Mitsubishi Pajero Pinin

Mitsubishi 3 отзыва о Mitsubishi Pajero Pinin 1999 года

Mitsubishi Pajero Pinin 1999

мощность, динамика, полный привод, низкий расход

необходимо постоянно следить за состоянием двигателя

На Mitsubishi Pajero IO ездил около трех лет, приобретал автомобиль подержанным. Машина прекрасно подходит как для города, так и для поездок на рыбалку или охоту. Внедорожник отличает высокий клиренс и большая площадь остекления, благодаря которой из салона обеспечивается великолепный обзор.Под капотом IO располагается 1,8 л. двигатель GDI. Мотор достаточно динамичен, прекрасно реагирует на педаль газа. Несмотря на отзывы других автолюбителей, у меня проблем с двигателем не было. Приходилось периодически чистить форсунки и впускной коллектор, но это в расчет не принимаю. Основное внимание при эксплуатации такого мотора следует уделять топливным фильтрам. Менять расположенный в баке топливный фильтр необходимо через каждые 7-8 тысяч км, в противном случае могут быть проблемы с ТНВД (топливным насосом высокого давления). Его ремонт обходится очень дорого. Кроме того, меня не раз спасал дополнительный фильтр, установленный на топливной магистрали. За три года несколько раз менял подушки на двигателе. Обычно они рвутся после любой более или менее серьезной поездки по бездорожью. Как говорят специалисты, подушки являются одним из самых проблемных мест Mitsubishi Pajero IO.В салоне комфортно, но без особых изысков. Присутствует весьма неплохая аудиосистема и минимальный пакет электронных систем. Просматривая отзывы о Pajero IO не раз встречал жалобы на плохо подогнанные детали салона. Действительно, периодически их приходится проклеивать. Отделка салона основана на сером велюре, качество используемых материалов хорошее. Свободного места в салоне хватает, на задних сиденьях с комфортом размещаются три пассажира.Подводя итог можно сказать, что любителям слишком комфортной езды Mitsubishi Pajero IO может не понравиться. Автомобиль обладает хорошей динамикой и уверенно работает в городе, но основное его предназначение - это бездорожье. Тем не менее, подключаемый полный привод иногда оказывает серьезную помощь и в городских условиях.

alecsk

Mitsubishi Pajero Pinin 1999

GDI не не горе! просто ему меньше аи95 нельзя, а если вам достался авто с плавающими холостыми, повышенным расходом топлива и не достаточной тягой то спасибо топливным компаниям и старому владельцу который не был озабочен качеством нефтепродукта. А рецепт прост чистим тнвд с полной его разборкой, обычной промывкой не обойтись если говорят обратное бегите оттуда, меняем топливный фильтр в баке(если необходимо) выкидываем родной акб (40а\\ч ставим 55А\\ч и забываем про отказы заводится в любой мороз! в результате получаем отличный крайне надёжный полноценный внедорожник. К слову у меня уже 3й всегда 2й машиной в семье. помучился только с первым т\\к не знал машину. остальные достались достойные. и вообще замучить иошку задача не простая. про выход из строя двс или акпп слышал мало в основном сжигают раздатку по глупости. тащил почти 300000 километро форд транзит. сколько нив и прочих мнимых внедорожников передёргал не счесть. хожу почти на равных Nissan Patrol Y60 даже гдето с преимуществом зависит от рельефа правильные свесы и небольшой лифт помогают. к чему это всё альтернативы этому авто НЕТ! столько положительных качеств в 1! мало ест(8-11) зависит от вас и времени года пишу про1.8л, плановая замена расходников редко. запас живучисти удивляет! из минусов зона комфорта исчезает уже на110км\\ч хотя и дальше разгоняется не плохо но шумно 140 уже экстрим. но для таких скоростей другие машины. и конечно маленький багажник но большой рюкзак палатка и котелок влезут всегда, а если ехать в 2ём одним движением складываются задние спинки и поверьте что такого объёма багажника даже у самых представительных седанов НЕТ! Каждому своё авто! делайте правильный выбор! УДАЧИ.

аллики

проходимец, экономичный, не дорогой

прощаются

Продав MMC Galant мы очень долго искали машину. Ну не было на рынке адекватных предложений: то битая-перебитая, то цена космос. Чего мы только не смотрели: и митцубу, и субару, и тойоту, и сузуки... Список я могу продолжать долго, вы сами можете представить, сколько машин было просмотрено за три месяца поисков. И тут нам подвернулся MMC Pajero IO. На фотографии машинка смотрелась грустной и одинокой, но в приемлемом состоянии. Приехали. Попутно выписав 10к номеров от других предложений мы решили устроить шопинг-тур. Первое объявление. Продавала машинку приятнейшая женщина ввиду ненадобности: затяжной декрет привел к тому, что коротыш стал откровенно маленьким для растущей семьи. Осмотр на месте, нас все устроило, хозяйка честно сказала, что течет коренной. И... мы дали задаток, не став загонять на подъемник. На следующий день муж оформил машину и пригнал ляльку к нам во двор. Скажу коротко: машина просто огонь!Не смотря на свою миниатюрность-полноценный внедорожник.Короткая база, высокий просвет, раздатка Супер Селект. Внутри музыка, климат, вся эта электрика, что и положена 100% японцу. Правый руль. И ощущение, что эта машина специально для тебя. Правда резина стояла всесезонка в, скажем так, уставшем состоянии. Были планы обзавестись новой, но как то не срослось. Под капотом "страшный" 1,8 GDI. Принес ли он нам хлопоты? Нет. Абсолютно нормальный двигатель, не капризный, экономичный. Лили строго 92-й, расход колебался в пределах 10-12 литров по городу. По трассе падал до 8. По бездору поднятия расхода сильно не заметили: 12,5л.С запчастями есть небольшие проблемы. Так как этих машин у нас мало, то приходилось кое-что заказывать: тормозные колодки, свечи. Но запчасти не дорогие.За чуть больше 1,5 года активной эксплуатации из поломок-заело механизм отодвижения переднего пассажирского сидения. Этот вопрос решился быстро и своими силами. Проходили ТО планово: масла, фильтра и тп. Для городских условий сложно придумать машинку лучше! Этого мнения я не изменю, пока мне не попадется экземпляр, что сможет переплюнуть IO-шку. Парковаться можно везде! Машин узкий и короткий. Любая дырка для него. Бардюр, сугробик, яма, лужа? Пффф... Ну а правый руль дает возможность хорошо прижаться к бордюру не сильно напрягая мозг. Посадка как всегда плюсом: высоко сижу, далеко гляжу. Ходовые качества сильно порадовали! Свесы короткие, база короткая! Да, козлит. Но оно того стоит. Ход колеса шикарный. И по пескам погонять, и по грязи покататься. Еще раз спасибо за раздатку, просто не заменимая вещь. К слову, своим ходом мы поднялись на Мынжылки. На этой высоте, 3100 метров, машина ведет себя точно так же, что и в городе, кислородного голодания нет. Внешне коротыш очень симпотный: все те же породистые паджеровские черты, рубленый кузов, полноразмерная запаска на задней двери, как и положенно качественному внедорожнику.Только вот места маловато. Багажник маааленький. Нет, в него спокойно войдет пару ведер водоэмульсии и мешок штукатурки. Но очень часто мне приходилось откидывать заднее сидение для перевозки более-менее габаритных грузов. Ну а если не заниматься грузоперевозками, то жить можно.Наверное, он так бы и жил со мной, если бы не решение о приобретении нового авто.

Кыць

Смотреть все 20 отзывов об Mitsubishi Pajero Pinin

4.75

проходимец, экономичный, не дорогой

прощаются

Кыць

Смотреть все 3893 отзыва об Mitsubishi

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Смотря с чем сравнивать. Так как рулиться лансер это???? Динамики для города хватает. Расход 14-20 смотря как ездить.

Sergey

Отзывы о моделях Митсубиси