Mitsubishi Space Star

Mitsubishi 57 отзывов о Mitsubishi Space Star

простор салона, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, качество материалов

шумоизоляция, дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, расход топлива

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Машина хорошая. У меня был 1,6 фемели. Достаточно резвая машинка, на газу расход в целом не большой. Достаточно проходимый по снегу. Вместительный багажник. если сложить задние сидения можно перевозить объемный груз. Очень маленький клиренс, передний бампер на защелки не ставил. Каждый раз как выезжал из гаража цеплялся, выскакивали. Задняя рычажная подвеска в наших условиях удручает. Замучали сайлентблоки. Шаровые нужно либо менять с рычагами, что очень не дешево либо менять два раза в год. В общем далеко не дешевый в обслуживании хотя и достаточно надежный и комфортабельный автомобиль.

Денис

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец

Сборка на заводе в Нидерландах. Колеса с литыми дисками, японская резина

Марина

Mitsubishi Space Star 2003

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

246 тыс.км Семья

Покупал новым. Очень удобная посадка на передних сиденьях, легкий в управлении, отличная автоматическая трансмиссия, надежная. Расход бензина 9,5 город и 7,7-8,3 л трасса. Хорошая трансформация салона. Юркий в городе. Вместительный багажник, особенно если разложить задние сидения. Хороший живучий двигатель. Был дороговат в обслуживании и ремонте пока был новым, но где-то после 7 лет пользования, к тому времени его сняли с производства, появилось много хороших неоригинальных запчастей, что существенно снизило расходы на машинку. Продал после 15 лет пользования, так как хотелось что-то новое и побольше (купил VW Touran 2.0TDI). Если бы Mitsubishi предлагали что-то подобное Турану, то брал бы наверно Мицу, но у них ассортимент сегодня какой-то никакой

Mitsubishi Space Star 2004

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

260 тыс.км 8.6 л / 100 км Поездки в городе

Машинка комфортна, сидіння водія дуже зручне, високе. Пасажирам ззаду теж місця вагон. За час експлуатації виділив для наступні мінуси: - багажник малуватий - досить нагрузити трошки, як і без дого невеликий кліренс ще зменшується - хоча задня ходова багатоважільна, але нерівної дороги вона не тримається. Тобто, по асфальтованій дорозі з нерівностями її важко утримувати на швидкості. В мене була ходова вся новенька, розвал-сходження ідеал, але курсова стійкість кульгає. Ну і розхід палива...загалом порівнюючи з Ланосами, ВазоТазами він невелекий, але при такій динаміці машини (не надто шустра, треба добре крутити мотор для хорошої тяги) - не заслуговує такого розходу. По трасі мені вдавалось добитись мінімум 6.2л, по місту 9-9.5, менше напевно ніяк. Якщо кататись по місту і не возити купу барахла, як я, то машинка заслуговує на свої гроші.

Василь

Mitsubishi Space Star 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания

275 тыс.км Семья

Отличное семейное авто,вместительное не смотря на маленькие размервы,Отличное соотнпошение цена-качесто Проездили на машине 8 лет ,замечаний к машине нет

Наталия

Mitsubishi Space Star 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Машина неплохая для семьи из 3 человек, больше уже сложно. За счёт того, что маленький багажник. Посадка очень удобная, вертикальная, отличный обзор. Двигатель без нареканий. По трассе автомату не хватает 5 передачи, отсюда и достаточно большой расход, но газ спасает. Рекомендую

Антон

260 тыс.км Семья

Авто практично ідеальне як для сім"ї так і для роботи, навіть комфортне для далеких поїздок!!! Обслуговування порівняно дешеве!! Авто супер!

Тарас

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Авто дуже вигідне,зручне,витривале,зхапчастини дешеві,є бажання, щоб виробник обновив нове таке ж авто.

Mitsubishi Space Star 2005

Mitsubishi Space Star 2005

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

170 тыс.км Семья

Владею данным авто почти 4 года накатал 80 тысяч. А всего автомобиль прошел 170 тысяч. Даволен как слон, просторная, хорошее качество материалов, на газу едет как на бензине, разницы нет по приему. Очень легко трансформируется и превращается в отличный вместительный автомобиль. Дом построил с помощью моей ласточки. На трассе ведет себя хорошо, разгонял до 190 легко. Ремонт дороже чем у Ланоса на порядок. Но запчасти ходят вечно или почти так, на моей ласточки шаровые отходили порядка 115 тысяч. Менял сабли и еще что то по подвеске только потому, что резинки от времени потрескались, а они идут в сборе с рычагами. В общем машинка за свои деньги просто супер и стоит отметить что это авто делалось в голандии на одном конвеере с вольво да под присмотром японцев. Качество и надежность это девиз данной машины.Минусы: стоимость запчастей, расход автомата 10 литров, с годами надо следить за электроникой подчистить контакты, но включая все эти недостатки машина на две головы превосходит Ланос любой комплектации.

