Mitsubishi Outlander

Mitsubishi 519 отзывов о Mitsubishi Outlander

простор салона, управляемость, качество сборки, дорожный просвет, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, расход топлива, объем багажника, качество сборки

• 95 тыс.км
  • 14 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец До этого эксплуатировал Аутлендер 2006, ездил 9 лет, 190 тыс, машина ни разу не подвела. Купил Аутлендер 2013 полную комплектацию 2.4, сейчас 94 тыс, прохожу ТО раз в 15, еще ничего не меняли. Высочайшая надежность машины, преимущества с другими в этом классе - это хорошая аккустика, просторный салон, блокировка дифференциала (проходимость явно лучше чем у предыдущего), бензин ест любой (заливаю спиртовой вот уже второй год, расход практически не меняется, тянет хорошо). Из недостатков на мой взгляд опять таки по сравнению с предыдущей моделью: плохая окраска кузова, машине 6 лет, по низу видны мелкие пятна со сбитой краской покрытые ржавчиной, сверху полоска над лобовым стеклом в пятнах ржавчины. Высокий расход, по трассе если скорость до 100 - расход 8, от 100 до 120 уже 10, 120-130 - 13, больше 140 - 15-16. По городу 13-14.

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2016

Первый владелец Автомобиль брал в сентябре 2016г. в официальном салоне, там же и обслуживаюсь. До этого были Хюндай Туксон и Санта Фе. От машины только положительные эмоции: резвая, маневренная, с вместительным салоном (ОСОБЕННО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАДНИЙ РЯД (привет СХ-9)) и багажником, имеет хороший просвет. По комплектации, как по мне, есть все необходимое (кроме подогрева руля). Расход по городу от 10,5 - до 12 л. Шумка достойная. Кроме машины, отмечу обслуживание на СТО - КАЧЕСТВЕННО И ДЕШЕВО (привет Хюндаю). За 2 года и 3 месяца из проблем только неясный стук в багажнике (на СТО решили за 20 мин.) В общем пока машина только радует, рекомендую.

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

Максим

Mitsubishi Outlander 2008

Точно стоит своих денег. Надежная машина, с просторным салоном. Правда один большой минус: ну оооочень много ест. В городском цикле около 18 литров.

дорожный просвет, качество сборки, простор салона

дизайн кузова, объем багажника, расход топлива

Егор

• 142 тыс.км
  • 10 л / 100 км
  • Семья

Очень надежний и неприхотливий паркетник. Не разу не подводил, всегда боєвой конь на ходу. Очень достойний и не дорогой в ремонте автомобиль.

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, объем багажника, шумоизоляция

Ігорь

• 21 тыс.км
  • 9 л / 100 км

Первый владелец Прекрасная машина. Брали после Прадо. Размер тот же. Экономия в 2 раза. Массивности чуток не хватает. Но по сравнению с конкурентами, машина, а не жестянка.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Анатолий

• 90 тыс.км
  • 8.5 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец Гарна машина, але сьогодні пробив колесо , іде дощ +2 достав запаску, Зняв пробите колесо на орігінальному легкосплавному диску І оп-па орігінільні гайки не затягують рідне запасне колесо. Дуже приємно

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Тарас

• 138 тыс.км
  • 13 л / 100 км

Первый владелец Был у меня данный авто! Хочу сказать все очень хорошо !!! Газ поставил сразу от салона! У меня расход газа в среднем был 13л на 100 км. Он стоит своих денег, откатал я на нем без малого 5 лет с пробегом в 138 000 км, на дальние поездки ездил и не раз! Всей семье он очень нравился, никогда не подводил, он хоть и не настоящий внедорожник на застрявал я на нем тогда, когда садился на пузо )) а так малыш греб ого го!!! От водителя очень много значит! По гарантии мне поставили дополнительно охлаждение вариатора, т.к. его не было на моей модели и вариатор при постоянной скорости свыше 120 минут через 10 минут показывал перегрев и машина жутко тупила , сама скидывала скорость а педаль газа не реагировала до отметки в 100 км/ч, после замены все было как положено, разгонял его до 170км/ч дальше электроника не пускает ,хотя запас еще есть,дорогу на скорости держит изумительно! Единственное что не нравилось это слабовата подвеска , если сравнивать с конкурентами то они выносливей, но это мелочи! Все менялось по регламенту и мой автомобиль меня никогда!!! не подводил! Всем удачных покупок!!!

