Mitsubishi 11 отзывов о Mitsubishi Space Star 2003 года

простор салона, качество сборки, управляемость, расход топлива, дизайн кузова

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Space Star 2003

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Володію авто майже 4 роки. Машина куплялась в салоні. Я другий власник, купив з пробігом 68 тис. По ціні була найдорожча в авторіа, але того вартувала. Машиною задоволений на 100%. По габаритам не велика зате великий і просторий салон, 4 чоловіка на море іздили без проблем 1200 км в одну сторону. В місці їздити зручно, авто юрке, маневрине. Салон доволі продуманий все під руками дуже зручне сидіння водія. Підігрів сидінь зимою в холодній машині великий плюс, опалення гріє добре, кондиціонер також на своєму рівні. Кліренс авто міг бути трохи вищий, але помінявши нові пружини, старі тріснули мабудь від старості, кліренс добавився тай привикаєш до авто. З недоліків - слабка шумоізоляція, штатна магнітола на касети

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

251 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Атлічна машина
16 ти річна їде 170 може більше масла не бере диму не пускає
Дякую Японцям за удачний мотор
Салон великий вміщає всьо шо треба везти
Столи і шафи можна везти на криші супер варіант ціна - якість комфорт

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Машина хорошая. У меня был 1,6 фемели. Достаточно резвая машинка, на газу расход в целом не большой. Достаточно проходимый по снегу. Вместительный багажник. если сложить задние сидения можно перевозить объемный груз. Очень маленький клиренс, передний бампер на защелки не ставил. Каждый раз как выезжал из гаража цеплялся, выскакивали. Задняя рычажная подвеска в наших условиях удручает. Замучали сайлентблоки. Шаровые нужно либо менять с рычагами, что очень не дешево либо менять два раза в год. В общем далеко не дешевый в обслуживании хотя и достаточно надежный и комфортабельный автомобиль.

Mitsubishi Space Star 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Первый владелец

Сборка на заводе в Нидерландах. Колеса с литыми дисками, японская резина

Mitsubishi Space Star 2003

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

246 тыс.км Семья

Покупал новым. Очень удобная посадка на передних сиденьях, легкий в управлении, отличная автоматическая трансмиссия, надежная. Расход бензина 9,5 город и 7,7-8,3 л трасса. Хорошая трансформация салона. Юркий в городе. Вместительный багажник, особенно если разложить задние сидения. Хороший живучий двигатель. Был дороговат в обслуживании и ремонте пока был новым, но где-то после 7 лет пользования, к тому времени его сняли с производства, появилось много хороших неоригинальных запчастей, что существенно снизило расходы на машинку. Продал после 15 лет пользования, так как хотелось что-то новое и побольше (купил VW Touran 2.0TDI). Если бы Mitsubishi предлагали что-то подобное Турану, то брал бы наверно Мицу, но у них ассортимент сегодня какой-то никакой

Mitsubishi Space Star 2003

Машина очень легкая в управлении, маневренная, относительно экономная по обслуживанию, ездила только по городу, бензина кушала не много, не могу сказать о трассе) Багажник вместительный, салон просторный и достаточно комфортный. Как для машины этого года - очень хороший семейный вариант)

Совсем мелочи, не хватало управления зеркалами электронного, немного низкая посадка, больше недостатков для меня не было)

Mitsubishi Space Star 2003

надёжность (реально стало прям скучно));цена на зап.части(относительно); огромный салон,который складывается в ровный пол(я на нём три раза переехал уже и по бизнесу что нужно влезет);расход(у меня летом был7,9 а зимой 8,7 , и это на автомате;причём что на трассе что в городе одинаковый);много приятных мелочей,типа подогрева сидений,электрозеркала ,ящичек под пассажиром и проч.

низкая(задолбался черкатся защитой ); не динамичная (до этого был гольф с 1,6 и на механике,так тот летал, а тут ,хотя свои 180-200 идёт по трассе); многорычажка спереди и сзади(спорный вопрос,кому в плюс,а кому в минус,комфорта особо не даёт, так как жёсткий Мицер сам по себе, а ремонт неприятен по кошелька);недостаточно маневренная,то есть руль не так острова как хотелось бы (в том же гольфе на порядок острее).

Всем привет. Напишу мнение по поводу своего авто. Купил в июне 2015 года ,я второй хозяин.Цвет серый,комплектация comfort. Машина в хорошем состоянии, только по ходовка были вопросы(перед),но продавец скинул на ремонт. По ходовка вышло до десяти тыс с пробегом. За все время эксплуатации были только : ремонт передходовки перед,замена масел . И все) А так все работает,крутится-вертится. Простой и надёжный японец. Теперь о плюсах и минусах.

