УАЗ

УАЗ 877 отзывов о УАЗ

1.8
УАЗ Патриот 2005

УАЗ Патриот 2005

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

250 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Крайне плохой автомобиль. Невзирая на то, что брал новым из салона, проблемы увидел как только открыл дверь авто. Рулевое колесо стояло криво. Дома пришлось снимать со шлицов и устанавливать ровно. Дальше больше! Не машина, а женщина с менструацией. Течка ото всюду! Одни шкворня чего стоят. Некоторые выбрасывают начинку и делают как-то там на подшипниках. Радиатор отрывается и падает на двигатель, потому что идиоты на заводе низ крепят на раму а верх на кузов. Могу писать целый день, да времени жалко. Граждане обходите это чудо русского автопрома стороной и не верьте тем дуракам, которые пишут о этом ведре с болтами хорошо!

евгений

2.6
УАЗ 452 Д 1987

УАЗ 452 Д 1987

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

1 тыс.км Поездки в городе

Проста машина,не для всіх,надійність на середньому рівні,вимагає навичок при водінні

Северин

УАЗ Патриот 2009

УАЗ Патриот 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Взял патриота 60 000 от катал 5 лет не каких проблем служил верой и правдой продаю что года растут цена падает по нашим дорогам самое то......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Юрий

УАЗ 3909 2018

УАЗ 3909 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Топ! Міняю Toyota RAV4 на УАЗ 3909 Тому що УАЗ 3909 це класіка. Нікому не потрібні нові Toyota RAV4 тому що за ці гроші можна взяти УАЗ 3909 !

Yura Voevodin

УАЗ 31512 1990

УАЗ 31512 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, расход топлива

хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.

Вадим

1.0
УАЗ 3962 2017

УАЗ 3962 2017

пів мільйона за консерву радянський часів!!!!! є безліч повнопривідних варіантів за менші гроші........ НЕ ЇДЕ і ламається.

Андрій

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

качество материалов, управляемость

Старые УАЗы были машинами, скорее, утилитарными, основной акцент в них был сделан на прочности и проходимости. Новый УАЗ Патриот – дело совершенно другое. Характеристики, касающиеся проходимости, остались, но теперь авто еще и красивый, технологичный и комфортабельный. В салоне используются хорошие материалы, приятные на ощупь, долговечные и красивые. Экстерьер, ходовые качества – все не хуже, чем у иномарок.

Степан

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество сборки, шумоизоляция

У нас дом в пригороде, после сильного дождя поездка на работу превращается в ужас. Чтобы не столкнуться с проблемами, купил УАЗ Патриот. Машина не слишком дорогая, для наших условий подходит отлично. Полный привод, высокая, мощная – в общем, и по сугробам, и по грязи идет без проблем. На чистой трассе тоже хорошо себя чувствуешь, маневренности и тяги хватает для обгонов. Расход радует, для такой-то машины вполне умеренный.

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Первый владелец

Многие привыкли думать, что отечественные авто – это ненадежная техника, в плане технологичности на порядок уступающая иномаркам. Каюсь, сам придерживался такого мнения, пока не сел за руль УАЗ Патриот. Отличная машина за свои деньги. Конечно, мелкие недочеты есть, но все они несущественны и никак не связаны с управляемостью, надежностью или мощностью. Удобно, безопасно, комфортно – что еще ожидать от хорошего автомобиля.

Кирилл

УАЗ Патриот 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Простой руский внедорожник. Нехватает качества изготовление запчастей.

Віталій

УАЗ 3303 1990

УАЗ 3303 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 999 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки

Нармальна машина для бездоріжжя роботяга дешева в обслугованні немає нічого сложного

микола

УАЗ Патриот 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

SovAutoProm со всеми недостатками накопленными поколениями, чтобы ездить нужно дорабатывать самому, после доработок становиться совсем другой автомобиль, но и деньги тоже сразу другие, очень быстро гниет кузов, штатные запчасти - говно.

Роман

1.4

УАЗ Патриот 2006

Покупать ни в коем случае не советую! Автомобиль "сырой" собран из агрегатов и комплектующих посторонних производителей.

Недостатки сплошные и 50% таких проблем в отзыве.

Первый владелец 220 тыс.км

Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица рулевого колеса не горизонтально, а полувертикально. Еду дальше. При наезде на препятствия руль в руках трясётся, - сказывается наличие неразрезного переднего моста. В дальнейшем от такого у меня прорезало бачёк омывателя (долго искал откуда капает влага. Просто такого никогда не ожидал!), отвалился расширительный бачёк с креплений к кузову, упал радиатор на двигатель. Вот за радиатор отдельный разговор! НЕ ПОКУПАЙТЕ УАЗ ВЫПУСКА С 2005 ДО 2008 ГОДА! Там низ радиатора крепится к раме, а верхнее крепление к кузову. Между рамой и кузовом установлены резиновые уплотнения, имеет место движение. В результате неподвижно закреплённый радиатор отрывает в самый неподходящий момент и он падает на крыльчатку. В итоге покупать новый или паять как минимум четверть радиатора. При покупке авто оказалась недожатой филёнка водительской двери. На заводе так её и покрасили! Авто зимой холодное. При -15 придётся включать принудительный обогрев ибо из передних дефлекторов ничего не дует. Задняя печка порадовала, топит хорошо. Ну кому она нужна, когда тепло надо гнать на водителя и стёкла. Автомобиль слепили с чего только было, - в нём даже замки дверей жигулёвские, усилитель тормозов украинский, раздатка от старого УАЗа, - позор! Заднее колесо подвесили на дверь! Видимо у инженера ума не хватило, он не ездит на УАЗах и не знает что такое тяжёлое колесо на длинной двери разбивает и петли и замки и вытирает внутри краску до металла. Омыватель заднего стекла поставили снизу, отрегулировать его так, чтобы струя попадала на окно невозможно. Сам переделал и поставил его сверху как у японцев и тогда всё стало окей. Переключатель светотехники живёт своей жизнью. Может включиться, а может и долго не включаться. Мучался все 10 лет. Не покупал новый. так как люди говорили, что они ломаются часто и естественно там надо что-то придумать своё. Машина для тех, кто любит постоянно под ней лазить! Запасайтесь литолами, нигролами и прочими смазками. Надо шприцевать рулевые наконечники, продольную тягу, шлицевую кардана, крестовины. На обоих мостах стоят позорные тонкие крышки, закрывающие редуктор. Не подтягивать их - течёт, подтягивать их тоже течёт! Плюнул, поехал на рынок и купил крышки в два раза толще. Проблема ушла. Где-то на 5-ой тысяче самостоятельно выдвинулась крыльчатка помпы и начала крушить радиатор. Услышал в движении. Обошлось малой кровью. Оказывается не законтрили винтом в теле двигателя. Летом из-за расположения резонатора под кузовом чётко под сидением водителя, пятая точка постоянно в мыле. Особенно если ехать на дальние расстояния это серьёзно чувствуется. Ни в коем случае нельзя забывать выключать кнопку обогрева заднего стекла!!! Вынув ключ из замка зажигания и уйдя домой, включённый переключатель продолжает греть стекло. Примерно через четыре дня аккумулятор разряжается в НОЛЬ. А разрядив в ноль аккумулятор, можно его отправить только на свалку. Пардон сдать на приёмку и выручить сколько-то денег! Предняя подвеска - это чудо российской техники. В шкворнях стоят пластмассовые полусферы! Менять приходилось каждый год, ибо стираются они моментально и палец начинает молотить по кулаку (забыл как точно он называется). В результате несвоевременной замены, дорогущий ремонт всего узла! Машина очень неустойчива и опасна в поворотах. центр тяжести расположен высоко. Внимание возможно опрокидывание набок. Бампера сзади трут по кузову и происходит ржавление! Советую также если вы стали владельцем этого чуда техники, провести обработку кузова мовилем, ибо металл и покраска нулевая! Подножки за 10 лет так поржавели, что без боли смотреть было тяжело и всё при том, что машина хранится в наземном гараже сухом. Двигатель кстати, еле всунули. Упирается в подкапотную панель! Хотя впереди места достаточно. Видимо вначале спроектировали кузов, а после стали думать чего туда прилипить. Прилипили например, коробку передач корейскую. Коробка супер отличная. Но она для дизельного двигателя, ибо передачи "растянутые" и чтобы авто поехало на подъём на третьей передаче, движок на второй надо разгонять до запредельного рёва. Строго не рекомендую включать полный привод на сухом асфальте! А пониженную и подавно!!! Проблемы будут измеряться в купюрах! Резину российскую рекомендую менять сразу на импортную. Поставил мишелин, ход стал немного приятнее! Однажды утром пришёл в гараж, завёл и упал в обморок! Вечером ставил машину пробег был 148000, а утром стал 248000. Смешно, да? Кто-то 100 тыщ наездил за ночь! Вот и я сам себе не верю. Но что есть то есть! Считаю на заводе электронщики пошутили. Проблем ещё много, а по мелочи масса. Я его вчера наконец-то продал и три раза перекрестился. За 10 лет эксплуатации у меня были постоянные стрессы при езде на чудной машине русского автопрома. А ведь друзья советовали, - доплати пару тыщ баксов и возьми PRADO пятилетнее. Нет! Не послушал! Взял ведро с болтами, в которм куда не ткни пальцем - всюду жесть. Не подумайте что пишу по заказу просто так он меня измотал, что продал я его за такие смешные деньги, чтобы больше никогда не видеть русской техники!

УАЗ Патриот 2014

УАЗ Патриот 2014

То есть полный привод, удобный кузов, легкий руль, тяговитость пустой так вообще прет)) кондиционер, Эл. стекла.

Из минусов ремни безопасности китайский рассчитаны на скромных пассажиров, отказал стеклоочиститель -был плохо затянут, устранили. Нужно привыкать к двум топливным бакам.

Грузовичок УАЗ Карго, первая мая машина которую купил через интернет и телефон, только по фотографиям. Когда пригнали в Павлодар был в замешательстве как на нем можно ехать? Но ничего поначалу первый час было тяжело тугие педали не понятные звуки. Это первый УАЗ, за рулём которого я оказался. По городу ездить замечательно, высоко, правда по началу пугал тент в зеркалах заднего вида (все время было ощущение что за мной гонится Газель). Многие на него обращают внимание подходят спрашивают. Передние фары производят впечатление. Они реально клёвые.

azelenkov1

УАЗ Патриот 2007

УАЗ Патриот 2007

На вторинному ринку недорогий автомобіль. Не поганий для використання у селі з переважним рухом по пересічній місцевості та для сімейного виїзду на природу. Вмістимий, комфортний. Не важко піддається тюнінгу.

Малопотужний бензиновий мотор, схильний до перегріву у стандартній комплектації машин (стосується авто до 2008 руку випуску), необхідна незначна доробка системи охолодження. Наявний ряд дрібних недоліків властивих автомобілям російської зборки. (гримить панель, краник печки, кардан рульового вала шкворні неякісні шланги та інші подібні дрібниці

В цілому за шість років експлуатації у якості другого авто у сім\'ї автомобілем задоволений. Проїхав 150 тис. За цей період міняв прокладку головки, шкворні пластмассові на підшипники, диск зчеплення та два рази всі резинки підвіски. Удосконалив систему охолодження та вал керма.

Андрій

Большой объем багажника.

Большой расход топлива, часто ломается, некрасивый экстерьер.

