно побороть Никалая Валуева,может даже и нокаутом.Далее взял ЛР Дискавери 2,про него ничего писать не буду,единственное что скажу на нем столько всего наломалось за год что я чуть не взял кредит на его ремонт,вообщем еле продал и перекрестился фуххх.Далее четко знал что искать,японца,мкпп,бензин и главное что бы большой салон,пересмотрел много разных дровалетов у многих было состояние как будто они воевали еще на Восточном Фронте и ремонтировались в полевых мастерских.Около полугода смотрел варианты,ездил в Питер на поезде и вернулся ни с чем.Смотрел прадик 90,крузак 80,Ниссан Патрол y61,все они либо стоили под 500 либо были ушатанные в дрова!И тут однажды мой взор упал на Исудзу Труппер 99года на МКПП 3,5 215лс,поехал посмотрел,авто оказался живой,рама ок без корозии мосты сухие мотор с коробкой тоже,мотор после почти годового простоя завелся с пол оборота и весело зашелестел шестью поршнями.Авто был уже на лифт комплекте,шноркель,лебеда,33 колеса,ну вообщем все как положенно!Ну что сказать про эксплуатацию,начнем с расхода,из за того что стоит механика и хабы ручные то расход по трассе около 11-12 литров 92,а по городу не езжу.Масло около 200-300гр на 1000,по трассе идет стабильно,но правдо по американски кренится в поворотах и на неровностях немного раскачивает,качество асфальта значения не имеет ни каких ям и ухаб(там где я на своей бмв е 60 разбил литой диск,на исудзике проехал ходом и даже не заметил ямы ну так ради глума)по городу на таких колесах и лифте ездить сложно,чуствуешь себя как слон в посудной лавке,но есть и плюсы можно ездить по бордюрам и нечищенным от снега дворам.Если кто то не пропускае то можно проехать ему по капоту,занял ваще место во дворе-лебедкой оттащить его в другой двор)За два года менял задние подшипники,колодки+диски,катушки зажигания,свечи ну и разную мелочь.Про проходимость много говорить не буду,скажу лишь что на авто стоит сзади мост,спереди рычаги и торсионы,при подключении передка жестко включается межосевая блокировка,до нижней точки просвет получился около 33-35см,мне этого вполне хватает машину использую как экспидиционник в болотах при каждей поездке авто не топлю.Из за большого салона,при сложенных задних сидениях получается не плохой спальник,да и 4 человека с полной выкладкой из лодок палаток и тд. чувствуют себя вполне удобно,печка отменная,кондер хороший!Вообщем машина у меня третья в семье и мне очень нравится!Да понятное дело что он старенький уже но что бы поехать по грязи Ленд Крузер 200 не нужен,но и на Уазе тоже тяжко,ведь что бы поехать по грязи до нее надо еще доехать по трассе 200-300км как мы ездим в Карманово,Можайское или Десногорское вдх.В заключении скажу что за сравнительно не большие деньги вы получаете не дорогой джип с не дорогим обслуживанием и запчастями,надежный,большой салон,проходимость не плохая,все запчасти в наличии и не называйте его пожалуйста Опель Монтерей,он Опелем никогда не был и наверное уже никогда не будет...

Q8artz | 16-12-2015

Isuzu Ascender 2004

Isuzu Ascender  2004
4 из 5

Одна из самых надежных марок и одна из самых проверенных моделей марки Isuzy. Самое то для нашего дальневосточного бездорожья — машина неприхотливая, проходимая, неубиваемая, надежная и недорогая в эксплуатации. Не для понтов — простоватый по нынешним меркам салон и внешний вид, но очень удобный. Эргономика на отлично, особенно с сиденьями Рекаро. В салоне три ряда сидений, и всем хватает места даже вытянув ноги, при этом третий ряд можно снять и тогда получаешь огромный багажный отсек, в котором вози что хочешь, и еще место останется. Несмотря на размеры, машина хорошо маневренная и с отличной динамикой, не уступая многим легковушкам. Правда для этого надо чтобы не дурили двигатель и коробка-автомат. Но если вовремя менять масло и фильтра, грамотно ездить, не заправляться ослиной мочой и не насиловать движок и коробку, то ресурса хватит надолго. Мне пришлось после покупки перебирать движок, но зато с тех пор проблем с ним не знаю. И расход не такой как на других джипах — всегда укладываюсь в 15 литров, а по трассе бывает и 11. А масло не жрет вообще. Меняю через 5 тыс. км. Еще с возрастом надо более внимательно следить за резинками, трубками и шлангами, которые могут потрескаться от старости. И конечно за кузовом, который хоть и крепкий, но все равно подвержен коррозии. И за контактами электрическими. Радуют очень приемлемые цены на запчасти, которые в большом количестве есть у нас на разборках, да и оригинал можно достать, только надо знать где и почем, потому что цены различаются в разы. В общем несмотря на чисто возрастные проблемы, кто поездил на Аскендере, расстается с ним очень неохотно и только когда припечет или когда заработает денег на более крутую тачку. А уж после того как в поддержание машины вложены деньги, силы и время, она становится просто родной. И всегда оправдывает хорошее к себе отношение.

Проходимость; Надежность; Приемлемые цены на запчасти; Эргономика отличная.
Андрей | 17-05-2015

Isuzu Gemini 1999

Isuzu Gemini  1999
5 из 5

Всем доброго времени суток. Вот и настал момент, когда и я могу поделиться впечатлениями от обладания АВТОМОБИЛЯ Isuzu Gemini. Я специально выделил слово автомобиль, потому что это реально машина для человека. До этого был «счастливым» обладателем Москвича 2141 в количестве 2 штук и «несчастным» владельцем Опеля Вектры А. Владелец, понятно от слова владеть, но скорее Опель владел мною, чем я им. Постоянные поломки предрешили судьбу этого ведра уже через 4 месяца, после чего он был не совсем благополучно продан. Итак, Isuzu Gemeni (полная копия Honda Domani), конец 1999 года, двигатель 1,6 – 120 л.с., АКПП, седан серебристого цвета, руль справа. Когда начал поиски автомобиля передо мной стоял выбор, где же у меня будет в машине руль, денег было как у большинства — немного, поэтому хотелось дешево и сердито (наши ведра сразу были отвергнуты, в силу непродуманности, ломучести, отсутствия кондея, комфортной и крепкой подвески, и никакой безопасности). Понятно, если руль был бы слева, то машина была бы старше и не факт, что в хорошем состоянии. Тогда было решено, что руль будет справа. О надежности японок чуть ли не каждый день рассказывал друг, у которого был Ескудо. Честно, было страшно, опыта вождения «праворулек» было ровно 0. Но думая о том, что весь дальний восток с удовольствием на них ездит, немного успокаивался. Первым пепелацом, который я нашел в объявлениях, был Ниссан Сани 2001 года. Ну думаю, может поторгуемся, назначаю встречу. Приезжает хозяин, я говорю: «Поехали в сервис» (до этого машины при покупке никогда на проверку не гонял, но после Опеля многое изменилось). Едем... слышу шум сзади, говорю: «Что-то у тебя там шумит». Ниссановод не совсем уверенным голосом говорит: «Ой, наверное, камень попал». Ну ладно, камень так камень, и тут при проезде через лежачий полицейский оба задних колеса просто складываются..., короче развалились задние ступичные подшипники... ясно дело, такой нам не надо. Погоревав для приличия над распластавшимся на дороге Ниссаном, прощаюсь с хозяином и продолжаю поиски дальше. Короче, было просмотрено Мицубиши Цедиа 2002 года (не взял из-за постоянной горящей лампочки «чек енжин», видимо, не любит он плохой бензин со своим GDI), еще один Ниссан Сани (те же проблемы со ступичными подшипниками), Тойота Спринтер оказался битой, Сузуки (даже модель не помню) просто не понравилась. И тут мой один хороший друг предлагает посмотреть на Isuzu Gemini 1999 года, на что я ему говорю, что Исузу мне не о чем не говорит, и потом я ее хрен продам. Помыкавшись еще с неделю по авторынкам и встречаясь с владельцами праворулек по объявлениям в газете, начинаю отчаиваться найти нормальную машину за такие деньги. И тут вспоминаю, про Исузу, звоню другу, после чего едем смотреть «еще одну». Зима, на улице —20, приезжаем. Владелец оказался другом друга. Разговорившись с владельцем Исузу, и заодно проверяя все и вся в машине, понимаю, что машина мне нравиться не только по рассказам, но и внешне. Машина красива, нет... не красива, прекрасна. Нет не вычурности Нисана, не аляпых форм Цедии, в общем понимаю, что все-таки я ее нашел. Естественно, поехали в сервис, где меня еще больше обрадовали, сказав, что все в машине в порядке. Отлично. Едем в ГАИ, оформляем и я сажусь ПЕРВЫЙ раз за правый руль. Зажигание, рычаг коробки на Д, в путь. Проезжая метра 3, сильно бью правую руку об правую дверь, это я так по привычке пытался найти ручку переключения скорости. Посмеявшись над собой, еду домой, показывать родным нового члена семьи. К слову сказать, понравился он всем. Даже бабушке, которая с присущим ей сарказмом произнесла «Не зря же мы их в 45 разбомбили, мозги хоть у людей появились». Теперь про эксплуатацию. Машина поражает своей надежностью. Первое время очень боялся, что сейчас что-нибудь сломается (привык с Опелем, что не поездка — то поломка: то там отвалится, то там потечет, однажды чуть не сгорел на ней даже). Но, к моему счастью, машина не ломалась. Просто заводилась и ехала, заводилась и ехала, и так по сей день вот уже больше года. Ни одной поломки не произошло. После 2 месяцев обладания немного привык, что ничего не ломается, ничего не скрипит и не отваливается, и начал получать удовольствие. Поверьте, с этим автомобилем его получаешь по-настоящему, это же Хонда Цивик 6. Управляемость, мощность, динамика, комфорт выше всяких похвал. Я честно гонять не особо люблю, наверное прошло с возрастом, но если куда торопишься, всегда уверен, что машина не подведет ни в повороте на 90 градусов, который штурмуешь на скорости за 70, ни в дальнем перегоне, когда минут 30 стрелка тахометра на 6500 тысячах. Не машина — сказка. Проблем с расходниками никогда не возникало, просто всегда смотрел запчасти на Цивик 6. Конечно, совсем без вложений не обошлось, но на то оно и плановое ТО. Было поменяно за это время: — Ремень ГРМ – 1400 рублей + работа — 2000 руб. — Масло и фильтр 2 раза — 2600 и 500, менял сам в гараже. — Частично заменил масло в коробке — 1500 рублей, сам. — Топливный фильтр – 400 рублей, сам. — Воздушный фильтр – 200 рублей, сам. — Свечи – 350 рублей, решил не экономить, взял то, что было написано в книжке по эксплуатации, самое интересное оказалось, что там стояли точно такие же, как и заказал я. — 2 раза в год на развал/схождение обязательно (250 рублей за визит). + Комплект новых летних покрышек 7200 (зимние бывший владелец дал в придачу почти новые). — Лампочка переднего поворотника — 25 рублей. Сейчас начали проситься на замену задние сайлентблоки, уже заказал. Вот и все расходы на содержание данного автомобиля + бензин. Один раз, один единственный раз, машина все-таки встала на дороге. Все оказалось до банальности просто и грустно. На трассе ехал за Камазом, от которого вылетел небольшой камень и попал прямо в радиатор, отчего в последнем образовалась дырка и весь антифриз оказался на асфальте. Естественно, продолжать движение было чревато и домой вернулся на галстуке. Дырка оказалась настолько мала, что было решено не заказывать новый радиатор, а запаять старый и для надежности замазать поксиполом, на что с перекурами ушло часа 3. Дырке уже год, все держится. Вот такой рассказ. Сразу извиняюсь за возможный сумбур. Писал, что хотелось писать. По поводу правого руля и обгонов. Никогда проблем не испытывал, просто держусь чуть подальше до впереди идущей машины и все прекрасно видно. А со 120 лошадьми можно не думать, хватит тебе расстояния для обгона или нет. Все и так ясно. Машина при кикдауне выстреливает как стрела, тахометр показывает 6800 (Хонда же). Я вот все время думаю, если бы я купил нашу, ну пусть новую Самару, но не ушло бы у меня столько, сколько ушло на Женька (это я так кличу свой Исузу). Там бы сигналка, тонировка, чип-тюннинг, резина, ТО плановые, которые по знакомству только пройдешь, проклейка, шумка, магнитола, ой... даже думать не охота, ну и ломалась бы ко всему прочему точно... Вот такой чудесный японский автомобиль Исузу Жемини.

