Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Celeste

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Mitsubishi Celeste

Я езжу на Mitsubishi Celeste с 2010 года. Двигатель 1,7, 73 лошадиных сил, машина 1977 года выпуска, она почти сразу начала сыпаться, повозился с карбом, тачка ожила! В планах покраска, надо перебрать ходовую часть, коробка передач четырехступенчатая, хочу пятиступенчатую подобрать, но по максимуму оставить оригинал. Салон тоже бы надо обновить. Двигатель освежить, хотя пробег всего 10000 на этом движке, кузов обновить тоже надо. В общем - планов громадье, сделаю конфетку из старушки Селесты)))

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Селеста по годам

Хотите купить Митсубиси Селеста и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Celeste от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Селеста любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.