Как-то удалось прокатиться на таком аппарате. Ну что сказать? Пока новое все оно ходит :)Завелся слава богу с первого раза)))Салон в общем-то сделан цивильно, что меня удивило )))Действительно большой комфортный интерьер. Красиво сделана панель управления, правда качество пластика так себе. Радует что добавили регулировку руля, улучшили печку. Довольно неплохая аудиосистема. Огорчает что нет различных полочек для мелких вещей, только бардачок и ящик меж сидениями.Внешне мне он не понравился. Нет пропорций. Маленькие колеса, здоровенный кузов... Плохо смотрится. Единственный плюс в высоте - просторно сидеть в салоне.Понравились лишь передние фары.Что касается багажника то он действительно огромен. Это хорошо сделано.Мы туда три холодильника небольших загрузили)))Если б еще сложить задний ряд то места вообще немеряно)))В плане проходимости он почти никакой. Мало того что электроника подглючивает, так еще заносит его на снегу или в грязи не слабо. Для меня это скорей паркетник.В целом мне машина не понравилась. Есть парочка плюсов, но я бы такой не взял.

Mechanic96

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

1. Удобство при езде 2. Качественная сборка

1. Из-за того,что машина большая на ней сильно шатает 2. Двигатель очень громко работает

Недавно купили себе Uaz Patriot. Долго решались на этот поступок, но тем не менее остались доволны. Большая, вместительная машина. Просто безумно огромный багажник. Конечно место где задние сидения не такие широкие.Особенно понравился двигатель. Механика. Дизель. Явный плюс и минус в том, что после выключения машины двигатель еще пару минут сам остывает и создается впечатление, будто машина до сих пор работает.Проблем с обслуживанием пока особо не возникли. Думаю прослужит ещё долго. Внедорожник самое то для наших "убитых" дорог.Что можно сказать о цене? Возможно для кого то покажется что дороговато, но поверьте, эта машина стоит того.

Vishnli23

Чистая запаска Целая дверь

Уменьшился объём багажника

Автомобиль УАЗ Патриот имеет ряд недоработок. Об одной из них хочу рассказать, это крепление запаски на задней двери автомобиля. Для себя решил убрать запаску с задней двери машины. Сама по себе запаска тяжёлая петли разбалтываются, и само железо двери начинает лопаться, напоминая паутину. Я думаю, лучше на чужих ошибках учится, чем потом дверь ремонтировать. Вариантов много; 1-й повешать запаску снизу как на УАЗ-452 (буханке), 2-й установить поворотную калитку с креплением на заднем крыле автомобиля. Третий вариант сделать крепление в багажнике машины и повешать запаску внутри. В первом варианте, запаска будет постоянно в грязи, да и в непогоду лазить, снизу снимая колесо не очень комфортно. Во втором варианте лопается металл крыла, да и колитка дороговато стоит. Выбрал третий вариант.Снял обшивку подкрылка с правой стороны, в багажном отделе. Изготовил сварную рамку, с двумя болтами для крепления колеса, сама рамка крепится на пяти болтах. Просверлил отверстия в обшивке, и установил на место. Получилось приемлемо. Запаска как раз встала между сиденьем и задней дверью машины.

malina131111

УАЗ Патриот 2013

УАЗ Патриот 2013

супер авто ! а если его собирать в Японии тогда даже рядом ничего нет .

металл конченный из гнилых консервных банок собрано и собирают их лишь бы как.

это набор моделист конструктор, правильно многие пишут если руки растут от куда надо и вы любите что-ни будь творить , то самый прекрасный авто , но если хотите ездить а не заниматься авто и у вас нет денег на сто то ищите нормальный авто , на этом авто надо постоянно что то делать иначе .. , с салона если повезет и не будете его по тайге насиловать, то года на три хватит . а потом начнется все сыпаться .

Евгений Флишгауэр

Отзывы о моделях UAZ

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КИА (4071) Митсубиси (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1480) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1112) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БИД (123) Кавасаки (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить UAZ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 877 отзывов о UAZ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.