Mitsubishi Pajero Wagon

4 000 + отзывов о Mitsubishi

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Mitsubishi Pajero Wagon 2004

Mitsubishi Pajero Wagon  2004
  • 240 тыс. км
  • 17 л / 100 км
5 из 5

Отличная машина для наших дорог . Мотор 3.0 бензин надежный и не привередливый . Ходовая пронебойная , если бы не наши дороги Ее ремонтировать не пришлось бы ни когда . А так сделал замену всей ходовой бо до меня Ее никто не делал обошлось в 1000$ за год после замены поменял 4 сайленблока и 2 амортизатора . Но ямы я не обежал ) советую всем кто любит съездить на рыбалку и кто тоже не объедает ямы )

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, расход топлива, шумоизоляция
Гена | 08-09-2018

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2013

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2013
  • 138 тыс. км
  • 13 л / 100 км
5 из 5

Был у меня данный авто! Хочу сказать все очень хорошо !!! Газ поставил сразу от салона! У меня расход газа в среднем был 13л на 100 км. Он стоит своих денег, откатал я на нем без малого 5 лет с пробегом в 138 000 км, на дальние поездки ездил и не раз! Всей семье он очень нравился, никогда не подводил, он хоть и не настоящий внедорожник на застрявал я на нем тогда, когда садился на пузо )) а так малыш греб ого го!!! От водителя очень много значит! По гарантии мне поставили дополнительно охлаждение вариатора, т.к. его не было на моей модели и вариатор при постоянной скорости свыше 120 минут через 10 минут показывал перегрев и машина жутко тупила , сама скидывала скорость а педаль газа не реагировала до отметки в 100 км/ч, после замены все было как положено, разгонял его до 170км/ч дальше электроника не пускает ,хотя запас еще есть,дорогу на скорости держит изумительно! Единственное что не нравилось это слабовата подвеска , если сравнивать с конкурентами то они выносливей, но это мелочи! Все менялось по регламенту и мой автомобиль меня никогда!!! не подводил! Всем удачных покупок!!!

Александр | 06-09-2018

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2008

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2008
  • 157 тыс. км
  • 7 л / 100 км
5 из 5

Отличное соотношение цена-качество! Отличный внешний, хорошая динамика и управляемость, движок без проблем, в целом отличный надежный. Для города машина то что надо! Автомобиль очень качественный и не убиваемый даже в наших условиях эксплуатации.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Роман | 30-08-2018
Смотреть еще 86 отзывов о Mitsubishi Lancer X → Полный отзыв

Mitsubishi Lancer X Sportback 2009

Mitsubishi Lancer X Sportback  2009
  • 132 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Плюсы: Отличный внешний, хорошая динамика и управляемость, движок без проблемный ни грамма масла, коробка та же история, в целом отличный надежный автомобиль. Минусы: Шумоизоляция для наших дорог ужаснейшая, подвеска жесткая к управляемости плюсЪ, но по жизнеспособности амортизаторов и сопутствующих расходников полный крах.

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Анатолий | 30-08-2018
Смотреть еще 4 отзыва о Mitsubishi Lancer X Sportback → Полный отзыв

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer  2007
  • 154 тыс. км
  • Семья
5 из 5

Самая удачная модель из Митсубиши лансер 9 .Не дорогой в обслуживании (оригинальные запчасти). Динамика езды+. Выносливость ходовой . Просторность салона и багажника. Расход топлива радует. Трасса 7.5.Город 9.0л.Плохого об этой машине сказать нечего. Машина супер.

дмитрий | 27-08-2018

Mitsubishi Lancer 2006

Mitsubishi Lancer  2006
  • 130 тыс. км
  • 12 л / 100 км
4 из 5

Надежный,крепкий,комфортный,управляемый,но дорогой в обслуживании!расход топлива большой.

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Александр | 27-08-2018

Mitsubishi Carisma 1996

Mitsubishi Carisma  1996

Хороша машина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
расход топлива, стоимость обслуживания
Олег | 26-08-2018
Смотреть еще 159 отзывов о Mitsubishi Carisma → Полный отзыв

Mitsubishi Pajero Sport 2002

Mitsubishi Pajero Sport  2002
  • 240 тыс. км
2 из 5
5 из 5

Надійний автомобіль, який дуже підходить для їзди по теперішнім українським дорогам.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания
Лариса | 15-08-2018
Смотреть еще 220 отзывов о Mitsubishi Pajero Sport → Полный отзыв

Mitsubishi Outlander 2007

Mitsubishi Outlander  2007
  • 155 тыс. км
  • 13 л / 100 км
  • Семья
4 из 5

Купил его в 2012 году у первого владельца 2 литра механика с пробегом в 83тыс.км по одометру.Звонок дилеру у которого приобретался авто опроверг показатели одометра,100 тыс.км было скручено владельцем без зазора совести:) .Когда сей факт был представлен продавцу,он только пожал плечами.Ладно чуть не в этом,купил я данную машину.Состояние внешнее было на 5 из 5 . Однако дорога домой показала что в ходовке не так всё гладко.Дома на СТО выяснилось,под замену левый рулевой наконечник,тяга левая обе шаровые ну и конечно стойки стабилизатора раз уж полезли под машину.Задняя подвеска держалась :) .На 85 тысячах :) решил поменять комплект ГРМ хоть и хозяин уверял что сменил.Разборка показала,что хозяин был ну совсем непорядочным человеком.Заменил я ГРМ и прочую живность,а вот о ремешке балансирного вала я и не знал :( .Маленький такой злодей,его практически не видно.В 13ом году в августе съездил на море и по приезду поставил ее на пеньки.Разобрал всю подвеску до последнего винтика и закинул все новые сайлентблоки,не трогал только передние рычаги,шаровые держались.Пробег на тот момент был 102тыс.км по одометру:),простите за частое упоминание,но как я уже выше написал 100тысяч было скручено.Отдельно хочу сказать за разбор подвески.Ни один болт не открутился,все срезал болгаркой.Впоследствии куплены были новые болты и все собиралось на новых болтах и гайках с обработкой резьб какой-то гадостью,которую дал тесть,мутно коричнево-черного цвета.В общем его личного приготовления.С передними суппортами долго воевал.Как только износ колодок подходит к половине начинают стучать.Менял все,и направляющие и резинки и суппорт левый новый поставил,потому что он больше всего подавал голос, безрезультатно:( .По сей день так и езжу 20тыс. и меняю колодки на новые,не могу эксплуатировать машину когда что-то брякает.На 113тысячах сменил стойки на каяба.Теперь огонь.Кстати задние мне по ошибке привезли от XLя,но они стали.Только зад на 2см приподнялся,но мне нравится.Машина по отношению к дороге по низу стала стоять ровно,а не подсевшая на корму как на родных стойках.На 115 тыс. узнал о ремне балансирного вала и сменил и его:) .На данный момент пробег 155 тысяч.,пока все нормально.Думаю поставить оригинальные передние рычаги в сборе,задолбался каждые 5 тыс. подваривать шаровые.Что самое удивительное они все это терпят и досих пор живые.Расход топлива великоват,но учитывая постоянный полный привод пойдет.На 152 тыс. поставил газ.Теперь как Ланос на бензине.В целом машина хорошая,особенно радует динамика.Были пару раз моменты попробовать максимальную скорость,спидометр ложится и дальше бежит :) Но это уже перебор,за рулём на такой скорости не комфортно.Самый большой минус аута это слабое лакокрасочное покрытие.Машину можно брать для семьи,но тщательно проверяйте перед покупкой.Всем мира и добра.Надеюсь что кому-то будет полезен мой опыт владения.P.S. кстати машина у нас досихпор в семье и думаем что пару тройку лет ещё с ней не расстанемся.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена
качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Сергей | 14-08-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Mitsubishi Pajero Wagon  2009
  • 170 тыс. км
  • 14 л / 100 км
5 из 5

За свои деньги машина Бомба!!! Шумноватый, не быстро ускоряется 3.0,проходимый,надежный.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена
динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Владислав | 13-08-2018

Mitsubishi Space Runner 1992

Mitsubishi Space Runner  1992
  • 1283000 тыс. км
3 из 5

Купил его год назад в запущенном состоянии! Сделал ремонт движка(7500грн)подарил,на удивление он был хорошо обработан и по кузову только задние арки и рычаги пришлось переваривать!двигатель приемистый и экономный! Ходовка для украинских дорог как раз!салон просторный,задний ряд легко трансформируется!Авто супер!

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Сергей | 07-08-2018
Смотреть еще 18 отзывов о Mitsubishi Space Runner → Полный отзыв

Mitsubishi Lancer 2006

Mitsubishi Lancer  2006
  • 176 тыс. км
  • 11 л / 100 км
5 из 5

Отличный аппарат. Кроме прекрасных ходовых качеств ралли арта, ещё и ЦЕНА обслуживания. Запчасти стоят просто копейки и их ВАЛОМ!!! 2 литра на этой машине, вкупе с низкопрофильной резиной, спортивным рулём и короткими передачами - это гарантирует приятное вождение. Не спорткар, но очень резвенькая и рулящаяся зажигалка.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника
Серёгин Константин | 04-08-2018

Mitsubishi Lancer X 2008

Mitsubishi Lancer X  2008
  • 156 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Отличное соотношение цена-качество! За 10 лет эксплуатации менялись только расходники, цена которых вполне приемлемая при очень хорошем ресурсе.

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция
Максим | 04-08-2018
Смотреть еще 86 отзывов о Mitsubishi Lancer X → Полный отзыв

Mitsubishi Galant 1999

Mitsubishi Galant  1999
  • 460 тыс. км
5 из 5

Машинка гарна як зовні так і по технічному стані, особливо подобається підвіска, спереді 6ричагів, заді 4 отлічнійший диржак навіть на облатані дорозі при 140 можна їхати і повертати ненапрягаючись невалиться на сторони, тиха, . З нюансів це передні крила які ржавіють і гєморна ходова) все

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания
Ігор | 26-07-2018
Смотреть еще 279 отзывов о Mitsubishi Galant → Полный отзыв

Mitsubishi ASX 2012

Mitsubishi ASX  2012
  • 999 тыс. км
5 из 5

Всем привет, являюсь владельцем АСХ 1,8 на вариаторе. Машинка не плохая, экономичная, высокая посадка, но есть не большие недостатки. Это очень жесткая, плохая шумоизоляция, маленький багажник, и очень мало места задним пассажирам. Рассматриваю вариант пересесть XL. Если обслуживаться на официале, то можно и без штанов остаться, так я ходовую, замена расходников делаю на другом СТО. А масла и ком.диагностику делаю только на официале. Так что если я помог опредилиться с выбором этого авто, я буду очень рад.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция
Леонид | 17-07-2018
Смотреть еще 217 отзывов о Mitsubishi ASX → Полный отзыв

Mitsubishi Outlander 2004

Mitsubishi Outlander  2004
  • 210 тыс. км
  • 11 л / 100 км
5 из 5

Очень надёжный автомобиль. Недорогой в обслуживании, достаточно экономный для полного привода, динамичный. Рекомендую.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
цена, шумоизоляция
Роман | 16-07-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Mitsubishi Pajero Wagon  2007
  • 18 л / 100 км
5 из 5

Надійний автомобіль. В автоматі бракує пятої, і шкода що кузов не оцинкований, місцями чипляється корозія, але мому вже пішов 11-й рік. а так досить надійне авто!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Ярослав | 12-07-2018

Mitsubishi Colt 2006

Mitsubishi Colt  2006
  • 101 тыс. км
  • 6 л / 100 км
5 из 5

Довольно качественное авто. Крепкий кузов,хорошая динамика,доступные и не дорогие запчасти.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция
eduard | 12-07-2018
Смотреть еще 204 отзыва о Mitsubishi Colt → Полный отзыв

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer  2007
4 из 5

Рабочая лошадка . Сделана на совесть . На каждый день машинка хорошая. Остался доволен

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость
расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
андрей | 09-07-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2006

Mitsubishi Pajero Wagon  2006
  • 214 тыс. км
5 из 5

простой надежный.Копеечной в обслуживании Замечательная машина в соотношении цена-качество. Равных в ее ценовом сегменте нет ни по размерам, ни по проходимости, ни по уровню комфорта надежный, экономный , будете довольны.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
ивановыч | 03-07-2018