Mitsubishi Space Star 2002

привлекательный внешний вид; достаточный клиренс; комфортный салон; удобный интерфейс приборов много полезных опций; семейное авто; автомат адоптируется под манеру вождения водителя; подогрев сидений; многоступенчатый прерыватель дворников; чудесная работа двигателя на газу (гидрокомпенсаторы).

слабый головной свет( были поставлены линзы); плохое ЛКП; малый ресурс двигателя ( жрёт масло начиная с 150 000); плохая обесшумка салона; подлокотник редкостное Г (рассыпался через год); слабая аудиоподготовка (всё пришлось менять); низко-профильная резина (на резине без отбортовки появляются шишки от наших ям).

Хорошая компактная машинка. Удобная не только для города, но благодаря приличному клиренсу (по сравнению с моделями разных марок этой ценовой категории) - прекрасно преодолевает городские бровки и дачную пересеченную местность. Подогрев сидений - незаменимая вещь в зимнее время, а кондиционер спасает в жару. Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. И есть моменты, которые меня радуют: небольшой расход топлива, как для автомата (по трассе 6-6, 5 л), резвость на обгоне (топишь тапок в пол и есть ощутимый результат), удобное сиденье водителя (спина за 2000км ниразу не болела); много внутреннего пространства (для задних пассажиров просто стадион, все замечают) и др.

Valery

Mitsubishi Space Star 2004

Надежный, удобный, мягкий, оцинкованный.

Дроссельная заслонка. Компьютер (перенастраивать после снятия клейм??????) обивка (протерлась после 100тыс?) Кузов цена космос.

Каждый год я на новой машине, так что правду. Как другим советую 8 из 10. Если стеснены деньгами. Дизайн салона как по мне уже староват. Запчасти по кузову только разборка и цена не радует, а исходники Lancer. Пишу минусы: Дроссельная заслонка. Компьютер (перенастраивать после снятия клейм??????) обивка (протерлась после 100тыс?) Кузов цена космосПлюсы: но очень комфортно водителю в этом Нидерландском сиденье.

качество материалов, управляемость, цена

27000 км. заменил бензонасос.

Отличное соотношение цена качество. На 2000 км пробега полетела свеча из-за некачественного бензина. После чего стал заправляться только на Shell. За 25000 км пробега не было ни одной поломки, не считая одной перегоревшей лампочки габаритки. Подвеска жесткая, зато хорошо проходит повороты. Идеальна для города. Посадка высокая и удобная. Отличная управляемость и обзорность.

Mitsubishi Space Star 1999

Mitsubishi Space Star 1999

Вместительный. Внешний вид. Комфортный. Надежный.

Плохая шумоизоляция. Зап части некоторые нужно заказывать и ждать.

Владел этим авто полтора года. Пересел на него после Фольцвагена Гольф 4. Разница огромная. Может мой старенький голь был уже под убитый, а может просто японцы делают более качественные и надежные автомобили. На одной из границ, класс этого авто определили как хечбэк повышеной вместительности, а не минивен. Но это детали. Он действительно вместителен. Задние сидения складываются и кладутся наперед и получается очень много места. Я даже перевозил холодильнюу камеру, которая сверху открывается, как для мороженого, но с дверкой. Мебель и др. Ходовая часть прочная и надежная, за полтора года не было проблем, но и до меня по видимому её не ремонтировали, хотя он эксплуатировался только по Европе. Объем двигателя был 1.3, и я ездил практически постоянно на газу. Был газовый инжектор. А балон я заказал и мне его вмонтировали в место под запаску в багажнике, для большей вместительности. Не сказал бы что она очень резвая, но хорошо управляемая. Не легкая и на нормальной дороге, при скорости 140 - чувствует себя вполне уверенно.Мотор масло вообще не жрет. Сколько залил - столько и через 10 000 км оставалось.На крыше есть рожки, что удобно для крепления багажника на крышу и перевозки крупногабаритных предметов на крыше. Салон велюр, удобен и продуман. Проблемное место это водительское сиденье - продавливается, если водитель тяжеловат, но можно снять сиденье и усилить снизу, тогда проблема решена. Сиденья удобные, в длительные поездки можно смело ездить, спина не устает. За время эксплуатации был ремонт тормозной системы, и на 150 000 диск сцепления уже плохо сцеплял, требовал замены.Машина хорошая за свои деньги, если в нормальном состоянии то проездит, как мне кажется еще долго.

