Mitsubishi 2 отзыва о Mitsubishi M

Mitsubishi M 2007

Mitsubishi M 2007

Экономична,компактна,маленький расход топлива

для 4-х человек моловата

Миничка, так ласково я и остальные члены семьи её прозвали, у нас в семье две машины, одна Субарка Форестор - это у нас природный вариант и т. п. а Миничка лично моя и поверьте, на ней мне комфортней передвигаться, везде пролезет, подъедет, припаркуется, даже штрафовать её не решаются, было пару моментов, багажник супер вместителен, пару раз перевозила знакомым девочкам и велики и коляски и заказы забирали и ездили на дальние расстояния, нет гремит и может форы дать на дороге остальным машинкам, между полос смело прохолит, но не рекомендую, это если заторы и пробки. Коробка автомат удобная, сиденья двигаются к рулю очень близко, это для тех, кто не высокого роста, обзор хороший, мертвых зон практически нет. Расход топлива 4-5 л на 100 км.

Mitsubishi M 2000

Mitsubishi M 2000

Экономичная, юркая

правый руль и МКПП на любителя

Покупкой миники целиком и полностью довольна. Маленькая, удобная, юркая и с ооогромным багажником. Расход бензина 5 литров на 100 километров. Ездила на ней буквально везде: и в горы, и на море, и на поле за помидорами))), недостаток - она низковата и днищем в некоторых местах цепляла землю, но если на ней кататься чисто в городе, то никаких проблем! Тот факт, что у нее правый руль меня не очень смущал, не очень удобно идти на обгон. Коробка механика, поэтому скорость набирает довольно быстро, если сравнивать ее с машиной такой же марки только автомат. Машина 2000 года проблем с ней не знала вообще, кроме своевременной смены расходников, не делала ничего до попадания в ДТП, потом начала выделываться коробка: не включалась 2 и 4 и пришлось продать. Так что, мимлые дамы, если вы задумываетесь о покупки недорогой иномарки миника самое то, хорошее качество по доступной цене.

Смотреть все 4571 отзыв об Mitsubishi
Mitsubishi Pajero Sport 2012

Mitsubishi Pajero Sport 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Имел опыт владения данного авто, выбирал по многочисленным роликам в ютубе и отзывам... Ни в одном отзыве не было сказано что это авто исключительно для поездок по бездорожью, как авто для города и трассы не годится. По трассе набрать 100-110 км/ч для него уже трудно, пойти в обгон до 140 это подвиг, после нажатия на педаль газа, машина секунду подумает и начнёт потихоньку набирать, если нужно быстро набрать то тапку в пол, подрыв будет, но не значительный. По городу зимой расход до 15 с прогрессом, летом 11-12. Трасса расход 8-9. Комфорта в автотнет, всё по спартански, древнее и дубовое. Громыхает на неровностях. Кузов крайне подвержен коррозии, рыжики были по всему кузову. Подножки если не покрасить порошковой краской сгниют за 5-6 лет. Для высокого человека посадка не совсем удобная, да и в целом комфорта мало.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси М по годам

Хотите купить Митсубиси М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi M от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Митсубиси М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.