Mitsubishi 7 отзывов о Mitsubishi L 400 пасс.

4.9
    4.9

простор салона, качество сборки, управляемость, цена, динамика

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi L 400 пасс.

Mitsubishi L 400 пасс. 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Хороший автомобиль во всех отношениях, и комфорт, и маневренность, и ускорение при обгонах, и грузоподъемность, и ремонтопригодность. Из минусов только большой расход топлива /около 10л/, но оно и понятно, при таком объме двигателя. Если бы была возможность взять такой же, только с большим кузовом, взял бы без раздумий. Но на большую семью, с подросшими детьми, уже маловат.
Всем удачных покупок!

Mitsubishi L 400 пасс. 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Просто хороший автомобиль. Комфортный, выносливый, надежный. Если бы еще расход топлива был меньше, вообще было бы здорово. Но при объеме 2,5 л и простом двигателе с турбиной, расход, наверное, оптимальный. При надлежащем уходе и своевременном ремонте, автомобиль долгие годы прослужит без проблем. За пять лет эксплуатации ремонт ходовой был дважды, брал не самые дорогие /качественные/ запчасти. Дважды менял подвесной подшипник, по той же причине. К мотору, ТНВД, турбине вообще не прикасался. Однажды поменял статор, и это на двадцатом году от выпуска авто. Из минусов только один, если это вообще можно назвать минусом, дети выросли и бусик стал тесноватым. Удачных покупок!.

Mitsubishi L 400 пасс. 2000

качество сборки, простор салона, управляемость

генератор находится внузу - заливало поставил снизу защиту и работает как часы

Удобная и практичная машина, как для комерции, так и для отдыха

Mitsubishi L 400 пасс. 1999

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

расход топлива

у меня mitsubishi delica, 1995 года из японии, правый руль, 3000литра, 24 клапана, cristal lite roof? 2 печки, обе климат контроль, кондер естественно, 4WD, аккп super selekt. салон super exeed, расход по городу 16,2 литра на 100 км. по трассе 11,5/100. диски от паджеро, резина 31-10,5-15. подогрев щеток, зеркал. электро шторки. 4 ABS. компас, противотуманки, CD ченьжер. короче я рад что приобрел ее в 2007 за 6500$.

простор салона, цена

Требует качественного топлива ( заправлялся в гаражах - сразу возникли проблемы с ТНВД, но японцы поставили маленькую сеточку на входе в ТНВД) Необходимо установить турботаймер или не глушить двигатель после езды хотя бы 1 минутку - надо для остывания турбины - стоимость новой турбины порядка 75 тыс.руб. и ездить с крейсерской скоростью - 110 -115 км\\час , хотя машинка разгонялась и до 160 км/час - но только по хорошей трассе - по ямам задницу бросает - сказывается задняя рессорная подвеска . Теперь по затратам во время эксплуатации - почти сразу заменил передние диски с колодками - били хорошо ( 3 тыс.+850 рубликов) в принципе недорого. - замучился с передними тормозами - греются диски , мастера чешут репу и говорят надо менять суппорта, а дело всё оказалось в том , что под резинку в супорт и направляющие надо положить немного специальной смазки - сам допер после полугода мучений , столкнулся с таким же вариантом по ТНВД - машина ехала плохо - черный дым , прием отвратный (после гаражной заправки) - поехал на диагностику ( 4000 руб) - делали ее на фирменой станции Bosh 6 часов- мастера однако - наговорили ремонту тысяч на 35. Представляете выезжаю со станции - в голове мысли о замене турбины , ремонте ТНВД - даже о продаже машины- блин через 2 км она начинает трястись как припадочная - кое как доковыливаю обратно - оказывается "мастера" запаяли какую то топливную трубку ,кторую они же и сломали и работало 2 цилиндра . Это они справили попутно залив солярой весь отсек двигателя , но что интересно после такого "сервиса" машинка поехала как раньше и ездит так до сих пор (стараюся заправляться только на Neste). Вот и в принципе все проблемы .

Машинка была пригнана из Голландии в 2006 году в грузовом варианте. Врезал два боковых стекла, поставил заднее кресло от Сузуки витара и получился вполне приличный минивэнчик . Причем со стоимостью порядка 9000 баксов за машину с пробегом 120 тыс км и 1998 года - я думаю очень бюджетный вариант. За два года проехал 70 тыс. с гаком. Понравились следующие моменты:
- огромный салон
- сравнительно небольшой расход диз. топлива от 8л/100 - летом на трассе до 11л - зимой по городу.
- клиренс как у внедорожника - 19 см , небольшие свесы
- качественная отделка торпедо
- вполне приличный прием
Очень удобный коммерческий или для путешествий авто.

Mitsubishi L 400 пасс. 2000

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Да вроде не было

Надежный, проходимый, вместительный автомобиль! Оставляет только наилучшие впечатления. У меня машина была лифтована в Японии - просто монстр! Внутри раскладывается полноценная кровать на 2-3 человек.( ну можно и гараздо больше) Никогда не подводила меня.

Mitsubishi L 400 пасс. 1998

Mitsubishi L 400 пасс. 1998

динамика, простор салона

Смотря что считать проблемой . Для меня главная проблема- поганая русская солярка! Просто наипоганейшая, не соответствующая никаким нормам, даже нашим старым ГОСТам ни при какой ,даже самой высокой-цене!

японский уазик, если можно так выразиться, обменял бы на новый не задумываясь если-б старый взяли в зачет. В общем замечательная машинка ! Устраивает все и проходимость и вместимость и ходовые качества-я не гонщик, люблю спокойную езду.На протяжении 3-х лет , в будни и праздники , зимой и летом, днем и ночью-всегда готова Delica в дорогу. В сервис обращаться с ней может , на мой взгляд , только очень тупой или очень ленивый. Богатые на них не ездят .

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Л 400 пассажирский по годам

Хотите купить Митсубиси Л 400 пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi L 400 пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Митсубиси Л 400 пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.