Mitsubishi 11 отзывов о Mitsubishi Dion

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дорожный просвет

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Dion

Mitsubishi Dion 2003

Низкий расход топлива (8л на сотню), хороший обзор, хорошо спроектированный кузов, можно поместить очень много всего разных категорий и объёмов! ОЧЕНЬ вместительная! Комфортабельная. Устойчивая, довольно проходимая, не гнилушка, не сыпучая, надёжная, запчасти найти не проблема совершенно!

Лично для себя я их не нашла. А там каждому своё! И требования у всех разные!

Автомобиль воистину ЛУЧШИЙ в своём классе и ценовой категории. Очень комфортный и вместительный семейный бегемотик. За 1, 5 года владения ни разу не подвёл, элементарная замена расходников, такие как колодочки, маслечко, фильтрики. С запчастями проблем никаких! Ехать на дальние расстояния одно удовольствие, спина не болит. Ездил с нами товарищ, у которого межпозвоночная грыжа была и вообще позвоночник - слабое место, прекрасно перенёс 2000км! Ремонтопригодный полностью! Таких моментов чтобы что-то нереально неудобно было бы НЕТ! Например, как для замены лампочки пол машины надо разобрать или что-то в этом плане. НЕТ! Всё сделано достаточно продуманно и удобно. И для эксплуатации, и для ремонта. Расход топлива в среднем 7-8л/100км. ОЧЕНЬ резвая для своих габаритов. Она по размерам - такой не маленький минивенчик, а едешь на ней и обгоняешь, как на "мыльнице". Мне, например, при моём не высоком росте и маленьких габаритах ОЧЕНЬ удобно! Хороший обзор габаритов. Хорошо для меня, например, спроектированы зеркала, всё видно прекрасно, и они не заляпываются, даже в слякотень, как в некоторых машинах у меня бывало... Чертыхаалась, плевалась... Но не менять же авто только из-за плохо спроектированных зеркал заднего вида. ))) Ещё Дюня довольно таки проходимый парень. Он прекрасно прёт по ухабам, не смотря на то, что его подвеску нельзя назвать "высокой" увы... Но тем не менее зимой, когда дороги не чистят в МО выезжала без проблем, тяговитый такой... Был просто неудачный опыт ранее с Меганом, когда он стоял, как корова раскорячился на малюсеньком насте и ни с места сдвинуть, нифига! Этот нет! Прекрасно едет, трогается и т. п... В морозы заводится с пол тыка! НИ РАЗУ не было что б я не уехала с утра по делам. В минус 30 выходишь, пол тыка и прогревается. Печка кстати хорошая. Климат двухзонный ОЧЕНЬ выручает, если едешь летом с детьми на отдых! Сиденья тоже задние такие классные! Мягкий велюр. Салон полностью трансформируется. В общем машиной ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА, недостатков лично вот для себя не обнаружила. Если вы найдёте, ваше право, тут, как говорится, на вкус и цвет. Каждому своё! Мне ВСЁ понравилось. Машинами до этого владела разных классов и категорий (Паджеро, Таун Айс Нох, Меган, Акура и пр. ). Очень рекомендую этот авто в ценовой категории до 250 000 руб. Равных ему на самом деле нет. Особенно если у вас есть дети или большая семья, этот бегемот вам будет таким другом, что вы потом его никогда менять не захотите, если только на авто в другой ценовой кат.

Mitsubishi Dion 2003

Дешёвый в обслуживании, динамичный, комфортабельный, НАДЁЖНЫЙ, хороший обзор, удобные боковые зеркала, не гнилушка.

Курсовая устойчивость на дороге.

Машина многими очень любимая. 7-ми местный трансформер, капитанские удобные для самого капризного пользователя сиденья. Едешь на дальние расстояния - спина РЕАЛЬНО НЕ БОЛИТ и не устаёт. Для меня, например, это всегда было проблемой в автомобилях.Расход 7-8 л. Запчасти найти нет проблем, почти всё подходит от Лансера и Динго. Практичная, шустрая, очень хорошо разгоняется, динамика просто отличная! 160 где-то её крейсерская скорость. НИ РАЗУ не подводила. Зимой всегда заводилась, про минус 30 точно могу сказать что заводится (ну не в неделю раз конечно, но если каждый день ездишь..). В салоне предусмотрены специальные прорезиненные мицубишевские коврики, но не такие как у всех авто, а они реально коврами сделаны, смотрится в сочетании со светлым салоном просто восхитительно! Богато! Приборная панель, выполненная из дерева, так же придаёт богатый вид авто. Третий ряд ОЧЕНЬ удобно использовать вообще как манеж если у вас есть ребёнок, он там себе играет... СУПЕР! Места пипец много! Влезает ВСЁ и даже больше! Из недостатков наверное могу отметить только тот факт, что устойчивость на дороге не самая восхитительная. Сдувает малёк. ))) Ну а в остальном меня лично машина во всём устраивает. ОЧЕНЬ рекомендую!!!!! ЛУЧШИЙ из многих.

простор салона

Менял передние стойки. Поглупости одного автосервиса поменял рулевые наконечники,менял масла,мыл инжектор,больше проблем небыло.

Хороший, просторный автомобиль для большой семьи за небольшие деньги. Третий ряд сидений убирается в нишу в пол богажника. Проход на третий ряд сидений удобен и для взрослых. Знакомый мой, проехав на третьем ряду, сказал, что места как в его "девятке" на втором ряду, но вдобавок с отдельным кондиционером для 3 ряда. Хороший обзор с места водителя, удовлетворительно чувствутся левый передний край бампера, желания ставить обзорную антенну туда у меня никогда не было. Двигатель с системой непосредственного впрыска хлопот не доставлял. Нравится его преемистость, немногко дизельная низкооборотистость. По трассе, когда надо быстро обогнать, нравится как подобрана коробка к двигателю, кик-даун мгновенный, ускорение стремительное даже с полной загрузкой. Расход 92 бензина летом 9,3, зимой в холода да на короткие дистанции до 16 литров на сотню км. доходит.Удобная, мягкая подвеска для небольших и средних ям - отрабатывает на 100%. Удобно, что пол в салоне ровный, нет тоннеля между рядами. Рычаг АКПП находится на рулевой колонке. Поэтому, когда зимой приходилось парковаться на узкой дороге вплотную к правому краю дороги где были огромные сугробы, то я без проблем выходил через левую дверь. Удобна трансформация салона, особенно нам понравилось на отдыхе раскладывать сиденья 2 и 3 ряда - получается очень ровное удобное место для сна. Хорош большой богажник при сложенных сиденьях 3 ряда. А с сиденьями 3 ряда для поклажи на нашу семью места тоже хватало почти всегда. Заводится в холод нормально до -20С. Но это недостаток японской АКБ, которой сейчас 5 лет - но она и эту холодную зиму достойно пережила. Много еще приятных мелочей как автодоводчики на эл. стеклоподъемниках, автоматическое гашение фар после остановки двигателя и когда выходишь из водительской двери - для забывчивых, чтоб не разрядить аккумулятор.

Mitsubishi Dion 2000

супер салон трансформер. удобная посадка. хорошая обзорность. красивый дизайн. надежность.

плохая динамичность. плохая шумоизоляция. очень шумный двигатель. большой радиус разворота. жестковатая подвеска.

Этот настоящий минивэн был приобретён мной у третьего владельца с пробегом в 150000 км согласно электронного спидометра в хорошем состоянии. Эта машинка конечно предназначена для долгих и семейных путешествий по трассе в другие города и даже в другие отдаленные регионы, так как в городе она довольно неповоротливая и длинная. Посадка сидений очень удобная и когда проезжаешь ходом более 1000 км нет никакой усталости в спине и шее, при этом хорошо помогают передние подлокотники. В салоне сзади уйма места, там могут расположиться несколько человек, ведь салон предназначен на шесть пассажиров, а в моем случае там спокойно играл мой 3 летний сын под присмотром моей жены. В багажнике находилось много личных вещей сами знаете как с маленьким ребенком. Спать в машине одно удовольствие салон трансформер превращается в большой диван. В конплектацию автомобиля входило 2 люка, один электрический. Ходовка не слишком мягкая, но ямки пропускает хорошо плавно. Движок мог бы быть и немного посильней, 135 лошадок при 2 литрах объема слабоват, в затяжные подъемы приходилось переключаться на 3, а иногда и на 2 передачу АКПП. Своего коня на ровных прямых участках я иногда разгонял до 140 км/час. За пол года мы с семьей исколесили на Дионе чуть более 30000 км. В нашу коллекцию вошла вся Белгородская область, Курская область с их всеми районными центрами, а также было путешествие в Воронеж. Зимой мы поехали семьей на Дионе в Крым, с месячным отдыхом в Феодосии, а затем и обратно в Курск. В Крыму нами были посещены Симферополь, Ялта, Керчь и всё восточное побережье Черного моря. За всё время верной эксплуатации Дион не подвел ни разу. Это очень надежный друг, но сейчас пришло время его продавать, так как он покупался специально на время отпуска, для автопробегов и путешествий, а хорошие времена когда то заканчиваются.

