Mitsubishi 7 отзывов о Mitsubishi Space Gear

3.7

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Space Gear
Mitsubishi Space Gear 1998

Mitsubishi Space Gear 1998

-Стильный дизайн -Вместимость -Проходимость

Не обнаружено

Получил машину в подарок от отца в честь 18-летия, до сих пор счастью нет предела! Однозначными плюсами машины является:-Стильный дизайн-Вместимость-Проходимость-За время использования ни разу не ломалась!Заднеприводный минивен, идеально подходит для больших компаний. Объем двигателя 2.0. 5 дверей, задняя открывается вверх. Практически без проблем одолевает препятствия в виде ям, горок, и в целом "неоднотипного" рельефа. Стоимость такого автомобиля на даный момент составляет около 120 тысяч гривен, и поверьте, за эти деньги подобный автомобиль будет трудно найти! Рекомендую!

дизайн кузова, простор салона

Двигатель 4G63K продольно расположен в подкапотном пространстве, привод трамблёра происходит от шкива распредвала, который расположен в передней части двигателя. Когда возникла необходимость поменять головку, то не мог найти подобной. Все варианты, которые предлагались были с двигателей поперечного расположения, где трамблёр расположен справа. Это не позволяло установить такую головку на мой движок, т.к. трамблёр не входил по габаритам в подкапотное пространство.

Идеальное авто для семейных путешествий и отдыха всей семьёй!!! Пришёл, увидел и купил!!! Прекрасно абсолютно всё: внешний и внутренний дизайн, комфорт и просторный салон. Автомобиль предельно прост в управлении и обслуживании. Очень удобен в поездках по автомагистрали. Сидишь высоко и видишь далеко. Ну и вся семья довольна!

Mitsubishi Space Gear 1997

Mitsubishi Space Gear 1997

качество сборки, расход топлива

Пока заменил только пружины поломанные и диск тормозной треснутый, да на рулевой рейке подшипник. Ну и покрасил весь низ по кругу. Косяков конечно достаточно, т.к. достался в убогом состоянии. Но вот ездит и хоть бы что ему (тьфу-тьфу-тьфу). 265тк уже на одометре. По запчастям: оригинал дороговат. Особенно не понравилось то, что рычаги идут с уже с запрессованными салентблоками и надо исхитриться что бы подобрать похожие.

Особенно порадовал расход 10л/100км аи-92. 7 мест. Подвеска: сзади мост на пружинах, спереди рычаги на торсионах. Да, ещё масса с полной загрузкой составляет 2,5 т.
После 80 км/ч, такое ощущение, как будто взлетает (шумка отвратительная) А после 100 км/ч открывается второе дыхание и он начинает ехать ещё быстрее.
Короче, если довести до ума и убрать недостатки, получится авто для всех случаев жизни.

дорожный просвет

Зимой, замерз пару раз! Теперь заливаю в бак на 20л.- салярки 1л.- керасина. Держит до -30 градусов. Менял втулки верхних и нижних рычагов. Помпу заменил. И если у вас начал моргать передний мост, замените клапан включение пореднего моста!

Я, куда только не ездию и доволен этой машиной! Мы ездим на Балхаш на рыбалку в Алтын Емель, Или, Капшагай, в горы и т/д. Проходимость просто класс! А зимой, на гололеде, не заносит на поворотах. Говорят что не устойчивая, не верьте! Но! Если сильно захотеть, мажно и танк перевернуть! Лучше техники я не встречал!

динамика

замена цепи ГРМ, замена шаровых замена сайлент блоков

автомобиль отличный ездил на нём на море, взбирался в горы, ездил на рыбалку, внедорожник+микроавтобус очень проходимый (на хорошей резине) хорошо держит трассу давал 160 (во время перегона хабар-комса) правда в обслуживании не очень удобно, если самому заниматься ремонтом

Mitsubishi Space Gear 1996

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблем с машиной практически небыло.После приобритения автомобиля я полностью сменил детали ходовой части.Единственную неприятность доставляли резинки на переднем стабилизаторе,они быстро изнашиваются и появляется неприятный стук.Двигатель забот не доставлял.Главное вовремя менять масло и воздушный фильтр. Для турбины турботаймер не является необходимостью.Кстати о воздушном фильтре,если его вовремя не заменить,то турбина через сапун начинает засасывать масло из картера в впускной коллектор и уровень масла начинает падать,соответственно и машина начинает дымить синим.Так что если Вам на СТО рекомендуют заменить турбину за 1700$,попробуйте сначала сменить воздушный фильтр.Еще часто умирает клапан рециркуляции выхлопных газов (он находится под интеркуллером над выпускным коллектором) его я рекомендую отключать сразу.От нашей соляры электронника сходит с ума и начинает лить топливо,как следствие дымовая завеса сзади.

Впечатление от машины очень хорошее.Танк рядом не валялся,проезжал по таким дебрям где джипы сидели.У Делики когда включен полный привод с блокировкой межосевого дифференциала,передний мост заблокирован до скорости 15-20 км/ч. И еще один немаловажный плюс,у Делики все днище закрыто стальными листами,которые защищают агрегаты от ударов снизу.Живу в Приморье.Был практически везде.В машине установил 2-а телевизора и DVD - на отдыхе вещь незаменимая.Салон очень удобный трансформируется прекрасно как для перевозки груза так и для перевозки пассажиров.Задние сиденья раскладываются практически в ровную кровать,что очень удобно на отдыхе.В машине установлены 2-е печки и 2-а кондиционера,которые создают комфорт зимой и летом.

качество материалов

Недавно приобрёл этот автомобиль, полный привод, 240 лошадок, спортивная подвеска, зимний летний режим езды, ABS. И не грамму не жалею, климатические условия у нас зимой по трассе отвратительные гололёд, -40, местами бездорожье. На дороге она держит себя отлично на поворотах не заносит..при тормажений на льду..не кидает, недавно соревновался в гонках с HONDA civik sport 2000 и моя малышка меня не подвела? хотите верьте хотите нет!.
Так что этим апаратом я рад..и не жалею в его покупке..

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Спейс Гир по годам

Хотите купить Митсубиси Спейс Гир и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Space Gear от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Митсубиси Спейс Гир любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.