Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Town Box

Смотреть все б/у Mitsubishi Town Box
Mitsubishi Town Box 1999

Mitsubishi Town Box 1999

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

Минивэн Mitsubishi Town Box 1999 года рождения проживает в Кемеровской области, кушает бензин, 9-10 литров на 100 километров, привод задний, трансмиссия автоматическая, в общем - чудо японского автопрома. Машина жестковатая, подвеска вся на виду, надежная и простая, все довольно крепкое, хотя часто езжу по сельским дорогам, двигатель маленький и шумный, на трассе больше 110 лучше не разгоняться, чувствуется после 120 какой-то дискомфорт, лучше ведет себя именно на проселочных дорогах. Проблем машина не доставляет, внешний вид забавный, люди улыбаются.

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Таун Бокс по годам

Хотите купить Митсубиси Таун Бокс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Town Box от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Таун Бокс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.