Isuzu 76 відгуків про Isuzu

Isuzu Midi пасс. 2000

Isuzu Midi пасс. 2000

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, ціна

60 тис.км 56 л / 100 км Комерційні перевезення

Эта машина совершенно неприхотлива, не убиваемая, довольно надежная и недорогая в эксплуатации. Радуют приемлемые цены на оригинальные запчасти, которые в большом количестве есть ,всегда заказываю у н,если, что-то не так!

Isuzu Trooper 2014

Isuzu Trooper 2014

шумоізоляція

Отличный автомобиль, покупал еще в 2014. О проходимости говорить НЕ буду, стоит попробовать самим. По реальному бездорожью всегда остаюсь в движении. Дизайн в стиле минимализм салона на любителя, точно нет ничего лишнего. Писать могу бесконечно, очень крутой автомобиль! Покупал ребят .

об`єм багажника

Очень хороший автомобиль как для города так и для трасы экономный для своего веса и размеров приятный в управление хорошая передняя подвеска, торсионны, задняя тоже простая, пружины и тяги, замена втулок тяг и все хорошие на удивления тормоза автомобиль хорош в своем классе.

Isuzu Gemini 1989

Isuzu Gemini 1989

Отличная и красивая машинка, которая славится своей надежностью и стилем. Двигатель надежный и тяговитый. Подвеска, вполне комфортная. Не очень любит нагрузку в 5 человек, т.к.все же это 4-х местный автомобиль. При относительно небольших габаритах, внутри много места и объемный багажник. А если вам досталась еще и версия GTI бензин 1.6 - то в такой машине, вы уверенно дадите фору другим сверстникам -иномаркам! В общем, этот автомобиль заставляет себя полюбить и уважать на дороге, несмотря на годы!

Isuzu Trooper 1988

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

240 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Про трупер даже говорить нечего. Это реально танк на колесах! Были УАЗы, нива и прочая дребедень. Не зря его в свое время поставили на вооружение в армию!О проходимости говорить-лучше попробовать.По реальному бездорожью, как марсоход по Марсу. Но больше всего удивило управление машиной. Полное ощущение как на легковом японце.Иногда даже тянет дрифтануть или сделать кого на светофоре.Минимализм салона на любителя . Но зато ничего лишнего. А вместительность как у микроавтобуса.Писать можно много, надо покупать и пробовать!

шумоізоляція

Перший власник Подорожі

Кому ціна висока,придбайте Ниву-Уаз.Буде набагато дешевше !!!Користуюсь 7-р.Мінуси-корозія рами. Інших мінусів немає.

Isuzu Gemini 1984

Isuzu Gemini 1984

Надежность,экономичность,удобство, комфортабельность, недорого, ремонтоспособность,качество сборки, долговечность.

Отсутствие кондиционера.

Отличный автомобиль, соотношение качества и надежности превышает стоимость данного транспортного средства. Производство данного авто. из далеких 80-х но компания ISUZU в основном производит грузовики и автобусы, а легковые как реклама марки и больше на внутренний рынок. Так вот GEMINI это изначально хонда но доработанная и на выходе замечательная машинка. Не большая по размеру но просторная внутри, удобная и легкая в управлении, очень экономичная и не прихотливая к топливу. Много лет проездив на ней я ловил себя на мысли, что она мне все время нравится. Не кидающийся в глаза дизайн привлекал посторонний взгляд своей индивидуальностью, особенно изюминкой передней части, красивые фары с желтыми противотуманками внутри и поворотники. Наслаждение от езди получал не только за городом но и особенно в городской толкучке благодаря ее маневренности и небольшого размера габаритов. Много лет проездил на этой машинке и всегда был ей доволен.
Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™

