Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Starion

Плохо
1.8

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Mitsubishi Starion
    1.8
Mitsubishi Starion 1987

Mitsubishi Starion 1987

восстановление старого

Искал я этот Mitsubishi Starion целых четыре года! И - нашел! Правда, в плачевном состоянии, но не критическом. Основные данные: год 1987, задний привод, автомат, бензиновый, 170 лошадиных сил, купил в июле этого года.
Уже сделал тормоза, план восстановления составлен, друзья и родственники говорят, что это "черная дыра" для денег, а не машина, но очень хочу довести его до ума, кажется, Джеки Чан на такой же в каком-то старом фильме ездил...
Буду как Джеки Чан и я скоро :))))))))))))))))))

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Старион по годам

Хотите купить Митсубиси Старион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Starion от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Старион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.