Надежность; Управляемость; Мощность; Динамика; Комфорт.
Сергей | 09-04-2015

Isuzu Gemini 1998

Isuzu Gemini  1998
5 из 5

Знакомство с автомобилем было весьма необычным. на тот момент я как раз продал свой Toyota Sprinter 4wd (перекрестился и поплевал через плечо-помойка еще та, но это другая история) и три недели уже ходил пешком. По профессии я жестянщик и машину себе искал ес, но битую. Предложений как-то не было (Дэу Нексию 2008 г. в. из-под тачки за 100 рублей и т. п. я даже не рассматривал) и тут, совершенно случайно, узнал от знакомого что продается значит ISUZU и продается недорого — за 70тр, но был один нюанс — ехать надо было за 480 км, из которых 180 дороги просто нету... была-не была поехал. Машинка оказалась норм, даже на ходу и с родным 25-м ПТС, согласно которому за 5 лет пробега по РФ асфальта он не видел... и, соответственно, глядя на него слезы наворачивались даже у меня (это при моей-то профессии). Но тут, как говорится, делать нечего, сторговались на 45 т. р. и ударили по рукам. Как ни странно назад доехал своим ходом! И без особых происшествий, сотрудники ГИБДД даже документов не спрашивали, больше из любопытства останавливали (ехал я кстати без капота, головной оптики и пер. бампера — их просто не было). Ну вот наконец позади полтора месяца интенсивной терапии и мой автомобиль снова сияет как новенький, а прохожие с любопытством оборачиваются. Isuzu Gemini на деле оказался Хондой Домани с другими шильдиками (Программа обмена моделями), а Домани — своеобразный вариант Цивик-люкс. А вот теперь можно поговорить и о впечатлениях. Самое потрясающее в этой машине - это цивиковская подвеска - в меру жесткая, короткоходная и при этом колоссально энергоемкая и надежная (два поперечных рычага впереди и жуткая многорычажка сзади). По дороге идет как приклеенная и колдобины внушающие страх водителям паркетников проглатывает и даже не морщится. А вот к двигателю с АКПП надо попривыкнуть. D15B заточен в первую очередь под экономию, и едет только после 4000, зато едет так, что все остальные отдыхают... Отдельно отмечу работу автомата - передачи переключаются жестко и рано (опять экономия), но зато в режиме Kick-down при переходе с первой на вторую и со второй на третью колеса пробуксовывают как на палке!!! Не вру, ей богу, инженеры Хонды сделали автомат который шлифует на переключениях! А вот в режиме спокойной езды коробка тупит. На подъемах приходится переключатся на D3 и даже 2 — слишком рано переходит на повышенную передачу (регулировки как на других автоматах тут нет). Получил номера, прошел техосмотр. Как-то раз решил проверить ГРМ — старый хозяин говорил, что меняли недавно, и то правда, ремень оказался новеньким, правда метки не совпадали - пришлось поворачивать распредвал на зуб вперед. После этого машину просто не узнал - беру назад слова про тупость АКПП и слабенький мотор - теперь давить на педаль больше половины просто страшно... Я в восторге!!! Беда пришла откуда не ждали — 15 января в 8.45 утра дорогу мне преградил ВАЗ-2106. Деться мне было некуда, да и правда была моей - пришлось брать на таран. Обидно - даже сфоткать не успел. Машина оказалась очень крепкая, еще раз порадовала хондовская уникальность в виде маленьких радиаторов — даже при сильной деформации передка они остаются невредимыми! Теперь вот жду страховку. А вообще — отличный автомобиль и для города, и для загородных поездок. Экономичный и мощный двигатель, отличная управляемость и минимальные крены благодаря мощным подвескам, очень хороший и удобный салон (места сзади достаточно чтоб колени не упирались в переднее сиденье даже высоким пассажирам), большой багажник, возможность установки хорошей стерео системы (в задней полке стандартные подиумы под овалы!!! ), дешевые расходники. А чего еще надо? А вообще — отличный автомобиль и для города, и для загородных поездок. Экономичный и мощный двигатель, отличная управляемость и минимальные крены благодаря мощным подвескам, очень хороший и удобный салон (места сзади достаточно чтоб колени не упирались в переднее сиденье даже высоким пассажирам), большой багажник, возможность установки хорошей стерео системы (в задней полке стандартные подиумы под овалы!!! ), дешевые расходники. А чего еще надо?