Isuzu ELF 2003

Isuzu ELF 2003

Компактность, вместительность, износ деталей

я не нашел большим минусов, не стоит о них говорить

Доброго времени суток дорогие друзья, грузовой автомобиль isuzu ELF является один из самых успешных автомобилей их компании (по моему мнению) у него исправлена ходовая часть, он не гремит как его предшественники, компактный, но при этом очень вместителен при большом желании можно за раз перевести гораздо больше разрешенного. Знаю об этом из личного опыта, приходилось перевозить 3 т дерево, его разрешенная грузоподъемность 2,5 т, но все же это зверь машина справилась с поставленной задачей, очень удобен в использовании, масло не есть, расход топливо тоже не затратный, стоит гидроусилитель стекло подъемники, салон выглядит не плохо, в общем советую приобретать если вам часто нужно что либо перевозить. Машина зверь, не откажет.

• Погано
    1.2
Isuzu Ataman 2000

Isuzu Ataman 2000

Не нашов не одного.

Педаль газа можна було поставити на панельну прибор, а руль на капот, двери не откриваються пока водітєль не відкриє вручну, тешеться, тарабанить дись підпідлогою, ручки не откриваються.

Бочка а не Ісузу їхати не удобно тешется мотор заглохає скло часто бєтся.

Isuzu Trooper 1991

Isuzu Trooper 1991

Уже 11 лет не могу найти замены этому легендарному внедорожнику по причине практичности, надежности и простоты в ремонте. Очень отличный внедорожник. Равных по проходимости почти нет, по расходу топлива на мостах 8 литров дизеля. Вообще нет даже из нового ряда внедорожников. По ремонту-полный кап.ремонт с заменой всех узлов обошелся в 17000 гривен:-копейки если делать самостоятельно и скажу ничего сложного в этом нет. Очень доволен автомобилем!

Большой недостаток карозия рамы.Все остальное мелочи.

Надежный, очень комфортный как для внедорожника, удобен в эксплуатации, прост в ремонте и самое главное недорогой в обслуживании, отличнейший расход топлива 6.5 по трассе 8 на мостах в снегу, только супер -супер-супер. Единственный недостаток карозия рамы но исправимый немного швелера и опять в движении.

Isuzu Trooper 1989

Isuzu Trooper 1989

Проходимость. Клиренс. Надёжность. Мощь.

Дизайн салона.

Ездила 2 года. Довольна. Надёжная выносливая машина. Охотникам, рыболовам - самое то!

Isuzu Bighorn 1996

Isuzu Bighorn 1996

Проходимость Цена

Возраст Расхлябанность

Всем доброго дня и приятного прочтения! Это уже не первый мой отзыв. До этого владел ВАЗ 21074, ВАЗ 21093 (отзыв на сайте), TOYOTA MARK II (отзыв на сайте) и вот на протяжении 3х лет эксплотирую ISUZU Bighon 1996 года выпуска. Эксплотируется нещадно по дорогам и направлениям острова Кунашир! Условия тяжелые, машина старая... На одометре на данный момент 190 тыщ, а по факту кто ж знает! Теперь по порядку:Внешний видКвадрат он и есть квадрат! Внешний вид по мне так никакой, даже в сравнении с машинами аналогичных годов. Немного радуют глаз фендера и диски от прадо, а в остальном без особенностей. Обвешенный множеством внедорожных причиндалов Биг преображается, но это не про нас. Мы в стоке.КомфортТут я думаю Биг достоин похвал! Удобная посадка, много места как для водителя так и для задних пассажиров. Просторный багажник. Акустический комфорт. Подвеска прекрасно отрабатывает неровности. Но есть и неприятные мелочи: маленькая и очень неудобно расположенная ручка открывания дверей, зачем то установленная кнопка управления центральным замком на пассажирской двери, огромная расхлябанная тяпка селектора автомата. Огорчило отсутствие климата и прочий метросексуализм меня мало интересует.БезопасностьРама это безопасно. Что что, а металла в этом авто много! Вообще кузов сделан отлично! За все годы эксплутаци корозии на кузове нет! Просто нет! Хотя сколы, хотя соль и безконеная сырость ее нет. Рама да, понемножку подгнивает но пока не критично. В моей комплектации нет АБС и подушек хотя на это авто в более навороченной комплектации они ставились. НадежностьМашина старая и это ключевой фактор. Были всякие мелкие поломки: умерли все амортизаторы и передние пыльники (считаю расходниками) потек радиатор печки, поменял генератор, что-то с электрикой теперь свечи накала с кнопки(((сальники на раздатке да вообщем то и все. Был также оторван один стабилизатор сзади. Вообщем то в таком возрасте и не известно с каким пробегом вряд ли можно говорить о надежности. Ходовые качестваХодовые качества радуют. Асфальт не его стихия, а вот грунтовка и бездорожье это для него! По грунтовке едет супер - просто плывет. Подвеска глотает все ямы при этом салоне достаточно тихо и комфортно. Как и любой внедорожник нужно быть очень аккуратным на занос тк опрокидывается он на ура. Бездорожье тоже зачет. Полный привод Part-Time без межосевого диференциала, пониженная, задний мост LSD все это отлично способствует неплохой проходимости.Расход при движении в городском цикле составляет около 16 литров, при движении по трассе 10. Жрет любое топливо, заводится в любой мороз, которых впринципе у нас не бывает) Запчасти в среднем дороже на треть чем на аналогичные авто, при этом меняются однократно.

