УАЗ 1 отзыв о УАЗ 236021 Profi

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у УАЗ 236021 Profi
УАЗ 236021 Profi 2017

УАЗ 236021 Profi 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Брал профи, потому что изначально подкупила цена и гарантия на двигатель. Думал, что это самая проблемная часть профика, как и любой машины. Взял его еще в 2017 году, как только он вышел. Выбрал для себя зеленый. На самом деле, за почти три года работы на нем могу сказать, что в качестве коммерческого транспорта он не плох. В плюсах - комфорт в салоне, много места. Хотя и помещается всего 2 человека в салон. При этом, остается пространство под личные вещи, куча всяких полочек. Есть отдельная - под бумаги. Удобное кресло, после которого не болит и не нужен массажист. Хорошая проходимость. Все-таки полный привод - вытягивает. Как-то ехали с ним осенью по “дороге” в один коттеджный поселок. По пути вытащили витца. Не понимаю, зачем он вообще туда поехал. Ну, да, бог с ним. Поднимает мой фургон - до 1,2. Из минусов - расход. Не был готов к тому, что он будет настолько большим. В смешанном цикле доходит до 13,5 л. Многовато считаю. Еще долго настраивал кресло под себя и руль. Не мог определиться с посадкой. Из ремонта - ничего толком не перебирал и не менял.

Смотреть все 1350 отзывов об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 29 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Протянуть и промовилить нового Патриота на всякий случай сразу после его покупки не помешает. Я с этого начал и сейчас вижу что сделал правильно. Рыжиков на корпусе нигде не появилось за три года. Автомобиль этот прочный, но уход все равно ему нужен как и любому другому. Комплектация у меня простая недорогая, однако вполне достаточная для охоты или рыбалки, жесткий прочный пластик подходит лучше мягкого. Держу в багажнике в запасе прицепную электролебедку и немного мелких самых ходовых запчастей и датчиков. Патриот автомобиль на любителя и он не для всех подряд. Одна парковка задом чего стоит. В узкие места на нем влезать тяжеловато.

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 236021 Профи по годам

Хотите купить UAZ 236021 Профи и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 236021 Profi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о UAZ 236021 Профи любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.