Mitsubishi 13 отзывов о Mitsubishi Libero

3.7
    3.3

простор салона, управляемость, качество сборки, цена, динамика

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Libero
Mitsubishi Libero 1999

Mitsubishi Libero 1999

динамика, качество материалов, простор салона

вечно пробиваю поддо на коробке а так нармально. сейчас чето при переключении с 1-ой передачи на вторую дергается почти не заметно но чувствуется. не знаю в чем дела мож кто поможит ДВА РАЗА МЕНЯЛ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ПОТОМУШТО НИЗКАЯ.

Хороший токой авто не прихотливый ну че еще сказать правда низкий блин не приназначен ездить по нашим дорогам.
Вместительный, с зади маловата места для пассажира. мощьнось устраивает

Mitsubishi Libero 1997

Надежность потрясающая. Красивая. Вместительная. Быстрая. Удобная. Расходы на обслуживание - минимальные, но на расходниках - не экономить, делать диагностики. С ходовой, двигателем, электрикой - никаких проблем, все очень надежно. Расход топлива - город около 8-9 л, трасса - уверенные 7л.

Минусов нет. Все работает. Запчасти доступны и недороги. Расходы не обременительны.

Впечатления от автомобиля - самые положительные. Не требует супермастерства от механиков. Один раз посмотрел в сервисе и потом все делал сам - масло, свечи, фильтры, колодки. Все очень доступно (кроме маслофильтра, но это дело привычки) и просто в замене. Такого удобного и не затратного авто у меня не было (были Жигули, Москвич, Ауди). Очень вместительный салон - сложил задние сиденья и хоть спать ложись. Для отпуска очень удобно. Кроме этого, задняя дверь открывается так, что образует козырек защищая от дождя. Сколько раз сидели под ним, обедали, отдыхали.Удобны АБС и противозаносная системы. Как раз для зимы. Плюс автозапуск - запустил с окошка, приходишь - тепло и уютно. Автомат очень удобен и практичен. В пробках просто вытягиваешь левую ногу (есть специальная площадка), а правой отпускаешь тормоз и она сама едет, без подгазовки. В гору трогаться - никаких проблем. При обгонах резко нажимаешь, автомат сбрасывает 1-2 передачи и машина стремительно выполняет обгон. Плюс, если очень тесно, складываешь зеркала (электро) и протискиваешься. Управляемость вполне приемлемая. Это же Лансер. Хотя никогда не гонял, всегда по правилам (проблем меньше).Есть всевозможные емкости для вещей, в том числе для домкрата, аптечки, ключей. Не загромождают багажник. С ходовой, двигателем, электрикой - никаких проблем, все очень надежно. Не зря автомобили, собранные в 90-х годах, считаются самыми надежными и крепкими. Расход топлива - город ок. 8-9 л, трасса - уверенные 7л. Заправлял топливо Фора, Экто. Оно с присадками от влаги, нагара, свечи всегда чистые и нет проблем с впрыском и клапанами.Машину привезли под заказ из Японии. Являюсь единственным владельцем, за рулем был только сам, других водителей не было. Очень привыкли к этой машине и расстаемся с грустью. Да и другая машина есть. Хочется отдать машину в хорошие руки. Она еще долго и надежно будет честно служить. Автомобиль выбирали интуитивно. Жена сказала нравится, я присмотрелся - хороша. Заказали, привезли, все совпало. Считаю, лучше чистых "японцев" (собранных в Японии и для себя, без отклонений и замен одного на другое) для простого автолюбителя с минимумом знаний и отсутствием опыта ремонта автомобилей - нет. Если не хотите тратиться на частые ремонты и дорогое обслуживание, то выбор автомобилей такого класса абсолютно оправдан. Не зря автомобили, собранные в 90-х годах, считаются самыми надежными и крепкими.

Mitsubishi Libero 1997

с проблемным карбюратором! был бы инжектор - до сих пор бы ездил и ездил!

Понравилась! эксплуатировалась сперва друзьями (с 2003 года до 2010) а потом мной. Друзья купив ее с аукциона, за 7 лет ничего с ней не делали, и она не требовала. Как я начал эксплуатировать - аналогично ничего не требует! Правда сложности с обслуживанием, даже расходники - редкая вещь в городе. снизу под двигателем установлена рама, и куда-то подлезть снизу - сложно, хотел поменять втулки стабилизатора - фиг там, двигатель вывешивать надо - наплевал на это дело и ездил так. Причина почему я ее продал - карбюратор, причем он не был отрегулирован как подобает, и посему на машину нельзя было установить автозапуск, заводилась только с помощью подгазовывания во время поворота ключа зажигания. А специалистов по японским электронным карбюраторам не нашел! Машина абсолютно не прихотлива, подвеска хорошая, не боялся ездить на ней далеко.

2.8

Mitsubishi Libero 2001

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

обрыв ремня ГРМ, загнуло клапана, во всем городе только в одном месте нашлись клапана, шаровые тоже проблема поставил от CR-V. Автомобиль хороший и недорогой, но с запчастями проблема сервис не развит, даже у официального дилера все дорого и под заказ.

Это автомобиль для Сибири, проходимость отличная, держит дорогу отлично, зимой езжу на липучках без шипов, салон теплый, комфорта маловато, передний бампер низковат, запчасти предлагают привезти аж из ОАЭ(за соответствующие деньги). мне головку двигателя предлагали за 30000, а в своем городе двигатель в сборе за 10000.
Вывод гоните в шею всех посредников и ищите запчасти сами через Дубль-Гис обзванивайте все магазины, сервисы и т.д. и т.п. Кто ищет тот всегда найдет!

Mitsubishi Libero 1998

Клиренс.Постоянный полный привод.Огромный багажник.Наличие европейского аналога.

Не комфортные условия для пассажиров, сзади просто скамейка.Низкая заводская шумоизоляция.Высоковат расход топлива: 12-13 по городу и 10-11 по трассе.

Критерии выбора были следующие: полный привод, автомат, универсал. Хотелось приобрести вместительный авто и в то же время проходимый для поездок на рыбалку, но в средствах были серьезные ограничения и ничего другого за эти деньги подобрать нельзя.Еще большой плюс этого авто - наличие европейского аналога, что полностью решает проблему запчастей, да и стоимость их невысока.За 3 года ни разу не пожалел о покупке. Клиренс 185мм - заезд на любой бордюр без проблем. Не застревал ни в зимнем сугробе, ни в летней грязи - всегда доезжал до места. Постоянный полный привод не раз выручал. Хороший обзор - без мертвых зон. Салон трансформируется и сиденья раскладываются в ровный пол. Огромный багажник. Рекомендую рыбакам, охотникам, дачникам и прочим любителям шашлыков.

Mitsubishi Libero 1998

Куплена во Владике в 2005 годуОценка аукциона 4 баллаПлюсыПостоянный полный привод-зимой держит дорогу безупречно -едет туда куда рулишьза две зимы ни разу не застрял и не буксовал в сугробахлетом на природу и рыбалку без проблем по глине после дождя лазаетПросвет 185см - на любой бордюр в городе без труда паркуешьсяНеубиваемый автомат- машины помирают а коробки нет - оттого и разборки все ими забитыуже цена на них ниже плинтусаСзади мост по размеру не легкового авто нагрузки держит Арки позволяют поставить резину 205/60 у меня стоит 195/70Заднее сидение раскладывается в ровный пол так что спать вдвоем вполнекомфортно не подгибая ногВполне удобное авто для водителя и пассажира на переднем сидении чего нельзя сказатьо задних - там просто скамейкаЕще из плюсов можно отметить наличие европейского аналога этого авто-Lancer Station Wagon что по моему не мало важно при приобретении расходников и запчастейНизкая цена и недорогие расходники тоже большой плюс этого автоДля любителей быстрой езды есть версия Libero GT-c двигателем 215 л.сТак же подходит обвес от Lancer Evo 3 один в один - но это другая историяУстановка ГБО тоже не доставит проблем т.к двиг карбюраторный(кстати за почти 4 года эксплуатации никаких проблем с ним не было)Правый руль к минусам отнести не могу потому что в городе с ним даже удобней(кто ездит тот меня поймет)Из минусов надо отметить низкую шумоизоляцию и неудобное заднее сидениеВ общем отличный авто для людей с невысоким доходом а так же для техкто любит рыбалку природу шашлыки-РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Mitsubishi Libero 2008

Mitsubishi Libero 2008

Хорошие параметры безопасности кузова (знакомые на приблизительно 140км/ч слетали с дороги прямо на пень срезанного тополя - машина восстановлению не подлежит, у них только небольшие ссадины. В мотор за год заглянул 5-6 раз и то 3 из них, при сервисных ТО. прогнозируемая управляемость на скорости до 140 - 150 км/ч (больше - вешайте аэродинамику). Тихая работа двигателя

Ужасное (мягкое) лакокрасочное покрытие, жесткая на плохих дорогах подвеска (приходится жертвовать в угоду управляемости). Задавленный до 98 лошадей двигатель при включенном кондиционере становится "очень задумчивым".

