Isuzu 2 отзыва о Isuzu Elf

простор салона, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Isuzu Elf
Isuzu ELF 2003

Isuzu ELF 2003

Компактность, вместительность, износ деталей

я не нашел большим минусов, не стоит о них говорить

Доброго времени суток дорогие друзья, грузовой автомобиль isuzu ELF является один из самых успешных автомобилей их компании (по моему мнению) у него исправлена ходовая часть, он не гремит как его предшественники, компактный, но при этом очень вместителен при большом желании можно за раз перевести гораздо больше разрешенного. Знаю об этом из личного опыта, приходилось перевозить 3 т дерево, его разрешенная грузоподъемность 2,5 т, но все же это зверь машина справилась с поставленной задачей, очень удобен в использовании, масло не есть, расход топливо тоже не затратный, стоит гидроусилитель стекло подъемники, салон выглядит не плохо, в общем советую приобретать если вам часто нужно что либо перевозить. Машина зверь, не откажет.

Isuzu ELF 1995

Isuzu ELF 1995

вместительность, грузоподъёмность, экономичный расход

нет

Всем привет! Автомобиль isuzu-elf - наша рабочая лошадка. Когда с мужем начали развивать свой семейный бизнес ( ремонт квартир), то первым делом встал вопрос о том как перевозить инструменты, необходимо приобрести другой авто, до этого был седан, в него конечно помещалась сумки с инструментами, но вот правила и водоуровни уже нет. Да и пачкать багажник не хотелось, ведь машина была не для работы. Остановили свой выбор наisuzu-elf и не очем не жалеем! Вместительный багажник, грузоподъёмность у машинки до 2 т, мы правда столько не возим, но пусть будет, вдруг пригодится!) Автомобиль экономичный. В работе у нас уже два года и ни разу не подвел, конечно мелкий ремонт, такой как замена расходников и масла проводим, но это обязательно. Довольны всем..

Смотреть все 76 отзывов об Isuzu
  • Isuzu Gemini 1989

Isuzu Gemini 1989

Isuzu Gemini 1989

Отличная и красивая машинка, которая славится своей надежностью и стилем. Двигатель надежный и тяговитый. Подвеска, вполне комфортная. Не очень любит нагрузку в 5 человек, т.к.все же это 4-х местный автомобиль. При относительно небольших габаритах, внутри много места и объемный багажник. А если вам досталась еще и версия GTI бензин 1.6 - то в такой машине, вы уверенно дадите фору другим сверстникам -иномаркам! В общем, этот автомобиль заставляет себя полюбить и уважать на дороге, несмотря на годы!

Андрей

Отзывы о моделях Исузу

Отзывы о Исузу ЭЛЬФ по годам

Хотите купить Исузу ЭЛЬФ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Isuzu Elf от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Исузу ЭЛЬФ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.