Mitsubishi 32 отзыва о Mitsubishi Mirage

качество сборки, расход топлива, простор салона, управляемость, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Mirage
Mitsubishi Mirage 2019

Mitsubishi Mirage 2019

качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Поездки в городе

Простая и надежная машина для всех. Японское качество, как-никак. Самое главное, маневренная и кушает очень мало, в городе расход достигал до 4,2 литра.

Mitsubishi Mirage 2017

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Первый владелец 20 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Владел двумя видами автомобиля
седан и хетчбэк
седан понравился больше особенно тот что после 2017 года
более премиальный и качество материалов выше, шумоизоляция лучше,
едет лучше
впечатления от вождения на 5 баллов
ну а бензин реально нюхает
расход как у гибридных версий малолитражек
рекомендую к покупке.

качество материалов

Первый владелец 7 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Чудове авто для інтенсивної їди по місту,прудке,малогабаритне,особливо для жінок,молоді..хотя і для мого росту 182..чудово підходило. --- бажано ставити ширші диски ніж в базовій комплектації.. ++ чудова пічка взимку ++ кондиціонер ...відмінний.

Mitsubishi Mirage 1992

Mitsubishi Mirage 1992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона, стоимость обслуживания

Меня всё устраивает, японцы сумели зделать для своих годов машинку , нафаршировать её так .Супер .Правый руль( плюс и минус) плюс видишь свою обочену , минус на обгон , но у меня стоит камера.Лично мне без разницы между правым и левым рулем.

Mitsubishi Mirage 1995

Mitsubishi Mirage 1995

Цена, расход бензина, внешний вид, полный привод

Машина не новая, вид уже теряет по немногу, нет тахометра

Приобрел я этот аппарат в 2015 году и был рад обновки. Машина была 1995 года на коробке и полный привод.Что бы не обмануть ... Летом заправлял 3 литра бензина и ездил пол дня. Расход очень маленький, не смотря на то что полный привод - в районе 5 литров, точно не замерял. Да и город без подъемов. Внешний вид мне очень понравился, один в один как лансер. Про запчасти не скажу, машина была около года, за это время не было проблем с ремонтом и запчастями. Зимой заводилась всегда, правда она и стояла в гараже. В салоне просторно, да и в багажнике можно жить) Управляемость хорошая и в городе и по трассе. В общем ни разу эта лошадка меня не подводила.

Mitsubishi Mirage 2000

Высокая посадка, мягкая ходовка + не дорогая, много места в салоне, все сиденья раскладываются в кровать

Че то она у меня всю дорогу ломалась, не одно так другое,

Машина (2001 года) мне досталась по наследству. Я не эксперт в машинах, но опишу с точки зрения обывателя.Жрала бензина она как крокодил. 12-14 л по городу... по ровному городу, без подъемов. ( Наверно нужна была капитала двигателя, но в общем пишу о том, какая была)Что мне понравилось в ней так это высокая посадка, много места внутри, мягкая ходовка, запчасти не столь дорогие ( вся ходовка встала в районе 15 тыс, это было до кризиса) иии все плюсы кончилисьИз минусов:Загорелся чек следом диагностика, говорят нет давления ( она глохла при скорости больше 40,50). Значит почистили топливную систему, насос... отвалился тнвд. Снял тнвд почистил собрал ноль эффекта. Поехал купил бу за 5000. Вставил все заработало, нормально. Через месяц не завелась на морозе, проскочил грм. В общем продал её за 120000, надоела ломаться)

Mitsubishi Mirage 2001

Mitsubishi Mirage 2001

просторная

тратит много масла

Семья большая, часто ездим отдыхать и решили взять большую машину. Машина чисто японская, очень вместительная и удобная. Покупали её поддержанную, но не пожалели, в ремонте нуждается очень редко и по цене очень доступная. Большой багажник. Состоит из семи мест. ребенок по машине может ходить в полный рост как по тротуару). Ломается очень редко, но если сломается очень тяжело найти детали (оригиналы), а если и найдешь, то очень дорогие, чинить обходится очень дорого. а китайские детали не всегда подходят! Из недостатков- употребляет много масла и низкая подвеска, для наших дорог это очень плохо, по ямкам приходится очень аккуратно ездить, иначе придется часто менять колодки!

