Mitsubishi 19 отзывов о Mitsubishi Chariot

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дорожный просвет

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Chariot

Mitsubishi Chariot 1995

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов, расход топлива

Всё в одном. Вот решил написать свой отзыв о старичке Mitsubishi Chariot 95 года от роду. Модель Resort Runner GT 4WD.Так уж получилось, въехали мне так прилично в любимую Едху и надо было на чем-то ездить, пока суд да дело. С расстройства и с пустым кошельком (со ста в кошельке) решил что-нибудь найти. Семья росла и хотелось компакт вэн. Росавтопром уже не рассматривается лет 13. И нашел убитый напрочь пепелац, взял, рассчитывая на собственные способности ремонта и так перекантоваться на время ремонта Едхи. Все предыдущие владельцы угробили аппарат, ну и началось.Машинка хромала и вибрировала при разгоне так, что в зеркале заднего вида была размазня, вместо заднего вида. При торможении - так же дикая вибрация. Первое время хотелось отвезти ее в кювет и поджечь, чтоб не мучилась бедолага, ну и понеслось:1. Замена тормозных дисков по кругу вместе с колодками, у задних дисков при снятии осыпался привычный глазу полированный от колодок слой, обнажив лунный пейзаж 2. Замена внутренней гранаты. 3. Ремень ГРМ ролики, гидронатяжитель, был выставлен правильно балансир, сальники распредов. 4. Замена Блоу ОФФ 5. Замена всех жидкостей 6. Промывка гидрокомпенсаторов с разборкой каждого. 7. Замена маслосъемных колпачков, масло просто жрала. 8. Капиталка рулевой рейки в гидромастере. 9. Ступичный подшипник замена 10. Замена радиатора треснул бачок. 11. Перестали работать дворники был удален позистор из моторчика ОК 12. Умники в автосервисе погнули шторку прерывателя датчика положения распредвала. И она размолотила датчик. Благо есть коды самодиагностики, - датчик заменен, шторка выправлена. 13. Сварка аргоном трубки кондиционера и заправка. 14. Глушак переварен весь, каталик удалять не стал. 15. Стойки аммортов пришлось колхозить от 74 кузова, ибо родные аж по 14 тыс за штуку это показалось мне не остроумно. 16. Щетки и регулятор генератора. 17. Мотор ХХ стоял не от моей модели - был поставлен оригинал. 18. Чистка впуска и всеразличные прокладки.Да, запустили машину ездюкиводятлы. Сейчас это совершенно другой аппарат. Не дымит, отрегулирован двигатель МЕК1, И, хотя есть еще кое что по мелочам и по кузову, все равно он мне нравится.Итак разгон до сотки 8, 5 сек, жрет зимой 17-18 в городе, летом по трассе 12-13. По трассе разгонял до отсечки, причем прет как бы на одном дыхании.Едху продал, Шариот понравился всей семье больше. И, пока исправлял все косяки, как-то просто не замечал достоинства: удобная высокая посадка, отличные кресла, даже задние сидения показались удобными.Отлично держит дорогу на трассе, в поворотах, везде - чудо, зиму просто не замечаю. Электролюк обеспечивает классное проветривание салона, позволяя дольше не включать кондиционер. 3 ряд сидений использовал не часто, но очень удобная штука, когда я, жена, мать с отцом и двое моих детей не просто набились в машину абы как, а комфортно сели, причем пристегнувшись. При сложенных 2 и 3 рядах в машину влезает холодильник, стиралка, велосипеды. Из длинномерных вещей возил направляющие для станка по 3м 10см. Наличие рейлингов на крыше пока не пригодилось, но если что - то они есть. Конечно он шумноват, после Паджеры особенно, но все же лучше когда есть обратная связь, и я слышу двигло и подвеску.Сейчас есть у меня еще Паджера спорт, но Шарика продать не могу. Не могу не потому что не покупают, просто прикипел к этому паразиту. Отличный компакт вэн для семьи из 4-х человек - 220 коней, чумовая динамика 4G63T, постоянный 4WD, 3 ряда сидений, нравится короче аппарат и все. Думал поменять на что-нибудь по новее, но альтернативы ему нет. И, если случится его продать, желаю, чтобы он попал в хорошие руки.

Mitsubishi Chariot 2000

Реальный расход трасса 8-9 горад 11-12 .Хачудабавить правый руль ненапригает в первые дажи мою жену в первые севшую заруль ее слова левый руль немой

Насеводнешний день большой налог ,,

Скора год как это авто в нашей семье ,за этот год где толька небыли с шарикам,машина очень понравилась что касается зимы 2013 проблем пока нет заводится чотка авто хоть и бальшой но теплый ,что касается прохадимости крепкая 5 снег и грязь какбута в стехии если думайте брать или нет берити

Mitsubishi Chariot 1993

Mitsubishi Chariot 1993

Экономичная машина

Низкая для полного бездорожья

Машина полно приводная газ бензин проходимая не боится воды проходит там где встанет вазовский тазик. за два года вождения ни разу серьёзно не подводила чисто была замена расходников по ходовой части с учётом того что прошлый хозяин ею практичеки не занимался расход масла на 4000 км 0.5 литра масло zic синтетика. единственное до чего руки не добрались до подключения кондиционера надо заказать ремень и заправить фреон. запчасти по цене как на приору всё доступно в этом проблем ни когда не было доставка зап. частей в пределах от 3 до 5 дней. короче отличный мобиль.

Mitsubishi Chariot 1995

динамика, качество сборки, простор салона

ремонтировали ходовую, так как такую купили, после чего все нормально,

Машина классная, удобная, салон супер, печка теплая, зимой окна приходится открывать. Есть все прибамбасы - и автоматически регулируются зеркала, и обогревы стекол и сидений, регуировка руля и сидений, магнитола с мощными колонками, комфортно очень. Разгоняется махом, расход бензина маленький, учитывая движок в 2,5 литров и полный привод. Обожаю свою машину и буду ездит на ней, пока не развалиться...... В повороты входит отлично, прохоимость тоже как у УАЗ, довольны мы всей семьей...

Mitsubishi Chariot 1999

динамика, простор салона, управляемость, шумоизоляция

всё комфортно нареканий нет может потягатся с более новыми моделями подвеска мягкая шумов нет ощутимо переключаются скоростя на больших оборотах маневрировать вполне удобно дорогу держит отлично нехватает 5 передачи а в остольном всё удобно обзор зеркал объёмный двиг приёмистый прочный,надёжный,главное крепкий.авто у меня уж 4 года.менял только датчик коленвала,вовремя не поменял ремень балансировочного вала и вот итог 3500датчик 1500 замена.и всё город9-14/ трасса 9-11,5:12 Мицубиси Шариот Грандис супер Эксид Модификация SUPER EXCEED LIMITED 6 SEATERS Шести местный минивен (полный фарш), семейный вариант. Салон-трансформер, комфортабельный, тёплый.. Модель двигателя4G64(GDI). Объем двигателя, см3 – 2350, 165 лс. Все 4 эл. стеклоподъёмника с центральной блокировкой. Очиститель заднего стекла. Центральный замок. Система навигации. Система ABS (антиблокировочная система) Привод FULL4WD - постоянный полный привод (на все 4 колеса) Передние противотуманные фары. Задний спойлер. Подушка безопасности водителя. Подушка безопасности пассажира. Боковые подушки безопасности Защита от ультрафиолетовых лучей на стеклах. Регулировка рулевой колонки вверх-вниз. Двойной лифт - сиденья водителя. Отделка панелей под дерево. Кожаная оплетка рулевого колеса. Гидроусилитель руля. Раскладывающееся заднее сиденье DIVIDED (раздельно). Автосвет + АВТО отключение света при выходе из машины либо через 3 минуты, после того как заглушил (актуально при нынешних правилах). Усилители жесткости в дверях Электрозеркала Сигналка с ОС и автозапуском. Бортовой компьютер. Магнитола: Кассетник + DVD + MP3 + TV. Звуковое оборудование (CS&MD)AM/FM RADIO ATTACHING CS PLAYER CD плеерCD CHANGER. 2 климат контроля для передних и задних пассажиров. Родные алюминиевые 15 литые диски. Незначительные дефекты по кузову - основания для разумного торга. Расход реальный (зимой по городу до 14 литров по трассе 9-10). Заводится в любой мороз. Акпп + типтроник. CD-ченжер на 12 дисков. Заводская тонировка по госту. Все стекла и оптика родные.

Mitsubishi Chariot 1998

Mitsubishi Chariot 1998

качество сборки, управляемость, цена

После покупки сразу поменял свечи и наконечник броне-провода, из-за него двигатель троил и машина отказывалась нормально ехать.Далее через неделю заменил стартер. Купил его заранее, за день до замены стартер отказался завести двигатель, пришлось тащить машину через весь город на буксире).Когда снял старый стартер удивился как он вообще работал. Далее планирую со временем поменять все стойки, промыть топливную систему и сделать хим-чистку салона, отремонтировать бампер и автомобиль будет в полном порядке

Это мой первый автомобиль.Давно присматривался к Шарику. Собирался покупать в старом кузове т.к. денег было не много, но потом наткнулся на одно объявление о продаже автомобиля Mitsubishi Chariot Grandis по весьма низкой цене.Но как понимаете цена соответствовала качеству. Авто требовал вложений. Ну и решил купить всё же его.

По кузову на удивление весь ровный если не считать переднего бампера который немного треснут и отсутствует нижняя губа, видимо тощили на тросе и повредели.
Да ещё лючок бензобака не открывается видимо порвался трос где то рядом с самим лючком, так что пока держится на скотче.Когда потеплеет устраню эту мальнькую, но всё же проблему).

О вложениях ниже)

Mitsubishi Chariot 1997

Mitsubishi Chariot 1997

мягкая подвеска. вместительность. комфорт. клиренс.

Дорогие оригинальные запчасти. Большой расход.

Добрый. Купил свой Шарик в том году. Автомобиль скажу необыкновенный во всех смыслах. Когда сел первый раз за руль, тем более за "правый" (раньше были леворульки) этой машины, сразу оценил место водителя: очень удобная посадка, великолепная обзорность, сидишь высоко, почти как во внедорожнике, великолепные боковые зеркала (видно всё, мертвых зон нет), подлокотники в каждом сиденье, все приборы под рукой. Завёл машину и сразу под капотом "необыкновенное" постукивание-клацанье - гидрокомпенсаторы стучат. Говорят болезнь на такого типа двигателях (GDI). клацает уже больше года моего владения. У Шарика довольно большой клиренс. Один раз вывел меня навигатор на территорию заповедника о. Селигер. Ехал-ехал и тут впереди лес, смотрю навигатор - дорога есть, а обратно слишком долго возвращаться вот и рискнул. Страху натерпелся, жуть просто: одна колия, справа, слева - болото, на пути попадались сидящие на дороге птицы, похожие на кондоров. путь через заповедники продолжался 65 км и через каждый километр - грязь, болота, переправы из досок, ехал короче 3,5 часа сжог около 15 литров 95 АИ, и мой авто меня не подвёл ни где. На бардюры лазиет запросто. Великолепная вместительность: перевозил холодильник в салоне длиной 1,8м ещё осталось одно свободное место сзади водителя. Управляемость великолепная, радиус разворота довольно маленький, что очень радует. Развернуться на таком минивенчике не составляет труда, так как помошником в добавок служит парковочное зеркало на задней хлопушке. Салон трансформируется по-разному, жалко что средний ряд сидений не снимается как третий ряд. Теперь о проведенных ремонтных работах за год: решил поменять тормозные диски (повело) оригинал 6200-6500 (один) не оригиналов нет, пришлось точить, отдал 3000 за пару. Загудел подшипник ступицы когда поехал в Анапу, там менять было не начто, поэтому вернулся и поменял 2000 (не оригинал) замена 1000 Сальные блоки передних рычагов, рулевые наконечники, шаровые (верхние) и ещё какие то части подвески( уже не помню) около 8000 . замена генератора оригинал б-у 3000 на разборке замена моторчика дворников оригинал Б-у 2500 . (очень не удобное расположение, попадает вода внутрь) менял сам и переделал немного, дабы избежать поподания воды. Замена опоры двигателя(передняя) - 3000 оригинал новая замена опры двигателя(левая) со сотроны коробки 500 - оригинал б-у замена 1000 Замена ролика и ремня генератора 2000 (ремень оригин., ролик не оригин) замена ремня гидроуселителя 500 не оригин Не давно пропал холостой ход, начал грешить на датчик педали акселератора (18 000 оригинал, других нет) на разборе купил за 1500 - беда не прошла. оказалось всё просто - дросельная заслонка не чистилась наверное с момента продажи авто. Почистил и всё пропало. Разбили стекло во дворе и вытащили магнитолу с пластмасовой бородой под дерево. Пластмассовая борода Оригинальная 15 000 ЖЕСТЬ. Купил б-у на разборе за 400 и отдельно заказал сопла для подачи воздуха 2500 . Стекло заднее пассажирское 1700 на разборе. замена 1000 . По расходам в принципе всё. Если что ещё и было то не помню - мелочи. Расход данного переднеприводного ШАРИКА город-трасса 15-10 литров соответственно. Но для такого удобства не жалко денег. Подводя итог скажу что автомобилем очень доволен. Не сравнить не с одним новым авто данного класса (опель зафира, фольксваген тауран, и др) Стоимость данного Шарика на момент покупки составила 230 000 . Комплектация богатая. - есть всё кроме люка.