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Митсубиси

1. Митсубиси Лансер (1032)
  2. Митсубиси Аутлендер (513)
  3. Митсубиси Паджеро (459)
  4. Митсубиси Галант (279)
  5. Митсубиси Паджеро Спорт (220)
  6. Митсубиси АСХ (217)
  7. Митсубиси Кольт (204)
  8. Митсубиси Каризма (159)
  9. Митсубиси Л 200 (144)
  10. Митсубиси Грандис (111)
  11. Митсубиси Лансер Икс (86)
  12. Митсубиси Спейс Стар (55)
  13. Митсубиси РВР (50)
  14. Митсубиси Паджеро Вагон (50)
  15. Митсубиси Диамант (41)
  16. Митсубиси Эклипс (39)
  17. Митсубиси Аутлендер ХЛ (33)
  18. Митсубиси Монтеро (31)
  19. Митсубиси Делика (30)
  20. Митсубиси Спейс Вагон (29)
  21. Митсубиси Мираж (28)
  22. Митсубиси Шариот (21)
  23. Митсубиси Airtrek (21)
  24. Митсубиси Легнум (20)
  25. Митсубиси Паджеро Пинин (20)
  26. Митсубиси Спейс Раннер (18)
  27. Митсубиси Динго (14)
  28. Митсубиси Дион (12)
  29. Митсубиси Либеро (12)
  30. Митсубиси Лансер Эволюшн (12)
  31. Митсубиси Челленджер (10)
  32. Митсубиси Сигма (9)
  33. Митсубиси Л 300 пасс. (9)
  34. Митсубиси Кантер (8)
  35. Митсубиси Спейс Гир (7)
  36. Митсубиси ФТО (6)
  37. Митсубиси Иневор (5)
  38. Митсубиси Л 400 пасс. (5)
  39. Митсубиси ЕК Вагон (4)
  40. Митсубиси Миника (4)
  41. Митсубиси Лансер Икс Спортбек (4)
  42. Митсубиси Дебонаир (3)
  43. Митсубиси Minicab (3)
  44. Митсубиси 3000 ГТ (2)
  45. Митсубиси Саппоро (2)
  46. Митсубиси Эспайр (2)
  47. Митсубиси ГТО (2)
  48. Митсубиси Colt Hatchback (5d) (2)
  49. Митсубиси иМиЕВ (2)
  50. Митсубиси M (2)
  51. Митсубиси Селеста (1)
  52. Митсубиси Кордиа (1)
  53. Митсубиси Старион (1)
  54. Митсубиси Colt Lancer (1)
  55. Митсубиси Эмерауд (1)
  56. Митсубиси Джип (1)
  57. Митсубиси Пистачио (1)
  58. Митсубиси Сантамо (1)
  59. Митсубиси Топпо (1)
  60. Митсубиси Таун Бокс (1)
  61. Митсубиси Colt Hatchback (3d) (1)
  62. Митсубиси Эклипс США (1)
  63. Митсубиси Райдер (1)
  64. Митсубиси Лансер Икс Раллиарт (1)
  65. Митсубиси Л 400 груз. (1)
  66. Еще модели →

9. Тест-драйвы Mitsubishi
  10. Отзывы о Mitsubishi
  11. Новости о Mitsubishi
  12. Средняя цена на Mitsubishi

Лада (10819) Тойота (6447) Ниссан (5505) Форд (5347) Фольксваген (5058) Шевроле (4829) Рено (4732) Хюндай (4675) Опель (4438) КИА (4391) Хонда (3200) Део (2836) Шкода (2823) Мазда (2746) БМВ (2733) Ауди (2713) Пежо (2499) Мерседес (2192) GAZ (1582) Субару (1567) Вольво (1550) Ситроен (1524) Cузуки (1475) Чери (1212) ZAZ (1124) Фиат (1108) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (836) Джили (634) Ленд ровер (628) Лифан авто (612) Додж (575) Москвич (554) Инфинити (485) Джип (479) Грейт Вол (436) Крайслер (401) ИЖ (384) Сеат (383) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (225) Ровер (179) Акура (173) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Ravon (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тианма (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Митсубиси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 000 + отзывов о Митсубиси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок