УАЗ 1 отзыв о УАЗ 452 Д

Плохо
2.6
    1.0
    1.0

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Смотреть все б/у УАЗ 452 Д
    2.6
УАЗ 452 Д 1987

УАЗ 452 Д 1987

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

1 тыс.км Поездки в городе

Проста машина,не для всіх,надійність на середньому рівні,вимагає навичок при водінні

Смотреть все 1035 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, расход топлива

Владею Патриотом 2018 г. 2.7л., 135л.с. механика, полный привод. Выбирал машину по проходимости и по цене. И по стоимости обслуживания. Денег лишних не бывает, остановился на оптимальном для меня варианте. В итоге получил то что, хотел и немного то, чего не хотел. Проходимость автомобиля фантастическая. На бездорожье я прям король. По гарантии мне то что вылезало подшаманивали. Салон большой, комфортный, багажник супер вместительный. Но, качество сборки хотелось бы по выше. По гарантии мне конечно все делали, но для этого нужно было ехать, тратить время. Расход топлива существенно выше заявленного. По городу выходит больше 15л. Мультимедиа поменял практически сразу, базовая глючила. В целом, машина надежная, добротная.

Антон

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 452 Д по годам

Хотите купить UAZ 452 Д и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 452 Д от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о UAZ 452 Д любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.