Mitsubishi 6 отзывов о Mitsubishi Outlander Sport

Mitsubishi Outlander Sport 2015

Mitsubishi Outlander Sport 2015

Машинка как большой хэтчбек с большим клиренсом очень удобная для города. Недостатком для такой машины является отсутствие полного привода как у меня. Мне это очень помешало как раз зимой. Много застревал на каждом углу и буксовал, хотя отчасти это была проблема резины, но и я по нему видел, что с хорошей резиной эта проблема отчасти осталась бы. Из более мелких недостатков это бедная комплектация и отсутствие шумки. Хотя даже в слабой комплектации из Америки присутствовал круиз, подогрев зеркал, датчики давления в шинах и подобные мелочи. Но к примеру даже лампочки в козырьке в зеркале не было, была просто заглушка. Электростеклоподъёмник автоматический только водительский, остальнын обычные. И это удешевление во всём. Так что в принципе это типичный японский надёжный и очень простой паркетник для города и иногда поездок на природу.

Mitsubishi Outlander Sport 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, управляемость, шумоизоляция

Лучшее описание этого авто "Никакая" не хорошая, но и не плохая, не весёлая, но и не грустная, вот тупо никакая. Проехал около 10000, 17г, взял с минимальными повреждениями, на передней приводе, руль приходится постоянно подлавливать, не знаю почему, ну вот так, салон откровенно бедный, у меня был на тряпочке, видел с кожей, тоже не вау, но цена соответствущая, машина не даёт вообще никаких эмоций, ни хороших э, но и не плохих, это просто машина, которая заводится и едет, сиденья ужасные, очень неудобные, такие же как в 10м Лансере, внешне выглядит симпатично, а толку, если внутри тоска, продал мужчине 50лет, вот он счастлив ездит, кайфует. Если вы молодой и хотите эмоций от жизни, то эта машина точно не для вас, она даже близко вам их не даст, если вы ездите по трассе, то же самое, крайне отвратительная шумка и герметичность, все посторонние запахи сразу в салоне, на дальняк, вообще не вариант. Если же вы цените практичность и надёжность, а так же вам важен маленький расход на газу, то вариант вам подойдёт, надёжно просто лей масло, меняй колодки. Мне не зашло, но это не значит, что не зайдёт вам, если берете машину на долго, готовы немного вложиться, сделать хорошую шумоизоляцию, я не просто так говорю, что она ужасная, это ужасно возведенное в абсолют. Поставить нормальные сидения, от БМВ например, то вполне себе, очень даже вариант, обслуживание копеечное.

Mitsubishi Outlander Sport 2017

Вибирав під себе авто з Америки.
На бюджет 10+ тис доларів кросовера.
Авто 2017 року комплектація
LIMITED edition чореі диски, чорні дзеркала, підігрів сидінь, камера заднього виду.
Проїжджаю щодня +- 100 км
Поставив газ, в середньому розхід газу 12 літрів на 100 км.
Дуже задоволений, машина бомба,
Стильний, високий, міський кросовер.
Моя сім\'я задоволена.
Рекомендую цей автомобіль.

Mitsubishi Outlander Sport 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Цікавий чудовий не відмовний автомобіль. Ані трохи не шкодую про нього, хтось пише про багажник, _ це не секвоя, а для сім\'ї кілька валіз і пса можна запхати. До тещі в село за картоплею теж вистачить. Чудове авто, варіатор надійний, про нього начитався і теж брав цей об\'єм. Салон класний, не натикано різних кнопок лампочок, як в літаку, японська практичність і стриманість. А головне надійність.

Mitsubishi Outlander Sport 2014

Mitsubishi Outlander Sport 2014

Поездки в городе

Цілком нормальне авто для поїздок по місту. Економне і динамічне. Незначні шуми під час заміських поїздок.

Mitsubishi Outlander Sport 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

объем багажника, управляемость, шумоизоляция

Машина во всем устраивала, Отделка салона, мультимедиа, динамика, расход, места для передних и задних пассажиров!
Из минусов не понравился, не большой багажник, и растряска на скорости более 60 км в час по не ровной дороге, руль прям вырывает!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Outlander Sport по годам

Хотите купить Митсубиси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Outlander Sport от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Митсубиси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.