Mitsubishi Pajero Wagon

50 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

• 240 тыс. км
  • 17 л / 100 км
5 из 5

Отличная машина для наших дорог . Мотор 3.0 бензин надежный и не привередливый . Ходовая пронебойная , если бы не наши дороги Ее ремонтировать не пришлось бы ни когда . А так сделал замену всей ходовой бо до меня Ее никто не делал обошлось в 1000$ за год после замены поменял 4 сайленблока и 2 амортизатора . Но ямы я не обежал ) советую всем кто любит съездить на рыбалку и кто тоже не объедает ямы )

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, расход топлива, шумоизоляция
Гена | 08-09-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Mitsubishi Pajero Wagon  2009
  • 170 тыс. км
  • 14 л / 100 км
5 из 5

За свои деньги машина Бомба!!! Шумноватый, не быстро ускоряется 3.0,проходимый,надежный.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена
динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Владислав | 13-08-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Mitsubishi Pajero Wagon  2007
  • 18 л / 100 км
  • Поездки в городе
5 из 5

Надійний автомобіль. В автоматі бракує пятої, і шкода що кузов не оцинкований, місцями чипляється корозія, але мому вже пішов 11-й рік. а так досить надійне авто!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Ярослав | 12-07-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2006

Mitsubishi Pajero Wagon  2006
  • 214 тыс. км
5 из 5

простой надежный.Копеечной в обслуживании Замечательная машина в соотношении цена-качество. Равных в ее ценовом сегменте нет ни по размерам, ни по проходимости, ни по уровню комфорта надежный, экономный , будете довольны.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
ивановыч | 03-07-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 3.8 AT (250 л.с.) 2007

Mitsubishi Pajero Wagon 3.8 AT (250 л.с.) 2007
  • 75 тыс. км
  • 19 л / 100 км
  • Первый владелец
3 из 5

Купил новый 3,8 литра в Днепре у официала. Цена 54 500 $+каско+офрмление+газ+зимняя резина=примерно 60 000 $ ( и это за 2 недели ). Продал в 2012 за 25 000 $.Черный на светлой типа коже. Поставил газ BRC.До этого была Accord 2.4 2006 г. Новая брал в Донецке у официала за 39 000 $ (поменял так как купил лодку с лафетом).Авто назвал БОБИК и угадал. Салон типа кожа но за 5 лет с 2007-2012 и 75 тыс.км. имела вид не очень. Третий ряд сидений взрослые могут сидеть две остановки но не более. Проходимость на 4+ так как зимой по проселку загоралась лампа перегрева раздатки. Аппетит 19-20 литров бензин 21-25 газ( город ). Шумка 3+. Переднии и заднии тормозные колодки 10-15 тыс. замена. Хотя перед продажей загнал на официальный сервис проверили сказали проблем нет. Я думаю его цена нового 35 000-40 000 $ потолок. А такой мотор в городе не нужен динамика разгона где-то 11 сек.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника
расход топлива, цена, шумоизоляция

• 14 л / 100 км
2 из 5
1 из 5
4 из 5

Танк. Куда смотрю, туда и еду. Устраивает все, кроме плохих сервисменов. При любом то нет случая, щоб ничего не накосячили..

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость
расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Алекс | 12-05-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2011

Mitsubishi Pajero Wagon  2011
  • 10 тыс. км
  • 11 л / 100 км
  • Семья
  • Первый владелец
5 из 5

Машина просто зверь! Разгоняется легко, движок в 3л бензина хватает вполне. Качество материалов отличное. Кузов просторный. Возможно немного аскетичный салон, но комфорта достаточно. Едет легко, тихо. Динамичный на трассе. Колеса проглатывают практически все неровности - чувствуются только лежачие... Я в восторге!

