Isuzu 1 отзыв о Isuzu Aska

Смотреть все б/у Isuzu Aska
Isuzu Aska 2001

Isuzu Aska 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

1) Низкий свес переднего бампера (были места буквально на 1 см повыше и без проблем бы прошел не задумываясь). 2) Не могу не заметить еще один "не совсем" минус, хотя это одно из отличий ИСУЗУ от ХОНДЫ накладка снизу бампера (что сзади, что спереди) не съёмная, она цельно-литая. Хотя езди аккуратней и даже не заметишь этого!!! 3) Можно сказать что это не проблема, а скорее так неудобство "лёгкое" банка глушителя иногда цепляется (хотя лично я цеплялся пару раз и то на грунтовке). Нну это не минус точно, простое пожелание так сказать на исузу ставили только обычную АКПП, хотя иногда хочется тип-троник.

По первым ощущениям от данной машинки:
1) Хоть и многие пишут подвеска жесткая и все в этом роде, не знаю смотря с чем сравнивать лично мне понравилось то что плавность хода по шоссе сочетается с хорошей управляемостью.
2) Да и про подвеску можно добавить что она мало того что не убиваема, так она еще имеет эффект подворачивания (я бы даже сказал что создается ощущение того, что зад немного заносит на повороте по началу я бы добавил довольно странное чувство, но довольно быстро привыкаешь).
3) Ну толк писать, но все равно за недолгое время эксплуатации менялись только расходники (да и чуть не забыл после покупки сразу поменял нижние шаровые, стойки передние и рулевую тягу), да и нельзя не заметить что масло не ест хотя машинка без малого прослужила 11 лет.
4) Самым приятным было то, что даже в самой простой комплектации есть свои плюсы, даже можно сказать- " присутствуют все требуемые функции ":
1-климат контроль,
2-CD магнитола (меня это удивило просто обычно касетник стоит, а тут родная и CD),
3-противотуманки (правда их поставил предыдущий хозяин, за что ему большое спасибо),
остальные функции на любителя, но лично меня не смущает их отсутствие.
5) Можно согласиться что эта машинка не предназначена для проселка, хотя на ней можно проехать в сухую погоду и в грязь.
6) Приятно удивило то что не смотря на морозы -29 даже -35 местами, в салоне тепло и уютно (хотя не хватает подогрева сидений, но сейчас и это не великая беда), и не поверю в то что пишут в мороз хонды (да я не ошибся ХОНДЫ) плохо заводятся, я бы даже сказал они плохо заводятся у тех у кого : стоит старый и с малой ёмкостью аккумулятор; ну и почти у всех есть атопрогрев по температуре двигателя (вот тут уже скупой платит дважды), смысл экономии на бензине???? поставил -10 (если есть то лучше -15) и на 20 минут, и она тебя ни когда не подведет!!!
7) Развею все ваши грезы по расходу город 9-12 л (зависит от пробок и самое главное как давить на педальку), да и с включенным кондиционером
за зиму не скажу так как специально не замерял но думаю 2 л можно накинуть и это при условии что машина стоит на прогреве
трасса 7-8 л при средней скорости 120-140 км/ч.
8) К стати чуть не упустил из виду даже в такой комплектации шумоизоляция автомобиля довольно хорошая, это при условии что 195/65/15 стоят покрышки (для тех кому интересно было время на 205/65/15 катался влезли хотя немного потерли задние брызговики (говоря немного это реально немного)).
9) Ну и самое главное, пишут "ТИПА КЛИРЕНС МАЛЕНЬКИЙ" я бы сказал достаточный для авто в своем классе и с таким характером.

Смотреть все 76 отзывов об Isuzu
  • Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo 1998

Isuzu Rodeo 1998

объем багажника

Очень хороший автомобиль как для города так и для трасы экономный для своего веса и размеров приятный в управление хорошая передняя подвеска, торсионны, задняя тоже простая, пружины и тяги, замена втулок тяг и все хорошие на удивления тормоза автомобиль хорош в своем классе.

Alexandr

Отзывы о моделях Исузу

Отзывы о Исузу Аска по годам

Хотите купить Исузу Аска и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Isuzu Aska от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Исузу Аска любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.