Отзыв УАЗ 236021 Profi 2017

Универсал Кузов
Газ Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Брал профи, потому что изначально подкупила цена и гарантия на двигатель. Думал, что это самая проблемная часть профика, как и любой машины. Взял его еще в 2017 году, как только он вышел. Выбрал для себя зеленый. На самом деле, за почти три года работы на нем могу сказать, что в качестве коммерческого транспорта он не плох. В плюсах - комфорт в салоне, много места. Хотя и помещается всего 2 человека в салон. При этом, остается пространство под личные вещи, куча всяких полочек. Есть отдельная - под бумаги. Удобное кресло, после которого не болит и не нужен массажист. Хорошая проходимость. Все-таки полный привод - вытягивает. Как-то ехали с ним осенью по “дороге” в один коттеджный поселок. По пути вытащили витца. Не понимаю, зачем он вообще туда поехал. Ну, да, бог с ним. Поднимает мой фургон - до 1,2. Из минусов - расход. Не был готов к тому, что он будет настолько большим. В смешанном цикле доходит до 13,5 л. Многовато считаю. Еще долго настраивал кресло под себя и руль. Не мог определиться с посадкой. Из ремонта - ничего толком не перебирал и не менял.

Иван
20 декабря 2020