Mabrouk

Mitsubishi Space Star 2003

Машина очень легкая в управлении, маневренная, относительно экономная по обслуживанию, ездила только по городу, бензина кушала не много, не могу сказать о трассе) Багажник вместительный, салон просторный и достаточно комфортный. Как для машины этого года - очень хороший семейный вариант)

Совсем мелочи, не хватало управления зеркалами электронного, немного низкая посадка, больше недостатков для меня не было)

Татьяна

Mitsubishi Space Star 2000

Mitsubishi Space Star 2000

Большое пространство в салоне. Удобный багажник. Задний диван складывается. Удобная посадка. Много запчастей аналогов (благо есть форум). На 1.3 шикарный расход 5л - 10л (летом с кондеем).

Ходовка жесковата. Дорогая оптика и бампера (даже на разборах). Плохо освещаяют фары

Владение 8 лет, покупалась с пробегом 120 000км. Сейчас пробег 340 000км. Из замен были колодки, диски, щётки у стартера, у гены подшипники, шрусы несколько раз, стойки, пружина лопнула, лобовое, и так по-мелочи. Масло менял каждые 8000км., никаких подтёков нет, жор умеренный, не понимаю почему так часто в объявлениях с 1.3 (4g13) пишут что установлен контрактник, что делают с машинами - не понятно. Коробка работает исправно. На пробеге 340 000км поменяли все втулки пластиковые в кулисе -теперь как у новой включаются передачи. Почти каждое лето поездки на юг. Груженный тяжеловато едет, но зато всем в салоне комфотно. Дети сзади ногами почти не достают до спинки и не пинаются:) Перевозил холодильник, два жк тв. В семье как второй авто для выездов за город и коллективной перевозки детворы. Заводится всегда. Даже в -35 приходлось заводится со свежим маслецем и новым акб. Машина ездит каждый день, на что менять среди современных повозок не понятно.

mrm99

Mitsubishi Space Star 2001

Компактность кузова Хороший двигатель Салон-трансформер Рейлинги на крыше Малошумность

Сзади мало места Возраст Галогенные фары

После громоздкой Audi 100 c3 этот авто мне показался маленьким и юрким. Место водителя удобное, посадка высокая. Есть гидроусилитель руля и кондиционер. В общем, неплохой и современный автомобиль. Устройство простое, а двигатель 4G18, как на Лансере, делает его ремонтопригодным: всегда есть запчасти и мастера. рейлинги на крыше позволяют крепить груз до 100 кг (обычно до 50), что тоже плюс. Мордаха симпатичная - агрессивная, в стиле Митсубиши, зад некрасивый, но удобный: при открытой задней двери можно спокойно сесть на нижнюю кромку багажника и переодеться. В общем, доволен приобретением! Кстати, двигатель довольно юркий, в общей массе можно ездить наравне со всеми.

