УАЗ 1 отзыв о УАЗ 236021 Profi

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у УАЗ 236021 Profi
УАЗ 236021 Profi 2017

УАЗ 236021 Profi 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Брал профи, потому что изначально подкупила цена и гарантия на двигатель. Думал, что это самая проблемная часть профика, как и любой машины. Взял его еще в 2017 году, как только он вышел. Выбрал для себя зеленый. На самом деле, за почти три года работы на нем могу сказать, что в качестве коммерческого транспорта он не плох. В плюсах - комфорт в салоне, много места. Хотя и помещается всего 2 человека в салон. При этом, остается пространство под личные вещи, куча всяких полочек. Есть отдельная - под бумаги. Удобное кресло, после которого не болит и не нужен массажист. Хорошая проходимость. Все-таки полный привод - вытягивает. Как-то ехали с ним осенью по “дороге” в один коттеджный поселок. По пути вытащили витца. Не понимаю, зачем он вообще туда поехал. Ну, да, бог с ним. Поднимает мой фургон - до 1,2. Из минусов - расход. Не был готов к тому, что он будет настолько большим. В смешанном цикле доходит до 13,5 л. Многовато считаю. Еще долго настраивал кресло под себя и руль. Не мог определиться с посадкой. Из ремонта - ничего толком не перебирал и не менял.

Смотреть все 1056 отзывов об УАЗ
УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

расход топлива, шумоизоляция

Патриот у меня с 2018 года. Ездил максимум 300 км на рыбалку. А осенью съездили в Сочи. Что скажу, машина для дальних поездок отличная. В горы легко на нем, ко всем водопадам пробрались. Трассу держит хорошо, разогнаться можно до 150. Правда тогда пассажиры жалуются на шум. За три года у машины менял спереди тормозные диски и диск сцепления в комплекте с выжимным подшипником. ТО делаю каждые 10 000км.

Леша

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 236021 Профи по годам

Хотите купить UAZ 236021 Профи и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 236021 Profi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о UAZ 236021 Профи любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.