Управляю машиной в течение года (до этого ездил на автомобилях марки Рено, Форд, Дайхацу, Ниссан, Фиат). В целом автомобиль автомобиль отвечает "усредненному" показателю цена/качество. "цепкая" к дорожному покрытию на скоростях подвеска, приемлемый (6, 7 л/100 км - экономичный, до 9 л/100 км - городской с кондиционером) расход бензина, не очень пачкающаяся (у меня 3 детей) обивка сидений. Салонная резина Бриджстоун шумная после 110 (стоит поменять), проверьте уровень заправки кондиционера (мне на новом авто после года эксплуатации долили почти 200 мл с заменой фильтра салона - старый был просто засыпан песком и всяким мусором)

Mitsubishi Libero 1992

Mitsubishi Libero 1992

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Жаль состояние было на 3+ . Видно прежний хозяин был только наездник. Немного проблематично с запчастями.(особенность марки ММС). Небыло защиты под крыльями. Тяжеловат гидроусилитель, на таете руль легче. Немного большой расход топлива, но думаю это из-за постоянного полного привода.

Отличный семейный автомобиль для путешествий ,работы, рыбалки и охоты. Проходимость изумительная (при нормальной резине). Клиренс для японского автомобиля высокий, точно не ниже чем у ВАЗов. Салон очень удобный (при разобранном заднем сидении спали вчетвером детям 4 и 9 лет). Сидя на заднем сидении смотришь не в затылок переднему, а над головой. Удобно регулируется наклон спинки заднего сидения и то, что можно разложить одну половинку. У человека среднего роста коленки не упираются в переднее сидение, места для ног достаточно. Приборы управления понятны и просты в регулировках. Двигатель тяговит и прост в обслуживании. АИ92 "переваривает" нормально. Внешне выглядит првлекательно хотя модели уже 15 лет. Отличный автомобиль за небольшие деньги. Мой а/м кузов CD5W двиг. 4G93 АККП 4WD супер салон (велюр, низкие сидения с подголовниками, климат контроль) задний дворник.

цена

Нет сигналки на выкл.фар при выкл.зажигания(Всетаки не совковый Москвич какой нибудь,или Жигуль...) Нет Дворника на задней двери багажника(не уютно,когда заднее стекло совсем грязное и ни фига не видать в зеркало заднего вида.)Постоянно приходится вылезать и протирать стекло.На совковой Девятке,да и на Восьмерке помоему и то есть метла на заднем стекле. Да!Еще удивило то,что машина 2000г. и карбюраторная,но пока проблем при холодном запуске нет.

Нормальный и недорогой.Для путешествий конечно не то,но для рабочей лошадки самый Класс!!!(например-Такси.)На трассе идет ровно,зад хорошо держит.Разгон правдо маловат.

Купил в конце 2006 года. Двигатель дизельный 2л + турбина. Сразу скажу: машина не скоростная, особенно на разгонах, после 60-70 км/ч скорость разгона увеличивается, она может и 160 ехать (больше не пробовал), но это Дизель, рекомендованная скорость 110-120.Хорошо держит дорогу несмотря на старость подвески, машина 1996 года. Расход по трассе 9л, по городу 12-12,5. Привод полный постоянный, зимой отлично себя вела на дороге. Комплектация самоя богатая из всех либеро того года. Кондиционер, к сожалению, не работает... Когда покупал - зима была, проверить не мог.Запчасти в магазинах есть, расходники все в наличии. Обычно что-то необычное, разумеется, придется подождать.

простор салона, цена

Переднее колесо чуть спускает :))

Хорошая, удобная и недорогая машина

2.2

Mitsubishi Libero 2000

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость, цена

Не могу зарегистрировать,так как не могу найти где находится номер на двигателе, если кто подскажет - большое спасибо. E-mail: IvanDMS@rambler.ru

Понравился. Недорогой, ходовые качества выше нормальных, в холода (регион - Якутия) в салоне тепло.
Для моей семьи(4 человека) - в самый раз.

Mitsubishi Libero

Mitsubishi Libero

Купил его за 2000 евро. 1997г.в., двигатель 1.8л бензин.За целый год одна поломка - заклинило тросик в автомате для подъема стекла у пассажира. Это всё.Машиной доволен на 1000%. Привод передний, маневренна и скоростна, не проблема, если загружена. Любит кушать бензин, но и двигатель не маленький...Советую покупать, не пожалеете!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Либеро по годам

Хотите купить Митсубиси Либеро и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Libero от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 13 отзывов о Митсубиси Либеро любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.