УАЗ 2 отзыва о УАЗ 3741

2.5

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у УАЗ 3741

расход топлива

Если бы вы знали, сколько тысяч километров мы проездили вместе. Работать на скорой помощи и обслуживать несколько поселков это дело не простое. В дождь, снегопад, всегда выезжали на вызов. Бывало так, что и по полю приходилось ехать, дороги так размывало, что требовался катер, а не автомобиль. Не так давно нам поставили новый UAZ 3741. Счастью не было предела. Новый салон, новое оборудование для бригады, все новое. Такое ощущение, что машину полностью подменили. Снаружи изменения прошли малозаметные, а вот внутри и под капотом, совсем не узнать. Теперь мы со своим новым напарником делаем в полтора раза больше выездов, и я не боюсь застрять по дороге или не доехать до места вызова. Расход стал намного меньше, что сказывается на экономии для отделения. Рекомендую этот автомобиль всем, кто ездит по разной сложности дорогам, особенно, если это проселочные дороги.

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

расход топлива

Рассказать что-то новое об UAZ 3741, наверное, нереально. Это машина, которая пройдет где угодно и перевезет что угодно. Импортные фургоны, конечно, выглядят эффектнее и внутри фарш побогаче – это факт. Девчонок тоже на таком особо не покатаешь. Да и топлива требует немало. Но! Подвеска вечная, проходимость повсеместная, двигатель пьет все что нальют, салон огромный, грузоподъемность потрясающая! И при этом даже новый уазик стоит относительно недорого, что уж говорить о бэушном, как было в моем случае.Когда первый раз поехал по реальному бездорожью, на серьезных кочках казалось – сейчас вот-вот перевернусь. Уже во вторую поездку ощущение полной безопасности и всемогущества в плане проходимости. А какие только грузы на нем не возились! Начиная от дров и заканчивая ржавым металлоломом. Людей в дальние поездки возить не приходилось, но в принципе не вижу никаких проблем приспособить седушки. С запчастями никаких затруднений нет – есть на любом авторынке да и во многих салонах. В общем, если нужна надежная лошадка для работы или в загородном хозяйстве, то это один из лучших вариантов в отечественных реалиях. Тем более что в отличие от большинства иномарок UAZ 3741 стопроцентно проверен временем.

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 3741 по годам

Хотите купить UAZ 3741 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 3741 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о UAZ 3741 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.