Mitsubishi Mirage 1999

маневренность, экономичность, регулировка по высоте сиденья водителя и руля, электро зеркала, редко ломается.

Дорогие запчасти,подогрев сидений

Владею такой машинкой около года. Расход топлива 7-8 литров. Внешне миниатюрная машинка с миндалевидными фарами, пока в нее не сядешь. Внутри довольно просторный салон, много всяких кармашков и полочек, а так же два зеркальца на козырьках для водителя и пассажира впереди, что очень привлекает меня как девушку, так же к плюсам отнесла бы ее маневренность на дороге и маленький угол разворота. В машине предусмотрены регулировка сиденья водителя и руля по высоте, что тоже немаловажно. За год моего владения ею машинка оправдала свое название Dingo - вот уж точно верная собачка, ни разу не подвела.

Просторная, салон-трансформер.

Низкая подвеска, есть много масла.

Это был мой первый автомобиль. Раньше и не подозревала о такой модели. Первое мое впечатление после посадки в салон-это восторг!!!! Очень просторный салон, мой сын в 6 лет стоял в машине в полный рост! Сзади абсолютно ровный пол( младший ребенок любил сидеть именно на полу, потому что там еще и ковролин). Салон очень светлый и просторный: трое взрослых на заднем сидении и никто никого не стесняет. Задние сиденья раскладываются - это очень удобно( мы перевозили и стол-книжку и детский стол школьника). Снаружи компактная - просторная внутри - это про нее.С точки зрения удобства все понятно, но есть и технические моменты, которые оставляют желать лучшего. Во-первых все детали только под заказ и много чего оригинального просто не найти(либо только на авторазборах), во-вторых, слишком низкая подвеска(точно не для наших дорог, не заехать даже на самый маленький бортик, днищем все задевает). В-третьих, машинка "кушает" ну слишком много масла(видимо, это у них слабое место, так же как у Mitsubishi Dion).В целом мое впечатление об этой машине хорошее и я ее постоянно вспоминаю. Удобная, просторная!!! А недостатки - это неот\'емлемая часть любого автомобиля. Они есть у каждого, просто у каких-то больше, у каких-то меньше.

Mitsubishi Mirage 1998

Кушает мало . С виду нормальная - а сядешь широкая . Один друг сел и говорит во блин какая широкая - приятно !!!

Подвеска - жесткая

Тачка класс .Когда нужно - едет плавно . А если нужно быстро - педаль в пол и летит как спортивная - даже прохожие оглядываются! Вид тоже красивый - по моему красивей Короллы. А самое главное !!! НЕ ЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ .

Mitsubishi Mirage 1999

Все удобно! Ничего лишнего, а напротив все что необходимо находится под рукой, обзор отличный. По городу шустро вертко передвигаемся. Расход по городу 10 на трассе 5. Опять жешь на трассе идет прекрасно, обгоняет резвенько, претензии к тому что за 4-5 часов (400-500 км) зад каменеет, думаю не к машине))

Как и у любой праворукой машины на правостороннем движении по трассе, это то что слабовато видно при обгоне)Ну да я по трассе всегда езжу не одна, по этому по лицу пассажира легко можно определить стоит ли дальше высовываться или нет))) Ну а если серьезна существует специальный прибор для этого перескоп и еще камера)

Первое впечатление. Была ошарашена тем с какой с легкостью после долгого(года 2) перерыва от вождения (ездила на десятке) села и поехала! Машину забирала от ГАИ в Ленинском районе, где сразу все документы оформляла, ну и естественно попала в пробку) Помню как на механике меня парализовало от страха в таких ситуациях(совсем опыта не было вождения), а тут ничего подобного появилась уверенность, машина мега удобна, видно все вокруг, чуть топнул и никаких заморочек со сцеплением и что больше всего радовало НЕ Заглохнешь!)))

