Mitsubishi 51 отзыв о Mitsubishi Outlander 2013 года

простор салона, объем багажника, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander 2013

дорожный просвет

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 126 тыс.км 12 л / 100 км Семья

2.4 AT с вариатором. Прекрасная машина для семьи, очень просторный салон. На СТО ездил в основном на плановое ТО, внеплановых заездов было пару. Очень хорошая проходимость, но помните что у него нет блокировки дифференциала. Проедет везде где не сядет на пузо. По вариатору у меня вопросов не было, пользовался бережно, на дальних расстояниях 110 км/ч. Кратковременно можно разогнать вполне прилично.

простор салона, цена

Первый владелец 109 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Отличный автомобиль. В ремонте небыл. ТО своевременно проходилось. Эксплуатировался в городском режиме без перегрузов. Вместительный симейный автомобиль. Первый владелец. Гаражное хранение. Есть комплект летней резины.

Mitsubishi Outlander 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция

Машина хорошая для тех, кто ездит по городу или живет недалеко. Отличное соотношение цена/качество. Владею 2л версией.
Плюсы:
- большая машина для большой семьи - внутри просторно, багажник очень большой как для машины такого класса
- экономная - если ездить спокойно, то расход 8-9 литров легко берется; у меня средний около 11-12 потому что всегда куда-то спешу
- мало теряет в цене со временем, если брать 4-5 летнюю
- дешевое ТО - около 2-2.5к грн

Минусы:
- вариатор это один большой минус только в том случае, если собираетесь ездить далеко. По однополосным дорогам обгонять даже грузовики очень тяжело - вариатор начинает задирать обороты до потолка, а машина при этом не едет. Смешно, но надо отпускать педаль при разгоне на долю секунды, чтобы вариатор правильно сбрасывал цепь
- двигатель 2.0 очень слаб по динамике, особенно при попытке набрать скорость после 100 км/ч. Говорят, 2.4 лучше, но я не верю что разница ощутима - даже 170 лс это мало.
- машина очень шумная
- сейчас её часто стали уганять - по крайней мере американцев - так что сигналка с меткой маст хев

В целом, годная машина, если нет жажды скорости.

Mitsubishi Outlander 2013

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива

коробка передач

70 тыс.км 9 л / 100 км

Полный привод проходимость везде и камфорт в езде по городу по бездорожью.

Mitsubishi Outlander 2013

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

расход топлива, тормоза, управляемость

Поездки в городе

Очень надёжный и комфортный, с отличной проходимостью. Семиместный и просторный, идеально подходит для семьи.

Mitsubishi Outlander 2013

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 95 тыс.км 14 л / 100 км Поездки в городе

До этого эксплуатировал Аутлендер 2006, ездил 9 лет, 190 тыс, машина ни разу не подвела. Купил Аутлендер 2013 полную комплектацию 2.4, сейчас 94 тыс, прохожу ТО раз в 15, еще ничего не меняли. Высочайшая надежность машины, преимущества с другими в этом классе - это хорошая аккустика, просторный салон, блокировка дифференциала (проходимость явно лучше чем у предыдущего), бензин ест любой (заливаю спиртовой вот уже второй год, расход практически не меняется, тянет хорошо). Из недостатков на мой взгляд опять таки по сравнению с предыдущей моделью: плохая окраска кузова, машине 6 лет, по низу видны мелкие пятна со сбитой краской покрытые ржавчиной, сверху полоска над лобовым стеклом в пятнах ржавчины. Высокий расход, по трассе если скорость до 100 - расход 8, от 100 до 120 уже 10, 120-130 - 13, больше 140 - 15-16. По городу 13-14.

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2013

Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD 2013

шумоизоляция

Первый владелец 138 тыс.км 13 л / 100 км

Был у меня данный авто! Хочу сказать все очень хорошо !!! Газ поставил сразу от салона! У меня расход газа в среднем был 13л на 100 км. Он стоит своих денег, откатал я на нем без малого 5 лет с пробегом в 138 000 км, на дальние поездки ездил и не раз! Всей семье он очень нравился, никогда не подводил, он хоть и не настоящий внедорожник на застрявал я на нем тогда, когда садился на пузо )) а так малыш греб ого го!!! От водителя очень много значит! По гарантии мне поставили дополнительно охлаждение вариатора, т.к. его не было на моей модели и вариатор при постоянной скорости свыше 120 минут через 10 минут показывал перегрев и машина жутко тупила , сама скидывала скорость а педаль газа не реагировала до отметки в 100 км/ч, после замены все было как положено, разгонял его до 170км/ч дальше электроника не пускает ,хотя запас еще есть,дорогу на скорости держит изумительно! Единственное что не нравилось это слабовата подвеска , если сравнивать с конкурентами то они выносливей, но это мелочи! Все менялось по регламенту и мой автомобиль меня никогда!!! не подводил! Всем удачных покупок!!!