Динамика; Управляемость; Комфортный салон; Дешевые расходники; Подвеска
Иван | 25-02-2015

Isuzu Axiom 2002

Isuzu Axiom  2002
5 из 5

Сравнивать могу с предыдущими машинками с LR Disco 3.9 бензин и BMW Е-39 2, 5 бенз., ну и со служебной Волгой.1. Очень приятно удивила динамика. Думал, что после БМВ буду очень печален, однако движок тянет очень неплохо, хотя автомат задумчив. При этом, желание рвануть со светофора уже не возникает, да и на сервисе от этого предостерегали. До 140 динамика очень приличная, ну а дальше становиться страшновато из-за подвески. Но об этом ниже.2. Управляемость типично джиповская, руль легкий до безобразия, дорогу в повороте не держит совершено. Скользит, правда, всеми четырьмя лаптями в наружу поворота, и при добавлении газу и включенном TOD-e, все-таки выводит на нужный путь. Но это на скорости 40-50 в крутом повороте. На БМВ я этот поворот проходил на 60 не задумываясь. На Аксиоме даже страшно. Очень сильно крениться и ощущение, что сейчас вылетишь с дороги. Кстати, на Disco я бы вообще не рискнул бы в такой поворотик войти больше чем 30-40 км/час.3. Подвеска. Ну это песня. Причем печальная. Есть у меня надежда, что с ней что-то не так. Но боюсь надежда не оправдается. По Москве в обычном режиме Аксиом качает, как Волгу, плавно, комфортно, по-американски, но каждая неровность отдается хорошей встряской. В жестком режиме лучше не ездить – табуретка. По МКАДу на скорости 100-140 очень даже приятно. Но поездка в Серпухов по трассе – ужас. Пока хорошая дорога – машина плывет. Как только начинается раздолбанный кусочек (относительно, на БМВ даже не заметил бы) — все. Срочно тормозить и ползти не выше 60-70 на потеху «пролетающим» Жигулям. Колбасит машину хуже УАЗика. Disco в этом отношении намного лучше. Жестко на любой скорости одинаково. На трассе Disco козлит, конечно, но не настолько.4. Проходимость. Всерьез, конечно не проверял, да и не буду, не для того покупалась. Но по легкой снежной целине Аксиом прошел так же легко, как и Крузер. Паркетник там бы и остался.5. По салону. Комфортно, но опять же, по американски. После БМВшного салона продолжаю путаться в ручках и кнопках. Как-то не все логично. Забавно, что имея электрорегулировки сиденья вперед/назад, наклон спинки и подушки под спинку, нет регулировки высоты. Тем не менее и я (рост 176) и водитель (рост 188) устроились нормально. Салон понравился больше чем у Disco. Обидно, однако, что китайцы передрали его почти полностью. Понты пропали.:-)Первые выводы. В машине не сильно разочаровался. В основном озадачило поведения на шоссе. Хотелось городскую машину с внедорожными свойствами, т. к. переехал за город. Держать серьезный внедорожник типа Disco + БМВ нафиг нужно, да и погрызенные жилищным вопросом финансы не позволяют. Получил несколько ухудшенный внедорожник, замаскированный под паркетник. Для города, в принципе, машина удачная (если расход бензина не напрягает). Для загородных дорожек очень неплоха. Для бездорожья, не знаю, по моему просто дорогая. Для шоссе – ужас. Поправляюсь — для наших шоссе. Европы или Америки это не касается.Кстати по расходу: По городу – 19, 5 — 20 л. По трассе – 12, 1 — 12, 5 л.

Влад | 20-01-2015
Смотреть еще 3 отзыва о Isuzu Axiom → Полный отзыв

Isuzu Trooper 1992

Isuzu Trooper  1992
5 из 5

Вот уже полтора года прошло с того дня, как я стал обладателем «квадратного» 3-х дверного ISUZU Trooper 92г. выпуска. Да-да, я не ошибся, - несмотря на то, что «квадратный» Trooper по официальной информации выпускался до 1991г., все же его какое-то время выпускали в течение 1992г., особенно для стран третьего мира. Судя по VIN номеру и табличкам на кузове, автомобиль выпущен именно в 1992 году.Выбор в пользу ISUZU был сделан в результате первоначальных поисков «квадратного» Land Cruiser 70-ой серии. Все Крузеры, которые можно было найти по объявлением, были либо хламом, требующим значительных финансовых вливаний, либо изначально стоили неоправданного дорого для своих лет, физического состояния и пробега.И результат выбора не разочаровал - ISUZU Trooper - это самый настоящий джип, который по своим внедорожным качествам и надежности стоит в ряду таких марок именитых как Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser и Nissan Patrol.Итак, что же представляет из себя сей device: рамная конструкция, 4-х цилиндровый рядный бензиновый двигатель объемом 2, 6 л, система питания – моновпрыск, КПП – ручка, жестко подключаемый полный привод (Part Time), трансмиссия с понижающем рядом передач, сзади неразрезной мост на рессорах.Даже есть кондиционер. Комплектация с кондиционером не часто встречается. Как выяснилось позднее, данный экземпляр был еще в середине 90-х годов привезен из Эмиратов. Поскольку автомобиль был привезен из жаркого климата, я сначала предполагал, что зимой в машине будет полный «дубняк», однако, оказалось, что печка дует «будьте-нате». Да и с запуском в морозы проблем тоже не было.До меня автомобиль сменил 3-х владельцев, однако, все жизненноважные узлы и агрегаты ремонта не требовали, даже двигатель масло не ест (тук-тук-тук по дереву, чтоб не сглазить). Я даже склонен верить, что 140 тыс. км были его реальным пробегом, когда его покупал. Кузов остался в хорошем состоянии, хотя и не избежал покрасок отдельных деталей (прежними владельцами). Для его сохранения впоследствии был сделан антикор «Rust Stop».Но все же Trooper имел ряд возрастных недостатков, которые пришлось постепенно устранять. Приведение автомобиля в порядок (работа + запчасти) обошлось примерно в 2 килобакса: замена всех шаровых, глушитель, лобовое стекло, суппорта, ремни, жидкости, фильтры, пыльники шрусов, опоры двигателя, колодки, подшипник полуоси, хаб, покрышки Yokohama, различные регулировки и диагностики. Кстати, с запчастями в Москве проблем нет, - есть и родные и заменители. Большинство деталей подвески совместимы с Opel Monterey, поскольку Trooper явился прообразом этого автомобиля.Любителей поковыряться с автомобилем в гараже конструкция и компоновка двигателя не огорчат. Все узлы достаточно легко доступны и подлежат переборке с использованием соответствующих ремкомплектов.Теперь немного об эксплуатации: автомобиль целенаправленно приобретался для выездов типа охота-рыбалка, поэтому в городе эксплуатируется мало (в основном в выходные). Да и накладно это в городе – где-то 15 литров 92-го на сотню. А вот на трассе аппетит более чем умеренный – около 11 л/100 км, если не очень «тапку жать». Оптимальная скорость передвижения вне города – 90-100 км/ч, а если выше, то и расход бензухи резко возрастает, и сам устаешь быстрее. Поскольку задок на рессорах, то «козлит», когда совсем пустой едешь, а после 130 км/ч вообще как-то стремно...Вне дороги проходимость ограничивается, пожалуй, только типом покрышек и «прокладкой» между рулем и сиденьем. Лазая по г**нам на полном приводе, было замечено, что зад начинает носить, и требуется активно подруливать, чтобы не разворачивало поперек колеи.За прошедшие полтора года на спидометре прибавилось 20 тыс. км, из которых ¼ пришлась на две поездки в Астраханскую область (туда/обратно). Также были поездки по Тверской и Ярославской областям.Ни в бескрайних степях, ни в глухих лесах Trooper ни разу не подвел - за что огромное спасибо японским инженерам и российским механикам.

Роман | 08-01-2015

Isuzu Rodeo 2001

Isuzu Rodeo  2001
4 из 5

Управляемость легкового автомобиля. Вместительный салон и багажник. Немного задумчивая АКПП, т. к. четырехскоростная, но на трассе позволяет выстреливать и совершать обгоны. Расход бензина приятно радует. Удобная посадка и обзор из автомобиля.Небольшие нюансы, которые нельзя отнести к минусам автомобиля, это штатная комплектация: ручные стеклоподъемники на все окна и боковые зеркала без регулировки из салона - обычное дело для американских машин. К тому же к этим мелочам привыкаешь буквально за одну-две поездки. У Исузу Родео есть несколько братьев близнецов: Опель Фронтера, Хонда Паспорт, GM..., соответственно проблем с запчастями не наблюдается. Есть магазины запчастей, интернет-магазины, разборки... В данной модели очень живучая и неубиваемая подвеска. Торсионы - это вещь! По осени удалось полазить по грязи, проверить как ведет себя недопривод. Вывод: задний привод при условии загруженного багажника, способен показывать замечательные результаты. Короткое резюме по машинке: достойный автомобиль, честно отрабатывающий и подтверждающий свое назначение. Хорошо ведет себя, как на асфальте, так и на не сложных грязях. Умеренное потребление 92-го бензина, позволяет экономить даже на этом этапе эксплуатации автомобиля. Достаточно брутальный внешний вид (попрошу не лыбиться обладателей дорогих джипов). Наличие запчастей - б/у, новых, родных и не очень родных. Удобный и практичный автомобиль с повадками джипа. Какой же еще покупать автомобиль если не этот?