• 155 тыс.км
  • 13 л / 100 км
  • Семья

Купил его в 2012 году у первого владельца 2 литра механика с пробегом в 83тыс.км по одометру.Звонок дилеру у которого приобретался авто опроверг показатели одометра,100 тыс.км было скручено владельцем без зазора совести:) .Когда сей факт был представлен продавцу,он только пожал плечами.Ладно чуть не в этом,купил я данную машину.Состояние внешнее было на 5 из 5 . Однако дорога домой показала что в ходовке не так всё гладко.Дома на СТО выяснилось,под замену левый рулевой наконечник,тяга левая обе шаровые ну и конечно стойки стабилизатора раз уж полезли под машину.Задняя подвеска держалась :) .На 85 тысячах :) решил поменять комплект ГРМ хоть и хозяин уверял что сменил.Разборка показала,что хозяин был ну совсем непорядочным человеком.Заменил я ГРМ и прочую живность,а вот о ремешке балансирного вала я и не знал :( .Маленький такой злодей,его практически не видно.В 13ом году в августе съездил на море и по приезду поставил ее на пеньки.Разобрал всю подвеску до последнего винтика и закинул все новые сайлентблоки,не трогал только передние рычаги,шаровые держались.Пробег на тот момент был 102тыс.км по одометру:),простите за частое упоминание,но как я уже выше написал 100тысяч было скручено.Отдельно хочу сказать за разбор подвески.Ни один болт не открутился,все срезал болгаркой.Впоследствии куплены были новые болты и все собиралось на новых болтах и гайках с обработкой резьб какой-то гадостью,которую дал тесть,мутно коричнево-черного цвета.В общем его личного приготовления.С передними суппортами долго воевал.Как только износ колодок подходит к половине начинают стучать.Менял все,и направляющие и резинки и суппорт левый новый поставил,потому что он больше всего подавал голос, безрезультатно:( .По сей день так и езжу 20тыс. и меняю колодки на новые,не могу эксплуатировать машину когда что-то брякает.На 113тысячах сменил стойки на каяба.Теперь огонь.Кстати задние мне по ошибке привезли от XLя,но они стали.Только зад на 2см приподнялся,но мне нравится.Машина по отношению к дороге по низу стала стоять ровно,а не подсевшая на корму как на родных стойках.На 115 тыс. узнал о ремне балансирного вала и сменил и его:) .На данный момент пробег 155 тысяч.,пока все нормально.Думаю поставить оригинальные передние рычаги в сборе,задолбался каждые 5 тыс. подваривать шаровые.Что самое удивительное они все это терпят и досих пор живые.Расход топлива великоват,но учитывая постоянный полный привод пойдет.На 152 тыс. поставил газ.Теперь как Ланос на бензине.В целом машина хорошая,особенно радует динамика.Были пару раз моменты попробовать максимальную скорость,спидометр ложится и дальше бежит :) Но это уже перебор,за рулём на такой скорости не комфортно.Самый большой минус аута это слабое лакокрасочное покрытие.Машину можно брать для семьи,но тщательно проверяйте перед покупкой.Всем мира и добра.Надеюсь что кому-то будет полезен мой опыт владения.P.S. кстати машина у нас досихпор в семье и думаем что пару тройку лет ещё с ней не расстанемся.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

• 210 тыс.км
  • 11 л / 100 км
  • Путешествия

Очень надёжный автомобиль. Недорогой в обслуживании, достаточно экономный для полного привода, динамичный. Рекомендую.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Роман

• 196 тыс.км
  • 10 л / 100 км
  • Поездки в городе

Поездил на этом авто пол года. На свои года машина имеет отличный ,как по мне , дизайн. Хорошо управляется на всех типах покрытий, клиренса хватает поездок чуть ли не по полю(до этого был Пассат). Меня смутил расход более 10л., потому как машина переднеприводная, и должна по идее быть менее прожорлива. Еще не понравилось странное соотношение передаточных чисел МКПП: трогаться можно с 2й передачи), а при 110км/час на 5й двигатель гудит уже на 3000об. и просит 6ю. Салон довольно просторный , особенно при сложенных задних креслах- ложи хоть холодильник. В багажник детская коляска помещалась стоя. Вывод в целом -автомобиль удобен и практичен.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Денис

• 175 тыс.км
  • 14 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец Гарне, надійне, красиве авто, але велика витрата пального :( тільки газ. А з газом багажник зовсім маленький :(

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Іван

Mitsubishi Outlander 2007

Хочу приобрести Outlander 2.0 2007г.в. Система ESP в заводском варианте устанавливалась на эти авто? Где-то в интернете прочитал отзыв владельца такого же авто о том, что с потолка течёт конденсат и обшивка потолка в пятнах. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, как её решить если попадётся автомобиль с таким дефектом? Ещё хотел узнать здесь, как машина себя ведёт на газе и вообще, как влияет газ на состояние двигателя?

Внешний вид

Пока не знаю

Mitsubishi Outlander 2006

А в целом машина не че . Можно ездить и получать удовольствие. Для города само то .

Всем привет . Ездил на оутлендер год . Плюсы у аутлендер дизайн , хорошо держит дорогу . Вообщем не скрипит едит уверено.в обслуживании копейки.

Минусы очень много жрет!

харьков

Mitsubishi Outlander 2014

Купил этот авто в декабре 2014 года общее впечатление "хорошее", про официального дилера ничего хорошего сказать наверное не смогу. Устаревший стиль приборной панели в обсуждении не нуждается. На до рейсталинговой версии уровень постороннего шума высокий, сказываются тонкие ветровые стекла и отсутствие шумоизоляции на арках колес. Чем то напоминает отечественный автомобиль. Коробка вариатор, немного настораживает её работа выразившееся в неспособности на сто процентов передать крутящий момент с двигателя на колёса автомобиля. На более новой версии установлен спорт режим который проблему все равно не решает. Из за этого реальный расход топлива на три литра выше заявленного. Проехал я на нем 62 тысячи километров. Поменял радиатор которой пробил встречный камушек, к сожалению производитель с экономил на толщине пластика. По бездорожью ехать опасно при пробуксовке колёс появляется странный запах.