Mitsubishi Dion 2003

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, цена

Проблема одна бензин,из-за этого приходиться один раз в четцре месяца чистить топ\\систему заслонку ифильтрик на входе в ТНВД.Ослабевает ремень генератора поднимаеться свист.

Впечатление отличное, соответствие цены икачества.Машина удобная мягкая большая для моей семьи самое то что надо.Ездию я не очень быстро возраст уже не тот.Машина приспособлена для длительной поездки по трассе экономична.Внуки в ней на заднем сидении просто болдеют.

Mitsubishi Dion 2001

Mitsubishi Dion 2001

качество сборки, объем багажника

Проблем.... Из за руля выходить не охото!!!

Отличный автомобиль. На все случаи жизни: для любой погоды, любой дороги, большой семьи, боьльшого колектива, компании, особено классно путешествовать!

Mitsubishi Dion 2002

Mitsubishi Dion 2002

Была проблема с передними тормозными дисками. ну и расход топлива преличный. а так за пол года больше проблем не было

Авто просто класс. в нем жить можно. чисто семейный автомобиль. всем кто пробовал на нем ездить понравилось. по ходовым качествам тоже притензий нет. смущает громкая работа двигателя. все что надо в нем есть. только плохо что не работает навигация и телевизор да и настройки на японском.

динамика, объем багажника, управляемость

Проблем пока не было. Не успел. Жалко что нет инструкции по этому авто. И в компе всё ко японски, а я не знаю японский. Нужно пройти техосмотр, фары нужно ли перенастраивать?

Купил 4 дня назад. Проехал всего лишь 100 км. Понимаю что мало для отзыва, но хочется написать только хорошие отзывы! Ничего не беспокоит, только с TV разобраться не могу. Ничего ещё не успел поменять: фильтра, масла. Уверен, что после замены всё будет работать ещё лучше. Жена, прокатившись на переднем левом кресле, думала сперва что забоится, но ей очень понравилось и не страшно. Тёще сказала, что СУПЕР, хотя поначалу на меня бочку катила за правый руль. Теперь обеими руками ЗА! Тихо, мощно, легко (управляется). Съездив за покупками поняли, что купили мало. Не весь багажник заняли.

Mitsubishi Dion 2000

динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

лампочка габарит, ближний свет. ремонт стоек.

Впринципе отличный авто, но зимой если встал на горочке - будет шлифовать и закапываться не поедет. скатывайся назад и сразгона. Огорчает буксировочный крюк под губой-цепляет все что выше 100 мм.Отличный трансформер, скоростной ,маневренный. летом в поворот при 80 км\\ч-даже не страшно. Сместа рвет- делает очень многих. Трассу держит не спихнеш. Калея для него вообще не существует.

Mitsubishi Dion 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Поменял лампочку в фаре.

Семиместный минивэн для яповского бомжа.На светофорах легко делаю весь отечественный и половину заррубежного автопрома.На трассе уступаю бэхам.меринам и фольксам-все! вывод-росавтопром-дерьмо!Расход 8-трасса,город-10,бензин-92,масло-Кастрол-5-40,скорость-180 км,объездил всю страну,приходилось ездить и на 76-ом-без проблем,только жрет много.Вид необычный,машинка запоминающаяся,под капотом и на ходовой Ланцер,только двухлитровый.полный привод.Если тазопром к 2030 году сделает что-нибудь подобное-сожру свою шляпу!Но это мне не грозит!!!!!!!

Mitsubishi Dion 2000

качество сборки, простор салона, управляемость

главное знать где опслуживать.

удобный, надежный автомобиль. ездить на отдых одно удовольствие и вид престижный. одним словом японец.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Дион по годам

Хотите купить Митсубиси Дион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Dion от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Митсубиси Дион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.