Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Pajero Pinin 1998 года

Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Mitsubishi Pajero Pinin 1998

Удобный и комфортный авто

Маленький багажник

Здравствуйте, три года назад я стал счастливым обладателем внедорожника Mitsubishi Pajero IO 1998 года выпуска.Вот такого красавца:Автомобиль взял в себя только лучшие качества, надежен и практичен, прекрасно подходит для охоты, рыбалки и активного отдыха. У меня этот автомобиль уже пять лет и нечего плохого я про него сказать не могу, это просто находка для всей нашей семьи. На этом автомобиле мы ездим везде и отдыхать и по городу. Благодаря его высокому клиренсу в 205 миллиметра и подключаемого полного привода с раздаткой SuperSelect 4WD как и у больших Mitsubishi Pajero, ни ямы, ни грязь, ни бордюры ему не страшны.Как то мы поехали отдыхать дикарями на двух машинах и мне пришлось цеплять прицеп чтобы вошли все вещи и нам пришлось штурмовать грязь. Так вот я на своем Mitsubishi Pajero IO включаю все блокировки и плюс пониженную передачу и проезжаю боле менее спокойно, правда прицеп маленько грязи зачерпнул во внутрь. Грязи там было по колено, а рост мой почти два метра, что не мало, а за мной ехал Mitsubishi RVR тоже полный привод, так вот он там сел.В обще я живу в своем доме и мне часто приходится таскать прицеп, то за дровами, то за землей ездим. И что примечательно, что машина прицеп почти не чувствует, при объеме в 1.8 литра. Что хочется сказать о двигателе: двигатель 4G93 GDI, не смотря на все отзывы о GDI двигателе, я могу сказать если заливать нормальный бензин как написано в его характеристиках АИ-98, то машина ведет себя более чем адекватно. И еще благодаря его не большого размера, а это ширина 1680 миллиметра, длинна 3975 миллиметра и высота 1700 миллиметра очень легко парковаться и перестраиваться в пробках. Машина так легка в управление что даже девушка сможет ездить на ней. Мая жена постоянно ездит на этом авто.Теперь о плюсах:очень удобный и красивый велюровый солон с элементами кожи.Водительское кресло регулируется в двух плоскостях.Гидроусилитель руля, что предает особый комфорт в управление автомобилем.Кондиционер и очень теплая печка.Автомобиль очень хорошо откликается на педаль газа.Раздаточная коробка SuperSelect 4WD как и у больших Mitsubishi Pajero.Не очень большой вес всего в 1330 килограмм.Минусы:я увидел только один это не большой багажник.Ну и на по следок, очень рекомендую этот автомобиль всем людям с активной точкой зрения.

Смотреть все 20 отзывов об Mitsubishi Pajero Pinin
  • Mitsubishi Pajero Pinin

Mitsubishi Pajero Pinin

Mitsubishi Pajero Pinin

Внешний вид, комфорт, проходимость, цена.

Большой расход топлива

Я владелец этого автомобиля уже 6 лет. У него много плюсов, но минусы тоже присутствуют. Из плюсов могу отметить высокий клиренс, который даёт много возможностей на бездорожье, но этот автомобиль комфортный и в городе, ведь у него достаточно просторно в салоне, приятная приборная панель, да и торпеда в общем.Через 10 лет после выпуска этого автомобиля, у него сгнил почти весь кузов из-за небрежного обращения прежнего хозяина, поэтому после покупки автомобиля, потребовался целый год на то, чтобы его довести до идеального состояния.Автомобиль стоит своих денег, вед соотношение цена/качество очень радует.

dimalassman

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

200 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Отзывы о моделях Митсубиси