sillix

Mitsubishi Space Star 2001

Машинка супер . Это была моя первая авто . За три года эксплуатации стал надежным товарищем , прошел со мной огонь воду и медные трубы . Очень универсальная машина . Можно как по городу так где то и по полю конечно без "фанатизма" Когда переезжал в другой город в эту малютку влазило столько что даже сам был в шоке. Отдельный "+" это двигатель - он прекрасен . Как по мне это просто один из лучших дизелей он достаточно прост хоть и Common Rail , едет очень хорошо динамика на высоте ,в салоне почти не слышно и вибрации нет ,сам звук двигателя приятный больше гудит чем тарахтит ни как у трактора и как не гоняй расход по городу 7 МАКСИМУМ . Машинка подводила пару раз и то тут скорей по моей вине . 1 забилась какой то грязью сетка в баке (даже не знал что она там есть) но все равно японский самурай ЗИМОЙ дотянул своего хозяина до дома 150 км .2 Не завелась пару раз в мороз -Ребята ставте топливные фильтра пурфлюкс и такого не будет ПРОВЕРЕНО. При пурфлюксе спокойно заводилась в минус 33 всегда . Касаемо ремонта притензий нет . По подвеске не прихотливая единственное что иногда изнашивается стойки стабилизаторов очень дешевый расходник (нашел полую трубку с резины поресал на кольца и менял бесплатно рас в пол года )Ну и наконечники рулевых , хотя у меня одна стояла какая то бессмертная а вторую менял 2 раза . Кстати подвеска - золотая середина , не жесткая , держит дорогу хорошо ,простенькая , надежная .Касаемо салоно все строго и минимально но надежно . Посадка ооочень удобная , спина не устает ,видно все хорошо, ноги лежат очень удобно ездил на дальняки даже и не думал что можно устать от дороги.Вот щас пересел на седан - не нравится (видно плоховато, сидишь как то не удобно, все жмет как то, быстро выматываешься, ноги млеют ) Печка греет хорошо зимой ездил в рубашке )) Кондей тоже прелесть в +30 даже иногда ставил чуть меньше. Вобщем авто за свои деньги идеал продал и пожалел . Жаль что прекрали выпуск . Замена топливного фильтра неудобна ,место нахождения груши подкачки нашел только через год,камушки с под передних колес отбивают краску (надоставить юбку пластиковую или брызговики)конструкция егр неочень удобна(надо хотяб раз в пару лет доставать чистить а то прикорее и потом не вылезет вообще. )Нету Mp3 в штатной магнитоле.

Женя

Mitsubishi Space Star 2003

надёжность (реально стало прям скучно));цена на зап.части(относительно); огромный салон,который складывается в ровный пол(я на нём три раза переехал уже и по бизнесу что нужно влезет);расход(у меня летом был7,9 а зимой 8,7 , и это на автомате;причём что на трассе что в городе одинаковый);много приятных мелочей,типа подогрева сидений,электрозеркала ,ящичек под пассажиром и проч.

низкая(задолбался черкатся защитой ); не динамичная (до этого был гольф с 1,6 и на механике,так тот летал, а тут ,хотя свои 180-200 идёт по трассе); многорычажка спереди и сзади(спорный вопрос,кому в плюс,а кому в минус,комфорта особо не даёт, так как жёсткий Мицер сам по себе, а ремонт неприятен по кошелька);недостаточно маневренная,то есть руль не так острова как хотелось бы (в том же гольфе на порядок острее).

Всем привет. Напишу мнение по поводу своего авто. Купил в июне 2015 года ,я второй хозяин.Цвет серый,комплектация comfort. Машина в хорошем состоянии, только по ходовка были вопросы(перед),но продавец скинул на ремонт. По ходовка вышло до десяти тыс с пробегом. За все время эксплуатации были только : ремонт передходовки перед,замена масел . И все) А так все работает,крутится-вертится. Простой и надёжный японец. Теперь о плюсах и минусах.

Mitsubishi Space Star 2004

Надежность Цена Достойный комфорт и управляемость Вместительность Достойные для своего уровня комфорт и безопасность

Для меня лично в её стоимость минусов нет.

Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя машины - это и круто, но жить лучше в квартире. И вложился в покупку этой самой квартиры. И даже вроде бы рассчитал всё так, что должно было хватить денег и на еду, и на ремонт, но ремонт - это такая подлая штука, которая жрёт ваши финансы со скоростью инфляции в Зимбабве. Так что пришлось продавать турбовую Астру 11 года и искать что-нибудь значительно дешевле. Честно говоря, Спейс Стар даже и не рассматривал. Смотрел разные хетчбеки в пределах 200-280 т.р. Чтоб было раза в 3 дешевле моей брички. Объехал кучу частных объяв, но все чем-то не устраивало. Да и выбор, честно говоря, не очень кучерявый был - Хёндаи, Кии и Шевроле брать не очень хотелось. Оставалась Корса (которая была у моей сестры и сыпалась на глазах), Фордик, да Ситроен С4. К последнему я и склонялся. У частников успел посмотреть две тачки, но обе были явно битые даже на мой непрофессиональный взгляд. Поэтому третью решил смотреть в автосалоне. К сожалению, и она она внушила доверия. Но уходить с пустыми руками уже не хотелось, от поисков, честно говоря, к тому моменту уже просто устал, поэтому пошёл смотреть всё, что салон имел предложить в мою скромную денежку. И там-то мне Спейс Стар и попался. К тому же всегда, почему-то, тяготел к просторным Хетчбекам. Посмотрел Стара, на удивление не нашёл никаких следов аварий, плюс машина оказалась очень бережной в плане ухода. Бывшие владельцы сохранили все отметки о прохождении ТО в оф. сервисах, да и по салону можно было предположить, что авто действительно не сильно заезжен. Поэтому рискнул и взял этот пепелац. Всё это писал к тому, что мне тяжело сравнивать тачку после опыта владения машинами выше классом, поэтому я априори ждал жутчайшего разочарования, но его, на удивление, не последовало. Общие впечатления:Машина достойно рулится. Правда я на ней особо не газовал, быть может на большой скорости её и будет кренить и качать на подобии какого-нить судёнышка, но я этого совсем не заметил. Так же машина за эту цену имеет реально удобную посадку. Очень боялся, что езда на ней превратиться в ад. Хотя "дальняк" в процессе эксплуатации был всего один 400км в одну сторону, 400 назад (ездили отдыхать на Селигер) - мне этого вполне хватило чтобы понять: По комфорту тачка не уступает своим старшим братьям. Я не говорю про наличие холодильника, датчика дождя или климат-контроля. Я говорю о самом насущном: Попочка от неё не болит, и чувствует себя в ней совершенно прекрасно. Как, собственно, и все остальные части тела :) Всё самое необходимое в машине есть, единственное - если бы ездил чаще, поменял бы магнитолу. Салон не маркий. Если сравнивать, например, с Камри 7 линейки - там в этом плане просто тихий ужас. Тут же салон на машине 04 года смотрится вполне себе прилично. Детей ни разу не возил, и даже подруги не упирались грязными шпильками в крышу моего авто. Хотя, конечно, это очень жаль... :( По надёжности:Летом катаю на мото, а всё остальное время езжу работа/дом. Поэтому за год наездил всего 9 000км. Но за это время не сломалось ровным счетом ничего. Тем не менее, сразу после покупки авто я много общался с владельцами на форумах, и несколько раз пересекался с коллегами в реале. Так что о надёжности знаю практически из первых рук. Все крайне положительно высказываются по данному вопросу. Тачка оооочень надёжна. Что касается ходовой - да, она не Мерседес, и даже не Опель. Но что-то я сомневаюсь, что кто-то из одноклассников сможет на порядок её превзойти. Комфорт.Не знаю, есть ли смысл обсуждать комфорт в авто этого класса, но: печка кочегарит, кондей холодит, места всем хватает, обзор из авто отличный, в дороге не укачивает и зубы на кочках не крошатся. Считаю, что это твёрдая пятёрка. Но на всякий случай поставил 4. Вдруг в Хендей Гетц есть массажные кресла и тысячи настрое сидений под нужны водителя. Внешний вид - на любителя. Я считаю, что это просто строгий, семейный авто. Не понтующийся, но и не кажущийся уродцом рядом с собратьями. Очень удачный выбор от япошек. Для такого авто вполне подоходит. Но это всё сугубо индивидуально. Как итог:Если буджет вновь подведёт к покупке авто в цену Спейс Старов - почти уверен, что с них и начну осмотр :)

Iksion

Mitsubishi Space Star 2004

Купили мы нашу ласточку в Рольфе, приехали выбирать машинку и когда ее увидела, отойти не смогла, она как притянула меня к себе. До этого у нас был ниссан вагон. Хотели машину поменьше, вот и остановились на spase star. Она высокая в посадке, хороший обзор дороги, внутри свободная, все необходимое для поездки и удобства есть. Классно складываются задние сидушки и получается ровный пол с багажником, а у нас там ездит доберман. А однажды произошел случай, из которого мы сделали вывод, что она спасла нам жизни. Собирались возвращаться с дачи и вдруг машина не заводится, как говорят "искра в баллон ушла". Длилось это минуты 3, а потом все с пол оборота завелась, и мы поехали. Дорога шла с горы, и муж чуть притормозил на горе, а внизу машина с пьяным водителем вылетела на встречку, как раз там мы должны были быть, если бы не задержала нас наша "ласточка". Эксплуатируем ее уже 10 лет, за это время менялись расходники при ТО, а спустя 60тыс. пробега поменяли свечи, но не потому что не заводилась, а вроде срок подошел. Аккумулятор заменили. Все остальное в лучшем виде заливай бензин и езди Прошла 85тыс. км. Вообщем очень довольны ее и советуем, кому нужна беспроблемнач машина, то это Mitsubishi spase star.

ЛанаСлава

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Спейс Стар по годам

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1113) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Митсубиси Спейс Стар и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Space Star от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 57 отзывов о Митсубиси Спейс Стар любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.