Mitsubishi 21 отзыв о Mitsubishi Airtrek

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, дизайн кузова

расход топлива, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Airtrek

Mitsubishi Airtrek 2002

Полный привод, удобный салон, обзорность на 4, все что нужно для комфорта есть.

Расход как бензина так и масла ( при хорошо нажатой педальке газа ), куча ненужных датчиков, катализаторов, отсутствие ( в моей компектации люка и подогрева зеркал.

Довольно неплохая машина.

надежность

нету

Купил в 2007 из Японии. Где только она не каталась у меня. Живу на Крайнем Севере. Слава Богу, не разу не подвела. Проехал 70000 км, менял только один раз задние рычаги и передние тяги стабилизатора поперечной устойчивости. Удивительно живучая тачка. Покупать думаем ММС аутлендер 2015 года, но эту продавать не хотим и не будем. Жалко.

Mitsubishi Airtrek 2003

Цена за авто такого класса.

Не делают фары с другим углом преломления.

Приобретал из Японии в 2008 г. Выбирал по картинке, когда пришла-только порадовала. Все таки качество и надежность на уровне. Была проблема с тягами подвески, менял 1-2 раза в год что-нибудь. 3 года назад выкупил у владельца Аутлендера новые пружины с его авто, он себе заказал из Японии помягче. Поставил сразу с новыми стойками. Машина стала выше и жестче, но... Вот уже 3 года загоняю на диагностику подвески-все живое!!!!!! Приятная радость. Авто 2-х литровое, привод-только перед, т.к. езда в основном по городу, а в поля и в лес-в сухую погоду. В итоге-меньше расход топлива, дешевле обслуживание. На дороге чувствую себя уверенно, независимая задняя подвеска в отличии от балки делает свое дело-на гребенке не кидает, проходит ровно. Продавать не собираюсь, семейный и хозяйственный авто! Привезти-увезти, съездить на море... Норм.

Mitsubishi Airtrek 2001

Внешний вид. Мощность. Вместимость.

Расход топлива. Стоимость обслуживания.

Автомобиль отличный баланс скорости и красоты.Брал для семейных поездок, отлично себя показывает на трассах.4 wd. Расход конечно, как у камаза 25 - 30 литров на 100 к. м.Не советую для работы. Машинка предназначена для ралли. Двигатель GDI 149л. с. Рвет всех на дорогах...:)Авто покупал через аукцион, в Японии на ней проехали 5 тысяч км.Можно сказать почти новая. Машинка требовала вложений и больших.У нас в городе 1 колесо 25 тыс. руб., а надо по 4 в год покупать.Резину и запчасти заказывал через Японию. Везли долго, но качествона высоте. Сейчас думаю об продаже, так как обошлась очень дорогоВложил около 200 тысяч...Авто 5 месное с велюровым салоном. Багажник на сток велик, Что можно посадить еще 2 человека. В Японии это не выгодно, а для Америки самое то. В США можно заказать дополнительные седения. Радует в машине коробка передач!!! Можно ехать, как наАвтомате, так и на механике. Машинка зверь, но кушать очень любит. Авто капризное!!!Не то залили, ВСЕ!!! Двигатель на свалку. Есть airtek с другим двигателем, точно не помню, но вроде на 2 литра. Бывают еще под 600л. с с турбо надувом...Ну вот и все на этом мой обзор закончен.

Надёжность, проходимость, острота управления

Покупал в апреле 2009г. движок 2.4 GDI (2.0-мне показался слабоватым и не динамичным, а турбо не хотелось), полный привод, в первый же год поменял фары на заводские ксеноновые, стойки оутландера в результате повысил дорожный просвет. Заправляли только в Лукойле,BP, Юкосе пока не стал Роснефтью и собственно Роснефть АИ-95 и отдача от него 100%. АКПП + трансмиссия как автомат Калашникова. подвеска жёсткая, очень управляемая, тормоза зверь, заводился в любой " - " зимой. через год поменял зеркала на с обогревом. С ключей доводчик окон и складывание зеркал. В итоге очень надёжный трудяга за не большие деньги с отличными ходовыми качествами и борзючим внешним видом, если не шильдик, то можно и за лексус принять. Конечно на вкус и цвет, как говорится, но если в районе 300-350 тр нужен кроссовер, то это идеальный вариант. Мы на нем и не юг на море, и на дачу, и на речку, на шашлыки. По расходу бензина город 15 литров, трасса 10 литров, но может и больше всё зависит от манеры вождения. Вот как то так, первый отзыв не судите строго люди.

Mitsubishi Airtrek

Теплый, аккуратный внешний вид, мощный двигатель

Быстрая каррозия металла

Владеем этим автомобилем около двух лет. Принципиально автомобиль создан для города. При выезде за город, например зимой, автомобиль слабопроходим, при небольших переметах пробуксовывает. Но для зимы этот транспорт очень теплый, в машине не замерзнешь). В качестве достоинств можно определить хороший двигатель объемом 2,4GDI, очень крепкая подвеска, объемный багажник, в который можно поместить много сумок). Салон выглядит приятно, мило). Немного о недостатках: мы выделили следующие - в неудобном месте находится датчик масла, сам датчик является конусным. Его не следует сильно затягивать, так как может треснуть гнездо, и будет течь масло. А в остальном по двигателю недостатков нет. По кузову - кузов очень быстро подвергается каррозии. Зеркала бокового вида быстро ломаются, но к счастью их можно заменить)). Но а в остальном автомобиль неплохой, достойный)).

Mitsubishi Airtrek 2001

Надежность Экономичность Проходимость Внешний вид Вместимость Неприхотливость Динамичность Безопасность

Торпеда на любителя!

Всем привет! Мое мнение о Аиртреке 2001года с двигателем 2,4 GDI -прямой впрыск, передний привод,не турбо.Данным авто владею более 2-х лет, пролетел на нем уже 85тыс, а брал на 80-ти.Сразу хочу дать понять, я машину эксплуатирую ежедневно в хвост и в гриву, лишний раз на СТО меня не загонишь, привык лить бенз и ехать.Абсолютно ответственно заявляю - эта тачка живее всех тачек на свете, ну просто неубиваемый аппарат, настоящее японское качество.Много слухов ходит о капризности двигателей GDI - это полный бред. Заливаю 95 на Лукойл, Газпром и Кириши, тнвд как часы.Спецом искал себе передний привод, чтоб расход поменьше был, да и чем проще подвеска тем надежнее. Так вот скажу вам, не прогадал!Расход по городу на автомате до 12литров, по трассе 110км/ч - 8-9л/100км. Высокая подвеска дает чувство превосходсва и поверьте в городских условиях клиренса просто за глаза. Зимой паркуюсь в сугроб без проблем.За 2,5года поменял - топливный насос (в баке) - 2200руб. на дроме нашел сам переставил. По подвеске - передние амортики, рулевые наконечники, сайлентблоки, пару рычагов ну и помелочи - на все про все тысяч 15 с работой и запчастями.Автомат работает превосходно, двигло рвет особенно с места, кузов достойный. Мой вердикт: берите даже не сомневайтесь, супер автомобиль для города! Перед покупкой обязательно на сервис!

Просторный салон.

Слабая подвека, расход топлива.

Перед покупкой авто был выбор: Субару Форестер, Ленд Крузер, Мицубиси Эйртек . Свой выбор я остановил на Мицубиси Эйртек 2,0 автомат. Автомобилем остался доволен :отменные ходовые качества, превосходную управляемость, хорошую приспособленность к низким температурам и современное техническое оборудование при расходе топлива город 12-13 литров, трасса 8-9 литра на 100 км. Проходимость достаточно хорошая с клиренсом 195 мм.Просторный салон-трансформер. Пластиковая торпеда, дверные обшивки с виду и на ощупь дубоваты, но на самом деле отвращения не вызывает, да и не шумит сделано на совесть.В итоге автомобилем остался доволен.