Isuzu ELF 1995

Isuzu ELF 1995

вместительность, грузоподъёмность, экономичный расход

нет

Всем привет! Автомобиль isuzu-elf - наша рабочая лошадка. Когда с мужем начали развивать свой семейный бизнес ( ремонт квартир), то первым делом встал вопрос о том как перевозить инструменты, необходимо приобрести другой авто, до этого был седан, в него конечно помещалась сумки с инструментами, но вот правила и водоуровни уже нет. Да и пачкать багажник не хотелось, ведь машина была не для работы. Остановили свой выбор наisuzu-elf и не очем не жалеем! Вместительный багажник, грузоподъёмность у машинки до 2 т, мы правда столько не возим, но пусть будет, вдруг пригодится!) Автомобиль экономичный. В работе у нас уже два года и ни разу не подвел, конечно мелкий ремонт, такой как замена расходников и масла проводим, но это обязательно. Довольны всем..

Isuzu Bighorn 1993

Isuzu Bighorn 1993

Проходимость, вместительность, надежность, комфорт.

Снят с производства

Сразу скажу авто не мое, но я имею прямое отношение к его покупке и эксплуатации. 8 лет назад я купил себе автомобиль Suzuki Escudo, это был мой первый личный авто, к чему это предложение, а к тому, что мой отец был категорически против покупки иномарки, и убеждал меня купить ниву, но я настоял на своем, о чем в принципе не жалею. У отца на тот момент лет 10 в пользовании находился ЛУАЗик, к слову отличный автомобиль, заслуживающий отдельного отзыва.Покатавшись со мной годик на Эскудике и поняв, что ЛУАЗ это все таки прошлый век, отец берет денежку и едим на авторынок смотреть что нибудь 4WD. Смотрели долго, паждеры, сурфы, терраны, но что то ничего не нравилось... и вот спустя почти месяц поисков наткнулись, на доселе не известного зверя ISUZU BigHorn. До этого опыта эксплуатации дизелей не было, поэтому под капотом ничего не поняли. Салон вот тут песня, 7 мест, сиденья спортивные Recaro, свободного пространства, что для водителя, что для пассажиров очень много, здоровенный вместительный багажник. Единственным минусом для моего отца, как впрочем и для меня, это коробка "автомат", но он уже смирился с этим недочетом. За 7 лет эксплуатации, мы влюбились в данный автомобиль, надежен как автомат калашникова, прост в эксплуатации, двигатель тянет отлично, подвеска на ура, к слову после покупке решили сразу посмотреть ходовку, были заменены задние амортизаторы, линки, и резинки на стабилизаторах, в родные пружины были вставлены пружины от "Оки", машина стала еще чуть выше, перед отрегулировали торсионами. Больше за это время с подвеской ничего не делалось, и она ходит!!! К глубокому сожалению в автомобилях с 1997 года стали устанавливать другие двигателя, напичканые электроникой, и как следствие менее надежные и менее ремонтопригодные, в принципе как и большинство современных автомобилей. На данный момент данный танк снят с производства.

Isuzu Trooper 1998

Isuzu Trooper 1998

Исудзи-это кто?! Китаец чтоли? так сказал один мой товарищ увидев впервые чудо японской инженерии когда я его только купил!Да действительно в нашей стране эта марка мало известна и не раскручена,а зря тк авто не плохие получались,и есть о чем рассказать.Итак, начнем с того что у меня всегда была легковая машина,а в дополнение к ней джип(именно настоящий джип с рамой и мостами).Люблю выезжать из города на охоту и рыбалку.С начало было две Нивы,хорошие авто,не дорогие,достаточно проходимые,но время их прошло и им на смену пришел конечно же Уаз буханка новая инжекторная,сделали все как положено 33 колеса,шноркель,лебеда и тд!Поездил поездил я на ней и понял что это жесть,после 200-300км на таких колесах,без гидрача и на барабанных тормозах руки можно так подкачать что ими сразу выйдя из за руля можно побороть Николая Валуева,может даже и нокаутом.Далее взял ЛР Дискавери 2,про него ничего писать не буду,единственное что скажу на нем столько всего наломалось за год что я чуть не взял кредит на его ремонт,вообщем еле продал и перекрестился фуххх.Далее четко знал что искать,японца,мкпп,бензин и главное что бы большой салон,пересмотрел много разных дровалетов у многих было состояние как будто они воевали еще на Восточном Фронте и ремонтировались в полевых мастерских.Около полугода смотрел варианты,ездил на поезде и вернулся ни с чем.Смотрел прадик 90,крузак 80,Ниссан Патрол y61,все они либо стоили под 500 либо были ушатанные в дрова!И тут однажды мой взор упал на Исудзу Труппер 99года на МКПП 3,5 215лс,поехал посмотрел,авто оказался живой,рама ок без корозии мосты сухие мотор с коробкой тоже,мотор после почти годового простоя завелся с пол оборота и весело зашелестел шестью поршнями.Авто был уже на лифт комплекте,шноркель,лебеда,33 колеса,ну вообщем все как положенно!Ну что сказать про эксплуатацию,начнем с расхода,из за того что стоит механика и хабы ручные то расход по трассе около 11-12 литров 92,а по городу не езжу.Масло около 200-300гр на 1000,по трассе идет стабильно,но правдо по американски кренится в поворотах и на неровностях немного раскачивает,качество асфальта значения не имеет ни каких ям и ухаб(там где я на своей бмв е 60 разбил литой диск,на исудзике проехал ходом и даже не заметил ямы ну так ради глума)по городу на таких колесах и лифте ездить сложно,чуствуешь себя как слон в посудной лавке,но есть и плюсы можно ездить по бордюрам и нечищенным от снега дворам.Если кто то не пропускае то можно проехать ему по капоту,занял ваще место во дворе-лебедкой оттащить его в другой двор)За два года менял задние подшипники,колодки+диски,катушки зажигания,свечи ну и разную мелочь.Про проходимость много говорить не буду,скажу лишь что на авто стоит сзади мост,спереди рычаги и торсионы,при подключении передка жестко включается межосевая блокировка,до нижней точки просвет получился около 33-35см,мне этого вполне хватает машину использую как экспидиционник в болотах при каждей поездке авто не топлю.Из за большого салона,при сложенных задних сидениях получается не плохой спальник,да и 4 человека с полной выкладкой из лодок палаток и тд. чувствуют себя вполне удобно,печка отменная,кондер хороший!Вообщем машина у меня третья в семье и мне очень нравится!Да понятное дело что он старенький уже но что бы поехать по грязи Ленд Крузер 200 не нужен,но и на Уазе тоже тяжко,ведь что бы поехать по грязи до нее надо еще доехать по трассе 200-300км.В заключении скажу что за сравнительно не большие деньги вы получаете не дорогой джип с не дорогим обслуживанием и запчастями,надежный,большой салон,проходимость не плохая,все запчасти в наличии и не называйте его пожалуйста Опель Монтерей,он Опелем никогда не был и наверное уже никогда не будет...

