Mitsubishi 6 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon 2006 года

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero Wagon 2006

цена

Автомобиль очень хороший, я всегда еду уверенно. Погодные условия для меня не помеха ездить на такой машине за счастье.! Расход топлива по трассе 13л на сто км, если по пробкам то14, 15. Кроме как поменять масло в машине, тормозные колодки и свечи, ничего в машине не менялось. Стоил 17000у. е.

Mitsubishi Pajero Wagon 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

Хороший не дорогой внедорожник. С большим клиренсом. Огромным багажом. Сравнительно небольшой расход топлива.

качество материалов

214 тыс.км

простой надежный.Копеечной в обслуживании Замечательная машина в соотношении цена-качество. Равных в ее ценовом сегменте нет ни по размерам, ни по проходимости, ни по уровню комфорта надежный, экономный , будете довольны.

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2006

Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 AT (170 л.с.) 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

210 тыс.км

настоящий джип я доволен безумно покупкой и владениям этого автомобиля за период владения никаких вложений автомобиль просто не неубиваемый.и все эти предрассудки араб трехлитровый не едет это все бред самый простой безотказный и неубиваемый 3 литровый мотор расход газа у меня по городу от 16 до 20 литров на полном приводе зимой лично мое мнение настоящий мицубиси паджеро вагон это 3 в народе и как его называют бегемот находясь в этой машине вы себя чувствуете в безопасности тот кто купит не пожалеет рекомендую

Mitsubishi Pajero Wagon 2006

Комфортно, почуваєшся впевнено на дорозі, достатній кліренс, багато місця всередині, невибаглива до обслуговування, але як і всі любить увагу та піклування.

Єдиний мінус - дороговато їздити на бензині

Я задоволений, проводячи вчасне обслуговування - тривалий час маєш надійного "коня" та помічника. Навіть при настільки ганебному стані автошляхів, можеш почувати себе водієм, але по гарному покритті дороги їхати приємніше.Не вмію керувати мотоциклом, але відчуття, що романтики в моєму русі зе кермом - не менше.Хоча кожному своє. Я задоволений міциком, якого діти називають "танчик"( мабуть від слова танк).

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2006

Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.) 2006

Крепкое железо. Проходимость. Устойчивая. Расход дизеля умеренный.

Жестковатая.

Надежный друг и товарищ! Никогда не подводил. Купил в 2012 году и не пожалел. Пол Украины откатал. Картапы. Выезды на природу. Все без проблем. Конечно не легковая и на дальние дистанции поездки устаешь быстрее но наше бездорожье легко переносит!!! За четыре года поменял расходники и все. Очень надежный. Следите за развальными болтами. Смазывайте чтоб не закисли. Дорогая штука. Еще не доводите чтоб красная лампочка бака загоралась может грязь попасть в топливный насос и накрыться может он. Тоже очень дорого менять. Чинить вообще не стоить бо никто не умеет. Вторая машинка у меня Прадик. Купил в 2015 году. Прадик конечно намного комфортнее на дороге. А в остальном все одинаково только дороже на 30%. Так что кому комфорт не важен то может выбирать и Паджерик!!!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Вагон по годам