Mitsubishi 8 отзывов о Mitsubishi Space Star 1999 года

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, управляемость, объем багажника

шумоизоляция, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mitsubishi Space Star 1999

Mitsubishi Space Star 1999

Вместительный. Внешний вид. Комфортный. Надежный.

Плохая шумоизоляция. Зап части некоторые нужно заказывать и ждать.

Владел этим авто полтора года. Пересел на него после Фольцвагена Гольф 4. Разница огромная. Может мой старенький голь был уже под убитый, а может просто японцы делают более качественные и надежные автомобили. На одной из границ, класс этого авто определили как хечбэк повышеной вместительности, а не минивен. Но это детали. Он действительно вместителен. Задние сидения складываются и кладутся наперед и получается очень много места. Я даже перевозил холодильнюу камеру, которая сверху открывается, как для мороженого, но с дверкой. Мебель и др. Ходовая часть прочная и надежная, за полтора года не было проблем, но и до меня по видимому её не ремонтировали, хотя он эксплуатировался только по Европе. Объем двигателя был 1.3, и я ездил практически постоянно на газу. Был газовый инжектор. А балон я заказал и мне его вмонтировали в место под запаску в багажнике, для большей вместительности. Не сказал бы что она очень резвая, но хорошо управляемая. Не легкая и на нормальной дороге, при скорости 140 - чувствует себя вполне уверенно.Мотор масло вообще не жрет. Сколько залил - столько и через 10 000 км оставалось.На крыше есть рожки, что удобно для крепления багажника на крышу и перевозки крупногабаритных предметов на крыше. Салон велюр, удобен и продуман. Проблемное место это водительское сиденье - продавливается, если водитель тяжеловат, но можно снять сиденье и усилить снизу, тогда проблема решена. Сиденья удобные, в длительные поездки можно смело ездить, спина не устает. За время эксплуатации был ремонт тормозной системы, и на 150 000 диск сцепления уже плохо сцеплял, требовал замены.Машина хорошая за свои деньги, если в нормальном состоянии то проездит, как мне кажется еще долго.

Mitsubishi Space Star 1999

Не было никаких только расходные материалы менял и доливал. запчасти находил с проблемами только в первый год пользования из за того что в Минске моя машина была ввезена 3-я, на след сезон проблем не имел, левых запчастей пока нет и это радует а оригиналы не значительно дороже китая на венту

По сравнению с гольф 3 у меня была Вента - этот авто гораздо надёжней и мягче,
очень динамичен и хватает 1,3 по городу вполне, чувствуется нехватка мощности только за городом свыше 110 км\\ч ,
недостаток по оптике головные фары и поворотники пластиковые осыпается внутри хром и легко заматовывается стекло

простор салона

При обгоне медленно ускоряется. Мал клиренс, летом вечно привожу грязь и траву на спойлере.

Для водителя - песня. Сзади содятся пожилые родители, трудно ходить, но садятся нормально. За два с лишним года эксплуатации серьёзных проблем не было. Змена масла, резины, дворников. Машина привезена из Германии в 2007. Зимой при -20 заводится с 1-2 раза. Аккумулятор приехал с ним. По вместимости - лучше не дадо.

дорожный просвет, простор салона

Пока нет.

Почти все на уровне, салон вместительный,посадка водителя высокая,обзор отличный. Хромает шумоизоляция, есть пробои задних амортизаторов, маркий салон. А в целом авто мне очень нравиться.

качество материалов, простор салона

Были проблемки - разряжался аккум. Оказалось стоял неродной генератор с 1.3 -ки. Поменял - нет проблем. Бывает пошаливает датчик подачи топлива, хотя он не он не уверен.

Машина - чисто семейная, при том, что моя семья - мы да две дочки 3 и 6 лет. Для этого факта - лучше не придумаешь. Много езжу по лесам - устраивает на 200% (т.к. мелкая снаружи , а внутри места валом. То же говорят и друзья, когда подвожу). немного шумновата.

Mitsubishi Space Star 1999

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

НИЗКАЯ ПОСАДКА АВТО, на кочках цепляет глушитель. Больше вроде нет никах проблем

Автомобильчик ничего, правда двигатель маловат, когда покупал машину, найти в хорошем состоянии с большим мотором была горомная проблема, то сильно ударена, то еще какие-нибудь проблемы. Когда покупал желающих купить эту машину было трое.

Mitsubishi Space Star 1999

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Очень дорог в ремонте! Прошляпил пыльник шруса в итоге покупать весь привод целиком шрус отдельно не продаётся и всё только оригинал от 11800 до 20000 р. Но наша нигде не пропадёт! По размеру и шлицам подходит шрус от " ланцера " токарь проточил в двух местах под сальник или пыльник ступицы и кольцо АВС снятого со старого шруса. За всё получилось 3300 р.( шрус-2500, работа-800 ). Кислородный датчик а их два 3500 р. за штуку! Газель " железная " помяла капот не отрихтовать он тоже оригинал 11700 р. даже б/у не найти фара 5800 р. поворотник 1500 р. А в целом надёжный автомобиль!

Оптимальный для двух взрослых и двух детей, удобный салон вместительный багажник хоршие ходовые качества обзор предсказуемое поведение на дороге. В общем хорош, но только для города и трассы. В лес или на пикник бывает проблемно: слабенькие задние пру жыны очень длинный " виртуальный " передний свес слишком мал клиренс всё по пластунски... Нехватает задних ЭСП и тусклые фары. Сам устанавливаю сигнализации, нигде нет книг по электрооборудованию и ремонту -" дурдом "!

пока никаких проблем,тьфу-тьфу-тьфу.

приобрел и очень доволен. Если буду продавать эту ,то буду брать такую же только 2003-2006 и 1,6.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Спейс Стар по годам