Большая вместимость багажника, высокий клиренс

Образно говоря автомобиль не доработанный

Юрий Башкатов

Mitsubishi Outlander 2013

Где-то месяц назад протестировал автомобиль Mitsubishi Outlander III. Руки только сейчас дошли до написания отзыва. Итак, мне великодушно дали покататься на Mitsubishi Outlander III. Автомобиль 2013 года выпуска (не рестайлинговый) с пробегом 55 тысяч километров.Внешне, автомобиль довольно интересный, явно лучше более ранних моделей Mitsubishi Outlander. Да и выглядит как бы значительно больше. Немного изогнутые назад фары делают внешний вид автомобиля довольно динамичным.Кузов у автомобиля нормальный, за 4 года ржавчины нигде не образовалось, даже в местах сколов краски (на капоте например).Под капотом у Mitsubishi Outlander III стоит двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 147 лошадиных сил и вариатор. Для города такого двигателя вполне достаточно, а вот по трассе чувствуется, что при наборе 120 км/час автомобилю перестает хватать мощности и резко увеличивается расход топлива. Вариатор, на мой взгляд работает идеально.Двигатель потребляет 92 бензин. По городу расход составляет 10-11 литров на сотню, на трассе меньше (в районе 7-8 литров), но если начинаешь "жечь" то расход по трассе резко улетает вверх (примерно 15 литров на сотню).На автомобиле установлены диски на 16 дюймов (правда, "не родные"). Тормоза и спереди, и сзади Mitsubishi Outlander - дисковые. Подвеска, по моим ощущениям, довольно жесткая. Тем не менее, хороший клиренс в 215 мм и нормальная подвеска кроссовера позволяют ездить более смелее, чем на легковушке.Автомобиль с полным приводом. Такой привод, конечно же позволяет ездить более смело, но не нужно на него сильно рассчитывать. Его основная задача - это асфальтовые дороги и небольшое бездорожье. У автомобиля нет пониженных передач. Багажник достаточно большой, но на заднем бампере отсутствуют накладки для загрузки грузов (что бы бампер не царапали). В багажнике можно перевезти довольно габаритные предметы, особенно если сложить задний ряд кресел.Салон у кроссовера тоже хороший по вместительности. Я спокойно сидел и спереди, и сзади. Места и правда хватает. Но втроем сзади сидеть немного тесно. Водительское сиденье очень комфортное и легко регулируется.Обзорность у автомобиля вполне нормальная, никаких проблем в этом плане не выявлено. Подогрева переднего стекла нет.Руль у Mitsubishi Outlander III послушный. Автомобиль управляется легко и непринужденно. Приборная панель расположена сразу за рулем (это самое удобное расположение основных приборов и датчиков, так как не нужно вертеть головой. Управление зеркалами и стеклоподъемниками расположено централизованно на водительской двери.На приборах все очень отлично видно, даже в ночное время. Между тахометром и спидометром расположен маленький экранчик бортового компьютера, на котором можно при необходимости просмотреть данные по расходу топлива и так далее. Центральная консоль мне лично понравилась (хорошая магнитола и никаких крутилок у системы отопления и вентиляции.В общем, автомобиль Mitsubishi Outlander III мне понравился. У него, конечно же, есть свои минусы и свои плюсы. Но, в целом, все хорошо...

Вместительный, удобный, пока не было поломок.

жестковата подвеска.

XaHaBaM

Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.) 2003

Владел 1.5 года автомобилем 2003 г.в. с пробегом за 200 т.км. Был 3-м хозяином. Машина досталась после недомажора и девушки в довольно плачевном состоянии по кузову и ходовой, но напичканая всякими Цяцьками, они ее убивали по очереди как хотели... но она достойно выдержала. проехал за 1.5 года 40 т.км. нареканий "0". Из непредвиденого только один раз потек радиатор. Больше никаких внештатных ситуаций небыло. Только плановые ТО. Хороший автомобиль. Советую к покупке. Сейчас себе подбираю такой же, только на автомате и последнего года выпуска.

Дизайн, управляемость, многофункциональность, доступность...

Бедная комплектация, как для японца и для авто такого класса, некоторые З/Ч нельзя менять по отдельности, только узлом. Своеобразная климатическая установка.

Mitsubishi Outlander 2014

Добрый день! Напишу свои ощущения от знакомства с данным автомобилем. Что касается внешнего вида, здесь каждому свое, но мне лично внешне машина понравилась. Сейчас выпускается много машин под разными брендами, но многие из них похожи друг на друга как братья-близнецы. В данной же машине чувствуется, что производитель немного поработал, подумал и сделал что-то свое. Внутри автомобиль выглядит достаточно хорошо, управление и приборы расположены грамотно, панель и обшивка из достаточно качественных материалов. Особенно радует руль, обтянутый кожей, и его эргономика. Места впереди и сзади достаточно много даже для габаритного человека, не говоря уже о среднестатистическом. На заднем сиденье спокойно умещается три человека. Багажник огромный, а если разложить сиденья, для чего нужна буквально пара секунд, то внутри помещается лежа человек среднего роста. Достаточно большой клиренс. Радуют большие зеркала (у некоторых немцев, например, левое зеркало маленькое, а правое еще меньше). Конечно недостатки тоже есть. Это плохая шумоизоляция (правда в последних моделях этот минус практически исправили), соответственно очень легкие двери (чтобы закрыть, нужно прилично хлопнуть), качество сборки (все-таки собирают у нас, а соответственно зазоры плавают), сиденья (для этой машины какие-то игрушечные). ДА, там еще установлен вариатор. Но тут уже на любителя. Разгоняется нормально, но в уличных гонках не поучаствуешь. По бездорожью едет хорошо, но не побуксуешь (греется коробка). Для города и небольшого бездорожья самое то. Вообще, автомобиль достаточно надежный. А стоит ли он своих денег решать Вам.

