Mitsubishi 3 отзыва о Mitsubishi Minicab

3.7

дорожный просвет, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

динамика

Смотреть все б/у Mitsubishi Minicab
Mitsubishi Minicab 2004

Mitsubishi Minicab 2004

обзор+, высокие сидения, высокий потолок, преодолевает любой подъем. При росте 183 см не боишься об ушибе головы. Лучше сообщать о недостатках.

нет резвости при обгоне-автомат не дает, недостаточная амортизация на выбоинах и на поворотах(заваливает-высокая при узкой колее, но сразу вспоминаешь об удобстве парковки и при входе/выходе в/из машины все забываешь), зеркала, все, не дают реальную обстановку на дороге-поставил панорамку и две сферические липучки. Предусмотрено место для камеры заднего, но не найти. один раз встретил в интерне- потерял, спойлинг для нее, при сдаче назад не справляются зеркала.

ЕК с 5-тью дверьми-отличный для хозяйственных поездок как в городе, так и по бездорожью с 4wd

Mitsubishi Minicab 2009

Mitsubishi Minicab 2009

маленький расход.проходимость.5дверей.вместительный и поспать место и вещи загрузить.Очень дешевые контрактные запчасти.

ну нет их и все

имея в семье 2 субару ,решил сыну купить это чудо японского автопрома мицубиси миникаб.Искали долго но нашли как и хотел сын, механика полный привод.По началу ездил сын,заправки около 30 литров хватало на 2 недели,когда началась стройка пришлось мне пересесть на это чудо машину в хорошем смысле.2 метровые двери пожалуйста,3 метра ленолиум тоже не вопрос,500кг не предел,вообщем уже год не слезаю с нее.перед новым годом елки развозил отбоя не было.

2.6
Mitsubishi Minicab 1999

Mitsubishi Minicab 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Считаю, что Mitsubishi Minicab почти идеальное коммерческое авто. Спасибо японцам! Размеры невелики, но 5 дверей, второй ряд сидений (они убираются в пол), полный привод, грузоподъемность 350 кг. Попал как-то в жуткий снегопад (машина была под завязку забита) - никаких проблем. Несмотря на то, что под капотом всего 50 лошадок, авто себя полностью оправдывает, особенно учитывая стоимость. Кстати, внутри он намного больше, чем снаружи кажется, я вот под 2 метра ростом, за рулем чувствую себя комфортно. Мой вывод - рекомендую для бизнеса в качестве развозного автомобиля.

Смотреть все 4571 отзыв об Mitsubishi
  • Mitsubishi ASX 2011

Mitsubishi ASX 2011

Mitsubishi ASX 2011

динамика, шумоизоляция

Володію більше двох років, за цей час на пробігу 150 накрилася коробка. Олія змінювалася кожні 50 000. Перегріла, виявляється вона не любить якщо їдеш влітку без зупинки, або міські пробки. Я їхав зі швидкістю приблизно 120-140 протягом п'яти годин, результат, приблизно через кілька днів з'явилася "симптоми". Ремонт обійшовся в 2000 $. Але це з урахуванням додаткового радіатора тепер можна їздити. Знав би раніше поставив би і не було б проблем.Ходова як на мене занадто м'яка, я люблю жорсткіше. Витрата містом приблизно 11, це якщо нормально їхати, траса до 10, понад 150 витрата зростає до 12-13 літрів. Ходову робив один раз, по грошах середнячок обслуговую на спеціалізованому СТО."Шумка" слабка, багажник нормальний. Загалом за ці гроші дуже гідний автомобіль.

Виталий

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Миникаб по годам

Хотите купить Митсубиси Миникаб и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Minicab от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Митсубиси Миникаб любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.