Mitsubishi 248 отзывов о Mitsubishi Pajero Sport

дорожный просвет, качество сборки, управляемость, простор салона, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport 2013

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Надёжная простая Машина . Очень экономичная , никогда не подводила.Расход дизеля в смешанном режжиме примерно 9 литров на 100 км., хороший клиренс -практически нигде не застрявала. Из минусов- плохой дизайн внутри, часто светятся аэрбаги , хотя они не стреляли. Плохая покраска кузова- в местах , где сколы -быстро ржавеет- необходимо обрабатывать сразу. Коробка работает безрывков-очень надежно Двигатель работают идеально

Mitsubishi Pajero Sport 2005

Mitsubishi Pajero Sport 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, тормоза

Паджерик Спорт авто не плохой оставил много позитива не когда не где в дороге не подвела. Но нужно следить за авто есть больные места нужна закатывать рукава и самому вовлекаться в ремонт на станции не сделают много мелочевки например сверчки стуки салона багажника. На авто слабый передний стабилизатор постоянно приходилось с ним возится. Осталось мало живых машин но кто ищет тот найдёт.

Mitsubishi Pajero Sport 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 400 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

ВНЕДОРОЖНИК! Надежный, недорогой, красивый.
Охота, путешествия, домашний помощник...это все про Паджеро Спорт

Mitsubishi Pajero Sport 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 128 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

За весь срок эксплуатации из внеплановых т.о. были заменены сайленблоки стоек заднего стабилизатора, все остальное плановое.Из плюсов - демократичен в обслуживании, надёжный в эксплуатации, отличная проходимость, супер по гололёду, отличный свет. Из минусов - японский УАЗик, шумный мотор. Когда покупал знал об этом и был готов.

Mitsubishi Pajero Sport 2004

Mitsubishi Pajero Sport 2004

качество сборки, стоимость обслуживания

простор салона, расход топлива

Простой,надёжный,неприхотливый автомобиль.ТО недорогое,места в салоне маловато.Жестковатый.

Mitsubishi Pajero Sport 2018

Mitsubishi Pajero Sport 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 21 тыс.км 9.5 л / 100 км Путешествия

Покупал этот автомобиль и для путешествий по украинскому отсутствию дорог, и как машину для работы с большим багажником, и для ежедневных поездок по объектам в Киеве и окрестностях. За более года владения проехал более 21 тыс км. Из плюсов - впервые спокойно еду по дороге любого качества, там где все едут 20 км/ч я мог ехать 80 и быстрее, особенно по ямочному ремонту. Машина тихая, можно не напрягая голос разговаривать с теми кто сидит сзади при любой дороге. Машина оказалась экономная. Если ехать 90-100 км/ч кушает 8,5 л дизеля на 100 км. По городу даже в пробках ещё меньше, рекорд 6,9 л/100км, если все делать плавно. Но это не для меня. Если ни в чем себе не о казывать и давить на тапочку расход на круг 9,5 л/100км что по городу, что по трассе.
Брать лучше в максимален, с камерами по периметру. Да, у других машин система кругового обзора лучше, но и моей мне оказалось достаточно что б при таких габаритах и не ахти обзоре с места водителя, парковать машину по камерам.
В откровенную грязь или пески я специально не лез, в экстрим режимах не испытывал, даже понижайкв ни разу не включал, т.к и на обычном полном приводе машина проходила везде где нужно: по сугробам, распутице, глине и льду.
Ещё минус о котором не пишут. В дождь на заднем приводе на круизе в повороты лучше не входить! В дождь, даже мелкий, отключайте круиз нахрен, и управляйте сами! А то меня в какой то момент эти умные системы выкинули на встречку без моего желания! Хорошо что было пусто.
И о приятном. Проверял многократно и по городу и по всем трассам: расход не зависит вообще от того на каком приводе ты едешь, на заднем или на полном! Он одинаков!
Да, на трассе машину немного носит, приходится подруливать, но не на столько это сложно и хлопотно, как об этом пишут.
Свет - великолепный!
ЛКП - оставляет желать лучшего. Лобовуха от камней - страдает, ну или это мне так "повезло" в первый же год .
В общем - на жалею о приобретении и рекомендую!

