Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Toppo

качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Toppo
Mitsubishi Toppo 2001

Mitsubishi Toppo 2001

качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Низковата посадка, можно с непривычки цеплять бордюры, если пересесть на нее с внедорожника:))) Расходники у Мицубиши дороговаты, и на эту редкую птичку под заказ... из Москвы... (не все, конечно, в частности, фильтр на коробку передач -2500р. и через месяц. С остальными проще.)

Первое, что говорят ВСЕ при первой встрече с моей машинкой: "Ой, да в ней можно стоя ездить", или: "В ней можно даже прыгать", "Она внутри намного больше, чем снаружи". Высокий потолок. Вместительная. Сзади багажник, при необходимости спинка заднего сиденья легко "падает", и можно вместить неизглагольно много. Снаружи компактная, с парковкой проблем нет, в любой щели приткнуться можно. Брали ее без пробега по РФ, из Японии, поменяли масло везде, фильтры. Не подводит вообще. Послушная, легкая в управлении. Если чел внушительных размеров и садится на задние сиденья, то жалуется, что тесновато, и колени упираются:))) Сама не сидела, не знаю. Можно пересадить вперед. Передние сиденья регулируются всячески. Дети сзади чувствуют себя великолепно!

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Топпо по годам

Хотите купить Митсубиси Топпо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Toppo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Топпо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.