Клиренс, Эргономика, Большое внутреннее пространство, Надежность

Шумоизоляция, Сборка

user2017ru

Mitsubishi Outlander 2.4 AT (160 л.с.) 2006

Авто просто супер,если бы не расход.Автомат это лучшее,что можно придумать))))

Автомат,кожа,полный привод

Хороший аппетит 14 л/100км

Варвара

Mitsubishi Outlander 2012

Автомобиль внешне очень впечатляет, однако у каждого автомобиля есть свои "изюминки". Самая страшная из этих "изюминок" это непосредственно расход топлива в городском цикле. Кто бы что не говорил, а он достаточно высок 14.29 л/100 км. по реальным показателям в городском цикле. Так что если надумали приобретать данный автомобиль помните о том что машинка эта очень любит кушать.

Дешевые детали

Расход топлива

acabius42

Mitsubishi Outlander 2008

Автомобиль самой поной комплектации В принципе, что хотел, то и купил. Очень долго выбирал в подобном классе(кроссоверы), т.к. здесь оптимальное сочетание проходимости, дизайна, качества и цены.Да и налог сейчас на мощные моторы просто огромный! Чёрный цвет больше не хочу(раньше просто балдел)! Кожанный салон - пока только плюсы!! А пластик...., не буду ругаться.... Для этой модели просто оскорбление!!! Проходимость(всё таки не джип), устоичивость, резвость очень устраивают. Очень просторный салон, даже при моём росте 188см.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Проблем нет

Отзывы о моделях Митсубиси

1. Митсубиси 3000 ГТ (3)
  2. Митсубиси АСХ (218)
  3. Митсубиси Аиртрек (21)
  4. Митсубиси Эспайр (2)
  5. Митсубиси Кантер (8)
  6. Митсубиси Каризма (160)
  7. Митсубиси Селеста (1)
  8. Митсубиси Челленджер (10)
  9. Митсубиси Шариот (21)
  10. Митсубиси Кольт (208)
  11. Митсубиси Кольт Хэтчбек (3д) (1)
  12. Митсубиси Кольт Хэтчбек (5д) (2)
  13. Митсубиси Кольт Лансер (1)
  14. Митсубиси Кордиа (1)
  15. Митсубиси Дебонаир (3)
  16. Митсубиси Делика (30)
  17. Митсубиси Диамант (41)
  18. Митсубиси Динго (14)
  19. Митсубиси Дион (12)
  20. Митсубиси ЕК Вагон (4)
  21. Митсубиси Эклипс (40)
  22. Митсубиси Эклипс США (1)
  23. Митсубиси Эмерауд (1)
  24. Митсубиси Иневор (5)
  25. Митсубиси ФТО (6)
  26. Митсубиси ГТО (2)
  27. Митсубиси Галант (284)
  28. Митсубиси Грандис (112)
  29. Митсубиси Джип (1)
  30. Митсубиси Л 200 (147)
  31. Митсубиси Л 300 пассажирский (9)
  32. Митсубиси Л 400 грузовой (1)
  33. Митсубиси Л 400 пассажирский (5)
  34. Митсубиси Лансер (1037)
  35. Митсубиси Лансер Эволюшн (12)
  36. Митсубиси Лансер Икс (90)
  37. Митсубиси Лансер Икс Раллиарт (1)
  38. Митсубиси Лансер Икс Спортбек (4)
  39. Митсубиси Легнум (20)
  40. Митсубиси Либеро (12)
  41. Митсубиси М (2)
  42. Митсубиси Миника (4)
  43. Митсубиси Миникаб (3)
  44. Митсубиси Мираж (29)
  45. Митсубиси Монтеро (31)
  46. Митсубиси Аутлендер ХЛ (37)
  47. Митсубиси Паджеро (460)
  48. Митсубиси Паджеро Пинин (20)
  49. Митсубиси Паджеро Спорт (222)
  50. Митсубиси Паджеро Вагон (54)
  51. Митсубиси Пистачио (1)
  52. Митсубиси РВР (50)
  53. Митсубиси Райдер (1)
  54. Митсубиси Сантамо (1)
  55. Митсубиси Саппоро (2)
  56. Митсубиси Сигма (9)
  57. Митсубиси Спейс Гир (7)
  58. Митсубиси Спейс Раннер (18)
  59. Митсубиси Спейс Стар (57)
  60. Митсубиси Спейс Вагон (30)
  61. Митсубиси Старион (1)
  62. Митсубиси Топпо (1)
  63. Митсубиси Таун Бокс (1)
  64. Митсубиси Ай Миев (2)

