УАЗ 1 отзыв о УАЗ 39099

УАЗ 39099 2013

УАЗ 39099 2013

1) ОТЛИЧНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ(не хуже, чем на обычных уазиках).2) БОЛЬШОЙ САЛОН(легко помещается 7 чел.)3) БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК!!!4) МОЩНЫЙ, РЕЗВЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!5) АВТО ОСТАЁТСЯ В ЦЕНЕ!!!6) ЛЁГКИЙ РЕМОНТ(без сервисов и лишних затрат)7) ХОРОШАЯ НАДЁЖНОСТЬ НА АВТОМОБИЛЬ!!!

1) СЛАБОЕ ЖЕЛЕЗО!!!(прошло 3 года и, пожалуйста, вся машинка в рыжиках!)2) СЛАБАЯ ПОКРАСКА!!!3) АВТО НЕ ЦИНКУЮТ!!!(по желанию можно только пороги залить)4) СЛАБЫЕ МОСТЫ!!!(был капитальный ремонт их и рулевой)5) ПЛОХАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!(очень хорошо слышно движок в салоне)

Здравствуйте! Владею этим авто уже 3,5 года!!! В целом авто оправдывает свои ожидания и деньги!!! Взял её новую в салоне г.Кирова!!! Могу сказать о машине следующее: По дизайну нижегородцы долго не парились, причём в 2013 году-даже не оббили простым пластиком, в салоне голое железо! Комфорта тоже мало, но что про него можно говорить-это же типичный уазик!!! Управляемость хорошая, зимой на льду не кидает по сторонам! Понадеяться на авто в дальней дороге можно!!! Ремонт делается легко!!! Двигатель у меня 2,7 инжектор 112 л.с с 409-ым мотором, с этим движком машина летит по трассе хоть 140, не знаю на счёт 150-ти, но на 140 разогнать вполне можно! Машина хорошо экономит бензин!!! Подвеска обычная-уазовская, если ездили на них, то поймёте))) По внедорожью ездит отлично, летом если где-то встал, включаешь передок, и всё!!! У меня 7 мест, сзади для 5-ти пассажиров столик, затем большой багажник. Далее в достоинствах и недостатках...

Смотреть все 1056 отзывов об УАЗ
УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

расход топлива, шумоизоляция

Патриот у меня с 2018 года. Ездил максимум 300 км на рыбалку. А осенью съездили в Сочи. Что скажу, машина для дальних поездок отличная. В горы легко на нем, ко всем водопадам пробрались. Трассу держит хорошо, разогнаться можно до 150. Правда тогда пассажиры жалуются на шум. За три года у машины менял спереди тормозные диски и диск сцепления в комплекте с выжимным подшипником. ТО делаю каждые 10 000км.

Леша

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 39099 по годам

Хотите купить UAZ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 39099 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о UAZ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.