Mitsubishi 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, дизайн кузова

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero Wagon
Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Mitsubishi Pajero Wagon 2009

ПРОХОДИМОСТЬ,НАДЕЖНОСТЬ,УВЕРЕННОСТЬВ ДВИЖЕНИИ,НЕПРИХОТЛИВОСТЬ.

НУЖНО ШУМИТЬ,В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ СУПЕР!!!

Всем привет,езжу не долго на Вагончике мне очень нравится особенно зимой.Немного жестковат и немного скрипит салон ,но панель не скрипит как тут пишут,расход зимой конечно до 20 если не экономить,но за то летом по кругу выходит 12литров.Конечно многое зависит от привода полный и задний соответственно. Хочу конечно по шумить потом гляну будет лучше или нет напишу....да очень устойчив на дороге и можно сказать не кринится совсем....по мне так машина на все случаи жизни.....конечно не для рисовок ,для рисовок есть бренды другие....СПАСИБО ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2009

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, цена

динамика, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Согласен с Михаилом. Преимущество Вагона - цена, дизайн, (но не качество-панель гримит и шумоизоляция...), вместительность. Двигатель слабоват и прожорлив. Как для внедорожника клас, но комфортней ездить на Прадо.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2009

качество сборки, расход топлива, управляемость

Четыре года он уже у меня. Проехал 45000км. Пока всё ОК.
Покупал ещё в Автобуме. Официальный диллер Митсубиши агитировал 3-х литровики не покупать, т.к. якобы они не для украинского бензина. Бред 800%. Теперь сами их продают. Кстати за четыре года эксплуатации расход А-95 по трассе как по-паспорту 10.9л - 90км/ч а то и того меньше, это если без педального фанатизма.

расход топлива, шумоизоляция

машинка супер.3года у меня,грязь,снег,болото ему не страшны,салон и в правду гремит,расход город 16 трасса 12-13.запоминает твой стиль вождения,имею в виду как давишь на педаль газа.я доволен.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2009

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2009

хорший дизель, низкий расход ГСМ

плохое ЛКП, шумный из под арок,

У меня 3.2Д МТ. Это уже 2-я авто. машина в целом хорошая. однако очень слабое ЛКП авто, слаба шумоизоляция, на скорости 80 и более шум из под арок, днище шумит, шум двигателя. конечно за такие деньги можно и получше сделать машину. В тоже время очень хорошая проходимость, резво набирает скорость, если нужно на светофоре, с места рвет хорошо не уступая др. внедорожникам. Низкий расход ГСМ город-около 9.5-10 на 100, трасса 7.9-8.2 на 100 (показатели компютера). Меня устраивает,хочу усилить шумоизоляцию и ежемесячно полирую авто полировкой.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.8 AT (250 л.с.) 2009

Mitsubishi Pajero Wagon 3.8 AT (250 л.с.) 2009

цена и комплектация

жестковата подвеска

Добрый день всем! Ребята спорить не чего, может прадо и лучше технически, но цена 4 литрового заоблачная! А дизайн прадо - довольно спорный.Согласитесь-паджеро выразительней,а также красивей и просторней.

езжу 3года гримит как шарабан весь жрет 20л на100км шумил не помогает тупой на разгон не комфортный автомобиль но есть и плюс выедет с любой грязи если есть кнопка принудительной блокировки заднего моста

машина супер долго думал что взять бензин или дизель выбрал 3.8 кто ездил на етой машине по трасе понимает что прадо 4.0 просто рядом не стояло

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Вагон по годам

Хотите купить Митсубиси Паджеро Вагон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 68 отзывов о Митсубиси Паджеро Вагон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.