Отзыв Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Удобный и комфортный авто

Маленький багажник

Отзыв

Здравствуйте, три года назад я стал счастливым обладателем внедорожника Mitsubishi Pajero IO 1998 года выпуска.Вот такого красавца:Автомобиль взял в себя только лучшие качества, надежен и практичен, прекрасно подходит для охоты, рыбалки и активного отдыха. У меня этот автомобиль уже пять лет и нечего плохого я про него сказать не могу, это просто находка для всей нашей семьи. На этом автомобиле мы ездим везде и отдыхать и по городу. Благодаря его высокому клиренсу в 205 миллиметра и подключаемого полного привода с раздаткой SuperSelect 4WD как и у больших Mitsubishi Pajero, ни ямы, ни грязь, ни бордюры ему не страшны.Как то мы поехали отдыхать дикарями на двух машинах и мне пришлось цеплять прицеп чтобы вошли все вещи и нам пришлось штурмовать грязь. Так вот я на своем Mitsubishi Pajero IO включаю все блокировки и плюс пониженную передачу и проезжаю боле менее спокойно, правда прицеп маленько грязи зачерпнул во внутрь. Грязи там было по колено, а рост мой почти два метра, что не мало, а за мной ехал Mitsubishi RVR тоже полный привод, так вот он там сел.В обще я живу в своем доме и мне часто приходится таскать прицеп, то за дровами, то за землей ездим. И что примечательно, что машина прицеп почти не чувствует, при объеме в 1.8 литра. Что хочется сказать о двигателе: двигатель 4G93 GDI, не смотря на все отзывы о GDI двигателе, я могу сказать если заливать нормальный бензин как написано в его характеристиках АИ-98, то машина ведет себя более чем адекватно. И еще благодаря его не большого размера, а это ширина 1680 миллиметра, длинна 3975 миллиметра и высота 1700 миллиметра очень легко парковаться и перестраиваться в пробках. Машина так легка в управление что даже девушка сможет ездить на ней. Мая жена постоянно ездит на этом авто.Теперь о плюсах:очень удобный и красивый велюровый солон с элементами кожи.Водительское кресло регулируется в двух плоскостях.Гидроусилитель руля, что предает особый комфорт в управление автомобилем.Кондиционер и очень теплая печка.Автомобиль очень хорошо откликается на педаль газа.Раздаточная коробка SuperSelect 4WD как и у больших Mitsubishi Pajero.Не очень большой вес всего в 1330 килограмм.Минусы:я увидел только один это не большой багажник.Ну и на по следок, очень рекомендую этот автомобиль всем людям с активной точкой зрения.

makar150983
24 марта 2015