Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Jeep

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Jeep
Mitsubishi Jeep 1985

Mitsubishi Jeep 1985

Купил я свой Джиппи (Mitsubishi Jeep) за 800 долларов на свалке металлолома в Подмосковье. Джиппи был 1985 года рождения, механическая трансмиссия, полный привод, дизельный двигатель (первоначально был бензиновый), 2700 кубиков, средний расход топлива 10 л. И начался долгий процесс восстанавления с помощью друзей и знакомых. Нашли кузов от такого же авто, двигатель поменяли на дизельный, кузов сделали черным в итоге, в общем восстановили красавчика. Активно участвует во внедорожных приключениях.

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Джип по годам

Хотите купить Митсубиси Джип и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Jeep от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Джип любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.