Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi Space Star 1998 года

расход топлива, дизайн кузова, качество материалов, управляемость

динамика, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Space Star 1998

дорожный просвет

За время эксплуатации перебрал всю ходовую часть вплоть до замены сцепления (покупал в сборе и менял на СТО)заменен кулисы покупался б/у от каризмы . до меня был заменен двигатель установлен 1,6 8-ми клапанный от каризмы вместо 1,3 16-ти клапанный. вообще многие запасные части подходят от каризмы и лансера, ходовка там почти одинаковая По кузову требует покраски и на капоте активно проявляется ржа. Просмотрев собратьев этого года и моложе успокоил себя на мысли что это их болезнь. Для увеличения клиренса на лето были куплены легкосплавные диски с резиной 195х60R15 на зиму 185х70R14. Задние колеса немного задевали в арках, но эта проблема решилась после межвитковых вставок, стало жестковато но теперь на рыбалку езжу без проблем и не думаю что буду задевать днищем.

Это мой пятый автомобиль. Покупать митсубиси спейс стар совсем не собирался но по совету хорошего друга и отсутствия альтернативы на тот момент данный автомобиль был куплен несмотря на все недочеты которые бросались в глаза, дело было весной. компактный городской автомобиль, хороший клиренс бывшая хозяйка женщина 35-ти лет своего железного коня просто загоняла.

Mitsubishi Space Star 1998

НА второй день после покупки не сработал стартер (кстати на тех осмотре благо был обед побыстрому толкнули завелась и больше не глушил) на утро собрался смотреть что к чему, на дурку повернул ключ завелась. Через месяц опять не заводитя подозрение чтото на аккомулятор. зарядил завелась. Февраль приехал на работу нормально выходить опять не заводится, ну на трос и тянуть (заводить) лед юзом идет и опять пока тянули на дурку ключ поворачиваю завелась. жду весны как потеплеет, что делать не знаю. К стати проблема добраться до стартера (такая чуйка, что двигатель надо выкидывать или снизу Центральную балку снимать, хотя и так и эдак его хрен видно нормально). Ну запчасти можно достать все но чены как на самолет(Барыги на рынке как услышат митсубиси и лупят ценники с потолка) Задняя прпала прчина-- на тяге переключения похоже выработка на соединении с наконечником регулировал хватило на 7-8 включений работы мало и не сложно (холодно однако сейчас так выкручиваюсь радиус поворота приемлем) А так вроде пока нормально.ну будет время по ходу саленблоки можно поменять При регистрации не стал спорить в нэте это минивэн, покупал уже универсал, при регистрации стал хэтчбэк, да и год выпуска узнал точный по VIN был 1999 при покупке

Атомобиль покупался из расчета на все случаи жизни и вдобавок по состоянию здоровья (проблемы со спиной седаны, универсалы и т.д не для меня проблема сесть и выйти. котался на фронтере спритаре тоже посадка в салон не для меня). Зимой и в сильный дождь плоховата какбы устойчивость, также на трассе на открытой местности сдувает. Двигатель как-бы слабоват но хватает мощи (мне), при повороте на право хреноватый обзор стойка мешает, коробка ктаким пока те превык вместо первой нарови включится третья, в салоне слабовата подсветка панели печка на обдув ног слабовата
В общем автомобили сугубо по делам, а не для понтов.

Mitsubishi Space Star 1998

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива

Посадка низковата.Когда выключаешь зажигание, ближний свет не гаснет.Сначала не знал куда пристроить эл.носос,аптечку, да и знак "авариика"торчал некрасиво. Потом пристроил их под передние сидения. Кстати, можно даже под капотом, место наидется.

Год с лишним у меня, из Бельгии. Очень доволен: надежен, экономичен, внутри просторен, для небольшой семьи как раз, особенно в городе. Дизайн выдержанный, спокойный. Пол багажника низкий, очень удобно грузить, разгружать. Согласен, что от шипованной резины многовато шума проходит в салон.

расход топлива, управляемость

Стекло заднего вида сильно забрызгивается во время движеия в пасмурную погоду!!!!

Самые хорошие женский автомобиль легок в управление и очень маневренный! Да кстати и расход небольшой и бензин 92! Вобщем мне нравится!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Спейс Стар по годам