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дизайн кузова, стоимость обслуживания, цена
Алексей | 19-04-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2003

Mitsubishi Pajero Wagon  2003
3 из 5

В целом на уверенную троечку, т.е. - "удовлетворительно". Удручает антикорзащита, особенно под листвой, где скапливается влага и не проветривается кузов. Замена свечей производится через "зад", - требуется разбирать впускной коллектор.

динамика, дорожный просвет, тормоза, управляемость
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Вячеслав Владимирович | 02-04-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 2002

Mitsubishi Pajero Wagon  2002
  • 297 тыс. км
  • 15 л / 100 км
  • Поездки в городе
5 из 5

Было 2 вагона обеими доволен есть минус конечно не мерс S класс но джип все таки мфгкий резвый минимум електроники

Алексей | 19-03-2018

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2006

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2006
  • 210 тыс. км
5 из 5

настоящий джип я доволен безумно покупкой и владениям этого автомобиля за период владения никаких вложений автомобиль просто не неубиваемый.и все эти предрассудки араб трехлитровый не едет это все бред самый простой безотказный и неубиваемый 3 литровый мотор расход газа у меня по городу от 16 до 20 литров на полном приводе зимой лично мое мнение настоящий мицубиси паджеро вагон это 3 в народе и как его называют бегемот находясь в этой машине вы себя чувствуете в безопасности тот кто купит не пожалеет рекомендую

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
тормоза
ивановыч | 12-03-2018

• 260 тыс. км
4 из 5

Отличный рамный проходимый громадный симпатичный надежный танк. Простите, внедорожник. Салон как по мне немного скучноват, но это во первых недостаток всех митсубиси, во вторых, если сравнивать с другими внедорожниками (настоящими), то очень даже ничего салончик получается. Цена запчатей приятная. Цена самой машины отличная, ни с чем не сравнимая. Самый дешевый классный внедорожник. Надежный. Комфорт немного недотягивает. Подвеска жесткая - не пневматика. Обычные пружины. Но зато не поломаешь ее. Да и не может быть хороший внедорожник комфортным как легковой автомобиль бизнес класса. Отдельно отмечу - эта машина не терпит плохого отношения (в плане обслуживания). Только хороший мастер должен быть и тогда все ОК.

рамный проходимый недорогой статусный большой надежный приемлемый в обслуживании и эксплуатации альтернатив нет
жестковатая подвеска для пробок, узких улиц не лучший вариант
Денис | 01-10-2017

