Mitsubishi 20 отзывов о Mitsubishi Pajero Pinin

управляемость, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, дизайн кузова

объем багажника, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero Pinin

Mitsubishi Pajero Pinin 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, стоимость обслуживания

Прекрасный, небольшой и надежный внедорожник. Если вовремя делать все то, и следить за газовой установкой - все супер. Единственный момент - ищите хорошего мастера, который будет вникать, ремонтировать и, самое главное, честно выполняющий работы, а так же адекватно берущий оплату за свой труд. В остальном, нареканий нет. Не убиваемый.

Mitsubishi Pajero Pinin

Внешний вид, комфорт, проходимость, цена.

Большой расход топлива

Я владелец этого автомобиля уже 6 лет. У него много плюсов, но минусы тоже присутствуют. Из плюсов могу отметить высокий клиренс, который даёт много возможностей на бездорожье, но этот автомобиль комфортный и в городе, ведь у него достаточно просторно в салоне, приятная приборная панель, да и торпеда в общем.Через 10 лет после выпуска этого автомобиля, у него сгнил почти весь кузов из-за небрежного обращения прежнего хозяина, поэтому после покупки автомобиля, потребовался целый год на то, чтобы его довести до идеального состояния.Автомобиль стоит своих денег, вед соотношение цена/качество очень радует.

Mitsubishi Pajero Pinin 2000

Mitsubishi Pajero Pinin 2000

Комфортная и удобная в управлении

Ездит на бензине.

Недавно приобрела себе такую машину. Очень долго выбирала, чтобы была проходима везде максимально. Очень понравилась. Чувствую себя уверенно за рулем. Нравится мне и моей семье.

Mitsubishi Pajero Pinin 2002

Нормальный авто за свои деньги Нарядный-красивый когда чистый:) Хорошая проходимость Не очень дорогие железки

Если прежний владелец рукожоп - или придурок - все плохо:) Шумоизоляция (слышно ветер в рамках дверей) Капризность к качеству топлива

Добрый день. Решил вот написать про машинюшку. Купили его в 08 году у одного мужичка в подмосковье. Мужичку - доброго здоровья и ништяков разных, т.к. выяснилось что он засранец редкостный и балабол. Внешне при покупке машинка была себе ничего, царапка справа на заднем крыле и все... Зима была... снег, лед.. Ну и сам я олень, надо было на моечку ее загнать попросить.... Ну да ладно. Купили, сели с супругой внутрь и помчали за 600 верст домой на лысой зимней резине (летняя тоже лысая была, он (мужичок) ее зачем-то в багажник нам положил, самым хорошим колесом наружу:) Доехали прям хорошо, расход - 7-9 по трассе, сильно не нажимал. По приезду бабабахал ТО, со всеми вытекающими: Нашел гнилую картонку в крыле спереди справа, замазанную шпаклевкой, заменил аммортизаторы вкруг, масла (в моторе прям свежее было, а в мостах - ужасно , даже выливаться не хотело), открутил крышечку ГРМ.... и офигел.... ремень драный фслюни, нитки торчат, хотя продаван колотил себя в грудь обеими пятками, что "-ГРМ менял на той неделе и помпу тоже, старый вон в багажнике". В багажнике ремень оказался лучше чем установленный - но к сожалению он был от какого-то другого автомобиля. Ладно, заменил ремень новым, чо уж... Сальники попутно тоже. Будучи вдохновленным новостями полез смотреть ВСЕ подряд.... и понеслось: Крестовины, сальники в РК и редукторах, стойки стаба, пружины, ступичные подшипники....ЗАТО теперь у меня с машиной все хорошо:)Пришла весна - прогнили трубы:) а именно заливная горловина бензобака... Вместе с весенней капелью полетело все в колеса прямо в бензобак, чем вызвало недовольство топливной системы (вода была в баке и ранее, как выяснилось, но была замерзшая и лежала себе ледышкой на дне и помалкивала, пока не потеплело). Собственно умер ТНВД. Я блин давай паниковать, искать где купить..... Нашел форум, там все про них расписано чо и как вертеть, где точить и т.д., разобрал, запилил, притер.... Воткнул на место - работать стало лучше прежнего, расход упал, тянуть стало веселее. Форуму и ДмитрийЮричу (Mek) спасибо отдельное! Горловину заменил на пластиковую от Нексии, ибо родная железная стоит каких-то непомерных денег.ИТОГ всего вышеуказанного!!! Проверяйте все и вся перед приобретением авто! Ладно, в моем случае я хорошо сторговался с продавцом.В общем машинка мне нравится, при должном уходе - надежна. Очень требовательна к качеству масла и топлива, на этом экономить не надо ибо черевато. Проходимость - норм, если - б не поперечная балка крепления раздатки, зачем-то висит ниже всех агрегатов и цепляет за кочки, муравейники и головы сусликов.Из слабых мест кузова: места крепления петель 5-й двери, арки крыльев, передние стаканы со стороны моторного щита. (у себя ремонтировал).Хер пойми как закручен глушитель, слева в месте соединения резонатора. Пару раз подваривал.ЗАПРАВКИ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ!!! ибо малейшая грязюка или какая-ниудь "ЭктоСуперНано" присадка доплывает до форсунок, очистка которых весьма проблематична, ввиду особенностей конструкции впуска.Я заглушил ЕГР. Считаю что так и надо, менше грязи во впуске.Кислородный датчик подходит Вазовский.