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам

1. Митсубиси Аутлендер 2017 (1)
  2. Митсубиси Аутлендер 2016 (4)
  3. Митсубиси Аутлендер 2015 (13)
  4. Митсубиси Аутлендер 2014 (33)
  5. Митсубиси Аутлендер 2013 (47)
  6. Митсубиси Аутлендер 2012 (43)
  7. Митсубиси Аутлендер 2011 (30)
  8. Митсубиси Аутлендер 2010 (27)
  9. Митсубиси Аутлендер 2009 (20)
  10. Митсубиси Аутлендер 2008 (77)
  11. Митсубиси Аутлендер 2007 (91)
  12. Митсубиси Аутлендер 2006 (30)
  13. Митсубиси Аутлендер 2005 (30)
  14. Митсубиси Аутлендер 2004 (30)
  15. Митсубиси Аутлендер 2003 (26)
  16. Митсубиси Аутлендер 2002 (1)

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по модификациям

6. Тест-драйвы Mitsubishi Outlander
  7. Фото Mitsubishi Outlander
  8. Отзывы о Mitsubishi Outlander
  9. Средняя цена на Mitsubishi Outlander

Лада (10860) Тойота (6503) Ниссан (5554) Форд (5398) Фольксваген (5176) Шевроле (4855) Рено (4807) Хюндай (4720) Опель (4496) КИА (4437) Митсубиси (4113) Хонда (3236) Шкода (2876) Део (2857) Мазда (2786) БМВ (2780) Ауди (2743) Пежо (2549) Мерседес Бенц (2244) Субару (1586) GAZ (1584) Вольво (1558) Ситроен (1545) Cузуки (1492) Чери (1226) ZAZ (1146) Фиат (1132) Санг Йонг (995) UAZ (902) Лексус (846) Джили (652) Ленд ровер (634) Лифан (619) Додж (580) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (483) Грейт Вол (440) Крайслер (407) Сеат (393) ИЖ (387) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (235) Альфа Ромео (229) Ровер (181) Акура (177) Порше (162) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (128) Кавасаки (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт (101) Стелс (100) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (89) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн (40) Ява (38) МГ (38) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) Ивеко (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД (28) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) Luaz (24) Минск (24) Геон (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) АБМ (20) Кайо (20) Днепр (20) Априлия (18) МАН (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Аро (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг (6) ВИС (6) Азия (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Шуангхуан (3) Зотье (3) Кремень (3) PAZ (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Митсубиси Аутлендер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Outlander от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 519 отзывов о Митсубиси Аутлендер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.