//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Mirage 1998

Привод
Оценка авто
Отлично
4.3
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Неплохая комплектация (кондиционер, полный стеклопакет, автозапуск, ГУР, АБС).Низкая цена за чистокровную японку.Мицубиси - это надежно.Хороший внешний вид.

Почти никакая шумка арок, слышно каждую кочку.Очень жесткая подвеска, хотя для кого-то это может быть и плюсом.Слабоватая тяга мотора на низких и средних оборотах (на моей 12-клапанной, 16-клапанная этого недостатка лишена).Низковатый клиренс.

Отзыв

Итак, спустя более года эксплуатации Миража хотелось бы поделиться впечатлениями. При покупке обязательным условием было наличии коробки автомата. Машину выбирал долго и в эту влюбился с первого взгляда, для своего года обладает превосходной внешностью.Машина приобретена в январе 2011 года с внушительным пробегом 260000 км. Куплена за сумму 170 000 , что весьма скромно. За время работы было заменено очень большое количество деталей, большинство их которых, судя по всему, давно были в плачевном состоянии, но старый владелец ездил по принципу "ездит и пофиг". Краткий список (помимо расходников, колодок, шаровых, рулевых наконечников и т. п. ): вентилятор охлаждения, куча сальников и подшипников (два из них ступичные), аккумулятор, свечи и провода, масло в АКПП, ремни и много всего по мелочам. Большинство из этого было убито еще на момент покупки (первая машина, сам ничего еще в ней не понимал). В определенный момент ремонты так достали, что собрался продавать и тут... поломки закончились.Несмотря на пробег и возраст, машина внушает полную уверенность, что доедет до любого пункта назначения (ни разу нигде не глохла), заводилась в -35, глотала ямы любой глубины, и вообще за 25 000 набежавших км за год ни разу не подвела. Хотелось бы посмотреть на чудо русского автопрома на таком пробеге. Идеально подходит при малом бюджете и машине на автомате. Автомат потупывает на горках и резких разгонах (адаптивный).Расход 10 литров в городе зимой, по трассе - порядка 6 литров.Сейчас плавно передаю машину девушке, она в восторге, никаких проблем с управлением.

Андрей
11 июля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Mirage

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Мираж по годам