Mitsubishi Outlander 2013

Вместительный, удобный, пока не было поломок.

жестковата подвеска.

Где-то месяц назад протестировал автомобиль Mitsubishi Outlander III. Руки только сейчас дошли до написания отзыва. Итак, мне великодушно дали покататься на Mitsubishi Outlander III. Автомобиль 2013 года выпуска (не рестайлинговый) с пробегом 55 тысяч километров.Внешне, автомобиль довольно интересный, явно лучше более ранних моделей Mitsubishi Outlander. Да и выглядит как бы значительно больше. Немного изогнутые назад фары делают внешний вид автомобиля довольно динамичным.Кузов у автомобиля нормальный, за 4 года ржавчины нигде не образовалось, даже в местах сколов краски (на капоте например).Под капотом у Mitsubishi Outlander III стоит двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 147 лошадиных сил и вариатор. Для города такого двигателя вполне достаточно, а вот по трассе чувствуется, что при наборе 120 км/час автомобилю перестает хватать мощности и резко увеличивается расход топлива. Вариатор, на мой взгляд работает идеально.Двигатель потребляет 92 бензин. По городу расход составляет 10-11 литров на сотню, на трассе меньше (в районе 7-8 литров), но если начинаешь "жечь" то расход по трассе резко улетает вверх (примерно 15 литров на сотню).На автомобиле установлены диски на 16 дюймов (правда, "не родные"). Тормоза и спереди, и сзади Mitsubishi Outlander - дисковые. Подвеска, по моим ощущениям, довольно жесткая. Тем не менее, хороший клиренс в 215 мм и нормальная подвеска кроссовера позволяют ездить более смелее, чем на легковушке.Автомобиль с полным приводом. Такой привод, конечно же позволяет ездить более смело, но не нужно на него сильно рассчитывать. Его основная задача - это асфальтовые дороги и небольшое бездорожье. У автомобиля нет пониженных передач. Багажник достаточно большой, но на заднем бампере отсутствуют накладки для загрузки грузов (что бы бампер не царапали). В багажнике можно перевезти довольно габаритные предметы, особенно если сложить задний ряд кресел.Салон у кроссовера тоже хороший по вместительности. Я спокойно сидел и спереди, и сзади. Места и правда хватает. Но втроем сзади сидеть немного тесно. Водительское сиденье очень комфортное и легко регулируется.Обзорность у автомобиля вполне нормальная, никаких проблем в этом плане не выявлено. Подогрева переднего стекла нет.Руль у Mitsubishi Outlander III послушный. Автомобиль управляется легко и непринужденно. Приборная панель расположена сразу за рулем (это самое удобное расположение основных приборов и датчиков, так как не нужно вертеть головой. Управление зеркалами и стеклоподъемниками расположено централизованно на водительской двери.На приборах все очень отлично видно, даже в ночное время. Между тахометром и спидометром расположен маленький экранчик бортового компьютера, на котором можно при необходимости просмотреть данные по расходу топлива и так далее. Центральная консоль мне лично понравилась (хорошая магнитола и никаких крутилок у системы отопления и вентиляции.В общем, автомобиль Mitsubishi Outlander III мне понравился. У него, конечно же, есть свои минусы и свои плюсы. Но, в целом, все хорошо...

Mitsubishi Outlander 2013

Цена, экономичный двигатель, вместительный багажник, нормальная управляемость. Держит дорогу. Подключаемый полный привод

Дорогое обслуживание у официалов.

Покупали супруге. Сначала несколько тест драйвов. Ей эта больше по дизайну понравилась. Сейчас ездиет на ней радуется.

