Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi EK Wagon

2.0

расход топлива, дизайн кузова, объем багажника, управляемость, динамика

качество материалов, коробка передач

Смотреть все б/у Mitsubishi EK Wagon

Цена, Надежность

Ржавчина на порогах

Всем здравствуйте, сегодня я расскажу вам про лучшее авто, помоему мнению, для путешествий или просто выехать за город попить Пивка с пацанами.Аыто было приобретено мною в 2005 году, само же авто 2002 года выпуска, многие думают что если машина - минивэн, делать этой машине по бездорожью нечего, у меня же другие мысли по этому поводу, т. к у меня есть именно этот автомобиль. На нем я застрял всего пару раз .Главные плюсы этого автомобиля:1)Надежный мотор, за 15 лет у машины был всего один ремонт двигателя, был заменен радиатор ну и свечи зажигания, это все!2) Второй плюс этого автомобиля, это очень маленький налог на него, да да не удивляйтесь!3) Комфорт, я лично определяю Комфорт по одному критерию, что бы было удобно и комфортно не только водителю, но и пассажирам, а в этой машин чть вс для комфорта! - Климат контроль, удобные и мягкие сиденья, достаточно места в заднем ряду, управление Климат контролем с заднего ряда 4) Еще один важный плюс. Сколько машина "Кушает" топлива, расход топлива очень маленький для минивэна!Но есть и минусы у этого автомобиля 1)Абсолютно на всех автомобилях Митсубиши ЕК - Вагон - ржавые пороги или днище, это самое слабое место у этого автомобиля .2)Это не минус, а просто замечание, хотелось бы побольше клиренса у этой машины Ну если в целом взвешать все плюсы и минусы, плюсов больше на порядок, всем любителям путешествий рекомендую этот прекрасный автомобиль!

Mitsubishi EK Wagon 2001

Mitsubishi EK Wagon 2001

Расчитана на шесть мест, перевозка любых грузов , материалов как внутри кузова так и на верхним багажнике(крыше)

Большой расход горючего.

Очень комфортная, удобная и хозяйственная во всех домашнних и огородно-дачных работах.

2.8
Mitsubishi EK Wagon 2004

Mitsubishi EK Wagon 2004

расход топлива, управляемость

Жестковата при движении. В случаи нагрузки большого количества пассажиров - прогибается и начинает скрябать кузовом по шинам.

Неплохо, особенно учесть что это мой первый автомобиль, который купили сразу после получения прав. Малютка манёвренная, заметная на дороге, запросто держит 100, только разгоняется тяжело - объём двигателя 0,7 сказывается. Легко хавает и 92 бензин, но лучше всё-таки 95.
Эксплуатируется и в городских условиях и в условиях, близких к экстремальным - щебень, негрейдерованная дорога лет 5-ть. Шумноватая, так как багажник никак не отделён от салона - гремит всё не по-дестки. Сзади на большое окно японцы забыли повесить дворник - во время дождя обзор через зеркало заднего вида затруднён. При установке шин большого размера - забарсывает бочины.
Кондиционер простой - как на 6-ках советского разлива: две ручки. Устанавливай уровень мощности.
Зато расход топлива - мечта! Ну не 6 литров, как обещает производитель. Литров 7 получается. Трудно оценить точнее: система информирования о количестве топлива начинает мигать, когда можно проехать ещё километров 70, а потом вообще исчезают все палочки и мигает только бензобак - жутко раздражает!
Требовательна к балансировке колёс.
Цвет такой, что любая грязь видна издали.
В целом нравится, но хотелось большего!

Mitsubishi EK Wagon 2002

дизайн кузова, динамика, расход топлива, управляемость

качество материалов, коробка передач

Атомобиль отличный нет слов, Расход просто нухает трасса 4,3, город 5,7. В салоне место олично больше чем в девятках. Один косяк трех ступенчитая коробка. На 120 к\\м час обороты достигают 6000. Машина теплая. Управляемость отличная. По ходовой жесковатая

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси ЕК Вагон по годам

Хотите купить Митсубиси ЕК Вагон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi EK Wagon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Митсубиси ЕК Вагон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.