качество сборки, простор салона

электрика мозги парит а так бегает уже 4 месяца без проблем,а ище борт комп глючит не понимаю там ести режым спорт на коропки зачем она разньцы не чюствую

машына отличная ! мне нравится качество салона и у кого есть такая с коропкои автомат пишите делитесь нформацией?

Mitsubishi Space Star 2003

Хорошая управляемость, отзывчивый руль, на нормальной дороге, рыскать начинает только при 150 км/ч; Неубиваемая подвеска; Салон трасформер; Хорошая динамика разгона. Хорошие тормоза(все дисковые). Всякие ящички, полочки с закрывающимися крышками для мелочёвки и всякие полезные приблуды для детей, типа защита от открывания задних дверей и ремень безопасности для детского кресла.

Кулиса разбалтывается со временем на МКПП Не нравятся кнопки закрытия дверей, сделанные как на наших машинах. Почему они решили, что для европейцев так удобнее??? В некоторых положения приоткрытые передние стёкла дребезжат на кочках, и нужно искать положение, чтобы этого звука не было.

Звездоводом являюсь около 3-х лет, брал машину в Trade-in с пробегом 75 тыс.км. Сейчас 130 тыс.км. По порядку:- Внешний вид, на мой взгляд очень интересный, мордочка злая, бока тоже красивые, угловатость за счёт рёбер жёсткости придают интересный, спортивный вид, слегка омрачает зад, прям так и просит поставить на заднюю полочку рассаду и поехать на дачу, но это исправляется спойлером и насадкой на глушитель.- Двигатель. Считаю для такого кузова 1,3 и 1,6 мало, т.к. весит 1,3 тонны, у меня 1,8 112 л. зыко пуляет, на летних легкоплавких до 100 за 9 секунд разгоняется, короче говоря, динамика на уровне. Плюс, двигатели этого поколения, уже оправдали себя выносливостью и долговечностью.- Коробка МКПП, очень грамотно сбалансирована, передачи не короткие, не длинные, ровно какие должны быть, НО есть один момент, кулиса коробки сделанная из пластика, за счёт чего, со временем начинаются проблемы с включением первой передачи - это такая БОЛЕЗНЬ. Втулки эти стоят не дорого, в районе 1,5 тыс.руб. и меняются довольно просто.- Подвеска НЕ УБИВАЕМАЯ, 130 тыс.км - ничего не стучи, ни скрепит(в отличие от кольтов и лансёров, у которых на пробеге 30 начинают сайлент-блоки органические звуки издавать). Единственное что, могли бы сделать - немного жёстче, большой крен на поворотах, ну это на мой взгляд, а многие считают что она жёсткая, хотя я этой жёсткости не заметил.- Салон, чёрный, отличный пластик, сейчас на митсугах такого не найдёшь, используют дешёвый. Информативная приборная панель(очень нравится шрифт цифр), удобно расположенная консоль, до любой кнопки дотягиваешься без отрыва спины от сидения.- Вместительность. багажник на самом деле, не большой, в супермаркет съездить только, если саб-вуффер установлен, но если сложить сидения. всё меняется, что только туда не влезает, холодильник - пожалуйста, плита - пожалуйста, два телевизора, тумбочка и ещё куча пакетов -пожалуйста.- Клиренс достаточный, чтобы ездить по дачным дорогам и не цеплять, а если есть защита, тогда не страшно их форсировать на приличной скорости. Плюс, днище плоское, машина если даже и садится на него, как правило получается выехать покрутив рулём и поработав педалью акселератора(слава переднему приводу).Есть мелкие недочёты, которые не искушённый автовладелец даже не заметит, опишу в недостатках. За всё время эксплуатации, проблемы были только с радиатором кондиционера, который был пробит камушком, поменял, заправил и всё в порядке. А в остальном, замена колодок, масла, фильтров, дворником, короче расходников.Короче говоря, машина, однозначно, стоит своих денег. Доволен покупкой и всем советую у кого ограничен бюджет, но при этом нужен неприхотливый, семейный автомобиль.

простор салона

Плохая окраска кузова,куда не глянь подвеска,система выхлопа,задние супорта ржавчина (заслуга нашей соли). Тугое сцепление в сервисе разводят руками.Очень дорогие запчасти

Машинка ладная,жаль что сняли с производства .Очень удобная,подходит для октивного отдыха, не смотря на годы дизайн не усторел,просторный салон,достойная эргономика качество пластика выше чем на новых маделях.Минусы: шумный мотор,коробка (механика) Фрация,слабая шумоизоляция.

Mitsubishi Space Star 2003

дорожный просвет, расход топлива, управляемость

Купил в начале января 08 г., сделал ТО60 на станции, заменил один шнурок на свечу. В марте поехал на Кубань туда и обратно 4100 км без проблем (не считая гаишников). Расход по трассе груженый туда 6,7 л/100км, обратно налегке 6,4 л/100км. Машиной доволен.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Спейс Стар по годам