• 210 тыс. км
5 из 5

Купил себе Mitsubishi Pajero Wagon 3 2004 года выпуска. Долго присматривался к разным внедорожникам. Поездил по стране, по разным авторынкам, площадкам, по частникам изучая различные варианты. Но как я не искал, никакой альтернативы Паджерику я не нашел. Что именно повлияло на мой выбор? Я очень хотел именно внедорожник/кроссовер, так как помимо города люблю выехать на рыбалку и охоту. Раньше у меня был микроавтобус, поэтому привык сидеть высоко и иметь вместительный салон и багажник. Здесь варианта равного Паджерику нет. Салон и багажник просто гигантские. При этом это не микроавтобус) Далее соответственно - внедорожник Паджеро, можно проехать где угодно и как угодно. Я оффроудом не занимаюсь, так что мне вполне хватает. Коробка пятьступенчатая (шестой передачи на трассе конечно не хватает, но это не критично). Раздатка супер. Задний привод - полный - полный с блокировкой межосевого дифференциала - полный с блокировкой дифференциала и пониженной передачей. В переводе это так : обычная дорога - скользкая дорога - грязь - то место где не всякий трактор пройдет. А еще когда совсем полная Ж, то есть кнопочка R/D lock - блокировка заднего дифференциала. Короче, мне на Паджерике застрять и ходить за трактором нигде не удалось, хотя охоты и рыбалки по всей стране сами понимаете куда иногда приходится въезжать за добычей)) Отдельно два слова про дизайн экстерьера - безусловно "на вкус и цвет товарища нет", но на мой взгляд это нестареющий дизайн и внешний вид настоящего внедорожника/кроссовера, ну или как говорят - ДЖИПА. Лично мне кажется что даже такие штуки как Х5, LC в кузове тех годов и прочие, на сегодняшний день проигрывают старому 3-ему Паджерику. Паджерик в этом кузове и через 5 и через 10 лет будет все так же актуально современно выглядеть и не теряться на дороге среди других, даже новых моделей внедорожников. Одно из главных качеств этого ава - это его цена. Нет нет нет и еще раз нет никакой альтернативы в ценовой категории Паджеро 3. Нереально за такие деньги взять хоть что-то подобное. Все что можно сравнивать будет стоить дороже тысяч на 5 зеленых американских рублей и выше. Еще одна чудная особенность - ГБО. Я проехал уже достаточно много на этой машине, чтоб смело заявить любым скептикам - ГБО на Паджерике 3 стоит и работает отлично. Есть один нюанс - нужно найти мастера с руками из нужного места и головой, которой он умеет думать. Я встречал "мастеров", которые мне рядом с машиной говорили, что поставить ГБО на нее невозможно. Пока я не открывал капот и не показывал, что все стоит и прекрасно работает. В общем резюмирую так - я купил классный автомобиль, классный рамный внедорожник по отличной цене. Огромный вместительный 8 человек и это без учета багажника) проходимый красивый. За такие деньги ничего другого купить не возможно. Продавать не собираюсь, так как альтернатив опять же не вижу, а новое, извините, не то уже и дорогое, без рамы (не знаю кто делает рамные), уже далеко от внедорожника (в лучшем случае хороший кроссовер, а то и вовсе ни на бордюр не залезть ни сугроб проехать ни грязи помесить), на сервис кучи денег тратить чтоб гарантия не накрылась. Новые делают так, чтоб через пару лет или 100-150 тысяч его нужно было менять. А Паджерик 3 сделан еще тогда, когда делали надежные машины для эксплуатации на года и сотни тысяч, хоть уже и на закате эры надежных авто. Всем кто еще думает, рекомендую покупать. Не пожалеете.

+ стоимость запчастей по сравнению с другими внедорожниками + надежность. Эта машина никогда не подведет и всегда доедет туда куда нужно несмотря ни на что + стоимость обслуживания и эксплуатации как обычного легкового автомобиля + огромный салон и багажник + ГБО прячется в пол багажника и соответсвенно совершенно не занимает места + не стареющий дизайн
- чуть выше в сравнении с другими внедорожниками расход топлива (у меня 14л газа по трассе и 17-19л в городе что в сравнении с бензином очень выгодно при таком размере и объеме двигателя машине) - таких классных штук больше не выпускают - долго прогревается салон (он огромный)
Сергей | 01-10-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (174 л.с.) 2007

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (174 л.с.) 2007
5 из 5

В целом могу сказать с полной уверенностью что машина стоит своих денег и заслуживает уважения очень надежная и не дорогая в обслуживании , немного гремучий салон, но все таки это не седан , а солон гремит у 90% джипов .

Учитывая что это вне дорожник то не большой расход топлива, дешевизна в обслуживании , и надежность узлов и агрегатов.
не хватает различных опций
Евгений | 19-09-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2005

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2005
5 из 5

Я специально не указываю в минусы расход топлива, поскольку это не малолитражка. Другого и быть не может. Сумма денег, которые потрачены на высоком расходе, с лихвой компенсировалась надежностью и редкими поломками. Однозначно могу советовать данный автомобиль

+ Надежность и "некапризность" + Цены + Цены на запчасти + Коробка + Помощник (я не думал, смогу ли я заехать туда куда мне нужно или нет, я просто ехал)
- Управление недостаточно отзывчивое - Мощность (для внедорожника такого размера 170 л.с. маловато на скоростях выше 80, до этой отметки недостатка не ощущается)
Паша | 07-09-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 2001

Mitsubishi Pajero Wagon  2001
5 из 5

Машинка була в мене 1 місяць. Сподобалась як авто. Багато місця. Зручна посадка.

Размер,вид,проходимость
скрипучая панель,мало места на 3 ряду сидений
Сергій | 17-08-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2007

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2007
5 из 5

Самая надёжная и большая машина и в обслуживании недорогая. Все что надо для украинцев

Машинка крутая , моя первая и я очень доволен везде проедет и не подведёт советую покупать , сам не продал бы если бы не уезжал заграницу. И на будущие если вернусь то куплю такую же
Минусов у меня нет все класс
Макс, Карина | 25-06-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Mitsubishi Pajero Wagon  2008
5 из 5

Отьездил на машине три года. Брал с пробегом 80тыс. За все время езды по нашим украинским автобанам поменял только переднюю верхнюю шаровую. На официале дали гарантию два года или 150тыс. Из основных минусов низкая шумоизоляция. В жару начинает поскрипывать жесткий пластик по центру торпедо. В целом хорошая, надежная машина с просторным салоном. На трассе ведет себя лучше 120 прадо, за счет более жесткой подвески, в повороты входит без проблем. Расход бензина решается установкой газа. Два балона по 30 литров легко ставятся под пол багажника в нишу третьего ряда сидений.

Соотношение цена качество Удобная эргономика водителя Надежность двигателя Надежная ходовая
Неудобный задний диван Жесткая ходовая Двери гремят Недостаточная шумоизоляция
Виктор | 16-05-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 2006

Mitsubishi Pajero Wagon  2006
5 из 5

Я задоволений, проводячи вчасне обслуговування - тривалий час маєш надійного "коня" та помічника. Навіть при настільки ганебному стані автошляхів, можеш почувати себе водієм, але по гарному покритті дороги їхати приємніше.Не вмію керувати мотоциклом, але відчуття, що романтики в моєму русі зе кермом - не менше.Хоча кожному своє. Я задоволений міциком, якого діти називають "танчик"( мабуть від слова танк).

Комфортно, почуваєшся впевнено на дорозі, достатній кліренс, багато місця всередині, невибаглива до обслуговування, але як і всі любить увагу та піклування.
Єдиний мінус - дороговато їздити на бензині
Николай | 03-05-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2008

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2008
5 из 5

Жалко было расставаться. Жена даже всплакнула при продаже. 9 лет пользовались этим авто и остались очень довольны.

все отлично
ничего
Игорь | 05-04-2017

Mitsubishi Pajero Wagon 2013

Mitsubishi Pajero Wagon  2013
5 из 5

Машинка супер свою продала теперь ищу альтернативные варианты замены в соотношении цена качество дизайн пока ничего не могу найти

Никогда не подводила жалко было продавать
Не было
Елена | 01-03-2017

спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о моделях Митсубиси

1. Митсубиси Лансер (1032)
  2. Митсубиси Аутлендер (513)
  3. Митсубиси Паджеро (459)
  4. Митсубиси Галант (279)
  5. Митсубиси Паджеро Спорт (220)
  6. Митсубиси АСХ (217)
  7. Митсубиси Кольт (204)
  8. Митсубиси Каризма (159)
  9. Митсубиси Л 200 (144)
  10. Митсубиси Грандис (111)
  11. Митсубиси Лансер Икс (86)
  12. Митсубиси Спейс Стар (55)
  13. Митсубиси РВР (50)
  14. Митсубиси Диамант (41)
  15. Митсубиси Эклипс (39)
  16. Митсубиси Аутлендер ХЛ (33)
  17. Митсубиси Монтеро (31)
  18. Митсубиси Делика (30)
  19. Митсубиси Спейс Вагон (29)
  20. Митсубиси Мираж (28)
  21. Митсубиси Шариот (21)
  22. Митсубиси Аиртрек (21)
  23. Митсубиси Легнум (20)
  24. Митсубиси Паджеро Пинин (20)
  25. Митсубиси Спейс Раннер (18)
  26. Митсубиси Динго (14)
  27. Митсубиси Дион (12)
  28. Митсубиси Либеро (12)
  29. Митсубиси Лансер Эволюшн (12)
  30. Митсубиси Челленджер (10)
  31. Митсубиси Сигма (9)
  32. Митсубиси Л 300 пасс. (9)
  33. Митсубиси Кантер (8)
  34. Митсубиси Спейс Гир (7)
  35. Митсубиси ФТО (6)
  36. Митсубиси Иневор (5)
  37. Митсубиси Л 400 пасс. (5)
  38. Митсубиси ЕК Вагон (4)
  39. Митсубиси Миника (4)
  40. Митсубиси Лансер Икс Спортбек (4)
  41. Митсубиси Дебонаир (3)
  42. Митсубиси Миникаб (3)
  43. Митсубиси 3000 ГТ (2)
  44. Митсубиси Саппоро (2)
  45. Митсубиси Эспайр (2)
  46. Митсубиси ГТО (2)
  47. Митсубиси Кольт Хачваск (5д) (2)
  48. Митсубиси иМиЕВ (2)
  49. Митсубиси М (2)
  50. Митсубиси Селеста (1)
  51. Митсубиси Кордиа (1)
  52. Митсубиси Старион (1)
  53. Митсубиси Кольт Лансер (1)
  54. Митсубиси Эмерауд (1)
  55. Митсубиси Джип (1)
  56. Митсубиси Пистачио (1)
  57. Митсубиси Сантамо (1)
  58. Митсубиси Топпо (1)
  59. Митсубиси Таун Бокс (1)
  60. Митсубиси Кольт Хачваск (зд) (1)
  61. Митсубиси Эклипс США (1)
  62. Митсубиси Райдер (1)
  63. Митсубиси Лансер Икс Раллиарт (1)
  64. Митсубиси Л 400 груз. (1)
  65. Еще модели →

Отзывы о Митсубиси Паджеро Вагон по годам

1. Митсубиси Паджеро Вагон 2011 (2)
  2. Митсубиси Паджеро Вагон 2009 (18)
  3. Митсубиси Паджеро Вагон 2008 (4)
  4. Митсубиси Паджеро Вагон 2007 (5)
  5. Митсубиси Паджеро Вагон 2006 (4)
  6. Митсубиси Паджеро Вагон 2005 (2)
  7. Митсубиси Паджеро Вагон 2004 (4)
  8. Митсубиси Паджеро Вагон 2002 (2)
  9. Митсубиси Паджеро Вагон 0 (4)

Отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon по модификациям

6. Тест-драйвы Mitsubishi Pajero Wagon
  7. Фото Mitsubishi Pajero Wagon
  8. Отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon
  9. Средняя цена на Mitsubishi Pajero Wagon

Лада (10824) Тойота (6448) Ниссан (5506) Форд (5348) Фольксваген (5061) Шевроле (4830) Рено (4744) Хюндай (4678) Опель (4445) КИА (4393) Митсубиси (4066) Хонда (3205) Део (2840) Шкода (2827) Мазда (2748) БМВ (2736) Ауди (2721) Пежо (2501) Мерседес (2194) GAZ (1584) Субару (1567) Вольво (1550) Ситроен (1526) Cузуки (1476) Чери (1212) ZAZ (1124) Фиат (1109) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (837) Джили (634) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (575) Москвич (554) Инфинити (485) Джип (479) Грейт Вол (436) Крайслер (403) ИЖ (384) Сеат (383) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (226) Ровер (179) Акура (175) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (89) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Равон (10) Астон мартин (9) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Адлер (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Митсубиси Паджеро Вагон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 50 отзывов о Митсубиси Паджеро Вагон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок