Isuzu Aska

дорожный просвет, расход топлива

Isuzu Aska 2001

Isuzu Aska 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

1) Низкий свес переднего бампера (были места буквально на 1 см повыше и без проблем бы прошел не задумываясь). 2) Не могу не заметить еще один "не совсем" минус, хотя это одно из отличий ИСУЗУ от ХОНДЫ накладка снизу бампера (что сзади, что спереди) не съёмная, она цельно-литая. Хотя езди аккуратней и даже не заметишь этого!!! 3) Можно сказать что это не проблема, а скорее так неудобство "лёгкое" банка глушителя иногда цепляется (хотя лично я цеплялся пару раз и то на грунтовке). Нну это не минус точно, простое пожелание так сказать на исузу ставили только обычную АКПП, хотя иногда хочется тип-троник.

По первым ощущениям от данной машинки: 1) Хоть и многие пишут подвеска жесткая и все в этом роде, не знаю смотря с чем сравнивать лично мне понравилось то что плавность хода по шоссе сочетается с хорошей управляемостью. 2) Да и про подвеску можно добавить что она мало того что не убиваема, так она еще имеет эффект подворачивания (я бы даже сказал что создается ощущение того, что зад немного заносит на повороте по началу я бы добавил довольно странное чувство, но довольно быстро привыкаешь). 3) Ну толк писать, но все равно за недолгое время эксплуатации менялись только расходники (да и чуть не забыл после покупки сразу поменял нижние шаровые, стойки передние и рулевую тягу), да и нельзя не заметить что масло не ест хотя машинка без малого прослужила 11 лет. 4) Самым приятным было то, что даже в самой простой комплектации есть свои плюсы, даже можно сказать- " присутствуют все требуемые функции ": 1-климат контроль, 2-CD магнитола (меня это удивило просто обычно касетник стоит, а тут родная и CD), 3-противотуманки (правда их поставил предыдущий хозяин, за что ему большое спасибо), остальные функции на любителя, но лично меня не смущает их отсутствие. 5) Можно согласиться что эта машинка не предназначена для проселка, хотя на ней можно проехать в сухую погоду и в грязь. 6) Приятно удивило то что не смотря на морозы -29 даже -35 местами, в салоне тепло и уютно (хотя не хватает подогрева сидений, но сейчас и это не великая беда), и не поверю в то что пишут в мороз хонды (да я не ошибся ХОНДЫ) плохо заводятся, я бы даже сказал они плохо заводятся у тех у кого : стоит старый и с малой ёмкостью аккумулятор; ну и почти у всех есть атопрогрев по температуре двигателя (вот тут уже скупой платит дважды), смысл экономии на бензине???? поставил -10 (если есть то лучше -15) и на 20 минут, и она тебя ни когда не подведет!!! 7) Развею все ваши грезы по расходу город 9-12 л (зависит от пробок и самое главное как давить на педальку), да и с включенным кондиционером за зиму не скажу так как специально не замерял но думаю 2 л можно накинуть и это при условии что машина стоит на прогреве трасса 7-8 л при средней скорости 120-140 км/ч. 8) К стати чуть не упустил из виду даже в такой комплектации шумоизоляция автомобиля довольно хорошая, это при условии что 195/65/15 стоят покрышки (для тех кому интересно было время на 205/65/15 катался влезли хотя немного потерли задние брызговики (говоря немного это реально немного)). 9) Ну и самое главное, пишут "ТИПА КЛИРЕНС МАЛЕНЬКИЙ" я бы сказал достаточный для авто в своем классе и с таким характером.

~~ ~~~~~~

Смотреть все 70 отзывов об Isuzu

Компактность, вместительность, износ деталей

я не нашел большим минусов, не стоит о них говорить

Доброго времени суток дорогие друзья, грузовой автомобиль isuzu ELF является один из самых успешных автомобилей их компании (по моему мнению) у него исправлена ходовая часть, он не гремит как его предшественники, компактный, но при этом очень вместителен при большом желании можно за раз перевести гораздо больше разрешенного. Знаю об этом из личного опыта, приходилось перевозить 3 т дерево, его разрешенная грузоподъемность 2,5 т, но все же это зверь машина справилась с поставленной задачей, очень удобен в использовании, масло не есть, расход топливо тоже не затратный, стоит гидроусилитель стекло подъемники, салон выглядит не плохо, в общем советую приобретать если вам часто нужно что либо перевозить. Машина зверь, не откажет.

Pavlik019

6. Тест-драйвы Isuzu Aska
  7. Фото Isuzu Aska
  8. Отзывы о Isuzu Aska
  9. Средняя цена на Isuzu Aska

Лада (10156) Тойота (6086) Ниссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4516) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4147) КИА (4067) Митсубиси (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауди (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес Бенц (2107) GAZ (1539) Субару (1479) Ситроен (1458) Вольво (1437) Cузуки (1405) Чери (1185) Фиат (1109) ZAZ (1088) Санг Йонг (917) UAZ (876) Лексус (760) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Инфинити (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БИД (123) Кавасаки (122) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Исузу Аска и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Isuzu Aska от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Исузу Аска любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.