Mitsubishi Outlander 2013

Дело было так: решил пересесть с Kia сeed, который покупал новым в 2008 и отъездив на нём пять лет на новый авто и вот тут возник вопрос - какой авто мне брать следующим? Поставил перед собой следующие критерии: первое это лимит по имеющимся деньгам; второе – хотел вместительный багажник, т.к. каждый год мотаюсь в северную Карелию, третье это клиренс и внешне чтобы был приличен кататься по городу. В итоге выбирал между Мазда х5 и Аут 3, первый подкупил технологиями и внешностью, второй, сертификацией настоящего внедорожника и надёжностью. Испробовав оба авто, после немногочисленных «мучений» взял Аут 2.4 л.Понравилась машина, просторный багажник, надёжный мотор рассчитанный на 92 бенз и подвеска, внешность только не сразу по вкусу пришлась, но теперь всё больше нравится. Первое что сделал после покупки- это полную шумку салона! В салоне улицы почти не слышно, нагревается внутри быстрее, тепло из салона уходит медленнее. Но вот внутренние скрипы, особенно зимой частенько бывают.За трёхлетнюю эксплуатацию (43 тыс.) заменил лопнувшую противотуманную фару, демпфер стойки передней подвески(отбойник), и через 2 года свистящий генератор- всё это по гарантии! Больше проблем не было. Машину не сказать чтобы жалел, трезво оценивал её возможности и с небольшими потерями в виде замятины переднего бампера выбирался из передряг, но и не совался в те места, где на Ниве раздатку выбили.Из недочётов, для меня бак на 60 л маловат, хочется на 85-90л., нет датчика омывающей жидкости и подогрева зоны стоянки стеклоочистителей , ЛКП слабое, цена на новые авто не адекватно завышена. Но критичных проблем у машины нет.Расход топлива на трассе с двумя пассажирами и полным багажом - 9 л, пустой -7,8л при крейсерской скорости, если 160 и более, то расход соответственно растёт, в городе по разному бывает и 15л выходит 92-го. Расходы на содержание авто считаю копеишные, около 9 тыс на ТО.В целом машина нравится (за мои потраченные деньги), надёжный движок который может переваривать бадяжный бенз и масло встречающееся в регионах. Варик установлен фирмы Jatco с ресурсом 300-400 тыс км, конечно проходит при правильной эксплуатации. В данном поколении нет радиатора охлаждения масла в CVT, на что некоторые жалуются о случаях перегрева. У меня всё в поряде, 160-190 км в час без проблем, никаких сообщений о перегреве. Машина легкая, около 1,5 тн и проходимая с клиренсом в 215 мм. Безопасность также устраивает, все подушки + колени. На ней смело можно устроить покатушки, да и в городе вполне себе приличная!

Mitsubishi Outlander 2013

Очень хорошая машина надожна до край света можно покхать сним,.

Не замечал

Автомобиль - супер. Другой такой самой больше не будет. Mitsubishi есть Mitsubishi. Желаю каждому такую машину:)

Mitsubishi Outlander 2013

Хороший двигатель, но хотелся 3.0)))), багажник большой, камера заднего вида удачная, полный привод, что очень сильно радует. Но это все достоинства, больше к сожалению их нет.

Кожа салона по качеству плохая не износостойкая!! Мультимедиа очень долго думает, автоматический стеклоподъемник только у водителя, и подсветки нет. Климат контроль живет своей жизнью МИЦУБИСИ НАДЕЖНО"!!! Жаль, поверил!!! На 35000 сломались ступичные подшипники, благо заменили по гарантии стоимость 16000 каждый, скобы передних супортов под замену, греметь колодки начали. На 80000 аналогичная ситуация только гарантия закончилась, ремонт составил 39000, только материалы и тд. Не доверяйте рекламе"МИЦУБИСИ не НАДЕЖНО"!!!

В 2014 году купил! Счастья было очень много, тем более после кия рио. Семья большая 3 ребенка. В машине все себя удобно чувствуем. Реклама сделала свое дело " МИЦУБИСИ НАДЕЖНО"!!! Жаль, поверил.

Mitsubishi Outlander 2013

Отличная работа системы полного привода с выводом на каждое колесо. Такое есть у мерседес и ауди, но и цена. Как следствие, отличная управляемость. Автомат везде, если 6-ка, то японский. Кто пишет про валкость - бред. Надо тестировать на льду, кто покажет лучшую проходимость и сцепление с трассой там и система лучше. Управляемость для таких габаритов отличная. Будь турбодизель, как на других рынках - все конкуренты мимо

Расход топлива в бензиновой версии. Атмосферный неэкономичный v6 3 литра. Расход топлива при быстрой езде. Салон хуже чем в корейцах, но это терпимо.

Отличная управляемость, отличная работа системы полного привода. Надежность. Хорошая комплектация, камера, электроприводы сидений и.т.д.