Isuzu Ascender 2004

Isuzu Ascender 2004

Проходимость; Надежность; Приемлемые цены на запчасти; Эргономика отличная.

якість матеріалів

Одна из самых надежных марок и одна из самых проверенных моделей марки Isuzy. Самое то для нашего дальневосточного бездорожья — машина неприхотливая, проходимая, неубиваемая, надежная и недорогая в эксплуатации. Не для понтов — простоватый по нынешним меркам салон и внешний вид, но очень удобный. Эргономика на отлично, особенно с сиденьями Рекаро. В салоне три ряда сидений, и всем хватает места даже вытянув ноги, при этом третий ряд можно снять и тогда получаешь огромный багажный отсек, в котором вози что хочешь, и еще место останется. Несмотря на размеры, машина хорошо маневренная и с отличной динамикой, не уступая многим легковушкам. Правда для этого надо чтобы не дурили двигатель и коробка-автомат. Но если вовремя менять масло и фильтра, грамотно ездить, не заправляться ослиной мочой и не насиловать движок и коробку, то ресурса хватит надолго. Мне пришлось после покупки перебирать движок, но зато с тех пор проблем с ним не знаю. И расход не такой как на других джипах — всегда укладываюсь в 15 литров, а по трассе бывает и 11. А масло не жрет вообще. Меняю через 5 тыс. км. Еще с возрастом надо более внимательно следить за резинками, трубками и шлангами, которые могут потрескаться от старости. И конечно за кузовом, который хоть и крепкий, но все равно подвержен коррозии. И за контактами электрическими. Радуют очень приемлемые цены на запчасти, которые в большом количестве есть у нас на разборках, да и оригинал можно достать, только надо знать где и почем, потому что цены различаются в разы. В общем несмотря на чисто возрастные проблемы, кто поездил на Аскендере, расстается с ним очень неохотно и только когда припечет или когда заработает денег на более крутую тачку. А уж после того как в поддержание машины вложены деньги, силы и время, она становится просто родной. И всегда оправдывает хорошее к себе отношение.

Сравнивать могу с предыдущими машинками с LR Disco 3.9 бензин и BMW Е-39 2, 5 бенз., ну и со служебной Волгой.1. Очень приятно удивила динамика. Думал, что после БМВ буду очень печален, однако движок тянет очень неплохо, хотя автомат задумчив. При этом, желание рвануть со светофора уже не возникает, да и на сервисе от этого предостерегали. До 140 динамика очень приличная, ну а дальше становиться страшновато из-за подвески. Но об этом ниже.2. Управляемость типично джиповская, руль легкий до безобразия, дорогу в повороте не держит совершено. Скользит, правда, всеми четырьмя лаптями в наружу поворота, и при добавлении газу и включенном TOD-e, все-таки выводит на нужный путь. Но это на скорости 40-50 в крутом повороте. На БМВ я этот поворот проходил на 60 не задумываясь. На Аксиоме даже страшно. Очень сильно крениться и ощущение, что сейчас вылетишь с дороги. Кстати, на Disco я бы вообще не рискнул бы в такой поворотик войти больше чем 30-40 км/час.3. Подвеска. Ну это песня. Причем печальная. Есть у меня надежда, что с ней что-то не так. Но боюсь надежда не оправдается. По Москве в обычном режиме Аксиом качает, как Волгу, плавно, комфортно, по-американски, но каждая неровность отдается хорошей встряской. В жестком режиме лучше не ездить – табуретка. По МКАДу на скорости 100-140 очень даже приятно. Но поездка по трассе – ужас. Пока хорошая дорога – машина плывет. Как только начинается раздолбанный кусочек (относительно, на БМВ даже не заметил бы) — все. Срочно тормозить и ползти не выше 60-70 на потеху «пролетающим» Жигулям. Колбасит машину хуже УАЗика. Disco в этом отношении намного лучше. Жестко на любой скорости одинаково. На трассе Disco козлит, конечно, но не настолько.4. Проходимость. Всерьез, конечно не проверял, да и не буду, не для того покупалась. Но по легкой снежной целине Аксиом прошел так же легко, как и Крузер. Паркетник там бы и остался.5. По салону. Комфортно, но опять же, по американски. После БМВшного салона продолжаю путаться в ручках и кнопках. Как-то не все логично. Забавно, что имея электрорегулировки сиденья вперед/назад, наклон спинки и подушки под спинку, нет регулировки высоты. Тем не менее и я (рост 176) и водитель (рост 188) устроились нормально. Салон понравился больше чем у Disco. Обидно, однако, что китайцы передрали его почти полностью. Понты пропали.:-)Первые выводы. В машине не сильно разочаровался. В основном озадачило поведения на шоссе. Хотелось городскую машину с внедорожными свойствами, т. к. переехал за город. Держать серьезный внедорожник типа Disco + БМВ нафиг нужно, да и погрызенные жилищным вопросом финансы не позволяют. Получил несколько ухудшенный внедорожник, замаскированный под паркетник. Для города, в принципе, машина удачная (если расход бензина не напрягает). Для загородных дорожек очень неплоха. Для бездорожья, не знаю, по моему просто дорогая. Для шоссе – ужас. Поправляюсь — для наших шоссе. Европы или Америки это не касается.Кстати по расходу: По городу – 19, 5 — 20 л. По трассе – 12, 1 — 12, 5 л.

Isuzu Trooper 1992

Isuzu Trooper 1992

дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів, витрати палива, керованість

Вот уже полтора года прошло с того дня, как я стал обладателем квадратного 3-х дверного ISUZU Trooper 92г. выпуска. Да-да, я не ошибся, - несмотря на то, что квадратный Trooper по официальной информации выпускался до 1991г., все же его какое-то время выпускали в течение 1992г., особенно для стран третьего мира. Судя по VIN номеру и табличкам на кузове, автомобиль выпущен именно в 1992 году.Выбор в пользу ISUZU был сделан в результате первоначальных поисков квадратного Land Cruiser 70-ой серии. Все Крузеры, которые можно было найти по объявлением, были либо хламом, требующим значительных финансовых вливаний, либо изначально стоили неоправданного дорого для своих лет, физического состояния и пробега.И результат выбора не разочаровал - ISUZU Trooper - это самый настоящий джип, который по своим внедорожным качествам и надежности стоит в ряду таких марок именитых как Mitsubishi Pajero, Toyota Land Cruiser и Nissan Patrol.Итак, что же представляет из себя сей device: рамная конструкция, 4-х цилиндровый рядный бензиновый двигатель объемом 2, 6 л, система питания моновпрыск, КПП ручка, жестко подключаемый полный привод (Part Time), трансмиссия с понижающем рядом передач, сзади неразрезной мост на рессорах.Даже есть кондиционер. Комплектация с кондиционером не часто встречается. Как выяснилось позднее, данный экземпляр был еще в середине 90-х годов привезен из Эмиратов. Поскольку автомобиль был привезен из жаркого климата, я сначала предполагал, что зимой в машине будет полный дубняк, однако, оказалось, что печка дует будьте-нате. Да и с запуском в морозы проблем тоже не было.До меня автомобиль сменил 3-х владельцев, однако, все жизненноважные узлы и агрегаты ремонта не требовали, даже двигатель масло не ест (тук-тук-тук по дереву, чтоб не сглазить). Я даже склонен верить, что 140тыс. км были его реальным пробегом, когда его покупал. Кузов остался в хорошем состоянии, хотя и не избежал покрасок отдельных деталей (прежними владельцами). Для его сохранения впоследствии был сделан антикор Rust Stop.Но все же Trooper имел ряд возрастных недостатков, которые пришлось постепенно устранять. Приведение автомобиля в порядок (работа + запчасти) обошлось примерно в 2 килобакса: замена всех шаровых, глушитель, лобовое стекло, суппорта, ремни, жидкости, фильтры, пыльники шрусов, опоры двигателя, колодки, подшипник полуоси, хаб, покрышки Yokohama, различные регулировки и диагностики. Кстати, с запчастями в Москве проблем нет, - есть и родные и заменители. Большинство деталей подвески совместимы с Opel Monterey, поскольку Trooper явился прообразом этого автомобиля.Любителей поковыряться с автомобилем в гараже конструкция и компоновка двигателя не огорчат. Все узлы достаточно легко доступны и подлежат переборке с использованием соответствующих ремкомплектов.Теперь немного об эксплуатации: автомобиль целенаправленно приобретался для выездов типа охота-рыбалка, поэтому в городе эксплуатируется мало (в основном в выходные). Да и накладно это в городе где-то 15 литров 92-го на сотню. А вот на трассе аппетит более чем умеренный около 11 л/100 км, если не очень тапку жать. Оптимальная скорость передвижения вне города 90-100 км/ч, а если выше, то и расход бензухи резко возрастает, и сам устаешь быстрее. Поскольку задок на рессорах, то козлит, когда совсем пустой едешь, а после 130 км/ч вообще как-то стремно...Вне дороги проходимость ограничивается, пожалуй, только типом покрышек и прокладкой» между рулем и сиденьем. Лазая на полном приводе, было замечено, что зад начинает носить, и требуется активно подруливать, чтобы не разворачивало поперек колеи.За прошедшие полтора года на спидометре прибавилось 20тыс. км, из которых 14; пришлась на две поездки в (туда/обратно).Ни в бескрайних степях, ни в глухих лесах Trooper ни разу не подвел - за что огромное спасибо японским инженерам и механикам.

Isuzu Rodeo 2001

Isuzu Rodeo 2001

Экономичность.Выносливость.Современный внешний вид.Эргономика салона.Доступность автозапчастей.Заменяемость деталей других марок.

Пока не выявлены.

Управляемость легкового автомобиля. Вместительный салон и багажник. Немного задумчивая АКПП, т. к. четырехскоростная, но на трассе позволяет выстреливать и совершать обгоны. Расход бензина приятно радует. Удобная посадка и обзор из автомобиля.Небольшие нюансы, которые нельзя отнести к минусам автомобиля, это штатная комплектация: ручные стеклоподъемники на все окна и боковые зеркала без регулировки из салона - обычное дело для американских машин. К тому же к этим мелочам привыкаешь буквально за одну-две поездки. У Исузу Родео есть несколько братьев близнецов: Опель Фронтера, Хонда Паспорт, GM..., соответственно проблем с запчастями не наблюдается. Есть магазины запчастей, интернет-магазины, разборки... В данной модели очень живучая и неубиваемая подвеска. Торсионы - это вещь! По осени удалось полазить по грязи, проверить как ведет себя недопривод. Вывод: задний привод при условии загруженного багажника, способен показывать замечательные результаты. Короткое резюме по машинке: достойный автомобиль, честно отрабатывающий и подтверждающий свое назначение. Хорошо ведет себя, как на асфальте, так и на не сложных грязях. Умеренное потребление 92-го бензина, позволяет экономить даже на этом этапе эксплуатации автомобиля. Достаточно брутальный внешний вид (попрошу не лыбиться обладателей дорогих джипов). Наличие запчастей - б/у, новых, родных и не очень родных. Удобный и практичный автомобиль с повадками джипа. Какой же еще покупать автомобиль если не этот?

