Отзыв Mitsubishi Pajero Pinin 2001

2 (л) Объем двигателя

Уверенность в сложный дорожных условиях Экономичный Красивый Легко маневрировать в каменных джунглях и в лесу!

Слабая защита от корозии Балка раздатки

Отзыв

Выбирал по принципу 4Х4 настоящий полный привод 5 дверей дизельПервая машина моя ГАЗ 69А ....отсюда любовь к 4x4 дальше была MAZDA 929 такая очень редкая для посольств машина. потом поменял её на НИВУ старушку....и прикупил Suzuki AERIO 4x4 а потом был он Mitsubishi Padjero Pinin 2 кубовый на механике специально выбирал.....Автомат вне дорог не помощник......На мазде я сжег фрикционы)))Пробег 150 тыщ По приезду домой после покупки и диагностики была вырыта яма в гараже на что отец сказал очень смешные слова. Про упокой и тд. и тп.Поменял корзину и выжимной туго включались скоростя, диск был в идеале оригинал. Далее масла.... синтетика и заливная горловина пластиковая вместо родной железной она сгнила. Задняя подвеска переобута на полиуретан и замена задних пружин ( каяба), Передок новые тормозные диски и колодки рулевые тяги наконечники, Зато теперь уверенно в дальние края Сначала на Черное море Ездили на море черное накатал 5000 км 4 взрослых и двое детей. Расход 9,5 литров при скорости 120 км/ч замерял от заправки до заправки до полного через край. Есть значок зеленый GDI который контролирует твоё давление на педаль газа))) Двигатель так прёт что можно на месте развернуться если только задок подключен. У многих проблема с подключением переднего моста там ваккум всё включает отключает и если где то есть сквозняк то всё работать будет только задний мост. Багажник есть!))) дикарями с огромной палаткой (6 мест) и лодкой с веслами удочками спальниками канистрами для воды газовой плитой одеялами тентами детским креслом.........! я второе дно с багажника снял оставил только коврик,на море искали место в диком месте)) так вот нашли такое, что туда только УАЗики и Ленд Крузеры спускались, настоящая раздатка от PADJERO III позволила как спуститься так и подняться обратно, а как известно легко на дерево забраться да трудно слезть, Вверх не вниз, благо срабатывает блок заднего мостаМне только в радость суровые дорожные условия....по пути вытаскиваю Жуков Кий с виду похожих на Внедорожников. Так что вариант один ВнедорожникиЖена всегда удивленно говорит а зачем ты их вытаскиваешь они же Джипы, а я говорю Джип Джипу рознь!

hunter 4x4
03 февраля 2013