Mitsubishi Mirage 1999

Погонять можно на такой машине!

Американские автомобили вообще специфический "продукт" так что не советую.

Лично у меня был автомобиль 1999 г. в. Минусов много: низкая посадка, еще трудно достать запчасти к данному авто, только под заказ и ждать их нужно 2-3 недели! Да и не дешевые! Ну это у нас в городе. Со временем дверные резинки рассыхаются и потом во время дождя в салоне, как в душе... только успевай вытираться... Нагруженная по трассе идет очень тяжело! Скорость набирает медленно-по этому на обгон не стоит даже начинать идти!!Кушает машинка мало! Это плюс и при чем огромный! Так как в наше время стоять в пробках приходится практически всем и каждый день! Сидения комфортные как спереди, так и сзади, места много! Разгоняется машинка смело и быстро!! В повороты входит четко на приличной скорости! Кузов мало подвержен коррозии! Двери захлопываются без шумно. Багажник вместительный. Да и формы у машинки привлекательные!

Славный семейный автомобиль

Слабоват двигатель, нужно бы двигатель 1.8л

Автомобиль Мираж- Японский Класс! Но лучше и представительней автомобиль Мицубиси Мираж динго- Это супер авто Микровэн нашего поколения, езда с уверенностью как на внедорожнике, места свободного в салоне как в автобусе. при этом расход бензина минимальный! Перевезти груз-без проблем, отдохнуть в дороге-разкладывается в ровный пол. Автомобиль мечта!

Mitsubishi Mirage 1998

Неплохая комплектация (кондиционер, полный стеклопакет, автозапуск, ГУР, АБС).Низкая цена за чистокровную японку.Мицубиси - это надежно.Хороший внешний вид.

Почти никакая шумка арок, слышно каждую кочку.Очень жесткая подвеска, хотя для кого-то это может быть и плюсом.Слабоватая тяга мотора на низких и средних оборотах (на моей 12-клапанной, 16-клапанная этого недостатка лишена).Низковатый клиренс.

Итак, спустя более года эксплуатации Миража хотелось бы поделиться впечатлениями. При покупке обязательным условием было наличии коробки автомата. Машину выбирал долго и в эту влюбился с первого взгляда, для своего года обладает превосходной внешностью.Машина приобретена в январе 2011 года с внушительным пробегом 260000 км. Куплена за сумму 170 000 , что весьма скромно. За время работы было заменено очень большое количество деталей, большинство их которых, судя по всему, давно были в плачевном состоянии, но старый владелец ездил по принципу "ездит и пофиг". Краткий список (помимо расходников, колодок, шаровых, рулевых наконечников и т. п. ): вентилятор охлаждения, куча сальников и подшипников (два из них ступичные), аккумулятор, свечи и провода, масло в АКПП, ремни и много всего по мелочам. Большинство из этого было убито еще на момент покупки (первая машина, сам ничего еще в ней не понимал). В определенный момент ремонты так достали, что собрался продавать и тут... поломки закончились.Несмотря на пробег и возраст, машина внушает полную уверенность, что доедет до любого пункта назначения (ни разу нигде не глохла), заводилась в -35, глотала ямы любой глубины, и вообще за 25 000 набежавших км за год ни разу не подвела. Хотелось бы посмотреть на чудо русского автопрома на таком пробеге. Идеально подходит при малом бюджете и машине на автомате. Автомат потупывает на горках и резких разгонах (адаптивный).Расход 10 литров в городе зимой, по трассе - порядка 6 литров.Сейчас плавно передаю машину девушке, она в восторге, никаких проблем с управлением.

Mitsubishi Mirage 1997

Mitsubishi Mirage 1997

коробка передач, расход топлива

никаких

Приобрел это авто чтобы ездить на работу за 1.5 у.е прежний владелец не сильноза ней смотрел пришлось самому немного довести до ума менял свечи рулевые наконечники распределитель зажигания все фильтра и все жидкости и машинка как кушала 1 галон-28майлов теперь 1-33 по городу а за городом при 65 мл\\ч -40мл-1галон. Начала кушать немного масла но думаю этим летом поменять масло съемные колпачки и заменить водяной насос подтекает. Что до автомата с таким пробегом акпп работает превосходно только меняй АТФ и 2 фильтра .У кого были такие авто здесь у знакомых никто не жаловался на Акпп.Простой авто для езды на работу

Mitsubishi Mirage 2002

Mitsubishi Mirage 2002

дизайн кузова, простор салона

Проблем с эксплуатацией за год вообще никаких! ТО просто минимум-дешевле только велосипед!Каждый раз уезжаю с сервиса, проверяя ходовую-с ответом: "Здесь просто нечего ремонтировать". Немного жестковата на ямах и кочках.Но это уже выбирайте-ремонтировать или ездить и ощущуать дорогу!

Долго выбирала авто после Ауди А6 в 445 кузове 1995 года выпуска.На новую машину не хватало, да и желания брать миллионник с гарантийным обслуживанием просто не было.В Мираж влюбилась с первого взгляда.Очень хотелось взять более свежий год! И вот чудо-2002! Такая мечта! Я за рулем просто королева! Такой резвый газ и тормоз!!! На трассе не уступает любому 3л неповоротливому танку! Конечно надолго не хватает мощностей, но и убивать такую красавицу невозможно.Ее дизайн и внутренний салон просты и удобны-Сел и поехал.Робот автомат-просто мечта! Это настоящий авто от Японцев.Никаких проблем с парковкой!!! Руль послушен настолько,что вообще не устаешь! на виражаж с ее простой подвеской чуствуешь себя очень уверенно! Вообщем все только Супер!!!! И больше никак! У кого есть желание и не так много денег на крутую спорт-тачку,эта машина даст Вам все ощущения скорости и гонок!

Mitsubishi Mirage 1999

дешевые запчасти неприхотливость. надежность.

плохая шумоизоляция. небольшой клиренс.

Доброго времени суток всем,немного о своем мираже...Машинка мне досталась в довольно убитом состоянии,но за небольшие деньги,до этого владел практически всем модельным рядом жигулей,а так же audi a6 в 45-м кузове 95 г.в. и ниссаном максимой 97г.в. с двиглом 3,0 литра и акпп...ну да ладно,по разным причинам пришлось расстаться с данными машинами и вот случайно подвернулся мираж...было сломано : акпп-только аварийный режим, цена вопроса 12000 р б/у акпп контрактная и 5000 р замена,в общем недорого, на ниссан 30000 р. замена всех подушек двигателя, замена гофры прогоревшей,и удаление катализатора,за все где то 11000 т,и датчик положения дроссельной заслонки-1500р....в общем хотел сэкономить а сумма приблизилась как если бы брал авто в хорошем состоянии )))))))...ну да ладно,немного про авто... в общем сейчас машиной доволен,первое впечатление было ужасным, маленькая ревущая и отказывающаяся разгонятся машина...но после перечисленных работ авто поехала,двигатель оборотистый, крутится хорошо,масло не кушает...акпп-не знаю,переключается плавно,даже не чувствуется, но при нажатии педальки в пол задумывается секунды на 1,5-2 и только потом начинает ехать, при чем довольно неплохо...и еще,после замены датчика положения дросселя авто на постоянной скорости (20-50 км/ч,в пробках в основном) авто довольно неприятно дергается, может датчик неисправен, может еще что, надо разбираться... управляемость хорошая, приятно ехать,подвеска тоже довольно неплохая,дискомфорт только на разбитой дороге.... расход бензина небольшой, если не увлекаться педалью газа,кстати как 92 так и 95 кушает, разницы не ощущается...салон не очень большой,но так сказать уютный ))) мне там комфортно и приятно, багажник тоже довольно вместительный, 4 колеса r13 залазиют без труда... дорожный просвет маловат,но эту зиму проездил без проблем, ни разу не застрял нигде... сейчас вот думаю проложить дополнительную шумоизоляцию,в мираже не очень, примерно как у десятки... в общем мне машинка нравится,продавать пока не собираюсь (хотя авто у меня не задерживаются долго ), думаю еще годик полтора поезжу еще...

Mitsubishi Mirage 1999

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

пробеге 100000 км заменил все ремни на ТО, колодки и наконечники рулевых тяг, проблем с обслуживанием не было, запчасти есть в сервисных центрах, и с поиском проблем не возникало, Вообщем очень доволен автомобилем, если бы не год выпуска - менять бы не стал.

автомобиль был привезен из Америки, все вложения на привезенный автомобиль- составило приобретение новой резины. автомобиль экономичен, АКПП работает размеренно, но при обгоне дает хорошее ускорение.Сиденья удобные, даже при длительной поездки -спина не устает. Объемный багажник (можно открывать из салона), так что автомобиль не доставил много затрат и хлопот.

Mitsubishi Mirage 1999

Авто для двоих. Маленькая,юркая,везде влезишь припаркуешь_).

Маленький багажник(его нет просто).

Добрый день всем! Расскажу я вам о своем автомобили мицубиши мираж(кольт5). До этого была Ваз-2107 1991г.в первая машина,год на ней отьездил . Потом купил Ваз 2109 1996г.в (с низкой торпедой) конечно после Ваз 2107 разница была большая.смог ездить на дальние дистанции,так как после 100км расстояние на 7ке жутко болели коленки_))9ка была 1.5 года. Потом было такое время пришлось приобрести Соболь (фургон) 2003г.в ,у ребят они возили инструмент для концертов проездив всего на ней 5месяцев 5000км продал. Продал две машины 9ку и соболь стал думать что же преобрести,рассматривал разные варианты праворульный машин ниссан пульсар,мицубиши мираж, кольт, лансер, тойота ED, карина, марк2 90кузов, спринтер (так же королла)... Ну все таки остановился на мицубиши,когда у меня был ваз 2107,у моего брата была мицубиши кольт(4) очень радовал он меня когда я ее брал у брата_)) В итоге я решил не спешить с покупкой и искать не торопясь мираж(хэтчбек или седан) седанов оказалось мало в хорошем состояние,да и хэтчбеков,приезжал и разочаровывался, ведь на фото в объявление авто выглядили на много лучше))в итоге я просмотрел порядком 10машин,и в один день когда вернулся с дачи в вых раньше из за дождя, зашел на авто.ру посмотреть не появилось ли еще какое то авто.и тут увидел мираж хэтчбек 4WD полный привод,черного цвета,таких вариантов не было вообще,1.5 110л.с кондиционер,электро регулировка зеркал, стеклоподьемники,музыка,было замято задние правое крыло и мелкие коцки по кузову, я созвонился с продавцом,он сказал что сможет только в будни пересечся и показать авто, слегка был огорчен что не увидел ее,и через 20минут он перезвонил и сказал что у него сейчас есть время чтоб ее мне показать,договорились встретится, приехав и увидев немного расстроился,крыло надо было либо менять или тянуть,просмотрев кузов я понял что сильных ударов в автомобиля небыло.стояли винтовые стойки с опорами шаровыми,+тормоза R14 от галанта (в стандарте R13).пробег у авто по спидометру был 170т.км тоже конечно не верилось(потом как во Владике все равно скручивают ну то ладно)двигатель не дымил, по ходовке было поменяно вес 20т.км назад,так что там тоже не было проблем.прокатившись до таганке и обратно до кузьминок я понял (хочу ее)Акпп работал хорошо без рывков и дерганей. Мы поговорили с хозяином авто и я решил подумать(он не стал брать залог, но объявление снял в тот же вечер) пока ехал в метро я решил беру,приехал домой и тут же позвонил хозяину миража,он сказал снимет на недели и наберет мне,прошла неделя я ему позвонил,он сказал что не смог было очень много дел,в итоге я забрал авто спустя 2недели. Забирал с г.Жуковского выехав на шоссе я решил попробовать как она ся ведет на скорости 100-120км/ч притормозив стало бить педаль тормоза(был огорчен), что в итоге оказалось были веденные тормозные диски,но почему я лишь узнал потом(читаем дальше). Поставил машину на учет без проблем,покатался недельку заменил масло в Двс фильтра и поехал в город на ней к дяде,по трассе класс акпп,сидишь ни черта не делаешь))расход топлива составил 6.5л на 100км средняя скорость 100км/ч .пробыв 4 дня в городе поехал домой. за всю дорогу останавливался раза 4. По городу первое время расход составил 14л это но верно первые 300км которые я ездил,был сначала в шоке,потом все нормализовалось 10л на 100км по городу, пробовал ездить на 92 бензине авто реально начинает больше бензина есть и не ехать. Купил авто в 17июля 2008года, уже стало холодать осень. узнав сколько надо денег на ремонт кузова.я решил отложить до следующего года. замазав все открытые части кузова,зимой решил сшить чехла из зам.кожи (шил мне отец их за что ему большое спасибо) снял размеры с сидений. и через 2недели они были готовы.Фото будет позже. Пришла зима и тут время пришло для 4WD, снегопад все метет а я даж не знаю как лучше на полноприводном ехать (причем он был подключаемым вискомуфта) был приятно удивлен, уезжаешь со светофора первым в такую погоду вместе с джипами))) ни разу нигде не застривал, всегда вылазил сам,хоть и машина низкая!делал плановые ТО авто отпишу потом по пробегу все замены и расходы по ремонту (ремонтеровал что сам,а что в сервис отдавал) Пришла весна. стала загоратся лампа аккумулятора,зимой поменял аккумулятор (12.2008), зашуршал генератор,надо было менять подшипники в нем.заказал и простояла авто неделю, разобрав генератор поменял подшипники,все стало в норме,поехав к другу(он раньше работал маляром) решили подготовить и покрасить сами.стал заниматься этим.прошло лето и авто покрасил лишь в августе 2009года. решено было взять черноматовую и белую матовую краску. фото будет позже. получилось клево, была в городе именно так покрашена она одна. Машина утром не завел, оказалось умер генератор (аккумулятор сел). купил контрактный генератор у друга и зарядив аккум все стало отлично. Зимо январь 2010 пришлось поставить авто на замену двигателя и замены на мкпп вместо акпп,замена всех подушек ДВС и МКПП,установка педального узла кулисы,замена радиатора охл,всех жидкостей ремней ит.д в марте месяца замена шаровых и рулевых наконечников (555), замена передних амортизаторов каябо с GTI версии (4 кольта) с широкой чашкой и пружиной в 16.5см.Замена правой внешней гранаты (шрус) подшипника Коуо и ступицы. После сменя на МКПП авто стало динамичней и намного. на Акпп ездила как будто в ней 90л.с . с МКпп стало резковато_))разгон на Акпп 10.5сек/100км.ч, на Мкпп 9сек/ 100км/ч В августе 2010 сьездил на мираже в общий км составил 3200км,доехали туда и обратно без проблем. ездили вдвоем с девушкой.Расход с новым двигателем составил средний расход 6л на 100км,скорость была разной.да и дорога М4 местами жесть(но ее делают что радует). Список все что менял.(С НАЧАЛО И ДО КОНЦА) Пробег был 170.300т.км. -; Было заменено до моей покупки. Тормоза пер R-14,переборка пер подвески. Производился следущий ремонт и замена. - 171.400т.км Замена Масло двс мобил S2000 10W40 п/с +промывка Двс Mobil , фильтр масленный+фильтр топливный, Свечей Denco 4шт.Антифриз полностью замена(7л).Прокачка и замена тормозной жидкости.колодки пер ( Textar ) - 180.250т.км Замена Масло двс мобил S2000 10w40 п/с +промывка Двс Mobil ,фильтр масленный+фильтр топливный+фильтр воздушный,замена пер подшипника(Koyo) со ступицей. - 187.000т.км Замена Проточка пер тормозных дисков .пошив чехлов зам.кожа цвет беж.черный.ремонт заднего тормозного цилиндра(переборка).Переварин выхлоп. - 188.000т.км Замена Аккумулятора Bosch 45ah 300A ,замена доски приборов(с тахометром). ( Покраска Авто ) август 2009года. - 190.100т.км Замена Масло двс мобил S2000 10w40 п/с +промывка Двс Mobil ,фильтр масленный+фильтр топливный.Замена генератора (контракник).Замена жискости Гидроусилителя (Mobil). - 200.500т.км Замена Масло двс мобил S2000 10w40 п/с +промывка Двс Mobil ,фильтр масленный+фильтр топливный+фильтр воздушный.Свечи Ngk 4шт, - 206.000т.км Замена и ремонт. Двигатель 4G15DOHC (контракник) пробег 75т.км,Ремень ГРМ,ролики 2шт.ремень Гур,ремень генератора.Масло двс мобил S2000 10w40 п/с+фильтр.Антифриз замена полностью(7л),замена топливного фильтра. Радиатор Двигателя(новый AVA ).подушка ДВс нижняя передняя 1шт.(двигатель зарегистрирован в марте 2010года) Смена с Акпп на МКпп 4WD . Мкпп (контракник) пробег 63т.км.Сцепление EXEDY(корзина+диск+выжимной),Блок педалей,кулиса+троса переключение передачь.Гидропривод(сцепления).Масло Трасмиссионое Mobil,сальники приводов 2шт,сальник хвостовика 1шт. - 208.000т.км Замена+ремонт. Шрус внешний левый URW,Подшипник(Koyo) ступицы пер левый+ступица.Колодки пер Textar - 214.600т.км Замена (11.07.2010) Масло двс мобил S2000 10w40 п/с +промывка Двс Mobil ,фильтр масленный. Замена Рулевых наконечников ( 555 )2шт. шаровые опоры R|L,подушка Мкпп (вставка). Расход топлива на Акпп(4WD) город 9-11л,трасса 6.5-8л(смотря как ехать). На МКПП(4WD) город 7.5-9л. трасса 6-8л. P.S писал в три этапа (времени не было) так что не пенайте . будет время под редактирую. Авто своего класса хорошая и надежная!!! Но я вырос из нее_((

Mitsubishi Mirage 1996

Mitsubishi Mirage 1996

дизайн кузова, качество сборки

Один раз вылетал привод, причина: стопорное кольцо, и не специалезированный ремонт

я реально убийца машин, за год тяжёлой эксплуатации проб лем с ммц не было. Я езжу на функции педаль газа постоянно в положении "вкл" Машинка не подводила меня, в любое время суток, я мог поехать куда угодно не о чём не беспокоясь.Тачка супер! Лавчик её!:) Молодёжный автомобиль, девушкам нравиться. Большенство людей которые интерессовалисть годом выпуска я говорил 6-ой, так они думали 2006:) Стиль современно выглядит

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Мираж по годам

Хотите купить Митсубиси Мираж и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Mirage от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 32 отзыва о Митсубиси Мираж любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.