Экономичность.Выносливость.Современный внешний вид.Эргономика салона.Доступность автозапчастей.Заменяемость деталей других марок.
Пока не выявлены.
Алексей | 06-11-2014

Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo  1998
4 из 5

Набросаю отзыв об Исузу Родео кратко, насколько это возможно. Автомобиль очень универсальный, хотя его пригодность для владельца зависит от преследуемых целей и задач, конечно.Машина выбиралась как универсальный автомобиль, одинаково подходящий как для города, так и для путешествий, в том числе на дальние расстояния. Исузу в этом плане не разочаровал. Это автомобиль, в котором можно без проблем и с комфортом путешествовать и летом, и зимой по дорогам любого качества.На нем удобно в городском потоке, так как сравнительно компактный размер, почти легковая управляемость и хороший разгон позволяют легко маневрировать, а автоматическая коробка придает комфорта в пробках. За городом едет здорово, уверенно. Устойчиво держит дорогу, обгон на трассе — не проблема (несколько туповат автомат, но силенок хватает; хоть и с секундной паузой быстро набирает скорость (со скорости 90-110 легко разгоняется до 130-140 км/ч) и обгоняет фуры без напряжения).В долгих поездках в нем довольно удобно, сиденья в меру комфортные (не хватает немного поясничного упора и боковой поддержки, но не так, чтобы это слишком напрягало). Обзорность достаточная, видно дорогу далеко, влево-вправо ничего не мешает. Несколько мешает обзорности запаска, висящая на двери (не у всех моделей она на двери, штатное место предусмотрено снизу под багажником).Подвеска выше всяких похвал. Если снизить скорость до 60-80 км/ч можно вообще не обращать внимания на качество дорожного полотна. За городом и расход бензина уже не так напрягает после городских 18-24 литров на сотню (в зависимости от времени года и трафика).На сухих грунтовках Исузу чувствует себя отлично, мягко работает подвеска, по сухой земле с горками, пригорками да кочками ехать одно удовольствие. В общем-то и на размытых дорогах он ведет себя не плохо. Порой для проходимости не хватает клиренса. Но тут уж – кому что, можно (и даже рекомендуется) приподнять немного. Испытание на легком и среднем бездорожье автомобиль также прошел успешно. В качестве автомобиля для путешествий по нашим бескрайним просторам подходит отлично. Аналогом ему выступает Mitsubishi Pajero Sport I (размеры и ттх вполне сопоставимы), но у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны. На мой взгляд, MPS посильней на бездорожье, а Rodeo более динамичный и четкий в управлении на трассе.Пока всё. О поломках пока говорить не буду. Что поделать, машина далеко не новая, пробег уже солидный и вылезающие тут и там косяки вполне закономерны. Для автомобилей в возрасте это в порядке вещей. И у каждого своё. Но Исузу без дела не остается и работа ему постоянно находится, вот и приходится всё устранять по мере возникновения да что по средствам. Успокаиваю себя тем, что всё делается под себя и замена детали новой пойдет только на пользу. )Достоинства авто: - энергоемкая подвеска; - проходимость (хорошие геометрические параметры, понижающая передача, мощный двигатель с неплохим крутящим моментом); - динамичный разгон и хорошая крейсерская скорость; - внешний вид (не люблю унисекс); - объем багажника (плюс к объему - при раскладывании задних сидений получается ровная площадка); - хорошая эргономика водительского места; - ремонтопригодность.Недостатки: - АКПП (это как минус, так и плюс, но с возрастом автомобиля всё больше переходит в минус); - некоторая валкость в поворотах (внедорожник всё-таки); - бензобак ниже рамы, нужна хорошая защита для раздатки, КПП и механизма подключения полного привода; - большой расход топлива; - низко расположен генератор (не очень хорошо при прохождении брода); - низковаты задние сиденья по отношению к полу (рама всё-таки).

Евгений | 22-10-2014

Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo  1998
5 из 5

Набросаю отзыв кратко, на сколько это возможно. Автомобиль очень универсальный, хотя его пригодность для владельца зависит от преследуемых целей и задач, конечно.Для начала, об ошибках в указанных характеристиках модели.В разделе "Технические характеристики Isuzu Rodeo II внедорожник 5 дв. 3.2 AT (208 л.с.) 4WD" на сайте указаны не верные данные. Например, тип передней подвески определен как "Винтовая пружина", привод - "Полный постоянный", размер шин - "235/75 R15". Это не так. Спереди у Isuzu Rodeo торсионы, а не пружины. Привод полный подключаемый, а не постоянный (подключается при нажатии кнопки), дифференциала нет, подключается жестко, поэтому на сухих твердых поверхностях (асфальте) включать полный привод строго не рекомендуется (изнашивается и ломается рулевое в поворотах). На моём блокировки заднего дифференциала нет, но на каких-то моделях, слышал, что есть. В продаже заявлены как самоблокирующиеся дифференциалы, так и с принудительной пневматической блокировкой,только их стоимость кусается.В наклейке на кузове иная информация о штатных размерах шин - 245/70 R16. И этот размер, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит (по спидометру с таким размером шин скорость определяется четко, как есть).Также сомнительны данные в отношении объема багажника. Если измерять объем до шторки багажника при сложенных сиденьях, то объем скорее похож на тот, что указан в характеристиках Opel Frontera B (389 л), но по ощущениям он больше. А если разложить сиденья, можно затолкать кучу всего! Теперь конкретно про о моей. Машина выбиралась как универсальный автомобиль, одинаково подходящий как для города, так и для путешествий, в том числе на дальние расстояния. Исузу в этом плане не разочаровал. Это автомобиль, в котором можно без проблем и с комфортом путешествовать и летом, и зимой по дорогам любого качества.На нем удобно в городском потоке, так как сравнительно компактный размер, почти легковая управляемость и хороший разгон позволяют легко маневрировать, а автоматическая коробка придает комфорта в пробках. За городом едет здорово, уверенно. Устойчиво держит дорогу, обгон на трассе — не проблема (несколько туповат автомат, но силенок хватает; хоть и с секундной паузой быстро набирает скорость (со скорости 90-110 легко разгоняется до 130-140) и обгоняет фуры без напряжения).В долгих поездках в нем довольно удобно, сиденья в меру комфортные (не хватает немного поясничного упора и боковой поддержки, но не так, чтобы это слишком напрягало). Обзорность достаточная, видно дорогу далеко, влево-вправо ничего не мешает. Несколько мешает обзорности запаска, висящая на двери (не у всех моделей она на двери, штатное место предусмотрено снизу под багажником). Подвеска выше всяких похвал. Если снизить скорость до 60-80 км/ч можно вообще не обращать внимания на качество дорожного полотна. За городом и расход бензина уже не так напрягает после городских 18-24 литров на сотню (в зависимости от времени года и трафика).На сухих грунтовках Исузу чувствует себя отлично, мягко работает подвеска, по сухой земле с горками, пригорками да кочками ехать одно удовольствие. В общем-то и на размытых дорогах он ведет себя не плохо. Порой для проходимости не хватает клиренса. Но тут уж – кому что, можно (и даже рекомендуется) приподнять немного. Испытание на легком и среднем бездорожье автомобиль также прошел успешно. В качестве автомобиля для путешествий по нашим бескрайним просторам подходит отлично. Аналогом ему выступает Mitsubishi Pajero Sport I (размеры и ттх вполне сопоставимы), но у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны. На мой взгляд, MPS посильней на бездорожье, а Rodeo более динамичный и четкий в управлении на трассе.Пока всё. О поломках пока говорить не буду. Что поделать, машина далеко не новая, пробег уже солидный и вылезающие тут и там косяки вполне закономерны. Для автомобилей в возрасте это в порядке вещей. И у каждого своё. Но Исузу без дела не остается и работа ему постоянно находится, вот и приходится всё устранять по мере возникновения да что по средствам. Успокаиваю себя тем, что всё делается под себя и замена детали новой пойдет только на пользу.)

- энергоемкая подвеска; проходимость (хорошие геометрические параметры, понижающая передача, мощный двигатель с неплохим крутящим моментом); динамичный разгон и хорошая крейсерская скорость; внешний вид (не люблю унисекс); объем багажника (плюс к объему - при раскладывании задних сидений получается ровная площадка); хорошая эргономика водительского места; ремонтопригодность.
- АКПП (это как минус, так и плюс, но с возрастом автомобиля всё больше переходит в минус); некоторая валкость в поворотах (внедорожник всё-таки); бензобак ниже рамы, нужна хорошая защита для раздатки, КПП и механизма подключения полного привода; большой расход топлива; низко расположен генератор (не очень хорошо при прохождении брода); низковаты задние сиденья по отношению к полу (рама всё-таки).
Vook151 | 20-10-2014

Isuzu Trooper 2001

Isuzu Trooper  2001
4 из 5

Серьезная машина. Езжу второй год, вопросов по обслуживанию не возникало. У меня Трупер в топе, поэтому все очень удобно и понятно. Ездим всей семьей ( я, жена и дочь ), всем все нравится. Сейчас такие машины не делают.

Проходимость, надежность.
Проблема с запчастями в Рязани.
Александр Елеонский | 24-04-2014

Isuzu Rodeo 1995

Isuzu Rodeo  1995
4 из 5

Владею машинами этой марки лет семь - восемь. Использую преимущественно для рыбалки в Икряненском районе и Калмыкии. Расстояние от дома до места рыбалки примерно 750 - 800 км. Рыбачу несколько дней круглый год дикарем один, назад нагружен рыбой. Отсюда жесткие требования к авто: надежность, проходимость, возможность комфортной ночевки, грузоподъемность, наличие круиза, вменяемый расход топлива по трассе, достаточная энерговооруженность, мех. коробка, отсутствие электронной херни типа иммо, (пуск на разряженной батарее опасен), ABS (кусты и камыш отчихнут любые даже защищенные провода) и т.п. Из бюджетных внедорожников Isuzu мне приглянулся более всех, а на ТЛК вы и сами не полезете через куруши к приглянувщейся яме. А как перспектива бросить его на пол дня на противоположном берегу или за ближайшей излучиной? Сравним Isuzu Rodeo c лучшими одноклассниками. Паджеро - с двигателем 3.0 откровенно слаб, а 3.5 прожорлив и к тому же на палке найти не просто, тяжел, существенно больше радиус разворота., при попадании воды или конденсата в свечные колодцы под впускным коллектором без снятия последнего неисправность не устранить, а оно надо? Кроме того круиз в наличии не всегда, если педаль не электронная. А электронная педаль заглючит, на повышенных холостых далеко не уедете. Не говорю. о GDI, заправтесь в Яшкуле - веселуха! Патфайндeр неплох, но двигатель 3.5 иногда стучит без причины, злектрическое управление раздаткой, На механнике практически не найти, тем более с круизом. В Патроле сзади не получится дивана длинной 2 метра, спать буквой Зю неделю? Можно продолжать, но ... Занимаюсь ремонтом электроники иномарок уже более 20 лет, с тех пор , когда комп. двигателя приходилось считать самому, поэтому пятой точкой олробовал практически все джипы, и всякий раз, вылезая из-за руля распиаренного красавца и слушая плач клиента, вспоминаю, что на своем Icuzu за 7 лет менял лишь шаровые по причине порванного пыльника, да сальник заднего моста, ну и расходники ( объем масла - 5,5 литра раз в пять тысяч). Год назад от Бигхорна (он же стоит на Аксиоме) установил мотор 3,5 что позволило установить колеса больше штатного диаметра без потери крутящего момента. Двигатель этот в свое время был признан двигателем года, кто сомневается, посмотрите характеристики Аксиома. Динамика легкового авто - вес 1.6 тонны, расход 11 на сто, оба моста LSD , пониженная, (вытаскивал из снега слетевшую с трассы Хонду и Ниву, застрявшую там же в попытке ее вытащить), отличный свет, неубиваемая надежность - что еще нужно для владельца внедорожника ? Благодарность Вам инженеры Isuzu! Кстати двигатель 3.2 177 кобыл SOHC c новыми головками и их содержимым (оригинальным) и большим набором запчастей может кому-то нужен ...Я тащусь от VE1, мне - не понадобится.

Неубиваемая надежность. высокая энерговооруженность. простота обслуживания и ремонта. удобный салон. электропакет. информативный щиток с датчиком давления масла и напряжением бортсети.
Следствие достоинств - аскетичность салона, отсутствие всяких излишеств, неудобное включение дворников. Короче средство доставки хозяина и его скарба из А в В, с минимумом приключений, и удовольствия.
Гость | 06-01-2014

Isuzu Rodeo 1995

Isuzu Rodeo  1995
4 из 5

Владею машинами этой марки лет семь - восемь. Использую преимущественно для рыбалки в Икряненском районе и Калмыкии. Расстояние от дома до места рыбалки примерно 750 - 800 км. Рыбачу несколько дней круглый год дикарем один, назад нагружен рыбой. Отсюда жесткие требования к авто: надежность, проходимость, возможность комфортной ночевки, грузоподъемность, наличие круиза, вменяемый расход топлива по трассе, достаточная энерговооруженность, мех. коробка, отсутствие электронной херни типа иммо, (пуск на разряженной батарее опасен), ABS (кусты и камыш отчихнут любые даже защищенные провода) и т.п. Из бюджетных внедорожников Isuzu мне приглянулся более всех, а на ТЛК вы и сами не полезете через куруши к приглянувщейся яме. А как перспектива бросить его на пол дня на противоположном берегу или за ближайшей излучиной? Сравним Isuzu Rodeo c лучшими одноклассниками. Паджеро - с двигателем 3.0 откровенно слаб, а 3.5 прожорлив и к тому же на палке найти не просто, тяжел, существенно больше радиус разворота., при попадании воды или конденсата в свечные колодцы под впускным коллектором без снятия последнего неисправность не устранить, а оно надо?Кроме того круиз в наличии не всегда, если педаль не электронная. А электронная педаль заглючит, на повышенных холостых далеко не уедете. Не говорю. о GDI, заправтесь в Яшкуле - веселуха! Патфайндeр неплох, но двигатель 3.5 иногда стучит без причины, злектрическое управление раздаткой, На механнике практически не найти, тем более с круизом. В Патроле сзади не получится дивана длинной 2 метра, спать буквой Зю неделю? Можно продолжать, но ... Занимаюсь ремонтом электроники иномарок уже более 20 лет, с тех пор , когда комп. двигателя приходилось считать самому, поэтому пятой точкой олробовал практически все джипы, и всякий раз, вылезая из-за руля распиаренного красавца и слушая плач клиента, вспоминаю, что на своем Icuzu за 7 лет менял лишь шаровые по причине порванного пыльника, да сальник заднего моста, ну и расходники ( объем масла - 5,5 литра раз в пять тысяч). Год назад от Бигхорна (он же стоит на Аксиоме) установил мотор 3,5 что позволило установить колеса больше штатного диаметра без потери крутящего момента. Двигатель этот в свое время был признан двигателем года, кто сомневается, посмотрите характеристики Аксиома. Динамика легкового авто - вес 1.6 тонны, расход 11 на сто, оба моста LSD , пониженная, (вытаскивал из снега слетевшую с трассы Хонду и Ниву, застрявшую там же в попытке ее вытащить), отличный свет, неубиваемая надежность - что еще нужно для владельца внедорожника ? Благодарность Вам инженеры Isuzu! Кстати двигатель 3.2 177 кобыл SOHC c новыми головками и их содержимым (оригинальным) и большим набором запчастей может кому-то нужен ...Я тащусь от VE1, мне - не понадобится.

Неубиваемая надежность, высокая энерговооруженность, простота обслуживания и ремонта, удобный салон, электропакет, информативный щиток с датчиком давления масла и напряжением бортсети.
k23024 | 06-01-2014

9. Тест-драйвы Isuzu
  10. Отзывы о Isuzu
  11. Новости о Isuzu
  12. Средняя цена на Isuzu

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Исузу и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Isuzu от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 74 отзыва о Исузу любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA