Mitsubishi 10 отзывов о Mitsubishi L 300 пасс.

3.7
    3.7

простор салона, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, динамика

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Mitsubishi L 300 пасс.
Mitsubishi L 300 пасс. 1992

Mitsubishi L 300 пасс. 1992

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, расход топлива

530 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина очень удобная. Был низкий и короткий.Размер с легковушку но впихнуть можно невероятное кол во всего.
Кузов с двумя дверями это нечто!Очень удобно при погрузке.
Стоимость запчастей копейки.Правда есть и то что сложно найти, такое как трос коробки, задняя дверь. Часто ломается ручка переключения передач, у тех у кого она под рулем.Двигатель 2 литра бензин, расход хотелось бы и поменьше, но газ все решает. Проходимость на уровне, главное загрузить чего то в багажник, пустой может застрять при спригивании с бордюра. Из минусов , только низко расположенный двигатель, постоянно им что то можно зацепить, однозначно нужна защита.

Mitsubishi L 300 пасс. 1988

динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

стоимость обслуживания

За время владения данным авто,только приятные впечатления. Мыцик мягкий в ходу.Салон трансформируемый в диван.Крепкая подвеска.Двигатель не прихотлив.Из минусов только то что,запчасти только под заказ,с кузовщиной вообще напряг но разборки в нете можно найти.

Mitsubishi L 300 пасс. 1996

Mitsubishi L 300 пасс. 1996

Минимальное отсутствие недостатков.Проходимость выше похвал. Песок, слякоть, камыш в 3 метра (только просека остается). На китайской "липучке" - 110, по гололеду, в пургу. О том что гололед узнал когда вышел из машины и ноги разъехались. В эксплуатации не прихотлива, ежели конечно ТО делать в срок и не скупится на хорошие масла и прочее. Ну и естественно не "стукать" родимую.

Нету у сего механизма недостатков. На мой взгляд конечно. Зря сняли с производства. С превеликим удовольствием купил бы L-300 но свеженькую, с завода !!!

Для меня это идеальная семейная машина. Что для хозяйства, что для отдыха.

Вместительный фургон

Холодная, не надежная, плохо подается ремонту,

Столкнулся я с Японцем в первые и честно был очень и очень разочарован. Во первых салон большой и полностью не прогревается ,спать просто холодно. Проходимость порожнего просто не куда не годится. После дождя на полевой дороге стоит передом упирается, стали толкать, куда упирались толкатели , там и остались вмятины и спереди и сзади , метал тонкий, с немцами не сравнить.Не успел я с машиной освоиться полетел ремень газораспределения и как результат все коромысла сломало. Оказывается они алюминиевые и вот когда рвется ремень их все ломает.Но это пол беды, загрузили его доской, нужно было перевести, в результате лопнула рессора задняя. На разборках не нашли, от наших ни чего не подходит, новую нашли в Арабских Эмиратах за 25000р. Ну ладно, это пол беды. Опять же на дороге зацепили ветку, и эта веточка сорвала шланг ,который идет от генератора в поддон. Японцы , что придумали, на генератор установили насос для тормозной системы который смазывается от двигателя, в результате масло вытекло на ходу, результат движок заклинил. Я не буду описывать процесс ремонта ,чтоб лишний раз не трепать себе нервы. Сделал движок, обкатал и стал тупо ждать, когда дойдет очередь до топливного насоса. Ну и что вы думаете, не прошло и пару недель полетел насос. Цена насоса оказалась дороже цены моей машины, решил просто сдать все это в металлолом и больше не менять Немцев на Японцев

Mitsubishi L 300 пасс. 1989

Mitsubishi L 300 пасс. 1989

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Подержаная машина (эксплуатация 14 лет, из них 12 - по Японии) - всегда проблемы, но технически они все решаемые, кое-что даже сам чинил

Мягкая подвеска, впечатление такое будто едешь на БТРе - плавно, мягко, мощно. Вообще получаю удовольствие от процесса езды. Давно не ездил с таким удовольствием. Дизель, коробка автомат. Максимальная скорость 130, но мне больше и не надо. Вездеход - по пересеченке просто прёт при соответсвующей резине. Очень вместителен, разложив кресла и постелив надувной матрас втроем спать можно в салоне.

Mitsubishi L 300 пасс. 1995

Mitsubishi L 300 пасс. 1995

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Ремень балансировочных валов часто протирается, ремень ГРМ тоже считаю минусом, если он рветься в лушем случае менять каромысла или всю головку. Двигатель не любит высоких оборотов. Имеет свойство лопасться головка если мыть двигатель на горячую, лучше на холодную и с парошком. Низко расположены на мой взгляд топливные баки их у меня два. "Язык" этот на переднем мосту я считаю для тех кто любит отдых там куда другие не доедут лучше убрать сразу и сделать из 3мм металла броню, а то весь радиатор грязный. Довольно жесткая машина начала дребизжать панель но это ведь внедорожник. Раздражало также пока не привык и автоматическое подключение передка, сразу полностью остановись включи, а потом ехай, а как же автоматическое подключение? Не очень любит лобовой ветер, при боковом может стащить с дороги. Нормальная для нее скорость 95 км/ч из расчета скорость/расход. Дизель всетаки. Двигатель слабоват но его в принципе хватает. Для того чтобы не перемерзало зимой топливо делал самодельный подогрев из двух трубок по принципу водяной рубашки, а в бак добавлял антигель. Зимой плохо греется но проблема решаема путем снятия вентиллятора. правда при проглереве надо включать печки во избежания закипания двигателя. В целом за период эксплуатации проблем серьезных небыло, а мелочи они у всех бывают.

Да машина хоть и квадратная зато удобная. Есть проблемы с привычками по началу марал брюки о колесо. В грязи и в снегах как танк если резина хорошая. Спать в ней отлично. В целом семейная машина, и на дачу и наприробу и в картеже свадебном можно покататься.

Mitsubishi L 300 пасс. 1993

Mitsubishi L 300 пасс. 1993

качество сборки, простор салона

Периодически летит турбина. Слабый движок. А в остальном просто прелесть!

Нету лучше велика чем мицубиси Делика. Для рыбалки и охоты самый подходящий выбор. Единственное по трассе сильно не разгонишься, да и бокового ветра боится на большой скорости. Вместительность у нее громадная положить можно все что угодно, будь то двери, мешки с картошкой, или букет цветов для любимой

объем багажника, простор салона

расход топлива

Хорошая рабочая лошадка.Вместительный салон на 9 мест,второй ряд сидений можно перкинув спинку сидений делать как по ходу так и против движения.Третий ряд можно так же двигать,увеличивая обьём багажника.Легко переделывается в грузовой вариант.
Достоинства: благодаря короткой базе легко маневрироваить в городе на узких улочках,легко парковаться.
Недостатки:большой расход топлива и масла.На большой скорости чуствителен к боковому ветру.

Mitsubishi L 300 пасс. 1991

Mitsubishi L 300 пасс. 1991

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

проблеммы с двигателем достались от прежнего владельца.Все остальное нареканий не вызывало,кроме проблем с шинами "таганка".Эта резина слоилась и выпускала корд даже на шоссе без груза на скорости в 90км.

Очень и очень классная тачка! у меня грузовая модификация, но установлены дополнительно 3 сиденья от газели. Врезультате просторный салон+огромный багажник. При грузоподемности 800 кг. незаменимый автомобиль на все случаи жизни.Можно почти все-и на дачу с кучей вещей,и на природу с друзьями,и в городе по делам.Маневренность отменная-разворачивается почти на месте,место для этого нужно меньше, чем для легковушки.При поезках в городе это шустрый и маневренный автомобиль.Для парковок очень помогает гидроусилитель руля.Средний расход соляры на 100км.около 10л. город,шоссе,бездорожье.В случае глубокого снега, огромных луж,гололеда и тд. есть подключаемый полный привод.При его включении это просто танк.Приспособиться к управлению, габаритам и особенностям машины никакого труда не составляет-просто сел и поехал! Обзорность выше всяких похвал,кроме наружных зеркал.В них прекрасно видно только по бортам и далеко сзади.Ну и конечно не стоит забывать,что это микроавтобус,а не легковушка,хотя об этом забываешь через 5-10 минут.При поворотах лучше заранее сбросить газ.Справедливости ради,надо отметить очень неудобное обслуживание,почти все время жалеешь,что не родился спрутом-приходится так извиваться.Места в моторном отсеке почти нет.

Старость!!!

Отличный авто для работы и семьи.Главное своевременный уход и обслуживание.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Л 300 пассажирский по годам

Хотите купить Митсубиси Л 300 пассажирский и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi L 300 пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Митсубиси Л 300 пассажирский любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.