Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi Outlander Sport

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander Sport
Mitsubishi Outlander Sport 2017

Mitsubishi Outlander Sport 2017

Вибирав під себе авто з Америки.
На бюджет 10+ тис доларів кросовера.
Авто 2017 року комплектація
LIMITED edition чореі диски, чорні дзеркала, підігрів сидінь, камера заднього виду.
Проїжджаю щодня +- 100 км
Поставив газ, в середньому розхід газу 12 літрів на 100 км.
Дуже задоволений, машина бомба,
Стильний, високий, міський кросовер.
Моя сім\'я задоволена.
Рекомендую цей автомобіль.

Mitsubishi Outlander Sport 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Цікавий чудовий не відмовний автомобіль. Ані трохи не шкодую про нього, хтось пише про багажник, _ це не секвоя, а для сім\'ї кілька валіз і пса можна запхати. До тещі в село за картоплею теж вистачить. Чудове авто, варіатор надійний, про нього начитався і теж брав цей об\'єм. Салон класний, не натикано різних кнопок лампочок, як в літаку, японська практичність і стриманість. А головне надійність.

Mitsubishi Outlander Sport 2014

Mitsubishi Outlander Sport 2014

Поездки в городе

Цілком нормальне авто для поїздок по місту. Економне і динамічне. Незначні шуми під час заміських поїздок.

Mitsubishi Outlander Sport 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

объем багажника, управляемость, шумоизоляция

Машина во всем устраивала, Отделка салона, мультимедиа, динамика, расход, места для передних и задних пассажиров!
Из минусов не понравился, не большой багажник, и растряска на скорости более 60 км в час по не ровной дороге, руль прям вырывает!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Outlander Sport по годам

Хотите купить Митсубиси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Outlander Sport от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Митсубиси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.