Расход бензина, клиренс, просторный и комфортный салон, 4wd

Множество слепых зон и большой угол разворота

На аитреке мы прочно сидим вот уже года два. Как продали свой ненаглядный субару форестер, так выбора особо нет пока-ездим на том, что есть. Он у нас 2002 года выпуска. Купили 4 года назад, но 2 года он нами не эксплуатировался. Просторный салон, пятидверка, конечно, высокий клиренс, 4 ведущих колеса (прямо скажем, пока что на нем ни разу не застревали, ведущие вывозят). Объем двигателя 2 кубика, но расход бензина совсем небольшой. Примерный мой личный расчет: на 200 км уходит приблизительно 15-16 литров. Вполне нормально)Просторный багажник. Мы часто с мужем выбираемся на природу на несколько дней и отдыхать любим с комфортом. В наш багажник умещается буквально все! Запаска лежит внутри багажника (под ним фактически), потому место не занимает. Плюс, конечно же, можно спустить задние сиденья, тогда багажник увеличивается в три раза. Габариты вполне приличные, но мы пока умудряемся умещаться на всяких мелких парковках)Еще что очень удивило: практически отсутствует крен при входе в повороты на высокой скорости. Обычно чувствуется, в некоторых авто довольно сильно, а тут вообще не дает о себе знать.Теперь о недостатках. Много слепых зон при обзоре. Мешают стойки лобового и заднего стекол. Боковые зеркала особой погоды не делают, равно как и зеркало заднего вида. В нашем случае проблема обзора сзади решена камерой на заднем стекле и монитором. И еще один недостаток: слишком большой угол разворота. При тесном пространстве развернуться стоит огромных трудов.А так машинка для семьи вполне приличная. И внешние данные, и технические характеристики - все в норме. По ходовой части и двигателю вообще нареканий нет.

Mitsubishi Airtrek 2002

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Надо заменить резинки стабилизатора,проточить тормозные диски,убрать мелкие коцки по кузову.По отзывам других владельцев,у трека существуют такая болячка,как увод руля в право,у меня отсутствует эта болезнь,в планах замена ремня грм со всеми роликами

Очень нравиться управление,хорошо держит дорогу,средний расход топлива 10 литров на сто км.Проехал 2000 км,полет нормальный.Скорость 180,4600 оборотв,скорость совсем не чувствуется,посадка удобная,на дальние расстояния усталости нет.
Из минусов хочеться отметить плохой обзор из за стойки с правой стороны.
А так машинка нравиться с каждым днем все больше.

Пока без вопросов

Приобрел порядка двух месяцев назад, за это время, первое, на что обратил внимание в процессе эксплуатации - не достаточно хороший круговой обзор, и плохая маневринность по городу, велик угол поворота, проблема припарковаться в стесненных условиях, да и высота у него не слишком. Одним словом - недоджип. Багажник довольно символичный. Буду менять на седан. Здесь хоть понятно - куда не нужно не лезишь, лучше чем понадеяться и пролететь. Из плюсов, наверное динамичность - подрывает не плохо, но он в этом качестве далеко не одинок. На устойчивость особо не проверял, честно сказать - очкую рискавать, не верю я в него.

Mitsubishi Airtrek 2002

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Когда купил то постоянно работал вентилятор.поменял блок управления который стоит на радиаторе все прекратилось.Всю зиму заводился отлично с брелка.Сейчас застучали гидрокомпенсаторы кто подскапжет что делать менять сразу все ? Сейчас что-то застучала в ходовке с лево думаю стойка ставилизатора.Кто подскажет . хочу поменять все стойки чтоб по выше стал какие взять не дорогие и нужно менять пружины ? и еще я слыхал про лампочку GDI есть ли она вообще и где она находится и при каких паломках загорается у меня она вообще не горит с момента покупки

Автомобиль вполне нормальный. Конечно бензин жрет 14-15 литров на 100 км отдай не греши. Салон вполне устраивает даже молодежный такой.Разгоняется нормально упровляемость хорошая в любой мороз заводился с брелка.Салон теплый.

качество сборки, простор салона

проблема с запчастями, это стоймость оригинала неодэкват полный, стойка передняя на момент замены около 9 р.за штуку , в то время как на XL новый 9 тыс. р. пара ну т.д. ходовье заднее немного слабовато, чють прегрузил и жопа села, хотя аморты в норме. Впередних рычагах сайленты переприсовал так они через неделю падлы взяли и вылезли,точнее рычаг сполз по ним, теперь либо подваривать поливая водой либо новые рычаги по цене под 8 тыс.р за шт.

машина неплохая , но наши дороги ни одно авто невыдерживает, ну и расход немного смущает реально от 12 до 15, а по трассе около 9. А так вопщемто за эти деньги неплохая машина. Салон удобный, просторный, раскладывается и почти кровать полуторка, спинки вровень с полом багажника , очень удобно на отды, рыбалку, сложил сиденья летом включил кондик и лег спать и палатка нахрен не нужна.

управляемость

Поменять масла и фильтра.И главное-говорить привет утром, а вечером спасибо.И очень жаль, что чиновники пытаются пересадить нас на авто повышенной комфортности(ВАЗ)

Раньше ездил на Филдере и думал никогда не поменяю бренд. Увидев этого красавца,понял ,что это то что мне надо.Проходимость-СУПЕР Управляемость без проблем. Вообщем куча достоинств.Недостатки если и есть,то на наших дорогах (Самара),это мелочи.Двигатель 4G64 а не GDI. Расход 12-город. 9-9.5 трасса.92 бензин без проблем.

Mitsubishi Airtrek 2002

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, управляемость

Проблемы возникают только при обгонах!

Автомобиль просто супер!!!
Три года назад думал, что ни за что не куплю себе автомобиль с правым рулём и мог расмеяться в лицо тому, кто сказал бы мне это....как оказалось зря...
Но чуть больше двух с половиной лет назад увидел этого красавца и расстаял, он так жалобно смотрел на меня своими четыремя глазками....вобще купил его...
Два с лишним года этот автомобиль служит мне верой и правдой...недавно сломалась первая деталь с момента покупки, полетел кислородный датчик, с этой поломкой можно ездить, но я предпочитаю не экономить на своей машине. Больше поломок небыло вообще.
Один минус- жесткая подвеска.
Снял со своего Kaidzymi ограничитель.
И решил по соревноваться с европейским аналогом Outlander( левый руль и механическая коробка) и понял, что японцы занижают мощность...с самого старта АУТ начал отставать, а на скорости вообще сдох несмотря на механику...получается у Японских авто сделаных для внутреннего рынка не только лучше качество отделки, но и агрегаты...

простор салона, управляемость

Стук в подвеске, когда дорогу посыпают гравием, на диагностике подвески, говорят что все в хорошем состоянии.

Я могу сказать про оавто, камфота в нем достаточно, дизайн мне очень нравится, разгоняется он туговато, но если сравнивать с RAV-4, то он конечно по живее, места в салоне даже очень предостаточно, вместительный багажник, просвет хороший, конечно можно ездить по плохой дороге, но не по лесу. Зимой дорогу (когда гололед) держит можно сказать отлично. Расход по городу 13 литров, по трассе 11-12, но опять же кто как любит ездить, я скажу это в полне экономично, если считать что он 4W.

Mitsubishi Airtrek 2001

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, расход топлива

Ни как не могу найти платиновые свечи NGK, а все остальное просто СУПЕР!!!

Отличный семейный автомобиль, особенно в городских условиях! Машинка надежная, экономичная и очень красивая. В багажник свободно помещается коляска трансформер! За 27000 км пробега, ничего кроме расходников не меняла, ну и на 60 тыс. поменяла все ремни, влючая ГРМ и ролики. В морозы заводится с пол оборота, даже с подсевшим аккумулятором. Автомобилем довольна полностью! Вот если бы он еще был с постоянным полным приводом, вообще цены бы ему не было!

динамика, простор салона

Жесковата подвеска,расход слегка большеват .

Машина очень быстрая +полный привод это супер! Салон очень удобный и просторный .

коробка передач, управляемость

Непонятный расход топлива. Каждый день по разному. Хотя стараюсь ездить размеренно. Вентилятор охлаждения включается очень быстро после запуска двигателя и после остановки двигателя тоже работает, хотя температура воздуха почти нулевая. Как перестроить свет фар? Очень "неудобно "в ночное время перед встречным автотранспортом.

Впечатление от Airtreka оболденное! Ходовая часть как для города, так и для сельской местности очень удобна. На трассе идет ровно и мягко.Управляется легко и приятно. В повороты входит устойчиво.
Коробка передач переключается очень мягко.
Свет очень яркий. но к сожалению не в ту сторону.

динамика

Автомобиль хорошо преспособлен к нашим дорогшам, отличная ходовая,при этом с турбированным двигателем очень хороший прием на любй скорости (240л.с), за время эксплуатации 5 месяцев кроме замены колодок и масла ни чего больше не делал. Хотя и ездил по довольно-таки разбитым дорогам с большой скоростью.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Эиртрек по годам

Хотите купить Митсубиси Эиртрек и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Airtrek от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 21 отзыв о Митсубиси Эиртрек любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.