Isuzu Rodeo 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, керованість

витрати палива

Набросаю отзыв об Исузу Родео кратко, насколько это возможно. Автомобиль очень универсальный, хотя его пригодность для владельца зависит от преследуемых целей и задач, конечно.Машина выбиралась как универсальный автомобиль, одинаково подходящий как для города, так и для путешествий, в том числе на дальние расстояния. Исузу в этом плане не разочаровал. Это автомобиль, в котором можно без проблем и с комфортом путешествовать и летом, и зимой по дорогам любого качества.На нем удобно в городском потоке, так как сравнительно компактный размер, почти легковая управляемость и хороший разгон позволяют легко маневрировать, а автоматическая коробка придает комфорта в пробках. За городом едет здорово, уверенно. Устойчиво держит дорогу, обгон на трассе — не проблема (несколько туповат автомат, но силенок хватает; хоть и с секундной паузой быстро набирает скорость (со скорости 90-110 легко разгоняется до 130-140 км/ч) и обгоняет фуры без напряжения).В долгих поездках в нем довольно удобно, сиденья в меру комфортные (не хватает немного поясничного упора и боковой поддержки, но не так, чтобы это слишком напрягало). Обзорность достаточная, видно дорогу далеко, влево-вправо ничего не мешает. Несколько мешает обзорности запаска, висящая на двери (не у всех моделей она на двери, штатное место предусмотрено снизу под багажником).Подвеска выше всяких похвал. Если снизить скорость до 60-80 км/ч можно вообще не обращать внимания на качество дорожного полотна. За городом и расход бензина уже не так напрягает после городских 18-24 литров на сотню (в зависимости от времени года и трафика).На сухих грунтовках Исузу чувствует себя отлично, мягко работает подвеска, по сухой земле с горками, пригорками да кочками ехать одно удовольствие. В общем-то и на размытых дорогах он ведет себя не плохо. Порой для проходимости не хватает клиренса. Но тут уж – кому что, можно (и даже рекомендуется) приподнять немного. Испытание на легком и среднем бездорожье автомобиль также прошел успешно. В качестве автомобиля для путешествий по нашим бескрайним просторам подходит отлично. Аналогом ему выступает Mitsubishi Pajero Sport I (размеры и ттх вполне сопоставимы), но у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны. На мой взгляд, MPS посильней на бездорожье, а Rodeo более динамичный и четкий в управлении на трассе.Пока всё. О поломках пока говорить не буду. Что поделать, машина далеко не новая, пробег уже солидный и вылезающие тут и там косяки вполне закономерны. Для автомобилей в возрасте это в порядке вещей. И у каждого своё. Но Исузу без дела не остается и работа ему постоянно находится, вот и приходится всё устранять по мере возникновения да что по средствам. Успокаиваю себя тем, что всё делается под себя и замена детали новой пойдет только на пользу. )Достоинства авто: - энергоемкая подвеска; - проходимость (хорошие геометрические параметры, понижающая передача, мощный двигатель с неплохим крутящим моментом); - динамичный разгон и хорошая крейсерская скорость; - внешний вид (не люблю унисекс); - объем багажника (плюс к объему - при раскладывании задних сидений получается ровная площадка); - хорошая эргономика водительского места; - ремонтопригодность.Недостатки: - АКПП (это как минус, так и плюс, но с возрастом автомобиля всё больше переходит в минус); - некоторая валкость в поворотах (внедорожник всё-таки); - бензобак ниже рамы, нужна хорошая защита для раздатки, КПП и механизма подключения полного привода; - большой расход топлива; - низко расположен генератор (не очень хорошо при прохождении брода); - низковаты задние сиденья по отношению к полу (рама всё-таки).

Відгуки про моделі Ісузу

Хочете придбати Ісузу та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Isuzu від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 76 відгуків відгуків про Ісузу будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.