Mitsubishi Pajero Sport 2002

Mitsubishi Pajero Sport 2002

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Идеальная машина для наших дорог.Грязь-снег не помеха Проходимость.

Mitsubishi Pajero Sport 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Отличная машинка,большая, надёжная, не дорогая в обслуживание по адекватнотной цене. Плюсов больше чем минусов. Если не давить на тапок, радует расход:трасса-7.8,город-10, зимой больше. Слабые тормоза, и ЛКП. Среди одноклассников, лучший, цена-качество

дорожный просвет, качество сборки

Первый владелец 234 тыс.км 13.5 л / 100 км Путешествия

Надёжность, проходимость, среднегодовой расход топлива 14,5л/100км.
185000грн.

Mitsubishi Pajero Sport 2.4TD АТ (181 л.с.) 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2.4TD АТ (181 л.с.) 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

52 тыс.км Путешествия

После покупки перестал смотреть и интересоваться другими машинами... Эта вещица для меня. Я короткий, рост у меня 170 в машине чувствую себя как на ручках. Сам бывший лётчик истребитель в машине как в самолёте... Для людей выше ростом возможно будет не совсем удобно, дело в том что высота кузова от пола до потолка не велика. Посадка своеобразная, ноги подняты выше, но как то всё равно удобно. Обзорность великолепная, смотришь поверх крыш седанов, очень удобно в пробках на светофорах в перестроении. Машина тюнингованная увеличена мощность двигателя подхватывает сразу с низов и просто прёт... Очень шикарно чувствуешь себя на обгонах, турбояма почти не чувствуется. Безопасно. В машине установлена дополнительная шумка двери пол потолок. Но рокоток всё равно слышен, но только добавляет удовольствия от вождения. Тишина в салоне не для него. По интерьеру всё под рукой всё на местах акромя клавиш обогрева сидений - данная опция практически наощупь... Пластик аскетичен симпатичен и практичен. После "Боевого применения" рыболовно - охотничьего, просто протираешь мягкой влажной тряпкой и всё. Пластик не царапается. Иногда на прогретом появляются пара сверчков.., уговариваешь лёгким похлопыванием... ну бывает... Автомат как автомат калашникова. Внедорожные возможности зависят только от страха в глазах. Хотя в полный кисель не загонял, жалко. Но думаю пока все четыре не вывесит будет переть. Руль тяжеловат, мож так настроен... крутить надо. Руль длиннен но думаю так этот трактор заточен под внедорожность. Сравниваю с Ссанг енг Рекстоном, там руль крутился одним пальцем. В сравнении с тем же Рексом кузов уже на 5-6 см. Сразу бросается в глаза эта разница в ширине подлокотника. Да и по ощущениям по уже, как выше писал как в кабине самолёта... Из за этого машина воспринимается более сбитой компактной. Багажник хорош, сравнивая с рексом узок и длиннен многие длинные вещи (лопата вёселки ружьишки ложатся в полный рост). Напихать можно много и лодка и мотор и прочие хахаряшки. Сзади места тож достаточно, люди от 180 располагаются более чем удовлетворительно. Кожа сидений за пять лет в хорошем состоянии, потертостей нет. Немного заломилась боковая поддержка на водительском сидении и то только морщины. Ходовая более чем жива, постоянно мажу крестовины особенно после мокрой погоды и гряземеса. Масло меняю через 8 - 8,5 тыщ двигатель вроде доволен. Обслуживаюсь в хорошей частной славянской автомастерской - уже 10 лет. Цены минимальны, но считай уже по знакомству... К официалам обращаюсь только во сне... По трассе 8,5 и чуток за 9, в городе побольше. Сравнивая с предыдущей машиной покушать любит... В рексе стоял поднемецкий дизелёк, когда разгонял тушу то и 7 литров на 100 по трассе выдавал.. Необходимо следить за ремнём ГРМ и ремнём балансира - две вещи которые могут испортить всю малину. При порыве балансирного рвёт грмовский и попадос на загнутые клапана... Как говорят люди... тьфу тьфу... По отзывам попадались случаи контрафктных ремней - рвало через 20 тыщь как грм так и балансир. При очередном обслуживании обращать внимание. Внешний вид выделяется в потоке машин, узнаваем. Присутствует некая тракторность, длинный салон короткий капот но только в плюс... Машиной более чем доволен. Чего и всем желаю. С ув.

