//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Isuzu Trooper 1991

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Привод
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Уже 11 лет не могу найти замены этому легендарному внедорожнику по причине практичности, надежности и простоты в ремонте. Очень отличный внедорожник. Равных по проходимости почти нет, по расходу топлива на мостах 8 литров дизеля. Вообще нет даже из нового ряда внедорожников. По ремонту-полный кап.ремонт с заменой всех узлов обошелся в 17000 гривен:-копейки если делать самостоятельно и скажу ничего сложного в этом нет. Очень доволен автомобилем!

Большой недостаток карозия рамы.Все остальное мелочи.

Отзыв

Надежный, очень комфортный как для внедорожника, удобен в эксплуатации, прост в ремонте и самое главное недорогой в обслуживании, отличнейший расход топлива 6.5 по трассе 8 на мостах в снегу, только супер -супер-супер. Единственный недостаток карозия рамы но исправимый немного швелера и опять в движении.

Эдуард
28 января 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Isuzu Trooper

Комментарии (1)
avatar
Эдуард | 09 сентября 2018 г., 20:17
Уже после капремонта двигателя прошел 100000 и ничего кроме замены масел фильтров и колодок ничего не делал и по прежнему не нашел замены этому старенькому трудяге,очень полюбил этот автомобиль,попрежнему пытаюсь найти замену посвежее но не нахожу:- абсурдно но факт :- комфорт и практичность и цена обслуживания вне конкуренции.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Исузу

Отзывы о Исузу Трупер по годам