Mitsubishi Chariot 1995

проблем сзапчастями нет менял дизель старый выдохся стал есть масло но заводился в любой мороз с пол оборота

дизельный шарик это почти маленький танк ползает везде небоится ни воды ни грязи езжу третий год менять не собираюсь в обслуге прост меняю масла и фильтра да заливаю соляру вобщем классное авто для выедов с семьёй на природу или рыбалку расход соляры для турбодизеля 10-12 литров на сотню неплохой показатель ходит мягко что по асфальту что по гунтовке снег тоже не проблема заводится в любой мороз пока не разу меня мой шарик не подводил

простор салона

Машина не слишком часто встречается в нашем городе, запчасти под заказ или очумелые ручки, как у моего мужа... меняли дважды двигатель, ну и так по мелочам...

обожаю нашего ШАРИКА!!!! когда муж его купил и прислал фото, я очень расстроилась. хотели взять Надюшку(тайотку)- вся она такая кругленькая, обтекаемая, внутри хороша, в общем думали о ней... и вот приехала наша машинка в город... потом мы стали обкатывать.и влюблялись в нее с каждым днем все больше. я получила права и стала сама ездить... большая:смотришь назад , а там машина и машина( в маленькой посмотрел и уже задняя машина в салон улыбается), по городу едешь и все оглядываются, таких мало... на трассее-как корабль покачивается на волнах и чувтвуешь себя капитаном..., в поворот входишь ровно без изъянов. в общем это мечта, а не машина... хотели поменять на более свежую, но не знаем, что подвернется и будем ли довольны. пока будем неразлучны с нашим Шариком. Ездим даже в наши 40 градусные морозы...

простор салона

Автомобиль приобретен в начале года. Выбор был обусловлен вместительностью, комфортом, комплектацией, и изумительной плавностью хода. Очень удобный автомобиль, часто используется для поездки с полной нагрузкой, т.е. 7 человек в салоне. никаких нареканий нет. Авто предполагает спокойную езду с семьей. Хотя при желании и неплохо разгоняется. У меня из Японии, там типтроник ставят. В любое время можно воткнуть то что нужно. Хотя, я пробовал, автомат работает гораздо умнее. Иногда если скорость не очень большая, около 50 при резком нажатии на педаль газа переключает на первую и раскручивает до 6 000 оборотов Пока все хорошо, поменял только колодки, вложил порядка 10 000 УЕ. А дороги в Армении я думаю не особенно отличаются . При грамотной езде от 6,5 до 8,5. если как на феррари то в районе 10. Это за городом. В городе - 11-12 на сотню. Однозначно. Очень чувствительна к качеству топлива и масла. масло я заливаю 0W40. т.к. родного 5W35 не могу найти.

Mitsubishi Chariot 1995

динамика, качество сборки, объем багажника, управляемость

Полетел шкив коленвала. Из-за этого попал в ДТП (женщина за рулем въехала в зад, помята была только дверь багажника). Потом весной закашлял блок дроссельной заслонки (плавали обороты). В сервисе при мне разобрали. Внутри блока какая-то деталь косо раскололась. Мастеру пришлось окольцевать эту штуку. В итоге машина держала 900 вместо 700 оборотов. Только помозговав, понял, что после покупки надо было промывать заслонку, инжекторы и т.д.. Менял всю ходовку, т.к. предстояла длительная поездка. В общем затраты не столь большие. Просто машину надо уважать. :-))

Это первая машина. Брал в Нск... Вначале хотел Toyota Caldina 1998 г (успели продать), потом Mazda Capella 1998 г (очень мощная машина, но отказался из-за поломки ГУРа). В итоге приглянулся Mitsubishi Chariot. Стояла как сирота... :-)) Сам пригнал домой, без проблем. Мало что знал об этой машине. 7-местная машина, полноприводная, автомат.Движок тихий. Вместимость салона вполне устраивает. Багажник достаточен. Есть люк. Вполне идет для семьи. Хорошо разгоняется. Есть Overdrive, отлично помогает при обгоне. Уверенно ведет по дороге. Маневренность хорошая. Только шины не те поставили в момент покупки - 175/80, надо 185/70 (давали знать об этом повороты). Приходилось возить людей (8 человек). Неплохо выдерживает, но при подъеме немножко тужится. Грязи не боится (но только не в жиже :-)) ). В общем машина понравилась. Пробовал у друга на Toyota Ipsum. Вот эта машина получше. Плывет как корабль. Не боится скажем так ям, всяких ухабов. Но машина не по карману. :-)) Когда нибудь перейду на эту машину.

Mitsubishi Chariot 1996

просторный 7 местный салон трансформер. удобная высокая посадка. полный привод. небольшие эксплуатационные расходы, хороший семейный автомобиль для повседневного использования и поездок на отдых (море).

несколько более шумно в салоне от дизельного мотора по сравнению с бензиновым.

владею автомобилем 4 года. приобрел со сломанной АКПП. по ходу эксплуатации были затраты на шрус и рулевую рейку которые испортились в результате порванных пыльников, и ступичные подшипники. все это в первый год владения. остальные 3 года машинка добросовестно служила и не доставляла ни каких проблем. за это время набежало около 100000км пробега ( всего 200000). по сравнению с бензиновыми собратами по моему опыту мой дазель 4D68T 2000сс лучше переваривает наше *качественное* топливо чем бензиновый, просто работает чуть громче и все . а бензиновый при заправке (было такое со мной не трассе) отказывался крутить больше 2500Об/мин. пока не съел бак и пол бака с другой заправки в сумме около 700км ехал 60км/час. по проходимости скажу так что ни одной зимой не было ситуации чтоб забуксовал. по городу расход 10л на сотню. на 3000об/мин едет 110км/час при включенной блокировке гидротрансформатора. больше скорость и ненужна минивен все таки .

Mitsubishi Chariot 1992

Mitsubishi Chariot 1992

авария но это в прошлом сейчас морда от рвр красиво !!!!

хорошая машинка я даже на ипсум не поменял уж больно нравиться как бы там ни было машина просто супер а то что пишут про наши машины они даже рядом не стоят с японками и европейками

Mitsubishi Chariot 1996

Клиренс от 18 до 22 см. с переди назад (Почти как на Rav4). На рычгах по меньше. Почти ровная кровать если скласть 2-ой и 3-й ряды (Чем на Ipsume). На 3-ем ряду помещаеся 180 см. не изменяя причёску. И коленки не подпирают как на Porshe 911-ом. Но все таки пятая точка затекает, так как пол высокий. Сидения трансформируются на любую здоровую фантазию. При малой длине 3 ряда сидений. Ето +. Нет экономайзера (мгновенного расхода топлива). На BMW 5 3.0 V8 я умудрялся в городском цикле 13 литров расходовать.

Чтобы включить дальный свет нужно потянуть нужный рычаг на 5-6 см. очень неудобно и не логичеки, путаешся (после BMW). Мало места в моторном отсеке, некуда СГУ прикрутить. Но зато короткий капот. Эргономично. Нет противотуманных фонарей. Мне они нужны только чтоб обогнать и включить ослепляя того кто меня ослеплял. Т.к. по правилам нелзя включать противотуманки если нет тумана. Очень плохая шумо и теплоизоляция салона. Наверное дело не только в дверных уплотнителях. Разные зеркала, в салоне одни, а снаружи другие. Паришся, где реальность, а где обман.

Прикольная машина. Сразу Шариком назвал (Казахстан). Оказалось я не первый (СНГ). Уютная очень. Радуюсь как ребенок. В свободное от работы время сижу на задних сидениях. А в дальной дороге ребенка сажаю на средний ряд, заранее подвинув ее до упора, тем самым получив манеж, еще натянул сетку меж сидений передих, а супругу на третий ряд. И в путь. Рулите выразительно! Маневрируйте предсказуемо!

Mitsubishi Chariot 1999

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Пока проблем нет

Осенью 2005 года я интуитивно загадал,что пришло наконец время минивенов и не ошибся.Наш шарик еще долго будет колесить по просторам наших дорог.Ну а то,что есть там какие недостатки,так давайте вместе искать правильный путь к их устранению.В частности я решился на эксперимент по исползованию промывочной химии на километраж их магазина "АГА" Вотчто из этого выйдет-обязательно напишу

Mitsubishi Chariot 1999

огромный салонкуча кармашков и подсветок всего и вся

Разболтатлся приводной шкив, сначала не придал этому значения..... ремонт вылился в круглю суммуНачалось с того что било шкив и иногда срывало ремни генератора и усилителя. В один прекрасный день шкив перекосило, соответствнно сорвало емень усилителя и завернуло под крышку ГРМ. в итоге 8 гнутых клапанов и т.д.

Машинка отличная, единственые недостаток, то что он не приспособлен к нашему топливу. я пользовался специальными присадками для GDI назвается - castrol TBE. С ним вроде мягче работает, меньше ест.Заметил тенденцию к сильному засорению впускной системы, но это лечится путем своевременной замены свечей.А вобщем машинка просторная, относительно экономная и недорогая, я ничуть не жалею что купил и покатался, сейчас продал, новый хозяин не нарадуется.

Mitsubishi Chariot 1991

Mitsubishi Chariot 1991

Постукивают гидрокомпенсаторы. Это неприятно.

Впечатления конечно после наших бревен--!!!!! Колосально приятное!!! Но первые впечатления обычно обманчивые. Будем надеяться ,что это не так. А в общем машина хорошая.
Постукивают гидрокомпенсаторы. Это неприятно. Прогревается двигатель стук постепенно исчезает ,но не совсем. Может кто что посоветует?

Mitsubishi Chariot 2002

Отличный салон. Полный электро пакет. Довольно шустрая на низах. По характеристики цена - качество +4.

Очень капризный движок. Слабоватая рулевая рейка. Практически у всех после в летания в лужу ведёт тормозные диски.

Год тому назад встал вопрос о смене авто, моя ВАЗ21102 99гв начала сыпаться! Подзаняв денег начал искать себе машину, на семейном совете сразу решили, что будем брать иномарку (ТАЗы достали). Почти 2-а дня мы затратили на поиски смотрели Логан, Акцент и другие авто в приделах 12000$. Но то качество сборки не удовлетворяло, то комплектация за эти деньги казалась очень бедной! И наконец то по совету моего брата (который вот уже почти 5 лет ездит на праворучке) Заехали на рынок праворульных японок! Машин было довольно много, но chariot grandis сразу привлёк к себе внимание, это минивен, с богатым салоном (по крайней мере по сравнению с моей бывшей 10-кой), Правда я тогда не представлял, что такое двигатель GDI. Этот движок очень капризен к топливу и к маслу, у машины слабовата рулевая рейка, почти у всех владельцев ведёт тормозные диски, поэтому я не советую лихачить по лужам. За год я проехал не очень много, но всё же 11000км, за это время мои вложения: диски тормозные, замена масла в двигателе и в АКПП, замена антифриза, замена колодок. В салоне стоит комп со встроенным монитором, монитор может работать как телевизор, но настроен на частоту Японии. Также есть навигация, но опять же по японским островам. Когда садишься в салон, а особенно после Жигулей, глаза разбегаются от обилия кнопок (они все конечно подписаны, но вот в чём беда все подписи иероглифами).

динамика, простор салона

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Владею этим авто с сентября месяца 2006 г. Авто отличое очень приёмистый двигатель, отличный салон. Но вот двигатель GDI не для нашего топлива, заливать нужно только на проверенных заправках! Ещё один недостаток через некоторое время начинают стучять гидрокомпенсаторы, но это проблема топлива. От нашего бензина двигатель постепенно засиратся, начинает немерено есть горючку, увеличивается расход масла! Не какие очистительные присадки не помогают, только разборка и чистка!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Шариот по годам

Хотите купить Митсубиси Шариот и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Chariot от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 19 отзывов о Митсубиси Шариот любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.