УАЗ 1 отзыв о УАЗ 39095

динамика, качество сборки

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у УАЗ 39095
УАЗ 39095 2011

УАЗ 39095 2011

динамика, качество сборки

Пока нет проблем , новый! В ступицах и щрусах смазка есть а вот в щлицах кардана полный НОЛЬ .В двигателе масло было залито не известно какое ,матовой.В коробку и мосты пришлось доливать .В салоне даже с экономили на плафоне над двигателем а это важно ночью и вообще не дело!Сварка местами в салоне ожидает желать лучшего (раньше было по качественней) В моей водительской профессии это пятый. (из них два новых)

Очень хороший двигатель (409) для УАЗИКА 117 л/с . Отличный инжектор .передние дисковые тормоза, но не отключаемый полный привод.

Смотреть все 1174 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Профи 2019

Плохо
УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

дорожный просвет, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

180 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

От куда радости столько у людей, и такое впечатление, что люди даже не работали на профи, чтобы такое писать. Профи самый проблемный грузовик который я встречал, а стаж водителя у меня больше 20 лет. За два года работы на профи, что только не случалось с ним, даже кардан на дороге оставлял. КП только в путь летит, все начинается с тресков и заканчивая полной заменой и это происходит через пару тысяч пробега. От себя не советую связываться с этим грузовиком.

Юрий

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 39095 по годам

Хотите купить UAZ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 39095 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о UAZ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.