Mitsubishi 2 отзыва о Mitsubishi M

Mitsubishi M 2007

Mitsubishi M 2007

Экономична,компактна,маленький расход топлива

для 4-х человек моловата

Миничка, так ласково я и остальные члены семьи её прозвали, у нас в семье две машины, одна Субарка Форестор - это у нас природный вариант и т. п. а Миничка лично моя и поверьте, на ней мне комфортней передвигаться, везде пролезет, подъедет, припаркуется, даже штрафовать её не решаются, было пару моментов, багажник супер вместителен, пару раз перевозила знакомым девочкам и велики и коляски и заказы забирали и ездили на дальние расстояния, нет гремит и может форы дать на дороге остальным машинкам, между полос смело прохолит, но не рекомендую, это если заторы и пробки. Коробка автомат удобная, сиденья двигаются к рулю очень близко, это для тех, кто не высокого роста, обзор хороший, мертвых зон практически нет. Расход топлива 4-5 л на 100 км.

Mitsubishi M 2000

Mitsubishi M 2000

Экономичная, юркая

правый руль и МКПП на любителя

Покупкой миники целиком и полностью довольна. Маленькая, удобная, юркая и с ооогромным багажником. Расход бензина 5 литров на 100 километров. Ездила на ней буквально везде: и в горы, и на море, и на поле за помидорами))), недостаток - она низковата и днищем в некоторых местах цепляла землю, но если на ней кататься чисто в городе, то никаких проблем! Тот факт, что у нее правый руль меня не очень смущал, не очень удобно идти на обгон. Коробка механика, поэтому скорость набирает довольно быстро, если сравнивать ее с машиной такой же марки только автомат. Машина 2000 года проблем с ней не знала вообще, кроме своевременной смены расходников, не делала ничего до попадания в ДТП, потом начала выделываться коробка: не включалась 2 и 4 и пришлось продать. Так что, мимлые дамы, если вы задумываетесь о покупки недорогой иномарки миника самое то, хорошее качество по доступной цене.

Смотреть все 4428 отзывов об Mitsubishi
Mitsubishi Pajero Wagon 2006

Mitsubishi Pajero Wagon 2006

цена

Автомобиль очень хороший, я всегда еду уверенно. Погодные условия для меня не помеха ездить на такой машине за счастье.! Расход топлива по трассе 13л на сто км, если по пробкам то14, 15. Кроме как поменять масло в машине, тормозные колодки и свечи, ничего в машине не менялось. Стоил 17000у. е.

Наталья Бондачук

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси М по годам

Хотите купить Митсубиси М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi M от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Митсубиси М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.