Mitsubishi Pajero Sport 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отличный рамный внедорожник! Пользуюсь 7 лет . Практически без поломок! Из недостатков- часто выходят из строя датчики абс на колесах

Mitsubishi Pajero Sport 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Вцілому гарний автомобіль для споавжніх чоловіків. Рекомендую. Як для міста так і для поля

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Первый владелец 104 тыс.км 8.5 л / 100 км

Надійна, витривала машина.добра прохідність на бездоріжжя.можливо на великих швидкостях хотілося кращої управляємості

Mitsubishi Pajero Sport 2008

Mitsubishi Pajero Sport 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

качество материалов, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 147 тыс.км Поездки в городе

МПС куплен в 2010 году в салоне пробег на сегодняшний день 147000 т.км., никогда не был на сервисе. Рост у меня 187, это для тех кому места мало, вес за соточку. Не понравилась обшивка дверей, светлая, маркая, плохо поддаётся чистке при покупке на эти мелочи я внимания не обращал ВООБЩЕ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ на всякие кнопочки, трясущие рычаги, вообщем на всякую мелочь Наверно это потаму, что начинал я на ГАЗ-51, зИЛ-157, газ-21 и ещё много разных автомобилей. Хотя много приходилось ездить на иномарках, из семейных мазда6 и3 нового поколения, хундай ай35, санта фе старый, киа карнивал.
Приходилось много ездить на внедорожниках крузер100, 105, 200, прадо, хундай галоппер. Если бы в 2010 продовался новый крузер 100 купил бы его или 80 или даже галлопер. МПС ХОРОШ, если бы не долбанные ЕГР и другие экологические вредные примочки, скоро я его заглушу, сажевого фильтра слава богу нет. Я лучше о механике. Машину обкатал и на 15000, кажется в 2011 перепрошил мозги у очень хороших ребятишек на 195л\\\\с, момент стал 404, немного уменьшился расход в среднем 8-8,5 литров, сколько прёт по скорости не скажу, пробовал 170 идёт легко и пойдёт больше, но мне не надо, ребятки запомните дизель не любит скоростей, обычная скорость на дальние расстояния 100-130 (двигатель жить дольше будет). Масло меняю в пределах 8-10000 пробега, топливный ф-р 13-15т., воздушный как масло. За всё время заменил 3 подшипника передней ступицы, 2-резинки заднего стабилизатор и 2шт.- подушки кппраздатки, черз 50тыс. меняю трансмиссионку по кругу, в этом году не буду менять в переднем мосту, т.к работает он гораздо меньше. По бездорожью тоже поездил, идёт хорошо- пока клиренса хватает, вожу с собой хайджек, раза 4 выручала. Обычно до этого не довожу, когда вижу и чувствую, что буду в грязи ковырятся стараюсь не лезть. Один раз честно скажу, 4,5 часа в мае простоял в разливе Луги, а рядом ещё 2 Беларуськи, которые приехали мне на подмогу, но не помогли - стояли рядом. Друзья на мерсе мл приехал, так они даже по полю проехать не смогл застряли, а я там проехал даже внимание не обратил, кстати туда через разлив проехали без проблем почти 1м. глубина, а вот обратно сынок поехал на три метра левее и попали, вытащил Егерь с поля тросом метров40, потом ещё2,5 часа вытаскивали застрявшие трактора. Что ещё, а ничего я больше не меня, в гараже лежат шаровые-все, стойки переднего стабилизатора, комплект сцепления, скоро куплю всё для замены цепи грм, только, когда мне это понадобится, я думаю тысяч через сто. Больше всего меня коллеги беспокоит долбанные электронные форсунки и электронный ТНВД фирмы ZEXEL и ЕГР. ЕГР решил сейчас не глушить (надо было это сделать сразу или после обкатки). Потеплеет или сам или к знакомому поеду почистим ЕГР впускной тракр и всякие трубочки, гляну сколько там сажи, а думаю будет прилично, тогда однозначно его заглушу с последующей перепрошивкой. Забыл ещё ремни менял навесных арегатов, после 60000тыс. на хол.дв. стали подсвистывать, подтянул помогло, но не надолго, скоро опять буду менять, антифриз меня 2 раза, тормозуху-1, колодки передние строго 30-33 тыс или перед зимой, задние менял один раз, в конце лета поменяю ещё раз вместе с установочным комплектом, тормазишки конечно не ахти с барабанами, но всё же лучше, чем на УАЗе. Да покузову, на бездорожье оторвал правый передний пластмассовый расширитель, сам виноват, т.к когда пер. колесо прошло припятствие и дальше машина вперёд не пошла, надо было выезжать назад, но перед тем, как двигаться назад надо бвло маленько откапать немаленький холмик, поленился, хотелось блесну помочит, в результате брызговик при движении назад у пёрся в холм, дальше подколесо-секунда и расширитель разорванный в дребезги валяется в грязи, но крыло осталось цело. На разборке купил расширитель, кнопки, стоит, как родной. 3 года назад красил хлопушку и заднее левое крыло, хлопушку пришлось т.к. ржавчинка пошла в том месте где ко мне кто-то не сильно приложился, не знаю кто, т.к часа три меня не было, а крыло докучи, была вмятина со старый железный рубль и на хлопушке кстати тоже, в салоне дали хорошую скидку, я так и забрал, купил за один мильён 242тыс. Всё коллеги я Вас утомил, на прощание попрошу пишите больше о эксплуатации авто, а то про сиденья и всякое другую. А вот на предыдушем двигателе 4м40 2,8л.цепь грм короче и самое главное 2-х рядная, а у нас цепочка длиннее и ещё велосипедная (однорядная), зачем япошки нам это сделали. У кого проег 100 и больше слушайте мотор! Спасибо за внимание.

Mitsubishi Pajero Sport 2.5D AT (178 л.с.) 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Первый владелец 27 тыс.км Путешествия

Идеальный автомобиль,внедорожник, для дальних поездок за городом, особенно зимой по гололеду и заснеженной трассе на полном приводе.Минусов в этом авто не нашел. Громадный багажный отсек.Чувствуешь себя в нем в безопасности,впереди тебя большой капот двигателя.Конечно цена у него завышена. Ничем не уступает Toyota Prado по ходовым качествам,а в цене значительно дешевле. Минусов в этом авто не нашел,авто для настоящих мужчин, и не любителей кроссоверов и зажигалок.Расход дизеля по трассе на круизе 7.5л на 100км,при скорости 100км/час, в городе 9-11.

Mitsubishi Pajero Sport 2007

Надійний автомобіль, проїде будь-де, комфортний, солідний зовнішній вигляд навіть в 2017!

дизайн салону, витрати палива!

Mitsubishi Pajero Sport 2006

Mitsubishi Pajero Sport 2006

Надійний рамний повнопривідний джип з добрим простим бензиновим мотором

Майже відсутні,при поганій дорозі, гололід,намирзання,грязюка краще включати повний привід машинка стає більш слухняна та стійкіша

Прохідність супер,понижена знахідка для поганих доріг,бере все,розхід на газу по трасі радував 13лт.100км.,правда коли добре притопити17-18літрів

Mitsubishi Pajero Sport 1999

Mitsubishi Pajero Sport 1999

Самая классная машина

минусов практически нет

неубиваемая машина и долговечная сколько было у меня машин уже забыл а эту запомню комфорт и качество на высоте

Проходимость, обзорность, рама

Скрипы, стуки под капотом, бедненький салон, ЛКП, цена

Итак, когда в 2014 году я озаботился покупкой рамника, я в первую очередь пришёл к своему другу у которого была эта машина с дизелем и в максимальной комплектации. Собственно у нас с ним интересы схожи, мы оба охотники и рыбаки, а ещё он очень любит своего пажа (как он его называет) расхваливал он его мне долго. До того как я задумался о его покупке я с ним ездил только на рыбалку в достаточно простые места, бездорожья как такого-во не было, да и я особенно к ней не приглядывался. Видимо мой друг обрадовавшись, что он может быть полезным в выборе машины тут же предложил проверить его внедорожные качества. Как говориться "куй железо пока горячо"))) Поехали. До того меня в этой машине раздражали своим видом только его подножки-пороги. Ну не нравились они мне!!! Пока мы ехали за город (я за рулём) мне показалось что рулевая колонка стучит, а из под капота идёт то ли стук, то ли скрежет. Сказав это другу он мне объяснил, что под капотом это не последствия аварий, а пластиковые детали которые изначально на заводе просто не прикручивались, а зимой этот стук становился громче от того что пластик дубеет. На счёт рулевой колонки это оказалось бедой этой машины, и чтобы он не делал, даже что-то меняли по гарантии стук всё равно возвращается, он к нему привык и на это уже не обращал внимания. Уже подъезжая к "полигону" он обратил моё внимание на то чтобы я боками не ловил жёстких веток, так как на краске остаются серьёзные царапины. Это конечно неприятно, но тем я знал причину этого... так называемая экологическая мягкая краска, с этой бедой я встречался на мазде шестёрке второго поколения. Удивило то что такую краску наносят на машину которая изначально создавалась для внедорожья. Так же пока мы ехали, я садился сзади... места мне явно не хватало, но вполне возможно что это из-за моей не маленькой комплектации (это тогда я так решил) позже когда я купил себе Great Wall Hover H5 TD AT я понял что ошибся, а когда с полгода назад пересел на Haval H9 ничуть не пожалел что не стал покупать эту машину, места в этих машинах для пассажиров второго ряда было больше, несмотря на немаленькие габариты Пажа. Собственно и салон мне показался бедноватым для машины за такую цену. Кстати из-за дизеля машина имеет так называемую турбо-яму, мне она особенно не мешала, так как я больше за спокойную езду, а вот тем кто любит сорваться с места от светофора это явно не понравится. Но вот мы доехали до полигона. Паж тут не подвёл, проходимость танка... комфорт чуть лучше чем у танка)))) последнее что меня несколько удивило и рассмешило, это когда мой друг из багажника (кстати очень больших и достойных размеров) вытащил мобильную мойку высокого давления. Я решил что он чистюля и сейчас будет мыть машину. Оказалось всё проще и печальней. Когда машина въезжает в глубокую яму с грязью (а таких на полигоне выше крыши) то грязь оседает на сотах радиатора и если сразу не промыть, то на скорости грязь быстро сохнет и твердеет, а машина начинает греться. Мой друг как очень любящий своего Пажа не мог допустить такого неудобства для двигателя.Уже возвращаясь назад мой друг не был таким весёлым, так как понимал что тест-драйв провален. Он пытался оправдать Пажа тем что у него высокая посадка, рама и большой багажник в который он даже как-то смог засунуть лося целиком. Надо отдать ему должное что это действительно существенные плюсы этой машины, но за такую цену этих плюсов явно недостаточно.От покупки этой машины как Вы поняли я отказался.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

Mitsubishi Pajero Sport 2014

достоинства - это как он едет

дизайн салона

кому нужен универсальный автомобиль - это паджеро спорт. Короче я доволен

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Спорт по годам

Хотите купить Митсубиси Паджеро Спорт и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Pajero Sport от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 248 отзывов о Митсубиси Паджеро Спорт любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.