УАЗ

УАЗ 876 відгуків про УАЗ

2.6
УАЗ 452 Д 1987

УАЗ 452 Д 1987

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

1 тис.км Поїздки в місті

Проста машина,не для всіх,надійність на середньому рівні,вимагає навичок при водінні

Северин

УАЗ Патриот 2009

УАЗ Патриот 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Взял патриота 60 000 от катал 5 лет не каких проблем служил верой и правдой продаю что года растут цена падает по нашим дорогам самое то......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Юрий

УАЗ 3909 2018

УАЗ 3909 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

Топ! Міняю Toyota RAV4 на УАЗ 3909 Тому що УАЗ 3909 це класіка. Нікому не потрібні нові Toyota RAV4 тому що за ці гроші можна взяти УАЗ 3909 !

Yura Voevodin

УАЗ 31512 1990

УАЗ 31512 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, коробка передач, витрати палива

хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.

Вадим

1.0
УАЗ 3962 2017

УАЗ 3962 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

пів мільйона за консерву радянський часів!!!!! є безліч повнопривідних варіантів за менші гроші........ НЕ ЇДЕ і ламається.

Андрій

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, керованість

Старые УАЗы были машинами, скорее, утилитарными, основной акцент в них был сделан на прочности и проходимости. Новый УАЗ Патриот – дело совершенно другое. Характеристики, касающиеся проходимости, остались, но теперь авто еще и красивый, технологичный и комфортабельный. В салоне используются хорошие материалы, приятные на ощупь, долговечные и красивые. Экстерьер, ходовые качества – все не хуже, чем у иномарок.

Степан

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість збірки, шумоізоляція

У нас дом в пригороде, после сильного дождя поездка на работу превращается в ужас. Чтобы не столкнуться с проблемами, купил УАЗ Патриот. Машина не слишком дорогая, для наших условий подходит отлично. Полный привод, высокая, мощная – в общем, и по сугробам, и по грязи идет без проблем. На чистой трассе тоже хорошо себя чувствуешь, маневренности и тяги хватает для обгонов. Расход радует, для такой-то машины вполне умеренный.

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

Перший власник

Многие привыкли думать, что отечественные авто – это ненадежная техника, в плане технологичности на порядок уступающая иномаркам. Каюсь, сам придерживался такого мнения, пока не сел за руль УАЗ Патриот. Отличная машина за свои деньги. Конечно, мелкие недочеты есть, но все они несущественны и никак не связаны с управляемостью, надежностью или мощностью. Удобно, безопасно, комфортно – что еще ожидать от хорошего автомобиля.

Кирилл

УАЗ Патриот 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

Простой руский внедорожник. Нехватает качества изготовление запчастей.

Віталій

УАЗ 3303 1990

УАЗ 3303 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Перший власник 999 тис.км 25 л / 100 км Комерційні перевезення

Нармальна машина для бездоріжжя роботяга дешева в обслугованні немає нічого сложного

микола

УАЗ Патриот 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

SovAutoProm со всеми недостатками накопленными поколениями, чтобы ездить нужно дорабатывать самому, после доработок становиться совсем другой автомобиль, но и деньги тоже сразу другие, очень быстро гниет кузов, штатные запчасти - говно.

Роман

1.4

УАЗ Патриот 2006

Покупать ни в коем случае не советую! Автомобиль "сырой" собран из агрегатов и комплектующих посторонних производителей.

Недостатки сплошные и 50% таких проблем в отзыве.

