- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт4.0
- Цена5.0
- Дизайн4.0
динамика, качество сборки, управляемость
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
динамика, качество сборки, управляемость
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
Хорошая управляемость. Высокая динамика. Надежный.
Шумный. Жесткий. Высокий расход топлива
Машина - если ты ищешь компромис между спортивной динамикой, и умеренным комфортом - лучшая. Какие то ньюансы - типа дополнительной шумки, музыки, или кожи - всегда можно решить как и на любой другой машине. А вот "начинку" на любую машину не "пристроишь". А по начинке - это верх технологий. Перепрошивка и удаление катализатора дают 303л.с. и динамику 5+ сек 100км\\час. 13.4сек 400метров. и это с расходом 14 литров в городе
дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза
объем багажника, управляемость
Володію пів року, в порівнянні з Ескейп, яким володів 4 роки до нього різниця досить велика. Подобається: розхід палива, витрати на обслуговування, динаміка, пічка, кліренс, габарити. Не подобається: розкачка на ямах, погано тримає трасу після 100км/г, двері не закривають поріг, штани грязні. Автомобіль в цілому приємний. Мені майже 50, машиною цілком задоволений.