УАЗ 1 відгук про УАЗ 39099

УАЗ 39099 2013

УАЗ 39099 2013

1) ОТЛИЧНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ(не хуже, чем на обычных уазиках).2) БОЛЬШОЙ САЛОН(легко помещается 7 чел.)3) БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК!!!4) МОЩНЫЙ, РЕЗВЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!5) АВТО ОСТАЁТСЯ В ЦЕНЕ!!!6) ЛЁГКИЙ РЕМОНТ(без сервисов и лишних затрат)7) ХОРОШАЯ НАДЁЖНОСТЬ НА АВТОМОБИЛЬ!!!

1) СЛАБОЕ ЖЕЛЕЗО!!!(прошло 3 года и, пожалуйста, вся машинка в рыжиках!)2) СЛАБАЯ ПОКРАСКА!!!3) АВТО НЕ ЦИНКУЮТ!!!(по желанию можно только пороги залить)4) СЛАБЫЕ МОСТЫ!!!(был капитальный ремонт их и рулевой)5) ПЛОХАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!(очень хорошо слышно движок в салоне)

Здравствуйте! Владею этим авто уже 3,5 года!!! В целом авто оправдывает свои ожидания и деньги!!! Взял её новую в салоне г.Кирова!!! Могу сказать о машине следующее: По дизайну нижегородцы долго не парились, причём в 2013 году-даже не оббили простым пластиком, в салоне голое железо! Комфорта тоже мало, но что про него можно говорить-это же типичный уазик!!! Управляемость хорошая, зимой на льду не кидает по сторонам! Понадеяться на авто в дальней дороге можно!!! Ремонт делается легко!!! Двигатель у меня 2,7 инжектор 112 л.с с 409-ым мотором, с этим движком машина летит по трассе хоть 140, не знаю на счёт 150-ти, но на 140 разогнать вполне можно! Машина хорошо экономит бензин!!! Подвеска обычная-уазовская, если ездили на них, то поймёте))) По внедорожью ездит отлично, летом если где-то встал, включаешь передок, и всё!!! У меня 7 мест, сзади для 5-ти пассажиров столик, затем большой багажник. Далее в достоинствах и недостатках...

Дивитися всі 1035 відгуків про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива

Владею Патриотом 2018 г. 2.7л., 135л.с. механика, полный привод. Выбирал машину по проходимости и по цене. И по стоимости обслуживания. Денег лишних не бывает, остановился на оптимальном для меня варианте. В итоге получил то что, хотел и немного то, чего не хотел. Проходимость автомобиля фантастическая. На бездорожье я прям король. По гарантии мне то что вылезало подшаманивали. Салон большой, комфортный, багажник супер вместительный. Но, качество сборки хотелось бы по выше. По гарантии мне конечно все делали, но для этого нужно было ехать, тратить время. Расход топлива существенно выше заявленного. По городу выходит больше 15л. Мультимедиа поменял практически сразу, базовая глючила. В целом, машина надежная, добротная.

Антон

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 39099 по рокам

Хочете придбати УАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ 39099 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про УАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.