Перший власник 220 тис.км

Купил я это чудо русского автопрома одним из первых в городе в далёком 2005 году! В первый день покупки сразу же всё понял! Деньги отдал заранее, так как тогда поначалу на машины был спрос и буквально через полгода этот спрос снизился в ноль. Деньги забрать было уже не суждено. Сел и поехал. Спица рулевого колеса не горизонтально, а полувертикально. Еду дальше. При наезде на препятствия руль в руках трясётся, - сказывается наличие неразрезного переднего моста. В дальнейшем от такого у меня прорезало бачёк омывателя (долго искал откуда капает влага. Просто такого никогда не ожидал!), отвалился расширительный бачёк с креплений к кузову, упал радиатор на двигатель. Вот за радиатор отдельный разговор! НЕ ПОКУПАЙТЕ УАЗ ВЫПУСКА С 2005 ДО 2008 ГОДА! Там низ радиатора крепится к раме, а верхнее крепление к кузову. Между рамой и кузовом установлены резиновые уплотнения, имеет место движение. В результате неподвижно закреплённый радиатор отрывает в самый неподходящий момент и он падает на крыльчатку. В итоге покупать новый или паять как минимум четверть радиатора. При покупке авто оказалась недожатой филёнка водительской двери. На заводе так её и покрасили! Авто зимой холодное. При -15 придётся включать принудительный обогрев ибо из передних дефлекторов ничего не дует. Задняя печка порадовала, топит хорошо. Ну кому она нужна, когда тепло надо гнать на водителя и стёкла. Автомобиль слепили с чего только было, - в нём даже замки дверей жигулёвские, усилитель тормозов украинский, раздатка от старого УАЗа, - позор! Заднее колесо подвесили на дверь! Видимо у инженера ума не хватило, он не ездит на УАЗах и не знает что такое тяжёлое колесо на длинной двери разбивает и петли и замки и вытирает внутри краску до металла. Омыватель заднего стекла поставили снизу, отрегулировать его так, чтобы струя попадала на окно невозможно. Сам переделал и поставил его сверху как у японцев и тогда всё стало окей. Переключатель светотехники живёт своей жизнью. Может включиться, а может и долго не включаться. Мучался все 10 лет. Не покупал новый. так как люди говорили, что они ломаются часто и естественно там надо что-то придумать своё. Машина для тех, кто любит постоянно под ней лазить! Запасайтесь литолами, нигролами и прочими смазками. Надо шприцевать рулевые наконечники, продольную тягу, шлицевую кардана, крестовины. На обоих мостах стоят позорные тонкие крышки, закрывающие редуктор. Не подтягивать их - течёт, подтягивать их тоже течёт! Плюнул, поехал на рынок и купил крышки в два раза толще. Проблема ушла. Где-то на 5-ой тысяче самостоятельно выдвинулась крыльчатка помпы и начала крушить радиатор. Услышал в движении. Обошлось малой кровью. Оказывается не законтрили винтом в теле двигателя. Летом из-за расположения резонатора под кузовом чётко под сидением водителя, пятая точка постоянно в мыле. Особенно если ехать на дальние расстояния это серьёзно чувствуется. Ни в коем случае нельзя забывать выключать кнопку обогрева заднего стекла!!! Вынув ключ из замка зажигания и уйдя домой, включённый переключатель продолжает греть стекло. Примерно через четыре дня аккумулятор разряжается в НОЛЬ. А разрядив в ноль аккумулятор, можно его отправить только на свалку. Пардон сдать на приёмку и выручить сколько-то денег! Предняя подвеска - это чудо российской техники. В шкворнях стоят пластмассовые полусферы! Менять приходилось каждый год, ибо стираются они моментально и палец начинает молотить по кулаку (забыл как точно он называется). В результате несвоевременной замены, дорогущий ремонт всего узла! Машина очень неустойчива и опасна в поворотах. центр тяжести расположен высоко. Внимание возможно опрокидывание набок. Бампера сзади трут по кузову и происходит ржавление! Советую также если вы стали владельцем этого чуда техники, провести обработку кузова мовилем, ибо металл и покраска нулевая! Подножки за 10 лет так поржавели, что без боли смотреть было тяжело и всё при том, что машина хранится в наземном гараже сухом. Двигатель кстати, еле всунули. Упирается в подкапотную панель! Хотя впереди места достаточно. Видимо вначале спроектировали кузов, а после стали думать чего туда прилипить. Прилипили например, коробку передач корейскую. Коробка супер отличная. Но она для дизельного двигателя, ибо передачи "растянутые" и чтобы авто поехало на подъём на третьей передаче, движок на второй надо разгонять до запредельного рёва. Строго не рекомендую включать полный привод на сухом асфальте! А пониженную и подавно!!! Проблемы будут измеряться в купюрах! Резину российскую рекомендую менять сразу на импортную. Поставил мишелин, ход стал немного приятнее! Однажды утром пришёл в гараж, завёл и упал в обморок! Вечером ставил машину пробег был 148000, а утром стал 248000. Смешно, да? Кто-то 100 тыщ наездил за ночь! Вот и я сам себе не верю. Но что есть то есть! Считаю на заводе электронщики пошутили. Проблем ещё много, а по мелочи масса. Я его вчера наконец-то продал и три раза перекрестился. За 10 лет эксплуатации у меня были постоянные стрессы при езде на чудной машине русского автопрома. А ведь друзья советовали, - доплати пару тыщ баксов и возьми PRADO пятилетнее. Нет! Не послушал! Взял ведро с болтами, в которм куда не ткни пальцем - всюду жесть. Не подумайте что пишу по заказу просто так он меня измотал, что продал я его за такие смешные деньги, чтобы больше никогда не видеть русской техники!

УАЗ Патриот 2014

УАЗ Патриот 2014

То есть полный привод, удобный кузов, легкий руль, тяговитость пустой так вообще прет)) кондиционер, Эл. стекла.

Из минусов ремни безопасности китайский рассчитаны на скромных пассажиров, отказал стеклоочиститель -был плохо затянут, устранили. Нужно привыкать к двум топливным бакам.

Грузовичок УАЗ Карго, первая мая машина которую купил через интернет и телефон, только по фотографиям. Когда пригнали в Павлодар был в замешательстве как на нем можно ехать? Но ничего поначалу первый час было тяжело тугие педали не понятные звуки. Это первый УАЗ, за рулём которого я оказался. По городу ездить замечательно, высоко, правда по началу пугал тент в зеркалах заднего вида (все время было ощущение что за мной гонится Газель). Многие на него обращают внимание подходят спрашивают. Передние фары производят впечатление. Они реально клёвые.

azelenkov1

УАЗ Патриот 2007

УАЗ Патриот 2007

На вторинному ринку недорогий автомобіль. Не поганий для використання у селі з переважним рухом по пересічній місцевості та для сімейного виїзду на природу. Вмістимий, комфортний. Не важко піддається тюнінгу.

Малопотужний бензиновий мотор, схильний до перегріву у стандартній комплектації машин (стосується авто до 2008 руку випуску), необхідна незначна доробка системи охолодження. Наявний ряд дрібних недоліків властивих автомобілям російської зборки. (гримить панель, краник печки, кардан рульового вала шкворні неякісні шланги та інші подібні дрібниці

В цілому за шість років експлуатації у якості другого авто у сім\'ї автомобілем задоволений. Проїхав 150 тис. За цей період міняв прокладку головки, шкворні пластмассові на підшипники, диск зчеплення та два рази всі резинки підвіски. Удосконалив систему охолодження та вал керма.

Андрій

Большой объем багажника.

Большой расход топлива, часто ломается, некрасивый экстерьер.

Как-то удалось прокатиться на таком аппарате. Ну что сказать? Пока новое все оно ходит :)Завелся слава богу с первого раза)))Салон в общем-то сделан цивильно, что меня удивило )))Действительно большой комфортный интерьер. Красиво сделана панель управления, правда качество пластика так себе. Радует что добавили регулировку руля, улучшили печку. Довольно неплохая аудиосистема. Огорчает что нет различных полочек для мелких вещей, только бардачок и ящик меж сидениями.Внешне мне он не понравился. Нет пропорций. Маленькие колеса, здоровенный кузов... Плохо смотрится. Единственный плюс в высоте - просторно сидеть в салоне.Понравились лишь передние фары.Что касается багажника то он действительно огромен. Это хорошо сделано.Мы туда три холодильника небольших загрузили)))Если б еще сложить задний ряд то места вообще немеряно)))В плане проходимости он почти никакой. Мало того что электроника подглючивает, так еще заносит его на снегу или в грязи не слабо. Для меня это скорей паркетник.В целом мне машина не понравилась. Есть парочка плюсов, но я бы такой не взял.

Mechanic96

УАЗ 3962 2005

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

Maks212

1. Удобство при езде 2. Качественная сборка

1. Из-за того,что машина большая на ней сильно шатает 2. Двигатель очень громко работает

Недавно купили себе Uaz Patriot. Долго решались на этот поступок, но тем не менее остались доволны. Большая, вместительная машина. Просто безумно огромный багажник. Конечно место где задние сидения не такие широкие.Особенно понравился двигатель. Механика. Дизель. Явный плюс и минус в том, что после выключения машины двигатель еще пару минут сам остывает и создается впечатление, будто машина до сих пор работает.Проблем с обслуживанием пока особо не возникли. Думаю прослужит ещё долго. Внедорожник самое то для наших "убитых" дорог.Что можно сказать о цене? Возможно для кого то покажется что дороговато, но поверьте, эта машина стоит того.

Vishnli23

Чистая запаска Целая дверь

Уменьшился объём багажника

Автомобиль УАЗ Патриот имеет ряд недоработок. Об одной из них хочу рассказать, это крепление запаски на задней двери автомобиля. Для себя решил убрать запаску с задней двери машины. Сама по себе запаска тяжёлая петли разбалтываются, и само железо двери начинает лопаться, напоминая паутину. Я думаю, лучше на чужих ошибках учится, чем потом дверь ремонтировать. Вариантов много; 1-й повешать запаску снизу как на УАЗ-452 (буханке), 2-й установить поворотную калитку с креплением на заднем крыле автомобиля. Третий вариант сделать крепление в багажнике машины и повешать запаску внутри. В первом варианте, запаска будет постоянно в грязи, да и в непогоду лазить, снизу снимая колесо не очень комфортно. Во втором варианте лопается металл крыла, да и колитка дороговато стоит. Выбрал третий вариант.Снял обшивку подкрылка с правой стороны, в багажном отделе. Изготовил сварную рамку, с двумя болтами для крепления колеса, сама рамка крепится на пяти болтах. Просверлил отверстия в обшивке, и установил на место. Получилось приемлемо. Запаска как раз встала между сиденьем и задней дверью машины.

malina131111

УАЗ Патриот 2013

УАЗ Патриот 2013

супер авто ! а если его собирать в Японии тогда даже рядом нечего нет .

металл конченный из гнилых консервных банок собрано и собирают их рукожопые если сказать что то это самая великая честь для них

это набор моделист конструктор, правильно многие пишут если руки растут от куда надо и вы любите что-ни будь творить то самый прекрасный авто но если хотите ездить а не заниматься авто и у вас нет денег на сто то ищите нормальный авто , на этом авто надо постоянно что то делать иначе хана , с салона если повезет и не будете его по тайге насиловать то года на три хватит . а потом начнется все сыпаться .

Евгений Флишгауэр

УАЗ Патриот 2006

Никогда не возникало проблем с проездом и парковкой на нерасчищенных улицах зимой,проходимость на высоте.Двигатель с инжектором змз 409 заводится в любой мороз,в сравнении с большинством иномарок или авто с коробкой автоматом.Проверено на опыте.В любой мороз в машине тепло,можно ездить в футболке.Особенно радует расположение обдува ног-он сбоку и не требуется ловить струю в любом расположении ног,а не спереди как в некоторых иномарках.У меня ослабленное зрение и высокое расположение позволяет лучше видеть дорогу.Еще это позволяет в городских условиях видеть над большинством машин,анализировать дорожную ситуацию и вовремя сворачивать на другое направление,не оказываться в пробке.Стекла меньше забрызгивает грязью,они выше.На этой машине не сталкивалса с закидыванием грязью вихревыми потоками зеркал заднего вида.При посадке и высадке никогда не пачкаешь брюки.Просто с земли не запрыгнуть,пользуешься ступенькой и садиться удобно.,кресло высокое.Сравнение:в большинстве машин если встаешь на ступеньку,то в кресло плюхаешься ногами кверху,либо пытаешься забраться прямо с земли,тогда все брюки в грязи.Большая колесная база и вес позволяют ездить в любую погоду на демисезонке,стоит резина гудрих,дорогу держит отлично.Большинство кроссоверов и внедорожников как пигалицу кидает в этих же условиях,проверено.Решил проверить сколько кушает бензина в реальности.Маршрут 1285 км по яндекс навигатору через несколько городов,со светофорами,по зимнику за фурами со скоростью 30 км в час,много было всяких условий.Половина пути пройдена на заднем мосту,половина на полном приводе.При всем при этом по заправкам потратил 140 л.Машина 2006 года.,заливалось масло шелл.Считаю это мизер и никогда не обращал на это внимания,а в пробках в городе любая много скушает.Все зависит от манеры езды.Мощей двигателя хватает за глаза для любых условий.Я не скажу что я щуплый дохляк,рост 176 и вес 95кг,но при этом самый главный плюс---в машине просторно.Она вместительная при перевозке многих грузов,а если разложить или снять пассажирские кресла заднего ряда,вообще молчу.Оказался в сложной дорожной ситуации и скатился кубарем с дамбы высотой 10 метров,побывав на крыше встал на колеса.В машине так просторно,что стукнуться не обо что.Не осталось стекол,крыша с рейлингами выдержала(фото могу приложить)вылез как из танка ни одного самого малого синячка,ни одной царапинки.вытаскивали машину первым попавшимся краном за фаркоп,она прочная.После кувырканий оставалось до конечного пункта еще 150 км,ехала без проблем.Кресла матерчатые,достаточно жесткие спина не устает при длительной поездке.В морозную погоду при посадке не ждешь пока прогреются,на кожаные так не прыгнуть.В моторном отсеке простор,сотый аккумулятор вошел без проблем.В мороз емкость аккумулятора имеет большое значение.

Кузовное железо быстро ржавеет,нет прорезей перед лобовым стеклом для обдува стекла потоками воздуха из подкапотного пространства,зимой сказывается.

Из всех машин меня устраивают вольво универсал,ниссан патруль и уаз патриот.И если брать в рассчет еще и цену комфорта,то только уаз.Даже если мне нежданно свалится даром ниссан,продам его и куплю два патриота себе и супруге.Она иногда вставляет свое словцо---вроде железяка,но радующего глаз вида и в ней ехать гораздо приятней,удобней,комфортней многих дорогих иномарок,а самое главное наша отечественная и в ценовой категории которую могут себе позволить большинство автовладельцев.

Володя К

Відгуки про моделі УАЗ

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати УАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 876 відгуків відгуків про УАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.