Хорошая проходимость

Мало мощности, летят передние ступичные подшипники

В целом машина хорошая как бюджетный вариант для семьи с детьми и любителей выездов на природу. По своим качестве не чем не уступает полноценным внедорожникам, так как присутствует полный привод, который является отключаемым, при этом, не электронным, а механическим, что является большим плюсом для машины!!! Еще большим плюсом для данной модели является наличие большого количества запчастей, в том числе для рестайленга. За все время эксплуатации каких то существенных проблем с машиной не было, единственно периодически приходилось чистить инжектора, так как двигатель с прямым впрыском топлива (GDI)! В целом можно сказать, что машина среднего уровня.

Mitsubishi Pajero Pinin 2006

Mitsubishi Pajero Pinin 2006

Полный привод.

Нет.

У моего друга такой автомобиль. Взял его съездить на рыбалку. Проходимостью этого автомобиля был очень удивлен. Машина проходила в таких участка дороги где почти до зеркал воды и не глохла. В салон ни одной капли не проникло. Герметичностью доволен. Конечно кушает она хорошо, когда даешь ей в хвост. В машине есть все: кондиционер, кожаные сидения с подогревом, круиз и т. д.В машине едешь как на танке. Сидишь высоко и едешь быстро. Мне нравится она надежная: полный привод. Мотор не капризный. Тихо работает. Зимой с пол-тыка заводится. Мощности в этой машине хватает для комфортной езды как по городу, так и за городом. Шикарный авто.

Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Уже сказал, что лучше авто еще не встречал...Конечно для моих целей и задач.

Минусов не вижу!

Авто, уже четвертое, искал долго...Нужен был вездеход, а не кроссовер, ездить везде, на охоту ...Вибирал долго, джип, хонда, тайота, судзуки...Увидел Паджеро Пинин и сразу понравился...Залез, осмотрел...был битый, но это не смутило...Не королевский же бал собирался ездить...Много я в него вложил и денег и души...Особенно мучила проблема нестабильности оборротов ХХ и падение мощности...Многие говорили что это специфика GDI.В конце концов выявили загвоздку-заменили фильтры в ТНВД и все стало отлично! Уже отбегал самурай более 150т.км. и ...менять его не собираюсь ни на что! Авто, просто чудо! Где только я на нем не ходил, везде справлялся самурай с достоинством! Всем желаю такого друга на колесах!

серьезные внедорожные характеристики

низкая крейсерская скорость

купил сей аппарат случайно (искал совсем другой), подкупило отличное техническое состояние. Вискомуфта оказалась нерабочей и выяснилось это зимой, так что режим фул-тайм мне не светил. Проходимость за счет короткой базы и хорошей резины более чем достойная, плюс лсд мост сзади. Но джидай тупил на холодную и это напрягало. И траверс под раздаткой стльно уменьшал внедорожные возможности (висел на нем не раз)

раз ход топлива, ремонт

салон

Машинка 2002 года выпуска, очень хороший не большой вне дорожник. Дня охоты и рыбалки проедет где угодно. Есть небольшой минус маленький багажник. Мне приходиться складывать задние сидения если собираюсь в поход. Салон удовлетворяет, но зади места маловато, немного не удобно, некуда ноги девать. Коробка автомат, кондиционер, маленький бюджетный джипик. Раз ход бензина тоже радует. У меня со временем забился кондиционер, пару раз приходилось чистить. Немного дорого обходиться обмен резины, но в целом с ремонтом проблем нет, и запчасти приемлемо не дорогие по с равнению с другими марками машин. У меня это автомобиль уже 10 лет, и менять желания нет

Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Удобный и комфортный авто

Маленький багажник

Здравствуйте, три года назад я стал счастливым обладателем внедорожника Mitsubishi Pajero IO 1998 года выпуска.Вот такого красавца:Автомобиль взял в себя только лучшие качества, надежен и практичен, прекрасно подходит для охоты, рыбалки и активного отдыха. У меня этот автомобиль уже пять лет и нечего плохого я про него сказать не могу, это просто находка для всей нашей семьи. На этом автомобиле мы ездим везде и отдыхать и по городу. Благодаря его высокому клиренсу в 205 миллиметра и подключаемого полного привода с раздаткой SuperSelect 4WD как и у больших Mitsubishi Pajero, ни ямы, ни грязь, ни бордюры ему не страшны.Как то мы поехали отдыхать дикарями на двух машинах и мне пришлось цеплять прицеп чтобы вошли все вещи и нам пришлось штурмовать грязь. Так вот я на своем Mitsubishi Pajero IO включаю все блокировки и плюс пониженную передачу и проезжаю боле менее спокойно, правда прицеп маленько грязи зачерпнул во внутрь. Грязи там было по колено, а рост мой почти два метра, что не мало, а за мной ехал Mitsubishi RVR тоже полный привод, так вот он там сел.В обще я живу в своем доме и мне часто приходится таскать прицеп, то за дровами, то за землей ездим. И что примечательно, что машина прицеп почти не чувствует, при объеме в 1.8 литра. Что хочется сказать о двигателе: двигатель 4G93 GDI, не смотря на все отзывы о GDI двигателе, я могу сказать если заливать нормальный бензин как написано в его характеристиках АИ-98, то машина ведет себя более чем адекватно. И еще благодаря его не большого размера, а это ширина 1680 миллиметра, длинна 3975 миллиметра и высота 1700 миллиметра очень легко парковаться и перестраиваться в пробках. Машина так легка в управление что даже девушка сможет ездить на ней. Мая жена постоянно ездит на этом авто.Теперь о плюсах:очень удобный и красивый велюровый солон с элементами кожи.Водительское кресло регулируется в двух плоскостях.Гидроусилитель руля, что предает особый комфорт в управление автомобилем.Кондиционер и очень теплая печка.Автомобиль очень хорошо откликается на педаль газа.Раздаточная коробка SuperSelect 4WD как и у больших Mitsubishi Pajero.Не очень большой вес всего в 1330 килограмм.Минусы:я увидел только один это не большой багажник.Ну и на по следок, очень рекомендую этот автомобиль всем людям с активной точкой зрения.

Mitsubishi Pajero Pinin 2001

Практичная для семьи. Машина хороша для перевозки небольших предметов. Удобная в пользований.Не требует больших затрат на ремонт.Задний мост. Выдерживает длителтную езду.

Маленький богажник. передняя ходовая часть слабая, как минимум переберать нужно 2 раза в год. Звукоизоляция желает лучшего. Экран диспдея может отказать в работе,если перестоит на жаре.

Эту прекрасную машину заказал в Германий 5 лет назад (бу). Привлекло внимание то что он маленький но все же внедорожник. Можно спокойно переходить из 2wd на 4wd есть пониженная скорость. При 2wd расходует меньше топлива, ездит быстрее. Тяга достаточно хорошая, но разгон с места слабоват. Как машина крепкая, не дорогая в обслуживаний, но требует бензин хорошего качества 95 как минимум. Ни то со временем топливная система дает о себе знать. Запчасти доступные и не дорогие. По горам можно выезжать на ней смело и уверенно, там она в своей стихий. Сильный и очень терпеливый двигатель, при условиях когда не относишся к нему бережно.Вобщем терпит все и держит все невзгоды как настоящий мужчина при таких данных что далеко от совершенства. Лично советую!

Проходимый, надежный

Старый

Ездил на данном автомобиле сам и на пассажирском сидении, был данный джип. Данный джип еще из тех времен, когда автомобили делали на века! И этот джип был и есть надежным и добротны автомобилем. Силуэт и по сей день остается востребованным и актуальным. За то время что мой друг владел данным автомобилем, он сменил на нем прокладку цилиндров. масленые фильтра и кулеры. И все, все остальное время автомобиль держался молодцом и не волновал владельца! Ездили на нем от Москвы до Сибири, проехали сотни километров. На заднем сидении сидеть достаточно удобно, особенно в компании друзей! По проходимости это отдельная песня! Автомобиль довольно мягкий, подвеска упругая и гибкая- то что надо по нашим дорогам! Но не стоит забывать, то что на нем установлен АКПП и не нужно залезать далеко в брод. Фанатам марки и просто любителям качественных и надежных японских внедорожников советую покупать без вопросов- не броский, надежный, хорошо едущий джип! Но не покупать на последние деньги! Возможно наткнуться на некачественный экземпляр.

Хорошая проходимость

Очень много весит

Отличный внедорожник, имеет большой клиренс, полный привод, сидишь как король на троне. Кузов не гниет, краска не облезает. Двигатель не прихотлив, езда в удовольствие.

Mitsubishi Pajero Pinin 1999

мощность, динамика, полный привод, низкий расход

необходимо постоянно следить за состоянием двигателя

На Mitsubishi Pajero IO ездил около трех лет, приобретал автомобиль подержанным. Машина прекрасно подходит как для города, так и для поездок на рыбалку или охоту. Внедорожник отличает высокий клиренс и большая площадь остекления, благодаря которой из салона обеспечивается великолепный обзор.Под капотом IO располагается 1,8 л. двигатель GDI. Мотор достаточно динамичен, прекрасно реагирует на педаль газа. Несмотря на отзывы других автолюбителей, у меня проблем с двигателем не было. Приходилось периодически чистить форсунки и впускной коллектор, но это в расчет не принимаю. Основное внимание при эксплуатации такого мотора следует уделять топливным фильтрам. Менять расположенный в баке топливный фильтр необходимо через каждые 7-8 тысяч км, в противном случае могут быть проблемы с ТНВД (топливным насосом высокого давления). Его ремонт обходится очень дорого. Кроме того, меня не раз спасал дополнительный фильтр, установленный на топливной магистрали. За три года несколько раз менял подушки на двигателе. Обычно они рвутся после любой более или менее серьезной поездки по бездорожью. Как говорят специалисты, подушки являются одним из самых проблемных мест Mitsubishi Pajero IO.В салоне комфортно, но без особых изысков. Присутствует весьма неплохая аудиосистема и минимальный пакет электронных систем. Просматривая отзывы о Pajero IO не раз встречал жалобы на плохо подогнанные детали салона. Действительно, периодически их приходится проклеивать. Отделка салона основана на сером велюре, качество используемых материалов хорошее. Свободного места в салоне хватает, на задних сиденьях с комфортом размещаются три пассажира.Подводя итог можно сказать, что любителям слишком комфортной езды Mitsubishi Pajero IO может не понравиться. Автомобиль обладает хорошей динамикой и уверенно работает в городе, но основное его предназначение - это бездорожье. Тем не менее, подключаемый полный привод иногда оказывает серьезную помощь и в городских условиях.

Mitsubishi Pajero Pinin 2002

машина супер проходимая жесткая подвеска высокий клиренс

Добрый день, владею авто около года, всегда хотела высокую, и вот накопила на пинин. Купила у знакомого, перед покупкой отогнала в сервис, сделали диагностику двигателя и подвески, не чего не выявило. Первый месяц не могла на радоваться по бездорожью просто супер. На асфальте поняла, что мощности не хватает, В горку тяжело идет. После 1 месяца пользования машина неожиданно отказывается ехать, глохнет на ходу, дергается. Объехала 4 сервиса, все говорила разное.. датчик холостого хода, переборка двигателя ит.д.После поисков в интернете нашла супер сервис mek1.ru, поехала на диагностику двигателя, диагностика показала, что сгнила горловина бензобака, через нее в бензобак попадает в бензин вода, замена бензонасоса, а так же чистка двигателя от нагара, замена свечей, фильтра воздушного, замена маслосьемных колпачков, колец, замена в коробке автомат масла, и по мелочи на 103 000 т..По подвески меняла cаленблоки, пыльники, ремонт крестовины, колодки. (оказалось, что с момента покупки авто не менялось по подвески не чего) 24 000 т.. Итог=127 000 т.. А купила я авто за 370 000 т.. теперь могу сказать, что машина в очень хорошем состоянии. Вот так мне не повезло с другом.

Mitsubishi Pajero Pinin 2004

Mitsubishi Pajero Pinin 2004

Проходимость. Высота посадки - хороший обзор. Внешний вид. Еачество материалов отделки.

Маловато места.

Паджеро Пинин у меня уже больше трех лет. Пробег 139 т. Мне нравится эта мишина очень во многом. Но семья выросла. Уже трое детей. Маловат он стал. В принципе если сильно захотеть много можно всего в багажник пехнуть. Он все таки есть у Пинина. Но уже не комфортно. Приходиться в салое ещё пихать всчкую мелочевку. Но для своих целей эта машина конечно классная. Сказать нечего.Если для вылазок на природу или для использования в качестве второй машины в семье. Идеальная машина. По бездорожью с включенным полным приводом и всеми блокировками \\ понижайками - просто чудеса творит! На такие склоны заезжает, по такой снежной целине прет, зараза, просто дух захватывает. Вот в такие моменты все и прощаешь этой машинке. Никогда не забуду очень снежную зиму 2011 года. У нас в Костроме ведь улиц не чистят. А дворов - тем более. Был очень сильный долгий снегопад. Я как-то стал выезжать из двора, смотрю, а вся улица до главной дороги превратилась в глубокий сугроб - месиво и с колеями глубокими. А внизу лед. На этой улице грустно стоят три легковушки неподалеку друг от друга. Таксист на Логане лопатой орудует. ВСе застряли. Я торопился, ехать надо. Дорога стала непроездной. По бокам сугробы наметены местами - переметы снежные по метру высотой. Я, недолго думая, включил понижайку с блокировкой и ринулся по бровке по всем этим сугробам и переметам. Машину водит - но она знай себе прет и прет прямо через сугробы. Таксист встал на лопату оперся и грустно провожал меня взором и остальные тоже. Вот в такие и подобные моменты - забываешь о том, что она немного тесновата и брутальна.А все эти хорроры про ужасы GDI - не могу ничего сказать... все работает... все в порядке. Просто надо бензин получше лить и масло почаще менять качественное.

Mitsubishi Pajero Pinin 1999

GDI не не горе! просто ему меньше аи95 нельзя, а если вам достался авто с плавающими холостыми, повышенным расходом топлива и не достаточной тягой то спасибо топливным компаниям и старому владельцу который не был озабочен качеством нефтепродукта. А рецепт прост чистим тнвд с полной его разборкой, обычной промывкой не обойтись если говорят обратное бегите оттуда, меняем топливный фильтр в баке(если необходимо) выкидываем родной акб (40а\\ч ставим 55А\\ч и забываем про отказы заводится в любой мороз! в результате получаем отличный крайне надёжный полноценный внедорожник. К слову у меня уже 3й всегда 2й машиной в семье. помучился только с первым т\\к не знал машину. остальные достались достойные. и вообще замучить иошку задача не простая. про выход из строя двс или акпп слышал мало в основном сжигают раздатку по глупости. тащил почти 300000 километро форд транзит. сколько нив и прочих мнимых внедорожников передёргал не счесть. хожу почти на равных Nissan Patrol Y60 даже гдето с преимуществом зависит от рельефа правильные свесы и небольшой лифт помогают. к чему это всё альтернативы этому авто НЕТ! столько положительных качеств в 1! мало ест(8-11) зависит от вас и времени года пишу про1.8л, плановая замена расходников редко. запас живучисти удивляет! из минусов зона комфорта исчезает уже на110км\\ч хотя и дальше разгоняется не плохо но шумно 140 уже экстрим. но для таких скоростей другие машины. и конечно маленький багажник но большой рюкзак палатка и котелок влезут всегда, а если ехать в 2ём одним движением складываются задние спинки и поверьте что такого объёма багажника даже у самых представительных седанов НЕТ! Каждому своё авто! делайте правильный выбор! УДАЧИ.

Mitsubishi Pajero Pinin 2001

Уверенность в сложный дорожных условиях Экономичный Красивый Легко маневрировать в каменных джунглях и в лесу!

Слабая защита от корозии Балка раздатки

Выбирал по принципу 4Х4 настоящий полный привод 5 дверей дизельПервая машина моя ГАЗ 69А ....отсюда любовь к 4x4 дальше была MAZDA 929 такая очень редкая для посольств машина. потом поменял её на НИВУ старушку....и прикупил Suzuki AERIO 4x4 а потом был он Mitsubishi Padjero Pinin 2 кубовый на механике специально выбирал.....Автомат вне дорог не помощник......На мазде я сжег фрикционы)))Пробег 150 тыщ По приезду домой после покупки и диагностики была вырыта яма в гараже на что отец сказал очень смешные слова. Про упокой и тд. и тп.Поменял корзину и выжимной туго включались скоростя, диск был в идеале оригинал. Далее масла.... синтетика и заливная горловина пластиковая вместо родной железной она сгнила. Задняя подвеска переобута на полиуретан и замена задних пружин ( каяба), Передок новые тормозные диски и колодки рулевые тяги наконечники, Зато теперь уверенно в дальние края Сначала на Черное море Ездили на море черное накатал 5000 км 4 взрослых и двое детей. Расход 9,5 литров при скорости 120 км/ч замерял от заправки до заправки до полного через край. Есть значок зеленый GDI который контролирует твоё давление на педаль газа))) Двигатель так прёт что можно на месте развернуться если только задок подключен. У многих проблема с подключением переднего моста там ваккум всё включает отключает и если где то есть сквозняк то всё работать будет только задний мост. Багажник есть!))) дикарями с огромной палаткой (6 мест) и лодкой с веслами удочками спальниками канистрами для воды газовой плитой одеялами тентами детским креслом.........! я второе дно с багажника снял оставил только коврик,на море искали место в диком месте)) так вот нашли такое, что туда только УАЗики и Ленд Крузеры спускались, настоящая раздатка от PADJERO III позволила как спуститься так и подняться обратно, а как известно легко на дерево забраться да трудно слезть, Вверх не вниз, благо срабатывает блок заднего мостаМне только в радость суровые дорожные условия....по пути вытаскиваю Жуков Кий с виду похожих на Внедорожников. Так что вариант один ВнедорожникиЖена всегда удивленно говорит а зачем ты их вытаскиваешь они же Джипы, а я говорю Джип Джипу рознь!

Mitsubishi Pajero Pinin 2003

проходимость устойчивость обзор резвая в городе

маленький багажник сзади мало места

Купила пинин,т.к. на тот момент в округе все дороги перекопали, а окончание ремонта было весьма далеким. Каждый раз, царапая днище тогдашней С2, в душе материлась и мечтала о джипе. Сосед продавал пинин, история машины была ясная, владелец о ней заботился, прокатившись 1 раз (повторю, сравнивала с С2!), поняла, что нравится. Практически ни разу не пожалела. Машина шустая, АКП для города абсолютно подходит, не тормозит, размеры точно чувствуются, морда видна, зеркала огромные,парковаться- одно удовольствие. Из каких-то проблем технических нареканий не было, все решалось в автосервисе максимум за день и не стоило каких-то баснословных денег. Я езжу летом на заднем приводе, осень и зиму включаю полный, устойчивость на дороге абсолютно устраивает(хотя, конечно, езжу я аккуратно). Эта машина не очень комфортна летом (на трассе при скорости больше 130 км явно некомфортно), думаешь, а нафига её купила, но осень-зима, и понимаешь кайф в машине. Прошлой суперснежной зимой, когда сугробы были по пояс, я НИ РАЗУ не застряла, хотя для парковки заезжала в сугробы на обочине, в целину снежную. Зато немало машин повытаскивала:). В общем, я очень довольна, особенно учитывая наш климат.По комфорту...у меня рост-180 см, мне сидеть удобно очень. Но при этом машина крайне аскетичная внутри, мало карманов, жесткая подвеска, сзади не так много места ( я вожу 2-х детей в автокреслах, между ними взрослый помещается с трудом) и самый большой минус- очень маленький багажник!

-проходимость симпатяга экономный

-мало места на задних сиденьях и в багажнике требователен к бензину и маслу

Купил данный авто по случаю, знакомый - знакомого продавал, за недорого! Взял! Аппарат оказался заднеприводным, но это ничего, проблем особых не доставило. Один раз зимой застрял по глупости, и ещё с непривычки чуть не крутануло на трамвайных рельсах. Пришлось многое поменять: амортизаторы, пружины, акумулятор, "яйца", всякие резинки, выхлопную трубу, естественно жидкости с фильтрами, ремни в том числе ГРМ. Вобщем вложился. Авто надежное, что не раз доказывалось в дальних поездках. По городу, как мне кажеться, самый лучший автомобиль! Компактный, везде влезет, в том числе и на бардюр и газон. На природу ездить - одно удовольствие, когда все цепляют брюхо на седанах, я еду, как король, короткая база позволяет проехать по любым неровностям. Небольшой расход (11-15 по городу, в зависимости от езды. И 8-10 по трассе) для хорошей мощности, но с расходом, да и вообще по данному авто с двигателем GDI - исключительно хорошее топливо - 95 бензин, на хороших заправках. Если топливо плохое, либо ниже по октану - не тянет и расход повышается! Очень важно - своевременно менять масло в двигатель, масло лью ликви молли 5в40 плюс фильтр, цена с фильтром 1300 . интервал замены 5000-7000 км, не более. В обслуживании неприхотлив. Салон - симпатичен, удобное расположение приборов, в переди места достаточно (я ростом 193 см, и весом 108 кг.), но взади маловато, только детям. Багажник - смеются все, его нет практически, как в ОКЕ.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Пинин по годам

Хотите купить Митсубиси Паджеро Пинин и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Pajero Pinin от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 20 отзывов о Митсубиси Паджеро Пинин любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.