Mitsubishi Outlander 2013

Умеренный расход топлива, удобный салон, до -32 заводиться без проблем ( ниже не доводилось), приличные скоростные возможности

При скоростях выше 150 км/час ощутимое поперечное раскачивание, значительное падение информативности руля - видимо следствие электроусилителя руля, маловатые задние фонари

Аутлендер , 3,0 литра, приобретен в феврале 2014 г у дилера, на сегодня пробег 27000 км, особых проблем НЕ наблюдается, кузов не блещет особым дизайном, но и не урод, вполне приличный бегемотик

Mitsubishi Outlander 2013

Мы считаем что наша машина уложила на лопатки Санта фе легко, которая стоит дороже..но функций некоторых нет..

Недостатков пока не обнаружили..

Из автомобилей Mitsubishi Outlander уже второй,до него был 2.0л., немного не хватало на обгоне силенок,решили купить 2.4л., полной комплектации,слов нет,все устраивает, мы оба водители.за три года эксплуатации не пугала ни разу,кроме низкопрофильной резины,которая нам досталась в подарок от диллера ,(на поворотах зимой по льду заносило сильно)поменяли на Континенталь, профиль выше и все о.к.Машина очень теплая для наших северных зим, звукоизоляция отличная от предыдущей,ход плавный,комфортная во всех отношениях, зимой помогает автозапуск конечно, кожаный салон очень практичен, есть кнопка запуска и кнопка доступа в автомобиль,всеми функциями довольны: обогрев щеток,очень яркий свет, двухзонный климат,громкая связь помогает при езде,и много других достоинств за доступную цену.

Mitsubishi Outlander 2013

Я уже все достоинства перечислила

Эта машина превзошла все ожидания,пока, а это уже 2года,недостатков не заметили.

Хотелось: высокий клиринг-есть,свободный салон-есть,недорогой бензин-есть,92-ой,большой багажник-есть,надежность-есть,не самое дорогое обслуживание-есть,а когда мы с мужем ездили за грибами просто по бездорожью,где одни трактора с бока на бок переваливаются,а мы так мягко,но в тоже время так уверенно продолжали движение,я была не то ,что бы довольна машиной,я была горда за нее!!!

Mitsubishi Outlander 2013

Размеры автомобиля, огромный багажник, много места в салоне (особенно сзади), прекрасный штатный ксенон, безключевой доступ и старт, клиренс - 21 см., умеренные свесы авто, п/п с тремя режимами работы, надежный двигатель 2.4л., БЕЗОПАСТНОСТЬ - 7 airbag, по краш-тестах 5 звезд.

Царапучий пластик в салоне и багажнике, не совсем корректная работа ESP (есть с чем сравнивать), слабое ЛКП, "задумчивый" вариатор, сверчки воздуховодов и плафона... Отсутствие радиатора вариатора (!), генератор без обгонной муфты - это серьезные конструктивные просчеты а не минусы дорестайловой модели, но благо легко устраняются по гарантии, если настойчиво))) на них жаловатся!

Покупал как раз перед последним кризисом, в конце 2013 года. Среди конкурентов))) были: Хонда срв 2.4, Субару Форестер 2.5, Мазда сх-5 2.5... и пожалуй все! Поездив с женой (она адекватный водитель) на тест-драйвы, оказались в замешательстве, изначально были настроены на Хонду, но нас не впечатлил клиренс и комплектация за те деньги, что за нее хотели. Да, кстати, все модели мы смотрели в предмаксимальных комплектациях, максималки были по 39-40 тыс.$, а мы продали старый автомобиль и брали кредит... Дальше была Мазда, ее динамика и куча функций, ооочень понравилась! Так же понравился и Субарик... Но все вопросы были сняты, когда мой шеф предложил посмотреть Митцубиси, там были выходы на покупку со скидкой и возможность лояльного кредита! После озвученных 275000 грн (сейчас смешно и грустно одновременно) у него не осталось конкурентов)))... На Нико по гарантии мне поставили радиатор вариатора и заменили генератор. Я сделал полную шумоизоляцию, тонировку и поставил музыку Morel. На данный момент я полностью доволен своим Аутом! Поскольку я написал про дорестайл, обязательно уточнить про гарантию, так как в ОД должны доустановить радиатор вариатора и заменить генератор с обгонной муфтой, если это не было сделано заранее!

Mitsubishi Outlander 2013

Большой салон и плавный ход

Вариатор полное барахло,разгоняется как троллейбус и долго не живет.Отсутствие шумки. Пластик на торпеде очень нежный ,чуть царапнул и шрам на всю жизнь.При моем росте 187см,на дальние поездки очень неудобно левой ноге,чуть бы места больше.Горят лампы и дальний свет НИКАКОЙ.

Хочу поделиться горьким опытом владения данным авто. Покупал исключительно по совету друга,за что и поплатился. Итак начнем. Первое что неприятно удивило ШУМ!!!!!!!!!!!!!! Блин, авто за мульт с лишним и такой косяк. 2500км перегорели лампы стоп,ближний свет и вылетают лампы передних габаритов. 40000 замена рейки, вот так да, а ведь машина японской сборки. Начал готовить авто к продаже и грянул кризис. В общем получилось так ,что машинка у меня зависла. Пришлось влюбляться поневоле. Прошел год.Влюбиться не получилось,да и мысль о продаже не покидала меня ни на секунду. Только вот денег за неё как хотелось бы теперь не возьму. 80000км сегодня ставлю в сервис на замену кпп пока на гарантии.Я конечно сам виноват,потому как толком не смотрел что брал,но блин миллион двести. Товарищи японцы,за что нам такое КАКЧЕСТВО? Все,хватит о плохом,давайте теперь к плюсам,а их 2. Большой салон и плавный ход.Граждане автолюбители,не судите строго,если кого обидел. Это лишь мое мнение которое имеет право быть. Спасибо.

Красивый внешний вид

Шумо изоляция не на лучшем уровне

Добрый день, хочу рассказать немного о этой машине. Машина, как я считаю, только для спокойной езды. Так как стоит вариатор, то при постоянно быстрой езды и больших оборотов может и ломается. Еще заметил, что с 0 до 40-60 разгоняется очень резво, а после спокойно. Так что еще раз повторяю, машина для сплкойных, в возрасте людей( не молодежная). Однако хочу отметить дизайн. Он по моему мнению очень даже ничего. В салоне конечно есть недочеты, но они если не придираться, заметны не будут. Хочу отметить хорошую музыку, стоят пищалки на стойках, что несомненный плюс для автомобиля. Единственно, что действительно раздражает, так эТо плохая шумо изоляция. Но со временем привыкаешь. Машина впринцыпи за свои деньги на твердую 4

Mitsubishi Outlander 2013

Салон удобный; Эргономика неплохая; Сидения удобные; Обзор хороший; Багажник большой; Высокий клиренс; Шумка вполне хорошая.

Стартовая динамика не очень; Приборная панель ничем не впечатляет.

В прошлом году задумал смену автомобиля. Была Мазда 3, и ее мизерный клиренс просто удручал. Продал быстро, присматривался на японский автопром кроссоверов. Выбирал из RAV4, Subaru Forester и Оutlander Samurai 2013. По разным причинам (не хочу волновать владельцев первых двух марок), выбрал «Самурая». Он очень похож на представителя поколения III, а приурочен к 10-летию выпуска модели Оutlander. Отличается бамперами и шильдик «Самурай». Взял в белом цвете, который ему идет. Дизайн фар просто супер! Взял с более слабым мотором 2.4 – и так налоги большие. Салон удобный. Как я и ожидал, Аутлендер Самурай 2013 имеет местами жесткий пластик, приборная панель ничем не впечатляет. Вставки под карбон дороговизны не предают. Ручка селектора выглядит хлипко и переключается в виде змейки. Мультируль удобный. Есть круиз-контроль. Эргономика неплохая, сосредоточена в области руля. Магнитола с навигацией и сенсорным экраном, который передает картинку, когда сдаешь задом. Динамиков 6, звучат неплохо. Климат 2-зонный. Между сидениями удобный и нерегулируемый подлокотник, в котором прячется розетка 12В и USB. Системы автоматической парковки и парктроников (если с камерой ЗВ) нет. Обшивка дверей: пластмасса и кожаные зоны ручек. Сидения удобные, кожаные с перфорированными вставками. Обзор хороший, зеркала большие. Спереди и сзади места достаточно. Для комфорта задних пассажиров предусмотрен подлокотник, который еще нужно суметь вытащить. Багажник большой, запаска расположилась под днищем машины. Сидения складываются в ровный пол. Колесные арки занимают много пространства, но его в багажнике хватает. Агрегат 2,4 идет с вариатором. Стартовая динамика не очень – больше шума, чем толку, но с 3-литровым будет в самый раз. Управлять в ручном режиме лепестками удобно. Передняя подвеска McPherson, сзади – независимая многорычажка. С жестковатой подвеской, высоким клиренсом рулится и едет адекватно. Шумка вполне хорошая. Расход по паспорту 7,9 л А-92, в реальности по городу до 14 л. Полный привод подключается при малейшей пробуксовке передней оси. На легком бездорожье и талому снегу едет неплохо. Такой вот у меня Самурай. Пока доволен. Может не такой скоростной, как хотелось бы, но все работает.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам